учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 230 из 459«12228229230231232458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

bogdankoДата: Пятница, 11.01.2013, 22:43 | Сообщение # 3436

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
И вот ещё раз удачная атака со стороны фибаса он просто безжалостно колотил джеодуда
Я даже немного был рассеян неужто фибас так любит драться хоть он и не самый сильный но в битве он чувствует себя просто прекрасно и это достойно похвалы но наш соперник тоже не промах и поэтому контр-атаковать ему большого труда не составило он использовал землетрясение свою сильнейшую атаку и я знал что нужно что то прет-принять
И тут мне в голову пришла одна обезбашенная идея и я решил её испробовать
-Фибас слушай меня внимательно используй свои плавники что-бы немного подпрыгнуть после их расправи и постарайся как можно дольше побыть в воздухе и тем самым увернуться од атаки джеодуда
Фибас сделал с точностью как я сказал и это действительно нам помогло он смог увернуться од сильнейшей атаки противника и был готов нанести свой сокрушительный удар ( Ну сокрушительный это немного громко сказано )
-Ладно не будем тянуть фибас ответь противнику Толчком(10) Фибас направился в сторону противника он начал набирать скорость для того что-бы его атака нанесла немного больше урона и я надеюсь правда надеюсь что это сработает

Добавлено (11.01.2013, 22:43)
---------------------------------------------
ХР 90

Маска-ДаркусДата: Суббота, 12.01.2013, 13:29 | Сообщение # 3437

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
хп 60
грязевая атака 10

Картинка
картинка
картинка

bogdankoДата: Суббота, 12.01.2013, 14:13 | Сообщение # 3438

ЖурналюгА

Покедекс
И снова и снова фибас поразил противника точности у него было хоть отбавляй ну и канечно хорошо что джеодуд кетти не очень то и проворный и ему просто не хватает времени для того чтобы увернуться . Эх битва была просто интересной мне нравилось наблюдать за обоими покемонами : За стараниями фибаса и за выдержанностью джеодуда они оба сражались изо всех сил и по их выражениях лица можно было сказать что им обоим нравиться этот поединок и они оба готовы выложиться на полную ради победы . Так и получилось после невероятно сильного толчка од фибаса джеодуд собрался силами и бросил грязью в ответ . Фибас уже успел возненавидеть эту атаку а именно гразь джеодуд очень часто использовал её в нашей итве но это как раз пошло нам на руку . Ладно не будем тянуть пришло время для контр-выпада
-Фибас ты готов соберись с силами и используй Молотить(20) на джеодуда
Фибас набрал скорости подпрыгнул и начал избивать джеодуда хвостом и плавниками
Это было немного смешно но в то-же время и требовало восхещения

Маска-ДаркусДата: Суббота, 12.01.2013, 14:18 | Сообщение # 3439

Мега покетренер

Покедекс
хп 40
самоуничтожение 20

Картинка
картинка
картинка

bogdankoДата: Суббота, 12.01.2013, 14:30 | Сообщение # 3440

ЖурналюгА

Покедекс
И так эта битва ставала всё жарче и жарче и ни кто из противников не поступался бой был на ровне и было ясно что эти два покемона очень подходят друг другу в битве и ни кто из них не собирался проигровать каждый из соперников стояли до конца и сражались на все свои силы и именно по этому я не мог оторвать глаз од обоих из покемонов но всё-же эта битва для нас очень важна и мы просто не имеем права проигрывать и я думаю что мой фибас думает точно так-же и поэтому сражаеться на всю силу , но как я уже говорил до этого соперники примерно равны и поэтому предсказать победителя просто невозможн но я надеюсь что теми победителями станем мы с фибасом . Но вдруг мои мысли перебило самоуничтожения джеодуда это было необычно и неожиданно и поэтому мы не то что не смогли увернуться мы даже не успели попытаться это сделать . Но мой фибас был готов продолжать битву даже при таких условиях он поднялся посмотрел на джеодуда после на меня и как бут-то требовал команды на атаку и я не стал долго ждать я также посмотрел на фибаса собрался с мыслями и был готов для для следущей атаки
-Ладно фибас давай ещё раз толкай -10 его . И вновь фибас набрал такую же огромную скорость и помчался на противника

