ван пис онлайн на пикарусе

Страница 199 из 459«12197198199200201458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

ГравицапаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:22 | Сообщение # 2971

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Пиджи хп70
Быстрая атака - 20

bogdankoДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:32 | Сообщение # 2972

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Клефари надоело потрепать от атак пиджи и она сумела увернутца при помощью прыжка
Я понял што всёже нужно действувать
-клефари попробуй призимлитца на пиджи и повтори двойную атаку
Как я и думал после призимления пиджи стало сложно держать равновесие и после небольшова полёта пиджи пала на землю но клефари не стала останавливатца и продолжала удар за ударом избивать пиджи
Клефари (80ХР) УРОН(20)

ГравицапаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:33 | Сообщение # 2973

Драконий мастер

Покедекс
Пиджи хп50
Песчаная атака - 20

bogdankoДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:45 | Сообщение # 2974

ЖурналюгА

Покедекс
После таво как пиджи вырвалась и под клефари она сразу же начала махать крыльями и вызвала писаную атаку
Клефари пыталась повторить трюк с прошлой атакой и увернутца но после прыжка ветер начал носить её в разном направлении и песок закрывал поле зрения
Тогда я понял что клефари была россеяна (Такова я никак не мог ожидать от моей то клефари) но как ни как пришлось действовать
-Клефари используй все свои чуства собери силу и используй свою сильнейшую атаку Метроном
Как не странно клефари услышала меня и с точностью повторила то Что я ей сказал (ХМ: Кажетца я начинаю понимать свою клефари // Но сейчас нужно сосредоточитца на бое
Клефари (60ХР) УРОН(40)

ГравицапаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:46 | Сообщение # 2975

Драконий мастер

Покедекс
Пиджи хп10
Быстрая атака - 20

bogdankoДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:49 | Сообщение # 2976

ЖурналюгА

Покедекс
После великолетного удара метронома в исполнении клефари я уже начал празновать победу НО к моему удивлению пиджи хоть и выглядила довольно потрёпаной но сумела поднятца и начала тежело но всёже махать крыльями 1-вая моя мысль (Я думал что пиджи поднялась инстективно) Но после быстрой атаки которая в исполнении пиджи была просто отличной я понял что ошибся пиджи не сражаетца инстективно просто её умение держать удары и хорошая защита помогла выдержать отменный метроном моей клефабле и её связь с тренером помогла начать отменную быструю атаку (ХМ видимо пиджи достаточно сильно натренерована чем мне предстоить занятца и с клефабле,но не будем забегать на перед сейчас меня бой который достоин найбольшева внимания)
-Штож клефабле не стоит волноватца (С увереностью произнёс я)
-Клефабле постарайся приблизитца как можно ближе к пиджи а потом нанеси пинок со всей силы!!!!!
Пиджи была довольно быстра но клефабле не сводила ни глаза ни уши её рецепторы работали отменно (ЧТО НЕ МОГЛО НЕ РАДОВАТЬ) и вот после очередного круга проделанным пиджи клефабле ехидно улыбнулась отошла немного в сторону потом какимто образом оказалась под пиджи и сразу-же воспользувалась возможностью и исполнила отменную атаку
Ах после той атаки моё сердце переполнялось спокойствием на лице появилась улыбка и я уже немного начал празновать свою вторую победу

ГравицапаДата: Понедельник, 12.11.2012, 07:49 | Сообщение # 2977

Драконий мастер

Покедекс
bogdanko, WIN

JoCkДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:13 | Сообщение # 2978

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
bogdanko, 6

Counter-StrikeДата: Вторник, 13.11.2012, 12:12 | Сообщение # 2979

Крутой покетренер

Значки: 5
Покедекс
Я,пиджи,battle

-------------------------------------------------------------------
Я вернулся полноценно в Ролевую.

