ван пис онлайн на пикарусе

Страница 13 из 459«121112131415458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

ЛарсЛайнДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:35 | Сообщение # 181

Супер покетренер

Значки: 12
Покедекс
Анастас вновь направлялась к дому Брока,чтобы сразиться с его братьями и сёстрами. На этот раз девушка решила вызвать Дона и его Рататту. Анастас уверенно шла по дороге и смотрела вперёд, уже предвкушая победу. Она подошла к дому Брока и, как обычно, направилась к калитке, которая вела на задний двор дома, где ребята тренировали своих покемонов. Анастас чуть толкнула калитку и, негромко скрипнув, она отворилась. Анастас увидела обычную для этого двора картину: ребята и их покемоны бегали по двору, резвились, играли и смеялись. Девушка начала в этой толпе искать глазами Дона. И вот, она разглядела его: он играл со своей Рататтой на другом конце двора. Анастас начала пробираться к нему через большую толпу кричащих, смеющихся детей и их покемонов. Она подошла к Дону и спросила его:
Привет. Ты, возможно, знаешь меня. Может, тебе рассказывала сестра... Хотя, если даже и знаешь, я всё равно представлюсь. Я - Анастас Блейк, покетренер. Хочешь сразиться?
Дон посмотрел на Анастас и кивнул.
Тогда начнём
Анастас достала покебол и нажала на него. Затем она, кинув его, сказала:
Хаундур(100хп)! Выбираю тебя!
Из покебола Анастас вышел покемон, похожий на собаку или волка. Он громко тявкнул. И приготовился атаковать
Думаю, мы победим Дона, Хаундур
Анастас ухмыльнулась и посмотрела на своего Хаундура. Тем временем, Рататта уже была на поле.
Итак, начнём наш бой... Хаундур, атакуй Рататту Огнемётом(-30хп)
Хаундур стал набирать воздух в лёгкие, а затем небольшими порциями выпускать его вместе с одновременным лаем и небольшими "патронами" из огня.
Удачи тебе, Дон... Но тебе всё равно не победить меня!

Наруто_Узумаки01Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:46 | Сообщение # 182

Супер покетренер

Значки: 11
Покедекс
Большой клык-30 Раттата 70хп

ЛарсЛайнДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:58 | Сообщение # 183

Супер покетренер

Покедекс
Атака Хаундура прошла - Рататта не увернулась, а приняла её на себя. Затем Дон сказал её командным и уверенным голосом:
Рататта, атакуй БольшИМ Клыком(-30хп)
Рататта, услышав приказ, приготовилась к атаке. Она посерьезнела и напряглась. Затем она побежала на стоявшего напротив Хаундура. Рататта впилась своими зубами в шею Хаундуру. Ему было больно, но он не хотел показывать этого, чтобы не огорчать и не отвлекать Анастас. Он терпел боль, пока Рататта кусала его. Она не собиралась отпускать его или ослаблять хватку, пока её не скажет Дон. И вот, Дон посчитал, что этого хватит.
Отпусти его, Рататта. - сказал Дон своей Рататте, и она отпустила Хаундура. Хаундур посмотрел на неё и грозно зарычал, а затем громко рявкнул на Рататту. Она немного отпрыгнула, никак не ожидав такой реакции Хандура. А он только продолжал рычать на Рататту, сверля её своим грозным взглядом. Было видно, что Рататта немного испугалась его. Ту Анастас сказала Хаундуру:
Атакуй Рататту атакой Загрызть-40(1)
Пусть теперь она ощутит то, что только ощутил Хаундур
Анастас стала следить за движениями Хаундура.
А он тем временем уже бежал к испуганной Рататте. Тут он накинулся на неё и, рача, стал обкусывать её. Рататта завизжала.
Посмотрим, что сделает Дон...

Наруто_Узумаки01Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:27 | Сообщение # 184

Супер покетренер

Покедекс
Раттата 40 хп Супер клык-40 (1 раз за поединок)

ЛарсЛайнДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:47 | Сообщение # 185

Супер покетренер

Покедекс
Хаундур прекратил свою атаку и отошёл от Рататты. Но Дон тут же скомандовал своей Рататте:
Рататта, атакуй Супер клыком(-40хп)
Рататта вновь побежала к Хаундуру. Она прыгнула на его спину и пустила в ход свои большие клыки. На тот раз Хаундур не выдержал и чуть слышно взвизгнул. Но Рататта крепко вцепилась в него. то была самая сильная её атака, поэтому даже Хаундур не выдержал этой боли.
Анастас, увидев это, немедленно сказала:
Хаундур! Попытайся сбросить её и снова атакуй Огнемётом(-30хп)
Хаундур собрал всю свою волю и стал мотаться из стороны в сторону, пытаясь сбросить Рататту со своей спины. И , наконец, у него это получилось. Рататта слетела на землю.
Хаундур тут же выпустил в неё струю огня. Рататта громко взвизгнула, когда огонь задел её бок.

