учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 162 из 459«12160161162163164458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

ФеникsДата: Четверг, 06.09.2012, 11:07 | Сообщение # 2416

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
Гравелер взлетел высоко вверх, свернулся в камень и загородил солнце. Гроулит испугался, его глаза опустились, уши с хвостом тоже и он отступил на шаг назад. Гравелер рванул вниз и нацелился на Гроулита. Нам нужно приблизится к Гроулиту вплотную, так как у Огненных покемонов много атак на расстоянии, Гравелер же непобедим вблизи, один размах кулаком может повалить Гроулита. Гравелер спустился вниз как метеорит, Гроулит лежал не двигаясь, Гравелер потихоньку поднимался. Гроулит тоже очнулся и начал вставать, Гравелер подошел в нему чтобы атаковать вблизи, но Гроулит не успел ещё повернуться к нему лицом и сразу же с разворота кинулся на Гравелера, он повалил его и начал кусать как настоящая собака, у него были огромные острые клыки, и слюни так и норовили вылиться изо рта. Гравелер все время подставлял к его пасти руку, чтобы он не укусил его за лицо, все же Гравелер был каменным, поэтому он почти не чувствовал физической боли, он больше боялся стихийных атак, которые могут его расплавить, или заморозить, а может даже замкнуть. Все же Гравелеру это надоело и он откинул от себя Гроулита.
-Гравелер 140xp. Гравелер, используй Самоуничтожение -40xp.
Гравелер подошел к Гроулиту, лежащему на земле.

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

Маска-ДаркусДата: Четверг, 06.09.2012, 11:17 | Сообщение # 2417

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
хп 70
атака огненый круг 30

Картинка
картинка
картинка

ФеникsДата: Четверг, 06.09.2012, 11:32 | Сообщение # 2418

Мега покетренер

Покедекс
Гравелер подошел к лежащему на земле Гроулиту, Гроулит сразу подорвался и зарычал, но Гравелер этого не боялся, так как он в упор стоял около Гроулита, а физические атаки ему не страшны. Гравелер слегка улыбнулся и засветился красным пламенем, как наколенный до плавления на огне камень. Гравелер взорвался и был огромный, необычайной красоты взрыв, разлетающийся огненными искрами в разные стороны. Гравелер появился в нескольких метрах от взрыва, неужели от так быстро возродился? И тут я заметил пугающую вещь... Трещина на лбу бывшего Джеодуда снова появилась! из неё выходила красно - оранжевая аура, которой перед взрывом был покрыт сам Гравелер. Гроулит лежал на земле, без признаков жизни. Гравелер подошел к нему пока тот не встал и не начал атаковать. Но зря Гравелер поддался наплыву этого подобия на гипноз... Он подошел к Гроулиту и поднял руку в верх, резко ударил по Гроулиту, но на том месте не было Гроулита, Гроулит стоял сзади него и его глаза горели огнем, Гравелер этого не испугался, ведь Гроулит стоял близко к нему, поэтому он не мог атаковать огнем, но знаний Гравелера оказалось недостаточно... У стихии огня была и ближняяя атака - Огненный круг. Гравелер попал прямо в центр этой атаки, и его конечности начали потихоньку плавиться...
- Гравелер 110xp! Атакуй Взрывом! -40xp
Гравелер повернулся телом к Гроулиту, развахнулся руками в разные стороны.

Маска-ДаркусДата: Четверг, 06.09.2012, 11:33 | Сообщение # 2419

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
хп 30
атака огнемет 20

Картинка
картинка
картинка

ФеникsДата: Четверг, 06.09.2012, 11:55 | Сообщение # 2420

Мега покетренер

Покедекс
Гравелер размахнулся телом к огненному, горящему красным пламенем Гроулиту, раскинул руки в разные стороны, и сомкнул их в напрвлении Гроулита, и прозвучал жестко - громкий удар, потушив огонь Гроулита ударная волна дотронувшись до Гроулита взорвалась и Гроулиту раздробило одну из лап и сильно повредила шею с черепом. Гроулит стоял на ногах пошатываясь в разные стороны. Гроулит хотл сделать последний удар и отпрыгнул от Гравелера, Гравелер понял что сейчас будет огнемет либо какая - то другая огненная атака. Гроулит выпустил свой как - бы обвиняющий Огнемет, Гравелер даже не уклонился и не пошатнулся, он терпел, понимая чувства Гроулита. Когда Гроулит закончил Гравелер просто подошел к нему и...
- Гравелер 90xp. Самоуничтожение -40xp.
Гравелер просто подошел к Гроулиту, и глядя ему в глаза просто попрощался. Прозвучал громкий взрыв и Гроулита быстро увезли в Покецентр. Гравелер немного взгрустнул, от того что причинил боль такому доброму покемону. Я попрощался с Бартом и пожелал ему удачи.

