хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 302 из 459«12300301302303304458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

XarpudДата: Четверг, 02.05.2013, 08:47 | Сообщение # 4516

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
HOKAGE, принял

HOKAGEДата: Четверг, 02.05.2013, 09:17 | Сообщение # 4517

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
Xarpud, Спасиб....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прошло более года после того когда я последний раз приходил в гости к броку.После победы в лиге индиго я решил навестить своего давнего друга Брока.Путь был длиннный поэтому я не решил Брока предупреждать о моём приезде и решил сделать ему не большой подарок.Приехав в город пьютер я решил зайти в прилавок со всякими вкусными штучками и прикупить маленько покемонской и еды.Только я начал доставать кошелёк из своего кармана,как вдруг откуда не возьмись накинулся на меня какой то человек и выхватив у меня из рук мой кошелёк побежал от меня прочь,ну я конечно же не много растерялся,но успев быстро опомниться побежал за ним,пробежав пару кварталов он потерялся из виду,и я как свойственно человеку не много отчаился.Присев на лавочку я начал грустить...Не прошло и минуты как ко мне присела красивая девушка её звали Маша.Она была тоже покетренером ,но после не большого приключения она решила остановиться в пьютере и стать обычным покеводом...Мы просидели с ней около часа и забыв про все свои проблемы.Мы пошли к ней попить чаю.Прийдя к ней домой я увидел того человека который меня ограбил я конечно же возмутился поэтому поводу,но нас остановила Маша и рассказала причину по которой этот человек меня ограбил на самом деле это был её старший брат.Денег у них было мало,а дома была больная мама и её таблетки стоят много денег поэтому таким способом они зарабатывают деньги маме на лекарство....Я конечно же сначало кричал бегал но потом понял их ситуацию и успокоился...Мы присели за стол и все вместе начали пить чай.На улице наступил вечер и я решил уходить...Я забрал свой кошелёк,и объяснил что воровать это плохо и лучше найти себе работу...Попрощавшись с Машей и её семьёй я пошёл в сторону дома Брока.По пути мне встречались разные покемоны и разные злодей одни из которых это команда "Х" В этот раз из команды Х мне попались Вика и Некита...Они обманом украли всех моих покемонов и стали убегать на велосипедах,но они были до такого неуклюжи,что не справились с управлением велосипеда и врезались в близ стоящеее дерево и все покемоны рассыпались...Я быстренько их собрал и вызвал своего Бластойза и Драгонайта...Я приказал их атаковать своими атаками,они послушно выполнили мою просьбу и после атаки след команды Х исчез...Остальной путь до дома Брока прошёл без каких либо проишествий...Дойдя до дома я решил сразиться против его покемонов и проверить на сколько силён мой трапинч,но не став портить нашу встречу я решил что бой будет завтро утром...Посидев за столом мы с Броком стали обмениваться историями своих приключений...Я рассказал ему как я выграл лигу индиго,как меня преследует команда Х и много много другое.На улице была уже ночь и мы решили идти спать...На следующее утро после обеда мы вышли на тренировочную площадку...Я решил стразиться с Раттатой,тренировал его брат Брока по имени Дон...Как я и хотел я вызвал Трапинча...Он был уродлив и чемто напоминал консервную банку,но его следующие формы были довольно сильны поэтому я и решил его поймать,а точне я его выкупил у одного местного чурбанёнка на рынке...Ну так вот вызвал я трапинча,мы встали в боевую стойку...Нашим судьёй стал Брок...Так как я гость мне дали право атаковать первому...
-Ну начнём!!!
Трапинч атакуй Песчаной бурей - (30)...После моих слов моментально начал образовываться сильный ветер и весь песок который находился на стадионе начал подниматься в огромный стену пыли и песка ничего не было видно.После не большой времени ветер начал стихать и пыль постепено опускалась на землю и через не большие промежутки я стал видеть Дона,но не Ратттату.Я в ожиданий что же произошло с Раттатой жив он ещё или нет...
100Хп

XarpudДата: Четверг, 02.05.2013, 09:19 | Сообщение # 4518

Генералиссимус

Покедекс
70%
Большой клык-30

HOKAGEДата: Четверг, 02.05.2013, 09:34 | Сообщение # 4519

Покедекс
Как Я и ожидал Раттата Дона очень силён и просто так не проиграет...После атаки песченой бурей раттата быстро среагировав не много спрятался за стоящими камнями,но ему это не сильно помогло,и всё таки часть атаки Трапинча всё таки задела его...Дон видел что Раттата прячиться и решил меня подловить на этом так как не большой промежуток времени я был растерян так как пыль осела а покемона противника на горизонте не было видно...Я сказал трапинчу чтоб он был на готове и что не стоит радоваться раньше времени...Как я и предполагал,Дон выжидал хорошего момента и как только Трапинч отвернулся на меня из камня появился Раттата и побежал в направлений где находился мой Трапинч...Не успел я крикнуть Трапинчу очередное действие,как Раттата со всей скорости насадил моего Трапинча на клык и откинул на метров пять...Пролетев все это расстояние я думал что мы проиграли Дону с одной атаки ия сразу же растроился и позабыл о своём друге покемоне.Это увидел мой друг и в данный момент враг Дон...Он громко закрчал на меня чтоб я не вёл себя как тряпка и посмотрел на своего покемона...Мой взгляд резко перекинулся на Трапинча...Я увидел как он через боль встаёт и покказывает тем самым что не время сдаваться,после этого я сразу же взял себя в руки и стал думать чем же можно атаковать Раттату...Не дольго думав я решил провести комбо удар...
-Трапинч ты готов!Он мне помохал головой тем самым дав мне понять что он готов и я стал действовать...Трапинч атакуй для начала Песчаная атака - (20),а потом сразу же переключайся на Песчаная гробница - (0),после того как он упадёт не давай ему много времени атакуй Лобовая атака - (20)...И так поняв мой приказ трапинч начал кидаться песком в Раттату,Раттата держался как мог,но вдруг он замешкался я понял что ,онда и частичек песка попала ему в глаз и я громко крикнул время...Трапинч побежал на раттату и стал рыть большую яму,в которую конечно же упал раттата так как он из за песка не смог её заметить...После того как Раттата упал в яму Трапинч разбежался и со всей силы ударил своей головой...После удара образовался не большой взрыв из за которого поднлся песок и нечего не было видно...
70Хп

XarpudДата: Четверг, 02.05.2013, 09:35 | Сообщение # 4520

Генералиссимус

Покедекс
30%
Супер клык-40 (1 раз за поединок)

HOKAGEДата: Четверг, 02.05.2013, 09:46 | Сообщение # 4521

Покедекс
И так после комбо удара я думал что победа не загорами...Но не тут то было Раттата просто так не сдавался после не большого перерыва в бое в то время корда пыль оседала раттата смог маленько отдохнуть,но хоть он и отдохнул в его стойке не было того напора как раньше...Его левую ногу не много подкашывало видимо весь удар Трапинча лёг на его переднюю левую ногу...Хоть Раттате было и больно он всё равно держался изо всех на ногах,мне стало как то не по себе и у меня задрожали ноги...Это почувствовал мой Трапинч он подбежал ко мне и со всей дури укусил меня за задницу чтоб привести меня в чувства...Тут я услышал как Дон сказал чтоб Раттата атаковал своей самой сильной атакой,не долго думав я приказал Что трапинч в последние секунды атаки развернулся и атаковал лобовой атакой в левую переднюю ногу чтоб вывести из строя Раттату,я понимал что это нечестно,но на войне все способы хороши.Трапинч отцепился от моей задницы и встал в боевую стойку...Тут мы увидели что Раттата начал бежать в сторону трапинца и выставил свой огроменный клык который светился ярко белым цветом как лампочка...Подбежав практически в плотную к трапинчу,он ястал делать движения якобы насаживая на клык что то,я понял что время уворачиваться и громко кринул.Трапинч уворачивайся и атакуй Лобовой атакой - (20)...Трапинч резко прыгнул в права и только приземлившишь на землю он резко от толкнулся от земли и прыгнул своей головой на полной скорости в Раттату,и попал точно в левую ногу...Раттата упал и некоторое время не мог подняться я думал что уже всё победа моя...Но раттата на редкость покемонам,показал свой характер он начал подниматься на ноги...Я приказал Трапинчу отойти от него на пару метров...А то от раттаты в таком состояний можно многого ожидать...
70Хп

