наруто онлайн на пикарусе

Страница 227 из 459«12225226227228229458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

RasinganДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:43 | Сообщение # 3391

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
Вызываю Кетти и Джиодуда

За подпись спасибо Replace

bogdankoДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:44 | Сообщение # 3392

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Принимаю

RasinganДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:54 | Сообщение # 3393

Князь тьмы

Покедекс
bogdanko, Извени, Бой отменяю

ФеникsДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:09 | Сообщение # 3394

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
Вызываю Раттату

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

bogdankoДата: Четверг, 03.01.2013, 16:46 | Сообщение # 3395

ЖурналюгА

Покедекс
Вызываю джеодуда

Маска-ДаркусДата: Четверг, 03.01.2013, 16:50 | Сообщение # 3396

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
Принимаю

Картинка
картинка
картинка

bogdankoДата: Четверг, 03.01.2013, 17:16 | Сообщение # 3397

ЖурналюгА

Покедекс
И так после недавнего награждения самых активных тренеров этого месяца я получил первое место и один из самых влеятельных людей подарил мне фибаса и попросил меня хорошенько о нём позаботится , я был счастлив хоть фибас и не выглядел безумно сильным но я был готов к такому испытанию и я смогу сделать из него могучего майлотика . После награждения я пошёл рассказывать всё своим друзьям , маме и Тп.. и по дорозе в город Пьютер я встретил свою старую подругу а Именно Кетти младшую сестру Брока она также меня поздравила с первым местом и и так-же предложила мне провести первую битву с фибасом против её джеодуда , У фибаса правда мало опыта в битвах но я согласился потомучто всё таки его нужно набирать и к тому же джеодуд Кетти то-же не особо силён и это просто отличный соперник для фибаса
-Ну чтож начнём фибас покажи всё на что ты способен ты сможешь на многое я в тебя верю , Я знаю что мы вместе не так уж и долго но знай ты всегда можешь на меня положиться ( Фибас посмотрел в мою сторону и после на противника его взгляд был для меня не понятен но я знал что нам нужно начинать . Отлично фибас начнём используй Молотить(20) . Это будет что-то странное но я всё равно надеюсь но победу ( Хотя шансов по правде не так уж и много)

Добавлено (03.01.2013, 17:16)
---------------------------------------------
ХР 100

RasinganДата: Четверг, 03.01.2013, 21:28 | Сообщение # 3398

Князь тьмы

Покедекс
80хп.
Грязевая атака – 10

bogdankoДата: Четверг, 03.01.2013, 21:47 | Сообщение # 3399

ЖурналюгА

Покедекс
Бой был немного необычный мой маленький фибас пытался колотить хвостом джеодуда но это было не очень эфэктивно но в то же время всё таки давало свой эфэкт , но джеодуд не стал этого терпеть он откатился немного назад и запустил у моего фибаса грязевую атаку . Фибас в болоте смотрелся не лучшим образом говорю вам по правде он кувыркался по земле пытаясь стряхнуть с себя грязь , после он стал как укопаный и ждал моей команды чтож интересно я рад что он старается держаться до конца и мне нужно его не подвести и придумать способ повернуть исход боя в свою пользу , а хотя кого я обманываю у меня по-проста нет другого выбора как сказать фибасу использовать Толчок(10) Фибас начал набирать не большую скорость и вот он начал приближаться к джеодуду . Посмотрим как Кетти сможет выкрутиться в этой ситуации хотя чего там выкручуватся точнее посмотрим как мой фибас сможет атаковать . Вух он канечно старается но его способности не без-граничные и поэтому я не уверен в своей победе надеюсь Кетти мне немного подыграет ну или ХЗ: что делать . Но как я понял мой фибас будет стоять до конца и меня это очень радует когда он станет майлотиком он будет самым сильным и самым преданным покемоном в мире я просто в предвкушении , а вообщем не стоит забегать на перёд сперва нужно победить в этой битве

