аниме онлайн на пикарусе

Страница 142 из 459«12140141142143144458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

ГравицапаДата: Четверг, 02.08.2012, 00:28 | Сообщение # 2116

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Раттата хп80
Супер клык-40 (1 раз за поединок)

KnifeFighterДата: Четверг, 02.08.2012, 00:39 | Сообщение # 2117

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Огнемёт прямым попаданием ударил по Ратате. Дон немного растерялся, но затем он воспрял духом! И его Покемон заметив это также взбодрился! Затем Дон сказал:
- И это всё что ты можешь? Тогда у тебя нет шансов против Брока! Я покажу тебе удар! Давай Ратата(80 хр) Супер клык (-40 хр)!
Я был удивлён что он использует сильнейшую атаку Рататы в самом начале! Однако быстро с ориентировался и сказал Чармандеру:
- Давай Уворачивайся! (Быстрый прыжок в сторону) Молодца Чармандер!
Дон вообще был ошарашен! Настало идеальное авремя для атаки! И мы с Чармандером разыгрались не на шутку!
- Чармандер Огненный Смерчь (-30 хр) на всю катушку, затем дымовую завесу (пропуск хода) и Сокрушительную Атаку (-30 хр) (всё один раз за бой)!

В нашей команде Огонь Чаризарда
Маска-Даркус ( Зам )
Луи-Зайна ( Глава )
Дракон
Гравицапа
Фаерсан
dr-orbit
KnifeFighter
Феникs

ГравицапаДата: Четверг, 02.08.2012, 00:40 | Сообщение # 2118

Драконий мастер

Покедекс
Раттата хп20
Большой клык-30

KnifeFighterДата: Четверг, 02.08.2012, 00:49 | Сообщение # 2119

Начинающий покетренер

Покедекс
Атака Рататы попала прямо в Чармандера (70 хр)! Но я был уже настроен на победу и Чармандер также чувствующий это моментально встал после такого сильного удара! Он зарычал:
- Чарр, чаррр Чармандерррр! (Мы должны победить!)
- Да ты прав!
И тут меня будто молнией шарахнуло! Я ПОНЯЛ ЧТО СКАЗАЛ ЧАРМАНДЕР!!! А Дон смотрит на меня и лыбеться!):
- Ну вот та взаимосвязь которая появляеться во время боя, между тренером и покемоном! Думаю ты готов к поединку с Броком! Но для начала мы должны закончить этот бой!
- Ты прав я понимаю о чём ты! Мы с Чармиком на одной волне!
- Чарр Чаррррр!
- Давай Чармандер Ярость Дракона(-20 хр) со всей дури!!!

Маска-Даркус ( Зам )
Луи-Зайна ( Глава )
Дракон
Гравицапа
Фаерсан
dr-orbit
KnifeFighter
Феникs

ГравицапаДата: Четверг, 02.08.2012, 00:50 | Сообщение # 2120

Драконий мастер

Покедекс
Раттата офлайн.
KnifeFighter, WIN

KnifeFighterДата: Четверг, 02.08.2012, 00:52 | Сообщение # 2121

Начинающий покетренер

Покедекс
Гравицапа, Спс огроменное)) С меня Репка (на следующей недельке) )) happy
Плиз дайте свежую, сочную Десятку) biggrin

Маска-Даркус ( Зам )
Луи-Зайна ( Глава )
Дракон
Гравицапа
Фаерсан
dr-orbit
KnifeFighter
Феникs

JoCkДата: Четверг, 02.08.2012, 09:53 | Сообщение # 2122

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
KnifeFighter, на
Quote (KnifeFighter)
вежую, сочную Десятку
нужно расписать второе и третье сообщение больше, примерно чтобы они были как первое. 9