Добавлено (02.04.2012, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (Наруто_Узумаки01)
Раттата 40 хп

30хп

Наруто_Узумаки01Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:50 | Сообщение # 186

Супер покетренер

Покедекс
дООО!!Ты вин=)

КартерДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:52 | Сообщение # 187

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
ЛарсЛайн, 10

ГравицапаДата: Вторник, 03.04.2012, 08:38 | Сообщение # 188

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Вызываю Барта и его Гроулита.

DjXSeregaДата: Вторник, 03.04.2012, 08:55 | Сообщение # 189

Генералиссимус

Значки: 19
Покедекс
Гравицапа, принял ходи cool

ГравицапаДата: Вторник, 03.04.2012, 09:25 | Сообщение # 190

Драконий мастер

Покедекс
Готовясь к схватке с Райчу на стадионе Вермилиона я похоже совсем замучил Эй Джея. Во всяком случае особой радости в его глазах при моих посещениях я не наблюдал. Решив дать передышку Эй Джею и его покемонам я отправился в Пьютер, в дом семьи Брока. В конце-концов эта семья - живая легенда покетренерского мира.
Во дворе дома Брока я столкнулся с Кэтти.
-Привет. Ты к нам сражаться пришел?
-Да. Тренируюсь перед покорением Вермилиона.
-Отлично. Мой Джеодуд всегда готов.
-Извини, но против Нидорино, которого я хочу потренировать у Джеодуда никаких шансов. Я к Барту пришел.
-Ну вот, а я надеялась...
-Не переживай, у меня еще Спироу есть. Загляну вместе с ним к тебе на днях.
-ОК. Только не забудь. А вот и Барт идет. Барт! Это к тебе!
-День добрый Барт. Я бы хотел твоего Гроулита на бой вызвать.
-Можно. Только сначала давай пообедаем. Я с утра ничего не ел, да и ты с дороги проголодался поди.
-Я по пути перекусил, но от чая не откажусь. :D
-Вот и отлично.
Через полчаса, закончив с обедом Барт и я вышли на специально огороженный участок двора.
-Нидорино, выбираю тебя!
-Гроулит, выбираю тебя!
Призвали мы своих покемонов и бой начался.
-Нидорино(хп150)! Двойной Удар -30!
И Нидорино, и в этой форме не растерявший скорости и ловкости Нидоранов, молнией метнулся к противнику нанося с разбегу удар обеими передними лапами.

DjXSeregaДата: Вторник, 03.04.2012, 09:28 | Сообщение # 191

Генералиссимус

Покедекс
120хп Огненный круг - 30

ГравицапаДата: Вторник, 03.04.2012, 09:47 | Сообщение # 192

Драконий мастер

Покедекс
Ой-ей. А вот этого ни я, ни Нидорино совсем не ожидали. Безропотно приняв на себя двойной удар Нидорино Гроулит только недовольно фыркнул, показывая что и он не лыком шит. А дальше произошло нечто и вовсе неожиданное. Гроулит исчез, словно растаял в воздухе, а вокруг Нидорино образовалось плотное кольцо огня. Преодолеть ее без повреждений Нидорану(хп120) разумеется не удалось, но что же это было? И где Гроулит? Пытаясь понять что происходит, я запросил покедекс о способностях Гроулита. Маскировки и прочих "Исчезательных" возможностей у него нет, однако оказалось что используя атаку Огненный круг Гроулит для того чтобы самому покинуть опасную зону ускоряется до невообразимых пределов. Его движения на долю секунды становятся настолько быстрыми, что глазу человека за ними не уследить. Однако это требует огромного расхода сил, и поэтому более чем один раз за бой Гроулит такой трюк проделать не сможет. Ну хотя бы это радует, сражаться с противником настолько превосходящим тебя вскорости - просто не представляю как это возможно.
-Нидорино! Ищи на слух! У него дыхание должно быть сбито после такого!
Единственное что я сумел сообразить. И оказался прав. Нидорино замерев на пару секунд и насторожив уши быстро отыскал Гроулита и приготовился атаковать по-моей команде.
-Нидорино! Ядовитое жало -30!
Раз дыхание Гроулит себе уже сбил, добавим яд и тогда преимущество точно будет на нашей стороне.

DjXSeregaДата: Вторник, 03.04.2012, 10:01 | Сообщение # 193

Генералиссимус

Покедекс
90хп Сбить с ног - 20

ГравицапаДата: Вторник, 03.04.2012, 10:35 | Сообщение # 194

Драконий мастер

Покедекс
Похоже с ядом я тоже угадал, благодаря огромному ускорению которое Гроулит использовал во время огненного круга, его метаболизм все еще ускорен и яд разнесся по телу со скоростью пули. Атаки Гроулита не только замедлились, но и стали слабее. А значит преимущество теперь на моей стороне. Как говорится, "финишная прямая, товарищи". Посмотрим, хватит ли у него ловкости, чтобы увернуться от следующей атаки.
-Нидорино(хп100)! атака рогом - 30(один раз за бой)!
И Нидорино наклонив голову, словно живой таран понесся на противника.

DjXSeregaДата: Вторник, 03.04.2012, 10:38 | Сообщение # 195

Генералиссимус

Покедекс
60хп Огнемет - 20

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 13 из 459«121112131415458459»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w