ГравицапаДата: Вторник, 13.11.2012, 12:14 | Сообщение # 2980

Драконий мастер

Покедекс
Counter-Strike, Принимаю

Counter-StrikeДата: Вторник, 13.11.2012, 12:23 | Сообщение # 2981

Крутой покетренер

Покедекс
Гравицапа, Спс
И так я возвращался в город Алабастия к профессору Оуку что бы забрать своих некоторых покемонов.
Почему я не воспользовался почтой?А потому что вся почта почему то не хотела работать,и я понял что тут
что то не так ну и пошел к профессору.И так я проходил город церулин,там где жила моя подруга Мисти.
Я с ней поздоровался и хотел уйди,но она захотела со мной.Ну я согласился и мы пошли дальше.
И вот мы подходили к Пьютеру.Первому городу лиги Индиго.И он не только первый в Индиго,но он и первый
По моей дружбе.В нем жил Брок,тоже мой старый друг.Мы с Мисти пошли к его дому,но его не было,была только
маленькая девочка.Мы сразу поняли что то сестра Брока Таня.Она поздоровалась и сразу вызвала нас на бой.
Мы с Мисти были в шоке,но я согласился и мы пошли на поле для битв.И так Таня вызвала пиджи,а я вызвал хут-хута.
Таня была удивлена,потому что не видела такого еще покемона.Она сказала мне ходить первым.Я улыбнулся и сказал
Хут-хуту использовать атаку под названием Конфузия-20.Он взлетел и ударил очень сильно пиджи что того конфузило и
он упал.Хути вернулся ко мне и мы ждали следующей атаки пиджи.
100хр

ГравицапаДата: Вторник, 13.11.2012, 12:24 | Сообщение # 2982

Драконий мастер

Покедекс
Пиджи хп80
Песчаная атака - 20

Counter-StrikeДата: Вторник, 13.11.2012, 12:32 | Сообщение # 2983

Крутой покетренер

Покедекс
80хр
И так мы с Мисти были пришли к Броку но его не было,а была его сестра Таня которая вызвала
Меня на бой и я согласился.И мы пошли на поле для битв.Таня была вызвала своего пиджи,а я хут-хута
Таня была в удивлении потому что не видела еще такого покемона как мой.Но ее это не остановило,и она
сказала мне,МНЕ,ходить первым.Ну я улыбнулся и сказал хут-хуту использовать конфуз.Он конфузил пиджи
и вернулся ко мне что бы ждать следующей атаки пиджи.Таня сказала пиджи использовать атаку под
названием Песчаная Атака.Пиджи начал очень быстро махать крыльями и песок начал лететь на моего хут-хута.
Песок попал ему прямо в глаза,и моему хутику было очень больно,и по этому я подбежал и вытер ему глаза.
Он меня поблагодарил,и я ему сказал использовать Замешательство-20.Он открыл очень сильно глаза и начал
смотреть на пиджи.Я еще не знал что делает эта атака,но мне было очень страшно.И так хутик использовал атаку
и вернулся ко мне что бы ждать что будет делать этот БЯКА пиджи biggrin

ГравицапаДата: Вторник, 13.11.2012, 12:33 | Сообщение # 2984

Драконий мастер

Покедекс
Пиджи хп60
Быстрая атака - 20

Counter-StrikeДата: Вторник, 13.11.2012, 12:39 | Сообщение # 2985

Крутой покетренер

Покедекс
60хр
Атаки моего хут-хута вредят этому злому,БЯКЕ пиджи,но он зараза может продолжать бой
и решил использовать атаку быстрая атака(ппц да?).Он исчез и я с хутом не могли его найти.
Но вдруг что то ударило моего покемона сзади,и так было очень много раз.И тут Таня спросила
типо как тебе скорость моего пиджи.Я начал нервничать но я не растерялся и сказал хут-хуту,
принимать удары.Таня было в удивлении опять.Я улыбнулся и сказал хутику использовать
Психический взгляд-30.Он опять открыл сильно глаза и взглянул ну пиджи.Пиджи застыл в
воздухе.А потом он начал биться об пол и много чего еще.Я понял что делать эта атака хутика.
Я засмеялся и сказал моему покемону вернутся ко мне и ждать что же будет делать пиджи дальше
А может он все таки сдастся и убежит как трусишка?

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 199 из 459«12197198199200201458459»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w