Наруто_Узумаки01Дата: Четверг, 02.08.2012, 09:57 | Сообщение # 2123

Супер покетренер

Значки: 11
Покедекс
Вызываю Таню и Пиджи

FushigiДата: Четверг, 02.08.2012, 10:06 | Сообщение # 2124

Генералиссимус

Значки: 18
Покедекс
принял

Наруто_Узумаки01Дата: Четверг, 02.08.2012, 10:13 | Сообщение # 2125

Супер покетренер

Покедекс
я снова подошел к дому Брока. сегодня я хотел сразится с Таней. она давно звала меня на реванш, и вот сегодня у меня повилось время и я пришел туда чтобы вызвать ее на бой. когда я вошел к ним домой, Таня сидела и комрила своего Пиджи. я сказал что пришел сразиться с ней, и она согласилась, и сказала чтобы я подождал на улице пока она покормит своего Пиджи. я вышел и дождался ее на улице. затем она сказала что я проиграю ей так как Пиджи был уже хорошо подготовлен к этому бою. я засмеялся. но она не обратила внимания и выпустила пиджи в воздух.я выкинул покебол перед собой и из него появился Синтаквилл который был в отличной форме. я знал что мы победим и сказал синтаквилу чтобы он начал атаковать горящими углями 20 и синтаквилл выстрелили множеством горящих углей которые полетели прямо в пиджи. от такой атаки Пиджи не смог увернуться и упал на землю. его перья чуть чуть подпалились. Таня приказала ему атаковать нас и пиджи полетел в сторону моего синтаквилла
100 хп

FushigiДата: Четверг, 02.08.2012, 10:14 | Сообщение # 2126

Генералиссимус

Покедекс
80 хп

быстрая атака 20

Наруто_Узумаки01Дата: Четверг, 02.08.2012, 10:19 | Сообщение # 2127

Супер покетренер

Покедекс
пиджи полетел на синтаквилла и начал его бить крыльями с быстротой гепарда. он бил очень быстро мои глаза даже не улавливали его движений. но силы у него было не так много и он не смог долго избивать синтаквила и вскоре остановился и отлетел на пару метров. и в этот момент я крикнул синтаквилу который уже смог оправится от атаки чтобы он атаковал лобовым ударом 20 и синтаквилл подбежал к пиджи который еще не успел улететь высоко, и ударил его всем телом от такого удара пиджи упал на землю и сначала долго не мог подняться. мне стало даже его жалко. но он был храбрым и сильным поэтому смог поднятся в воздух и приготовился к атаке на моего синтаквилла. я ожидал что атака будет сильной но какя именно я не мог угадать. Таня была непредсказуема и опытна. но мы все равно победим крикнул я и стал ждать

FushigiДата: Четверг, 02.08.2012, 10:20 | Сообщение # 2128

Генералиссимус

Покедекс
60 хп

песчанная атака 20

Наруто_Узумаки01Дата: Четверг, 02.08.2012, 10:37 | Сообщение # 2129

Супер покетренер

Покедекс
пиджи полетел на синтаквилла и начал его бить крыльями с быстротой гепарда. он бил очень быстро мои глаза даже не улавливали его движений. но силы у него было не так много и он не смог долго избивать синтаквила и вскоре остановился и отлетел на пару метров. и в этот момент я крикнул синтаквилу который уже смог оправится от атаки чтобы он атаковал лобовым ударом 20 и синтаквилл подбежал к пиджи который еще не успел улететь высоко, и ударил его всем телом от такого удара пиджи упал на землю и сначала долго не мог подняться. мне стало даже его жалко. но он был храбрым и сильным поэтому смог поднятся в воздух и приготовился к атаке на моего синтаквилла. я ожидал что атака будет сильной но какя именно я не мог угадать. Таня была непредсказуема и опытна. но мы все равно победим крикнул я и стал ждать

Добавлено (02.08.2012, 10:37)
---------------------------------------------
не то,я текст в разных вкладках пишу просто..
пиджи стал махать крыльями над моим покемоном и поднял песчанную ьурю все было в песке. синтаквилл ничего не видел, везде был песок он остался в нем как ежик в умане. но все таки у пиджи было мало сил и он не мог долго создавать песчанную бурю. он остановился и уже собирался улетать подальше от синтаквилла но я его опередил и скомандовал синтаквиллу огнемет 30 и в пиджи полетел огноь который бы мог сжечь его до тла. но пиджи смог немного уверрнуться но не полностью поэтому его перья и крылья снова чуть чуть обгорели. он упал на землю и когда собирался взлетеать я крикнул опять чтобы синтаквилл выпустил дымову завесу (0) и синатквилл превратил все в сплошной дым в котором пиджи затерялся и не мог вылететь он не мог даже толком дышать. а я не останавливаясь сказал чтобы синтаквилл сделал последний ход, решающий огненный круг 30 крикунл я и синтаквилл окружил огнем питджи. у того уже почти сгореливсе перья и он не мог продолжать бой. Таня крикунла что сдается и отозвала покемона в покебол. я крикнул УРА. и поблагодарил Таню и мы с синтаквилом пошли в башню битв чтобы сразится с Юликой. я давно уже хотел вызвать ее на бой

FushigiДата: Четверг, 02.08.2012, 10:39 | Сообщение # 2130

Генералиссимус

Покедекс
хех ты вин!

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 142 из 459«12140141142143144458459»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w