FushigiДата: Четверг, 06.09.2012, 17:03 | Сообщение # 2421

Генералиссимус

Значки: 18
Покедекс
выиграл!!! бо на мой счет записывайте пожалуйста (Модеры) biggrin biggrin biggrin

ZuzinДата: Четверг, 06.09.2012, 17:22 | Сообщение # 2422

$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®

Значки: 0
Покедекс
Феникs, 10
Fushigi, че? нОркоман штоле? biggrin

DragonymДата: Четверг, 06.09.2012, 18:06 | Сообщение # 2423

Начинающий покетренер

Значки: 7
Покедекс
Я снова Был в Пьютере , где Завоевал 1 и пока единственный Значок.
- Ну ничего , - сказал я себе : - это далеко не последний. я со своими покемонами ищо наведем шороху во всех лигах.
Главная улица вывела меня к стадиону. "Интересно , как там Брок? пойду узнаю."
Но до стадиона я не дошел , дорогу мне преградила полпа детей. У всех были свои покемоны разных форм и типов. Один чуть не сбил меня с ног.
- Ой прости , - Извинился он : - а ты идеш на стадион за значком верно?
- Не совсем , я уже завоевал этот значок. а теперь просто иду проведать Брока.
- а его нет , он отправился в Горы на пару дней. потренироватся и не много отдохнуть.
- а ты откуда знаеш ? , - спросил я парня
- а я самый сильный из его братьев , Дон
- Прям так самый сильный?? , - неповерил я
- Хочеш , можеш проверить.
- А хочу , - сказал я
- Тогда 1 на 1 , Рататта вперед
- Чарли , я выбираю Тебя.... Огнемет - 20 давай

Слава Україні

Младший Чармандер в команде Огонь Чаризарда

ГравицапаДата: Четверг, 06.09.2012, 18:36 | Сообщение # 2424

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Dragonym, Принимаю.
Раттата хп80
Большой клык-30

Сообщение отредактировал Гравицапа - Четверг, 06.09.2012, 18:37

DragonymДата: Четверг, 06.09.2012, 18:54 | Сообщение # 2425

Начинающий покетренер

Покедекс
Чарли решительно посмотрел на соперника . Мой покемон легонько улыбнулся как будто радуясь новому сражению , новому шансу показать свою силу , новой возможности победить. Он повиновался моей команде.
Свокусировавшись он выпустил заряд огня в рататту. Это было очень красиво зрелище. Маленький покемончик , кторый совсем недавно ждал что его выберут в лаборатории , сейчас жарил противника ярко красными языками пламени. Рататта отлетела назад , неприятно кривясь (А кому бы понравилось такое привецтвие?) Но она быстро очухалась.
- Молодец , не падай духом Мышка , - кричал Дон. : - давай Большой клык-30 .
Соперник побежал к Чарли. его передние зубки выросли в размере. Мордочка Рататты словно говорила : У - Ку - ШУУУ. Так оно и случилось. ПОкемон дона впился моему в хвост. Выражение боли искозило морду Чаризарда , мелкие слезинки выступили на его глазах ...
- Ничего , - сказал я : - Терпи Чармандер , Чаризардом будешь Давай Огненный смерч - 30 (1) ....

Слава Україні

ГравицапаДата: Четверг, 06.09.2012, 18:56 | Сообщение # 2426

Драконий мастер

Покедекс
Раттата хп50
Быстрая атака-20

DragonymДата: Четверг, 06.09.2012, 19:18 | Сообщение # 2427

Начинающий покетренер

Покедекс
Чарли уверенно кивнул и стал атаковать. Выбежав на середину боевой площщадки он начал крутится. Он крутился все быстрее и быстрее (у меня аж голова закружилась). Когда скорость вращения превзошла все мои ожидания Чарли пустил в ход огонь. Алая струя горячей стихии управляемая потоками воздуха стала подниматся вверх. Она все поднималась и поднималась аж пока не скрыли от моего взора старательного Чармандера. И вот на площадке уже вовсю силу лютувал Смерч , да не простой а цельно огненный ...
Крогда сила атаки достигла своего апогею Чарли усердно запустил ею в противника .
Смерч достиг цели. вся мощь огня обрушылась на маленькую рататту нанеся серьезный урон ...
но к моему удивлению она поднялась , немного уставшая запыленная , но поднялась.. Я восхитился силой ее духа ..
- Давай Рататта Быстрая атака-20. Я в тебя верю. : - Мышка устремилась к противнику с молниеносной скоростью и ударила Чарли в живот.
- Ах , так , - Вскрикнул я : - Тогда Чарли , Дымовая завеса - 0 (1) и Огнемет - 20. Покажи себя ....

