наруто онлайн на пикарусе

Страница 222 из 459«12220221222223224458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

КартерДата: Вторник, 11.12.2012, 21:25 | Сообщение # 3316

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
MrKenny001, 1

bogdankoДата: Среда, 12.12.2012, 12:08 | Сообщение # 3317

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Вызываю джеодуда

ГравицапаДата: Среда, 12.12.2012, 12:18 | Сообщение # 3318

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
bogdanko, Принимаю.

bogdankoДата: Среда, 12.12.2012, 12:33 | Сообщение # 3319

ЖурналюгА

Покедекс
Мои приключения по индиго продолжаются после последней зоны сафари у меня появился новый друг но професор по случайности отправил мне не иви , а волторба но и решил воспользоваться такой возможностью и немного потренироваться с волторбом . Ведь несколько первых значков я получил только благодаря волторбу и я ему за это очень благодарен и взамен я хочу сделать его сильнее а что поможет лучьше чем небольшое сражения . И вот по дороге с сафари я направлялся в лесную поляну чтобы подобрать волторбу противника . Но по дороге случайно встретился с Кетти мы немного поболтали о том как ей понравился Селадон и зона сафари и сильно ли Брок на неё орал . но после я сказал свою цель потренировать волторба и Кетти согласилась мне помочь чтоб не ити в лесную поляну она предложила бой в их саду . Её покемон как всегда был джеодуд ну а я выпустил волторба . только вот волторб что то не дождался моего приказа и сразу атаковал джеодуда Звуковой волной - 20 . Я удивился таким самодействиям и такой несдержанности но видимо волторбу надоела сидет у професора ОУКА и он решил показать мне что способен сражаться . Правда на волторба это не совсем похоже но я ему благодарен . Ведь он стараеться только для меня и это правда говоря очень приятно .

Добавлено (12.12.2012, 12:33)
---------------------------------------------
ХР 100

ГравицапаДата: Среда, 12.12.2012, 12:34 | Сообщение # 3320

Драконий мастер

Покедекс
Джеодуд хп80
Самоуничтожение – 20

bogdankoДата: Среда, 12.12.2012, 16:33 | Сообщение # 3321

ЖурналюгА

Покедекс
Волторб как не уревновешанный помчался на джеодуда и атаковал ее звуковой волной . Кетти была безумно злая на меня она согласилась потренировать моего волторба а я вместо дружеской битвы устроил избиение . Но волторба то не особо волновало его удар был на столько неожиданным и мощным что джеодуд не нашол другого решения кроме того как использовать самоуничтожение . Но так получилось что джеодуд не прогадал во время использования звуковой волны волторб слишком близко приблизился к противнику и там самым увернуться не смог ну впрочем я думаю он просто не ожидал что джеодуд использует такую атаку . Вскоре после приёма атаки волторб начал светиться и я понял что это не к добру он тоже надумал играть с джеодудом по тем же правилам и тоже решил самоуничтожиться . Но это была глупая затея ведь после этой атаки он не сможет продолжить битву .
-Волторб прекрати или отправишься назад к професору . Но после моих слов волторб ещё более разозлился
-Волторб ну пжалосто прекрати мы и так одержим победу . После волторб немного успокоился (Вот что значит волшебное слово . Волторб стал прежним и стремительно ждал моих команд .
-Ну вот волторб другое дело используй Лобовая атака - 20. Волторб был готов действовать
-Молодчинка волторб так держать

