наруто онлайн на пикарусе

Страница 30 из 459«122829303132458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

РЕНДата: Среда, 18.04.2012, 12:45 | Сообщение # 436

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
И вот я иду домой к Броку чтобы сразится там и повысить уровень моего покемона.Я долго шел и все же наконец таки дошел до дома Брока.Вошел туда а там как всегда полно народу хотящие получить значок и сразится с братьям и сестрами Брока.Я спокойно это воспринял и встал в очередь дожидаясь когда я смогу сразится с Тони.А да я заранее уже определился кто будем моим соперником.И через час очередь все же дошла до меня и прошел в дом.Зайдя я быстро отыскал Тони и направился в ее сторону подойдя к ней я говорю что я вызываю тебя на бой.На что она с радостью согласилась и даже не возражала.Потом она повела меня на поле битвы где будет бой.Придя она встала сразу же на место а я сперва положил свой рюкзак потом взял один покебол и направился на свое место.Встав на место я спросил кто начинает первым на что она сказала что я буду первым ходить.Я взял в руку покебол подкинул и из него вышла моя Чикарита и Тони тоже подкинула покебол и из него вышел ее Пикачушка.Так Чикарита настройся это твой первый бой.И Чикорита сразу стала серьезной.Мы начинаем вскрикнул я и приказал Чикарите использовать Солнечный луч-30 (1) Ядовитый порошок-0 пропуск хода противника 1 раз за бой Острый лист-30 (1)+10 из за типа.И ЧИкарита начала все это делать.
100хп

dojdikДата: Среда, 18.04.2012, 12:49 | Сообщение # 437

Матерый покетренер

Значки: 12
Покедекс
пикачу давай быстрая атака20

Добавлено (18.04.2012, 12:49)
---------------------------------------------
забыл 30хп

РЕНДата: Среда, 18.04.2012, 13:01 | Сообщение # 438

Генералиссимус

Покедекс
И Чикарита начала использовать свое самое сильное комбо какое у нее было.Я сперва приказал использовать Солнечный луч.И лист который был на голове Чикариты начал светится белым светом.Он набирала солнечную энергию чтобы выплеснуть ее в виде мощного потока силы.Набрав энергию Чикарита открыла рот и оттуда вылетел солнечный луч он был таким ярким и при этом таким сильным он мог снести все на своем пути.И луч достиг Пикачу и сильно его ударил и откинул в сторону.Пикачу спрерва стоял на ногах а потом упал без сил.Но Тони сказала ему какие то слова и он смог встать.Черт этого не хватит и тут еще говорю Чикарите использовать ядовитый порошок и из листа который был на голове полетели споры которые начали отравливать и Пикачу потерял контроль.И тут я говорю Чикарите закончим с ним используй острый лист и из листа вылетели листы которые были такие острые что могли вырезать все.И Пикачу ударили эти ллисты и сильно его ранили.И спокойно говорю Чикорите мы сделали его.Но вдруг не с того не всего Пикачу вскакивает с земли и Тони говорит ему исппользуй Быструю атку и Пикчу побежал на Чикариту и как ударит ее Чикорита отлетит в сторону.Но атака была не очень и поэтому я ей говорю используй Быстрая атака-20.Посмтрим у кого она сильней получится
80

dojdikДата: Среда, 18.04.2012, 13:03 | Сообщение # 439

Матерый покетренер

Покедекс
пикчу10 хп давай железный хвост50

РЕНДата: Среда, 18.04.2012, 13:19 | Сообщение # 440

Генералиссимус

Покедекс
И Чикарита тоже начала использовать свою быструю атаку.Она бежала сначала медленно но когда уже подбегала Пикачу развила такую скорость что ее было не увидеть он бежала так быстро.Он подбегала с одного места потом с другого Пикачу стоял и нечиго не мог сделать как и его тренер Тони.Я говорю Чикорите продолжать бежать и бить Пикачу до конча что он уже проиграл.И тут видимо Тони это надоело и она сказала использовать Пикачу использовать железный хвост.Пикачу набрал силы и его хвост начал железным и с ним он хотел ударить Чикариту но я успел сказать Чикорите увернутся и она это сделала.И тут же говорю используй Рык-10.И Чикорита подбежала и как рыкнула на Пикачу и тот из испугу упал в обморок.И Мы ждали сможет ли он встать после этого.
80

