ван пис онлайн на пикарусе

Страница 355 из 459«12353354355356357458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

NoobasДата: Вторник, 16.07.2013, 12:58 | Сообщение # 5311

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Shanks, Принял

]

ShanksДата: Вторник, 16.07.2013, 13:21 | Сообщение # 5312

Йонко

Значки: 4
Покедекс
Прошло 2 дня с начала моего путешествия... Мы со Сквиртлом уже на одной волне, хоть вместе совсем недавно... 
- Вот мы и в Пьютере)) Город камней и каменных покемонов))) Нда... мы бы прибыли сюда пораньше если бы не прыгали в любое озеро, реку или  просто лужу, которая нам встречалась по пути...
Но тем не менее времени мы зря не теряли... мы оттачивали способности Сквиртла... честно говоря быть живой мишенью довольно трудно... тем не менее у него появился хоть какой то опыт! Но пока что с покемонами мы не сражались( вот и пришёл час моего первого сражения на стадионе, хоть было глупо отправлятся туда со всего лишь одним покемоном(
 - А с той горы город не казался таким уж большим, а Реми[имя сквиртла]? - сказал я в конец запутавшись в городе... что делать?!
 - Скви, Сквиртл! - окликнул меня Реми когда мы оказались рядом с главной шахтой города...
Я думал встретить там Шахтёра и узнать дорогу к стадиону, однако к моем удивлению там не было шахтёров, а было множество детей со своими покемонами... одна из них подошла ко мне и прям сорвала со рта мой вопрос...
 -Ты заблудился и ищешь где стадион, так?)
 -Как ты угадала?!
 -У тебя такой вид, что легко догадаться что ты в сметении))) 
 -Эх.. ну да)) ну что знаешь  ли ты где стадион?
 -Знаю)))
 -ну и?
 -Ты не справишься с моим братом!))) 
 -Стоп, так ты сестра Гимлидера?!
 -Ну да... а это мой покемон Пиджи - указала она на подлетевшего Пиджи...
 -Я со всем справлюсь...
 -Ну и сколько у тебя покемонов?)))
 -эм... ну пока только один...
 -Хех, так и знала!
 -Но он стоит сотни других покемонов! Он лучший Сквиртл на свете!
 -Оуу... ну чтож давай проверим! Вызываю тебя на поединок!
 -Хэх, легко! А где?
 -Да прямо тут в Шахте! Тебе как новичку даю первый ход! - её Пиджи выглядел устрашающе, однако я был уверен что мой Сквиртл порвёт его как тузик грелку!
Ну что ж я готов к своему первому поединку! Сквиртл и Пиджи были посреди шахты и были готовы начинать бой! 
 -Давай Реми[сквиртл](100хр)... эм... как там..? Ах, да, точно Водяной пистолет (-20 хр)!

NoobasДата: Вторник, 16.07.2013, 13:23 | Сообщение # 5313

Frankeshtein...

Покедекс
80хп

Песчаная атака - 20

]

ShanksДата: Вторник, 16.07.2013, 13:39 | Сообщение # 5314

Йонко

Покедекс
Пиджи хоть и получил прямой, удар, но быстро оправился... и быстро котратаковал песчаной атакой, которая нанесла Сквиртлу(80 хр) большой урон...
Таня (успела представиться) была вполне довольна, и с ухмылкой следила за тем что произойдёт дальше... причём она была не единственным зрителем! Все остальные её братья и сёстры тоже присоеденились к зрелищу... ну чтож мой первый поединок а у меня уже зрители... класс))) ну вот теперь мы с Реми вновь переглянулись и пришёл прилив сил! это было то что мы оба почувствовали, на подобие того что было когда я выбрал Сквиртла и заглянул ему в глаза... 
Теперь наша очередь и я захотел выдать мощную атаку что показала бы Тане что мы серьёзные противники! Эту стратегию я обдумал уже давно, во время тренировок на берегу Озера Лайт, ну чтож пора проверить насколько она хороша!..
 -Ну что будешь делать?)) хэхэ, ты уже на моём кручке ,песок попал Сквиртлу в глаза и он теперь ни за что не попадёт по Пиджи!
 -Не торопи события, думаю для моей следующей атаки не надо быть снайпером! Берегись поскольку это сильней...
 -Какой же ты зануда...
 -Эх ну ок, давай Сквиртл(мы одновременно повернули голову)! 
Таня была удивленна, она почувствовала что между мной и Реми есть что-то больше чем простые отношения между тренером и покемоном!
 -Покажи на что способен!
 -Давай сквиртл Водомёт (-30хр)(1 раз)!

NoobasДата: Вторник, 16.07.2013, 13:42 | Сообщение # 5315

Frankeshtein...

Покедекс
50ХП

Атака крыльями - 30 (1 раз за поединок)

]

ShanksДата: Вторник, 16.07.2013, 13:57 | Сообщение # 5316

Йонко

Покедекс
Удар Водомёта был мощен, однако Пиджи устоял, а затем атаковал Мощной атакой крыльями, Однако Сквиртл(50хр) ели как устоял... теперь покемоны стояли наравне, а их тренеры пристально следили за происходящим..
Поскольку это был мой первый поединок, я открыл для себя нечто новое, эта эйфория поединка с таким противником... вот теперь я готов, к битве с Лидером стадиона Пьютера, и даже если я проиграю в этот раз, это будет ценный опыт, как для меня, так и для Реми!.. (и кто сказал что покемастерами становятся за 2 дня! У меня ещё вся жизнь впереди!!!)
Я чувствовал что Таня ощущает те же чувства что и я! Сопереживание за своего покемона, жажда победы и сила дружбы! Вот на чём основанны битвы покемонов, вот что объеденяет покетренера и покемона! 
 -Это великолепный бой! - раздался голос из толпы. И это был не один детей, это был Мужчина тёмного цвета кожи, с заострёнными волосами и узкими глазами! И я понял это Гимлидер! (мою догадку подтвердила Таня) 
 -О... Брок! Извини, я знаю что не должна была сража...
 -Это ты извини я забыл каковы ощущения во время битвы, особенно такой! Думаю этот молодой человек будет отличным противником на моём стадионе!
 -Благодарю! - ответил я
 -Не отвлекайся, в разгар битвы! Это может погубить твоего покемона!
 -Ах да! Ну что ж давай Реми используй Гидропомпу(-30 хр) (1 раз)!

NoobasДата: Вторник, 16.07.2013, 13:59 | Сообщение # 5317

Frankeshtein...

Покедекс
20ХП

Песчаная атака - 20

]

ShanksДата: Вторник, 16.07.2013, 14:09 | Сообщение # 5318

Йонко

Покедекс
На этот раз Пиджи явно ослаб и удары у него были уже не те... на этот раз Реми(50хр) успел увернуться! Возможно Таня ошиблась когда дала мне право ходить первым...
Однако я не собирался её жалеть и сама Таня похоже уже поняла, как обстоят дела, но похоже она не хотела сдаваться, как и Пиджи что рвался в бой! 
Брок смотрел на поединок очень увлечённо, но с этого момента он смотрел только на сестру... он явно гордился ею! И не зря! Она проявила себя с лучшей стороны, а для меня она дала первый опыт в поединках покемонов, что очень важно для меня! Я просто посмотрел на неё словно говоря спасибо... 
Затем глянул на Реми что был полон решимости победить в этом бою:
 -Ну давай Реми... считай последний рубеж! Покажи всё на что способен! Лобовой Удар  на полную(-20хр)!

NoobasДата: Вторник, 16.07.2013, 14:13 | Сообщение # 5319

Frankeshtein...

Покедекс
Shanks, Win

]

HOKAGEДата: Вторник, 16.07.2013, 23:03 | Сообщение # 5320

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
Shanks, 10 cool

РЕНДата: Среда, 17.07.2013, 00:11 | Сообщение # 5321

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
Таня, ее покемон Пиджи

doomingo45@Дата: Среда, 17.07.2013, 00:13 | Сообщение # 5322

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
РЕН, принячл

РЕНДата: Среда, 17.07.2013, 00:20 | Сообщение # 5323

Генералиссимус

Покедекс
После двух очень удачных боев я направился к дому Брока сразиться еще раз с кем-нибудь. А так как сражатся я буду с братьями брока то они должны быть дома в такое позднее время. И не очень быстрым ходом пошел к ним. Когда я же был уже у дома тот там горел свет ура они еще не спали. Ух какой же отличная ночь сегодня. Ну и когда я постучался в дверь мне открыла Таня, и что же тянуть я позвал ее провести со мной бой. Офигев что его вызвали прямо спорогу она сначала стояла и не двигалась, а потом взяла меня за руки и повела на их стадион. Как же круто мы быстро пробежали через весь дом и очутились на стадионе. Потом мы взяли по покемону и вызвали своихх покемонов. Таня выбрала своего горячо любимого Пиджи ну а я решил что мне нужно провести и этот бой быстро и выбрал Шинкса. ОН как раз превосходит Пиджи в типе это как раз нам на руку. Шинк давно не сражался и поэтому начали не с самой сильно атаки Волна грома - 20+10 по типу.
90хп

doomingo45@Дата: Среда, 17.07.2013, 00:29 | Сообщение # 5324

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
70хп
песчаная буря 20

РЕНДата: Среда, 17.07.2013, 00:37 | Сообщение # 5325

Генералиссимус

Покедекс
Мой шинкс хоть маленький и с виду  не очень сильный, но бьет сильно. И вот мы атакуем Пиджи, сперва Шинкс собрал в себе много электричества ну и когда его стала переполнять сила он выпустил волну грома, которая  в миг ударила Пиджи и спустила его с небес на землю. Так как Шинкс превосходит Пиджи в типе он пострдала гораздо сильнее чем кажется на первый взгляд. Но и Таня не сдавалась просто так, он верила что Пиджи ее поднимится и да он сделал это а потом Таня приказала атаковать моего покемона:
- Пиджи давай используй песчанную атаку.
Покемон сильно замахал крыльями и весь песок который собирался от взмахов крыльев понесся в Шинкса и ударил его сильно. Но покемон хотел победы и сразу поднялся превозмагая ужасную боль. Я был рад этом  и сказал продолжать в то же духе и атаковать Вольт удар - 30 +10 по типу
70хп

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 355 из 459«12353354355356357458459»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w