Добавлено (12.12.2012, 16:33)
ХР 80

ГравицапаДата: Среда, 12.12.2012, 16:34 | Сообщение # 3322

Драконий мастер

Покедекс
Джеодуд хп60
Грязевая атака – 10

bogdankoДата: Среда, 12.12.2012, 17:52 | Сообщение # 3323

ЖурналюгА

Покедекс
Да ну наконец то волторб стал слушаться мои приказы наша следущая атака по правде не дала ожидаемого эфекта но всё же урон она дала но джеодуд не был особо потрясён он ведь каменной покемон , а значит и урон од физической атаки у джеодуда будет не большой . Но урон всё же будет и поэтому с каждым ударом джеодуд всё слабее и слабее и то означает что с каждой проведённой атакой мы приближаемся к победе и надеюсь так этот бой и закончиться . Но джеодуд тоже атакует значит мы держимся на равных . И в тот раз джеодуд тоже не стал отсиживаться в тени сразу же после нанесения лобовой атаки в исполнении волторба . Джеодуд немного пошатнулся что было видно что с каждой атакой он всё же получал урон . Но а волторб немного отлетел и это дало джеодуду нанести грязевую атаку чтоб закрыть волторбу зрение и не дать нанести ближнюю атаку . Как по мне то совсем не плохой ход . Кетти уже стала разробатывать стратегии чего раньше в её боях я не видел . Но это не важно победа всё равно будет за мной если мы не можем нанести ближнюю атаку нам не остаётся другого выбора кроме как использовать ту атаку что и в первом раунде тем более она очень даже неплохо подействовала и заставила джеодуда использовать самоуничтожение . Надеюсь на сей раз эфект будет тот же
-Волторб не беспокойся повтори Звуковая волна - 20 Отлично надеюсь это сработает

Добавлено (12.12.2012, 17:52)
ХР 70

RasinganДата: Среда, 12.12.2012, 18:40 | Сообщение # 3324

Князь тьмы

Покедекс
40хп.
Самоуничтожение – 20

За подпись спасибо Replace

bogdankoДата: Среда, 12.12.2012, 18:55 | Сообщение # 3325

ЖурналюгА

Покедекс
Да грязевая атака не помогла джеодуду . А вот звуковая волна сделала своё дело . Она попала точно в цель и у меня было такое чуство что всё это время волторб тренировался и это меня очень удивило и в то же время обрадовало какая восхитительная точность пока ещё не единого промаха но что меня ещё больше удивило что джеодуд отреагировал так же как и в прошлый раз , а значит звуковая волна даёт очень сильный эфукт для джеодуда . Но вот незадача я и на этот раз не подготовился к взрыванию джеодуда хоть волторб и пытался увернуться джеодуд приблизился к волторбу схватил его руками и взорвался . Волторбу та атака нанесла довольно много урона но продолжать бой он был способен и поэтому он посмотрел на меня и как бутто попросил действовать . Хоть я и не продумал стратегию отступить я не могу да и как я понял волторб не особо хотел ждать . Так что времени на раздумие у меня не было нужно было действовать сию же минуту и возможно я принимаю не то решение что нужно я всё равно должен что то сделать.
-Ладно волторб отойди как можно дальше од джеодуда после свернись набери скорость и нанеси удар Свернуться -20 . Волторб послушался моей команды он откотился до конца рингу и после стал набирать скорость в направлении прямо на джеодуда

Добавлено (12.12.2012, 18:55)
(ХР 50)

RasinganДата: Среда, 12.12.2012, 18:56 | Сообщение # 3326

Князь тьмы

Покедекс
20хп.
Грязевая атака – 10

bogdankoДата: Среда, 12.12.2012, 19:09 | Сообщение # 3327

ЖурналюгА

Покедекс
Волторб набрал просто невероятную скорость и атаковал джеодуда он вращался до того момента когда джеодуд упёрся об стенку . Да то было что то невероятное никогда не видел что бы волторб был на столько сильным как сейчас . Я думал то был решающий удар и нам с волторбом уже можно праздновать победу но нет как видно я ошибся джеодуд поднялся тоже посмотрел на своего тренера Кетти улыбнулась ему в ответ и сказала использовать грязевую атаку . Я не понимал к чему это ведь грязью нас не победить . У меня было только два варианта либо она уже признала своё поражение и грязевая атака это лишь атак престижа , либо в её голове уже был какой-то хитро мудрый план но как не крути осуществить свой план ей уже не удастца ведь сейчас я со своим волторбом нанесу решающий удар и тем самым обеспечу себе победу . Уж извини Кетти но поддаваться я тебе точно не буду . Да и волторб выглядит готовым на всё 100% видно он не только стал точнее но и также усилил свою защиту и вытривалость . Да как я вижу ты не тратил зря время у професора что достойно похвалы .
-Ладно волторб пора заканчивать этот бой используй найболее эфективную атаку , а именно Звуковую волну - 20 . Воторб собрал последние силы для последней атаки и запустил всё прямо на джеодуда

Добавлено (12.12.2012, 19:09)
ХР 40

RasinganДата: Среда, 12.12.2012, 19:10 | Сообщение # 3328

Князь тьмы

Покедекс
bogdanko, WIN

JoCkДата: Среда, 12.12.2012, 20:42 | Сообщение # 3329

۞*Galactik football*۞

Значки: 32