Добавлено (12.01.2013, 14:30)
ХР 70

Маска-ДаркусДата: Суббота, 12.01.2013, 14:32 | Сообщение # 3441

Мега покетренер

Покедекс
хп 30
грязевая атака 10

Картинка
картинка
картинка

bogdankoДата: Суббота, 12.01.2013, 14:50 | Сообщение # 3442

ЖурналюгА

Покедекс
И снова и снова фибас попал в цель и казалось бы что сей бой уже некогда не закончиться но с каждой атакой джеодуд чувствовал слабость и с каждой атакой мы преближались к победе . Да этот бой нечто я даже не могу вспомнить что-то подобное в своей жизни покемоно дрались на равных и это и делало сей бой таким интересным каждая из сторон выкладовались на полную и хоть в начале боя у Кетти была идея мне немного поддаться сейчас эта идея у неё полностью исчезла она почуствувала вкус настоящей битви и поэтому сдаться она не хотяла так же как и я она так же ждала этой победы как и я и как и наши покемоны . Эту битву канечно не можно сравневать с битвами на лиге чемпионов и тому-подобное но и без должного внимания этот бой оставить так же было не льзя . Ладно что-то я замечтался и в то время джеодуд снова бросил гразью у фибаса и это кажеться разозлило его не на шутку он ждал моей команды что бы отомстить ладно не буду тебя задержевать
-Фибас используй Молотить(20) фибас помчался на противника и как я думаю не совсем с добрыми намерениями

Добавлено (12.01.2013, 14:50)
ХР 60

ГравицапаДата: Суббота, 12.01.2013, 14:53 | Сообщение # 3443

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Джеодут хп10
Самоуничтожение – 20

bogdankoДата: Суббота, 12.01.2013, 14:54 | Сообщение # 3444

ЖурналюгА

Покедекс
Вот уже как я надеялся попала в цель и последняя атака фибаса но если бы джеодуд был и правда измотан но не смотря ни на что смог подняться возможно он сделал это инстективно но после самоуничтожения с его стороны я понял что он хочет выиграть не смотря ни на что и даже если ему прейдёться сражаться инстективно он всё равно не здедиться . Его упорство меня вдохновило но отдавать победу я всё равно не стану и поэтому я должен собраться и завершить сей бой надеюсь фибас тоже не даст слабину в самом конца , ладно поживём увидим
-Фибас пора заканчивать эту битву используй толчок-10 и добей джеодуда используй толчок со всей силы не дай ему ни единого шанса подняться . Фибас послушался моего совета он набрал как можно большую скорость и ринулся в сторону джеодуда , после он нанёс действительно сильную атаку которая сумела сбить с ног джеодуда видимо это конец . Джеодуд ещё пытался подняться но Кетти завершила битву я её поблагодарил дал ему моей пробной еды и направился в стторону покемон-цента для того что-бы сестра-Джой осмотрела моего фибаса . Да бой действительно удался и я очень благодарен Кетти за этот прекрасный поединок

Добавлено (12.01.2013, 14:54)
ХР 40

ГравицапаДата: Суббота, 12.01.2013, 14:55 | Сообщение # 3445

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
bogdanko, WIN

КартерДата: Суббота, 12.01.2013, 14:59 | Сообщение # 3446

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
bogdanko, 10

Маска-ДаркусДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:15 | Сообщение # 3447

Мега покетренер

Покедекс
Вызываю джеодуда

Картинка
картинка
картинка

DragonTigДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:22 | Сообщение # 3448

Крутой покетренер

Значки: 16
Покедекс
принял

Маска-ДаркусДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:47 | Сообщение # 3449

Мега покетренер

Покедекс
Странствие по лиги Индиго забросило меня в Пьютер а конкретно к дому семьи Брока ..........
Я знал чтобы попасть к Броку мне сначала придется пробить себе путь одной победой над его младшими братьями и сестрами . Я постучался и мне открыла дверь Кетти . Я был немного рад но в тоже время серьезно настроен на бой . - Ну и кокого твоего покемона мне придется победить на се раз ? - спросил я . -Пройдем со мной и узнаеш ! - ответила сестра Брока . Мы пришли на площадку боев за значок где когда то Эш выйграл свой первый значок . Кетти выпустила своего Джеодуда и сказала - Нападай ! . А я выпустид своего Гастли . - Гастли Призрачный луч ( 30 ) - сказал я . Гастли скопил необходимую энергию и выплеснул её лучом на Джеодуда . Противник решил принять атаку лоб в лоб но после непродолжительного сопратевления он ослабел и луч достал его . Джеодуд завалился на землю .........

Картинка
картинка
картинка

DragonTigДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:49 | Сообщение # 3450

Крутой покетренер

Значки: 16
Покедекс
Землетрясение - 30 хп
Хп -70

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 230 из 459«12228229230231232458459»
Поиск: