учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 303 из 459«12301302303304305458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

HOKAGEДата: Пятница, 03.05.2013, 10:40 | Сообщение # 4531

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
Как я и предполагал что на этом бой не закончиться...После атаки Вибравы Сэнслеша откинуло на рядом стоящий камень тем самым ослабив маленько атаку...Когда пыль осела это было чётко видно,Увидев своего Сэндслеша мулли сразу же обрадовалась и стала более веселее и внимательнее...Я решил маленько отозвать своего Вибраву на безопасное растояние и приказала чтоб он маленько отолетел назад...Пока Вибрава отлетал мулли быстро провела свою атаку,она приказала своему покемону чтоб он атаковал когтя ярости,только я хотел сказать что Вибрава развернулся и готовился к атаке противника,но не успел...Когти Сэндслеша яростно впились в крылья вибравы и последний очень сильно закричал,мне стало очень жалко своего покемона и я из за этого не много растерялся,но меня опомнил взгляд Вибравы и я сказал ему чтобы он начал быстро летать и резко менять своё направление чтобы сбросить Сэнслеша...Полетав не много по полю битвы ему всё таки удалось сбросить Сэнслеша...Не дав передохнуть сэнслешу я решил атаковать его комбо атакой....Вибрава громко крикнул я атакуй Песчаная буря - (40),Вибрава подлетел к Сэнслешу и стал очень сильно пахать крыльями и постепенно стала подниматься большая стена пыли песка тем самым похожая на бурю,не дав буре закончиться я приказал Вибраве чтоб он атаковал Песчаная гробница - (0)...Вибрава полетел рыть яму,вырыв яму я стал выжидать момента когда можно добивать Сэнслеша,и мои ожидания оправдались,он из за бури и плохой видимости упал в яму и это то чего мы ждали,поэтому чтобы не потерять хороший момент я решил добивать его Лобовой атакой - (30),Вибрава со всей своей скорости влетел в сенслеша и нанёс ему сокрушительный удар от которого произошёл взрыв....Прошёл не большой промежуток времени и первым кто появился был мой Вибрава,Сэндслеша же конечно нигде не было видно,но я точно знал что так просто он не сдасться....
110Хп

RasinganДата: Пятница, 03.05.2013, 10:42 | Сообщение # 4532

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
50хп.
Ядовитый коготь (30)

За подпись спасибо Replace

HOKAGEДата: Пятница, 03.05.2013, 10:56 | Сообщение # 4533

Покедекс
Ток я увидел своего вылетающего вибраву из стены пыли как вдруг что то проблестело,меня это не много заставило испугаться...Как и ожидалось не зря я испугался...Вслед за моим покемонов из стены пыли вылетает Сэндслеш и у него сверкали очень большие и острые когти...Сэндслеш высоко подпрыгнул и во время его полета он находился на уровне спены моего Вибравы,я не успевал ничего предпринять...Он со всей силы впил свои когти в спину моему покемону и они рухнули на землю...Стояла тишина ток скрепели когти Сэндслеша когда он вытаскивал из спины моего Вибравы...Я не знал что мне делать я уже отчаился...Как и раньше я опустил руки и не знал что в такой ситуаций делать,но вдруг откуда не возьмись я услышал фразу не здавайся посмотри на своего покемона...Я стал искать кто же это мог сказать...Оказалось это мой старый друг Rasingan...Я посмотрел на него и увидел что он мне что то показывает,я посмотрел в ту сторону в которую он мне показывает и увидел как мой Вибрава из всех сил пытаеться взлететь,и после не больших усилий у него получилось...Я повернулся в сторону Rasingan,и поблагодарил его за то что он меня разбудил во время...Он встал с места зрителей и ушёл в чащу леса...Ничего не сказав и не попрощавшись...И так не будем отвлекаться от поединка...После того как мои Вибрава поднялся на ноги,а точнее взлетел успел не много отдохнуть я решил начинать атаковать...Ну начнём сказал я...Вибрава атакуй противника Песчаная буря - (40)...Вибрава подлетел к Сэндслешу и стал перед ним с удвоенной силой махать крыльями постепенно стала подниматься огромная стена пыли,песка,камушек и многиг других предметов...Стена постепенно начала двигаться в сторону Сэнслеша и через пару секунд он уже находился в центре этой бури и весь мусор который находился внутри этой бури стал потихоньку наносить ему урон,но с каждым нанесённым ударом последующие удары были на много болезнее...После проведённо атаки мы решили не много отлететь назад...
80Хп

RasinganДата: Пятница, 03.05.2013, 10:57 | Сообщение # 4534

Князь тьмы

Покедекс
10хп.
Царапать (20)

HOKAGEДата: Пятница, 03.05.2013, 11:10 | Сообщение # 4535

Покедекс
После того как буря утихла наступила ещё одна тишина,и только разносился не большой визг Мулли она просила своего Сэндслеша встать на ноги и продолжить бой...Я думал что победа уже за мной но не тут то было...Он всё таки поднялся на ноги и был очень злой,ну по крайней мере когда я посмотрел ему в глаза мне это показалось,поэтому у маленько задрожали коленки...Ну я же не трус какой то поэтому взял себя в руки и стал ожидать что же предпримет мулли со своим покемоном...Но была заметно что Сэднслеш стоял из последних сил так как его шатало как будто он пьян,в нашем же случае было видно что наш бой его очень вымотал и ему осталось максимум одна атака...Тут я услышал как мулли сказала ему чтоб он атаковал царапаньем...Не смотря на то что он устал он очень быстро побежал на моего Вибраву и стал его царапать,он уворачивался из всех,но от всех атак так и не смог увернуться поэтому большинство атак попали по моему Вибраве,но мы не сдавались поэтому я громко крикнул чтоб он терпел его атаки до последнего а потом контр атаковать лобовой атакой(30)...Вибрава послушал меня и стал вижидать момента и он наступил после быстрых и последующих атак Сендслеш постепенно стал выдыхаться и притормаживать,поэтому увидев это я громко крикнул время и вибрава поднялся высоко вверх в него и стал пикировать прямо на Сэндслеша,скорость была такая сильная что голова не много засветилась оказалось позже что это он разрезала своими крыльями ветер и многим показалось что у него голова светилаль...После мощнейшего удара Вибравы,уже никто не смог бы подняться...И я был опять прав,брок поднял красный флаг дав понять нам что бой закончен...Ура Вибрава мы победили....Я попрощался с Брок и Мулли и побежал в лесную рощу в след за Rasingan...
КОНЕЦ!!!

RasinganДата: Пятница, 03.05.2013, 11:12 | Сообщение # 4536

Князь тьмы

Покедекс
HOKAGE, WIN

HOKAGEДата: Пятница, 03.05.2013, 11:15 | Сообщение # 4537

Покедекс
Rasingan, Спасиб)

ГравицапаДата: Пятница, 03.05.2013, 11:54 | Сообщение # 4538

Драконий мастер

Покедекс
HOKAGE, 10

NeromanДата: Пятница, 03.05.2013, 12:16 | Сообщение # 4539

Покетренер

Значки: 13
Покедекс
вызываю джеодуда

RasinganДата: Пятница, 03.05.2013, 12:20 | Сообщение # 4540

Князь тьмы

Покедекс
Neroman, го

NeromanДата: Пятница, 03.05.2013, 12:52 | Сообщение # 4541

Покетренер

Покедекс
Rasingan, спасибо что принял.
Я пришел к дому Брока что бы вызвать его покемона джеодуда.Когда я пришел и постучал в дверь,из дома вышела его сесетра из начала меня распрашивать.Ну что то вроде от куда я к кому пришла и таму подобное.Когда я сказал что я покетренер она сразу же открыла дверь и предложила мне сразуться.Я был в некоторому удевлении,но вскоре пришел в себя и я согласился ведь у меня есть покемон которовго надо проверить на вшивость.Мы пошли на поле битвы и она кинула покебол и из него вылез джеодуд.Этот джеодуд очень силен и я начал думать кого же мне выбрать против него противника.Так конечно же это будет надоран ведь его надо проверить,чего он стоит и надо как то с ним пожече ведь,что бы он выложился на полную надо вывести его из себя и тогда просыпается истынная сила покемона.Я кинул покеол и ииз енго вышел нидоран.Когда он вылез я сразу же крикнул ему.
-Нидоран хлыст хвостом - 30.
После того как я произнес название его атаки.Он сразу же принлся атаковать им своего протвиника нп рямую и его атака прошла успешно.

RasinganДата: Пятница, 03.05.2013, 12:54 | Сообщение # 4542

Князь тьмы

Покедекс
70хп.
Самоуничтожение – 20

NeromanДата: Пятница, 03.05.2013, 13:05 | Сообщение # 4543

Покетренер

Покедекс
80хп
Атака моего нидорана прошла успешно.Она подбежала к своему противнику и начала атаковать его своим хвостом.Вскоре его противник отлеел на несколько метров и упал.Но вскоре сразу встал и был готов атаковатьс cвоего протвиника.Его атака была не очень сильно,но все равно она нанесла достаточно урона своему противника.Вскоре после атаки моего нидорана,тренер джжжеодуда приказала ему атаковать своего противника самоунечтожением.После словс воего тренера джеодуд подошел к моему нидорану и начал цветиться и вскоре он взорвался.Меня удевила что джеодуд сам взорвался,а весь урон получил нидоран а с джеодудом ничего е случилось.Но что тут поделаешь,после атака своего проивника нидоран отлетел на несколько метров и упал на землю.Вскоре он смог встать и ыл готов атаковать свогео протвиника.Я смотрел на него и видел что он уже готов атаковать во все мощ и не стал его сдержывать и сказал.
-Нидоран яростный удар - 40.
После того как я произнес название его атаки,он сразу же принялся атаковать своего противника и его атака прошла успешно.

RasinganДата: Пятница, 03.05.2013, 13:09 | Сообщение # 4544

Князь тьмы

Покедекс
30хп.
Грязевая атака – 10

NeromanДата: Пятница, 03.05.2013, 13:18 | Сообщение # 4545

Покетренер

Покедекс
60хп
Атака моего нидорана прошла успешно.В этот раз его атака прошла очень даже не плохо.Я видел что она очень сильно стараетя и я был горд что заполучил этого покемона.Джеодуд отлетел на несколько метров и рухнул на землю.Но вскоре смог встать и был готов атаковть своего противника.Незнаю толи из за того что джеодуд кааменный покемон толи ещё почему.Но он смог выстоять полсе таких атак моего нидорана.Но посмотрев на него можно сказать что он уже начал выдыхаться.Вскоре после того как он встал его тренер приказал ему атаковать своего противника грязевой атакой.После словс воего тренера джеодуд принялся атаковать своего протвиника.И его атака прошла успешно.Он взял грязь в руку и кинул прямо в галза моему нидорану.После того как нидоран не мог видить своего противника,джеодуд принялся его бить своими каменными кулаками.Но вскоре нидоран отошел н анесколько метров и очистил свое лицо.И когда он смог увидеть своего противника я решил что пора заканчиват этот бой и сказал.
-Нидоран метель - 30.
После того как я произнес название его атаки.Он сразу же принялся атаковать своего противника. и его атака прошла успешно.После нее джеодуд уже не смог встать и это означало что я поьедил его.

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 303 из 459«12301302303304305458459»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w