Добавлено (03.01.2013, 21:47)
ХР 90

RasinganДата: Четверг, 03.01.2013, 21:48 | Сообщение # 3400

Князь тьмы

Покедекс
70хп.
Самоуничтожение – 20

bogdankoДата: Четверг, 03.01.2013, 22:04 | Сообщение # 3401

ЖурналюгА

Покедекс
Хах не поверите но мой фибас всё таки атаковал противника оказывается джеодуд не такой уж и быстрый , а мой фибас оказывается не такой уж и слабый да меня это радует это многое значит и для самого фибаса )) Таких покемонов как он многие называют бесполезными но я думаю они ошибаются просто нужно вложить душу в покемона и натренировать его до того момента когда он не смотря на свои мизерные способности может их использовать с огромной пользой и вот как видно до меня у фибаса был очень хороший тренер и мне нужно показать себя не хуже и суметь ещё больше натренировать фибаса . Мои мысли это канечно хорошо но вот противник на них никак не отреагировал и после точного по падения толчком в исполнении фибаса джеодуд немного разозлился и поэтому пришёл к крайних мер он по-просто самоуничтожился что также задело и фибаса . Фибас не смог увернуться ведь он был не очень быстр да и по-просто он никак не мог ждать подобной атаки , хоть джеодуд раньше и применял её множество раз я не думал что он использует её против фибаса . Но не важно нужно продолжать бой фибас надеется на меня и поэтому я просто не могу его подвести , и я не подведу!!
-Фибас готов ещё раз его поколоти -(20) . Фибас решительным взглядом посмотрел на противника ( Но я немного преукрасил но не важно главное что бой как раз в разгаре)

Добавлено (03.01.2013, 22:04)
ХР 70

RasinganДата: Четверг, 03.01.2013, 22:06 | Сообщение # 3402

Князь тьмы

Покедекс
50хп.
Грязевая атака – 10

bogdankoДата: Четверг, 03.01.2013, 22:20 | Сообщение # 3403

ЖурналюгА

Покедекс
И снова моя атака попала в цель это было просто удивительно и как видно я не ошибся о том что фибас тянется до вершин он старается как может , и эти его тдуды стали переростать у плоды . Я стал ещё больше восхищаться своим фибасом и в то же время стал ещё больше предполагать что Кетти мне подыгрывает но уж мне это как раз на руку мой фибас выглядит более уверенно и это даёт нам не бывалый шанс на победу но я всё таки надеюсь что мы справимся . Но джеодуд не сабераеться сдаваться он на полном серьёзе использовал опять же грязевую атаку и тем самым показал неуважение к противнику он пытался этим показать что он лучше но он немного ошибся фибас и не соберался поддаваться на его провокацию он спокойно ждал моих дальнейших указаний , он не спешил и не принимал каких не будь само действий он спокойно ждал моей команды что меня очень сильно порадовало видать я не зря сказал ему перед началом боя то что на меня можно полностью положиться и он как видно всё таки полностью мне доверился и я просто не могу его подвести
- Фибас правильно не сдавайся покажем им используй Толкнуть(10) . Фибас как и в прошлый раз набрал скорости и мчался в сторону противника , но сработает ли это дважды я по правде не уверен но всё таки надеюсь что сработает.

Добавлено (03.01.2013, 22:20)
ХР 60

RasinganДата: Четверг, 03.01.2013, 22:23 | Сообщение # 3404

Князь тьмы

Покедекс
40хп.
Самоуничтожение – 20

bogdankoДата: Четверг, 03.01.2013, 22:46 | Сообщение # 3405

ЖурналюгА

Покедекс
И вот бой продолжался мой фибас снова же попал по цели он снова нанёс атаку джеодуду но она снова не дала большого эфэкта с такими успехами мы можем обгореть , а хотя пока ещё всё впорятке и мы держимся достойно и если так пойдёт и дальше то мы выйдем победителями из этой схватки . Да и я снова повторю что фибас выкладываеться на полную и это нужно оценить . Он мне дорог только за эти старания и не важно победим мы или нет я понял что он силён и готов на всё что бы стать ещё сильнее . Да именно за это я и ценю своих покемонов они выкладуються на полную и по мере своих возможностей они добываются победы . Но джеодуд не даёт мне ни на секунду поверить в победу он не ждал долго и мгновенно ответил снова же самоуничтожением . Фибас на сей раз знал что делать но не смотря на все его старания он не смог избежать атаки она попала прямо в цель но снова же фибас был готов продолжать он был немного потрёпанным но как я уже говорил мои покымоны всегда стоят до победного конца (Надеюсь что до победного)
-Ну ладно пришло время снова ответить джеодуду . Фмбас ты готов ?? Он легонько кивнул мне в ответ ) Отлично тогда используй Молотить(20) . Фибас помчался на противника и это будет дубль-3 Хах это именно то что нам и нужно дадим понять джеодуду кто мы такие

Добавлено (03.01.2013, 22:46)
ХР 40

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 227 из 459«12225226227228229458459»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w