dojdikДата: Среда, 18.04.2012, 13:23 | Сообщение # 441

Матерый покетренер

Покедекс
РЕН, поздравляю ты победил

JoCkДата: Среда, 18.04.2012, 13:29 | Сообщение # 442

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
РЕН, 10

tousiraДата: Среда, 18.04.2012, 14:28 | Сообщение # 443

Покетренер

Значки: 7
Покедекс
Вызываю Раттата

АаронироДата: Среда, 18.04.2012, 14:30 | Сообщение # 444

Покетренер

Значки: 14
Покедекс
tousira, ходи

ПОЖАЛУИСТА, ДОБАВЬТЕ МНЕ РЕПКУ!

tousiraДата: Среда, 18.04.2012, 14:53 | Сообщение # 445

Покетренер

Покедекс
Настал чирёд Чармандера сражаться.И для этога я пришол в дом семьи Брока.Мы с Чарманадерам вызвали Дона и его покемона Рататта.
Он с радостью принял наш вызов.Мы многа раз были здесь но некогда не срожались с Рататта.
Чармандер хотел стать сильнее.Чармандер долга не сражался.Так что он был не в форме.Чармандер и я знали что ему не легко будет победить
покемона Дона.Но желание стать сильнее не остоновила его.Давно я выпускал толька Гипопотаса.Но Чармандер тоже хотел сражатся.
И его желание збылась.Я выпустил Чармандера.Чармандер давай зделай сокрушительную атаку(30)1.Рататта был испуган и не смог увернутя от атаки Чармандера.Он принял удар

АаронироДата: Среда, 18.04.2012, 14:56 | Сообщение # 446

Покетренер

Покедекс
70
Схватить(10)

tousiraДата: Среда, 18.04.2012, 15:23 | Сообщение # 447

Покетренер

Покедекс
О нет Чармандер Рататта зделал свой ход.Чармандер был спакоен и принял удар Рататты.Дон был парожен смелостью Чармандера.
Рататта быстр и силён.Но Чармандер тоже не слабак.Чармандер стоял и ждал удачного момента для своей атаки.Рататта был на чеку.
Они долго стояли и искали слабасти.Рататта был не промах.Чармандер это заметил. В дом семьи Брока приходит много покетренеров
и Рататта дрался с ними так что он искустный покемон.Но у каждого есть своя слабость.И Чармандер его искал. Рататта знал об этом
и старался его не показывать.Дон все удивлялся его силай и умом.И вдруг пошол дождь.Странна сражались только мы.
Я Дон и наши покемоны прамокли.И Рататта случайна открылся.Чармандер он открылся давай огненный смерч(30)1.Рататта нас не дооценил и поплатился.

АаронироДата: Среда, 18.04.2012, 15:29 | Сообщение # 448

Покетренер

Покедекс
40
Удар хвостом(10)

tousiraДата: Среда, 18.04.2012, 16:02 | Сообщение # 449

Покетренер

Покедекс
(80) Что случилась с Рататтой он стал слабее.Славо богу что дождь законьчился ведь Чармандер огненный покемон.На миг он стал слабее.Сражение было тяжькой вокруг нас были ямы сломанные деревья от сражение.Рататта только что узнал какой сильный Чармандер.Но это не причина остонавливать бой.Мы были уверены в победе.Одноко раслаблятся тоже нельзя.Это будет большой ошибкой.Оба покемона были усталы особенно Рататта.Хоть Чармандер ослаб его дух плбеды не ослаб.Я гордился своим покемонам и был рад что выбрал его стартовиком.
Члены семьи Брока смотрели на нас и годали кто же победит.Ну штож давай Чармандер огнемет (20).Тогда из рта он начал пулять огнями.
Атаки были настолько быстры Рататта не смог увернутся.Рататта получил серьёзный урон.Не смотря на это он продалжал бится.И Рататта собирался атакавать нас.Что он зделает?

АаронироДата: Среда, 18.04.2012, 16:04 | Сообщение # 450

Покетренер

Покедекс
20
Cупер клык(40)1

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 30 из 459«122829303132458459»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w