Добавлено (06.09.2012, 19:18)
---------------------------------------------
*Исправление*
Чармандер сначало атаковал Огнесетом - 20 , а потом пустил в ход Дымвую завесу , а потом Сокрушительная Атака - 30 (1)

Слава Україні

ГравицапаДата: Четверг, 06.09.2012, 19:41 | Сообщение # 2428

Драконий мастер

Покедекс
Дон пребывал в растерянности. Чармандер противника сражался отчаянно смело, невзирая на боль причиняемую атаками Раттата, шансы на победу стремительно таяли. Но беспокоила его главным образом даже не возможность поражения, а тактика выбранная противником. За всю свою бытность покетренером он видел подобное всего четыре раза, в двух случаях он участвовал сам и безоговорочно проиграл. В двух других сражался Брок и тоже не смог одолеть противников. Во всех случаях что-то необычное проскальзывало в поведении противников, прямо как сейчас. Создавалось впечатление, что тренер и покемон действуют даже не как хорошо сыгравшиеся напарники, а как единое целое, одно существо. Помнится Брок тогда что-то сказал по этому поводу, вспомнить бы. Что-то про Чаризарда или про огонь. Нет "Огонь Чаризарда", точно, так называлась команда в которой были два предыдущих покетренера, использующие такую же тактику. После боя со вторым Брок даже буркнул что-то вроде "не вставай на их пути, у них есть сила недоступная большинству тренеров". Правда что это за сила он так и не сказал. Остается надеяться на свой последний козырь, самую сильную атаку Раттата.
Но пока Дон обдумывал все это события на поле не стояли на месте Чармандер явно собирался с силами для нанесения особо мощной атаки, и вот-вот должен был ее начать. Дон едва успел сообразить какой приказ отдать:
Раттата уклонение от Огнемета!
Но Огнемет был только началом, вслед за ним Чармандер выдохнул здоровенное облако густого и черного как смоль дыма, начисто лишая Раттата возможности ориентироваться, и за одно загораживая происходящее на поле от взгляда Дона. Когда дым наконец рассеялся, Раттата лежал пластом, попав под Сокрушительную атаку.
Теперь выбора нет, остается только наш козырь, но если Чармандер сможет уклониться, это будет проигрыш. Подумал Дон и отдал последний в этом бою приказ:
Раттата хп20! Супер клык-40 (1 раз за поединок)
И лишь когда Раттата уже бежал на противника Дон заметил таки знакомый отблеск на лацкане куртки противника. Сомнений не осталось, голова Чаризарда, изрыгающая пламя - значек команды "Огонь Чаризарда". Вот почему тактика настолько знакома. Шансов на выигрыш нет.

DragonymДата: Четверг, 06.09.2012, 20:05 | Сообщение # 2429

Начинающий покетренер

Покедекс
Я заметил как Дон остановил взгляд на лацкане моей куртки. Я тоже туда посмотрел ( мало ли может запачкался , я таищо неряха ( Только никому не говорите , это небольшой секрет)). Но нет , вместо ожидаемого пятна там красовалась новенькая нашивка полученная совсем недавно ....
.... На лесной поляне , после очень сложного боя , ко мне подошол Гравицапа и сказал слова которые я никогда не забуду
- Жаркий бой и достойная победа. Именно такие бойцы нам и нужны. Ты принят в команду безоговорочно. я в тебе не ошибался а Феникs нет. Вот держы символ твоей новый команды. Прославляй его , покрывай славой и почестями свое имя а вместе с ним и имя команды в которой ты теперь состоиш
И он дал мне в руку Нашывку - голова Чаризарда, изрыгающая пламя. Елитную нашивку , Нашивку которая теперь украшала мою куртку....
Тем временем Рататта устремился к Чарли. Намериваясь использовать самую сильную свою атаку - Супер клык-40 .
- Чарли , давай УВОРАЧИВАЙСЯ. , - Крикнул я в наплыве емоцый . Мой покемон , ринулся в сторону но опоздал ... Рататта Своим клыком впилась ему в шею , но Чармандер только крепко сцепил зубки и терпел , терпел как и подобает настоящему бойцу , терпел так так на кону стояла не просто победа , а честь всей команды .....
- Молодец , я никогда в тебе не сомневался давай Ярость Дракона - 20 и пусть это усилие станет победным , пусть твоя злость станет твоей короной ..
Чармандер собрал всю свою злость в кулак ( А злости накопилось немало) и извергнул ее на противника. С такого близкого розстояния атака казалось - убийственная. Рататта обезсилено упал в пыль и польше не поднимался .......

Слава Україні

ГравицапаДата: Четверг, 06.09.2012, 20:07 | Сообщение # 2430

Драконий мастер

Покедекс
Раттата офф.
Dragonym, WIN

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 162 из 459«12160161162163164458459»
Поиск:

Топ игроков ролевой