XarpudДата: Четверг, 02.05.2013, 09:46 | Сообщение # 4522

Генералиссимус

Покедекс
10%
Быстрая атака-20

HOKAGEДата: Четверг, 02.05.2013, 09:54 | Сообщение # 4523

Покедекс
Дон решил атаковать опять своей скоростью...Так как Раттата очень быстрый покемон он решил вести бой в быстром темпе поэтому и эта атака не вызывала у меня какого то не понимания...Я был на готове увернуться,но не тут то было...После атак трапинча Раттата очень разозлился и поэтому его атака стало намного сильне да и в атмосфере веяло злостью...Трапинч отбежал на не большое растояние,но это ему не помогло,я только посмотрел на Раттату как его след уже пропал ток поднялся не большой столб пыли а след исчез,и тут я услышал громкий стук,а потом ещё один и ещё один...Оказываеться это раттата со всей скорости на полном ходу бил моего Трапинча...Но на долго Раттаты не хватило у него была повреждена левая нога,а это сильно его изнуряла поэтому его атака постепенно стала слабее,а потом и во все он просто встал и начал отдыхать,только хотел Дон что то крикнуть Раттате,как я опередил и сказал чтоб Трапинч атаковал толчком(10)...Трапинч подошёл к Раттате и просто слабенько его толкнул...Раттата упал и у него сразу же появились спиральки на глазах что означало что я победил...Я побдежал к трапинчу и стал его обнимать...После боя мы пошли к медсестре Джой,чтоб она вылечила покемонов...После лечения я попрощался со своими друзьями и пошёл дальше путешествовать....
КОНЕЦ

XarpudДата: Четверг, 02.05.2013, 09:55 | Сообщение # 4524

Генералиссимус

Покедекс
HOKAGE, вин

HOKAGEДата: Четверг, 02.05.2013, 09:56 | Сообщение # 4525

Покедекс
Xarpud, Спасибо за бой)

ГравицапаДата: Четверг, 02.05.2013, 16:41 | Сообщение # 4526

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
HOKAGE, 10

HOKAGEДата: Пятница, 03.05.2013, 09:58 | Сообщение # 4527

Покедекс
Вызываю Мулли и её Сэндслеша против моего Вибрава

RasinganДата: Пятница, 03.05.2013, 10:00 | Сообщение # 4528

Князь тьмы

Покедекс
HOKAGE, го

За подпись спасибо Replace

HOKAGEДата: Пятница, 03.05.2013, 10:22 | Сообщение # 4529

Покедекс
После победы на стадионе Эйджея мой Трапинч эволюционировал в Вибраву...Я решил поделиться с этой новостью со своим другом Броком.Я взял билет до пьютера и на экспресс поезде доехал до города.Выйдя на станций я решил купить небольшой тортик,для стола...Прикупив торт я сразу же пошёл к дому семьи брока.По дороге мне встретилась мулли младшая сестрёнка брока она шла со своим сэндслешом...Мы поздоровались и она предложила провести бой,я конечно же не отказался и принял её предложение сразиться,я начал раздумывать кого же я могу выпустить против её сильного сэндслеша...Мои предпочтения упали на вибрава...После выбора покемона мы стали обговаривать когда и где будем сражаться...После долгого обсуждения мы решили что будем сражаться за их домом,дойдя до поля сражения я попривествовал всю семью брока и попросил чтобы он нас по судил,он конечно же с удовольствием согласился...Ну вот и начался наш бой и конечно же первый бой после эволюций моего вибрава...
Брок спросил нас готовы мы или нет,и мы с Муллли как будто сговорились громко и одновременно крикнули что готовы...Мы не много посмеялись и выпустили своих покемонов...Так как я гость мне дало право атаковать первому...
Вибрава атакуй Сэнслеша Дыхание дракона - (50),Вибрава подлетел к Сэндслешу и распустив красивые крылья начал атаковать своей самой сильной атакой под названием дыхание дракона...Атака была до такого сильной что произошол не большой взрыв после которого наднялась пыль и на стадионе не было ничего видно...На лице мулли было видно что она очень сильно переживает за своего Сэндслеша,на моей же были выдни сомнения....Жив или нет...
150Хп

RasinganДата: Пятница, 03.05.2013, 10:23 | Сообщение # 4530

Князь тьмы

Покедекс
120хп.
Когти ярости (40)

За подпись спасибо Replace

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 302 из 459«12300301302303304458459»
Поиск:

Топ игроков ролевой