наруто онлайн на пикарусе

Страница 368 из 459«12366367368369370458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

BraviaryДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:20 | Сообщение # 5506

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Принято

bogdankoДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:38 | Сообщение # 5507

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Одним боем всё не закончилось . После некоторого отдыха Кетти и его джеодуд были в полном порядке и я снова попросил её об одолжении . Ведь моему Снизлу как ни как нужны тренировки . Она как всегда согласилась мне помочь и что бы решить кому достанется первый ход мы бросили монетку . Я Сказал что будет решко и так оно и было , и вот в очередной раз удача повернулась ко мне передом . Что же ну и отлично тогда будем начинать . Снизель давай как и в прошлый раз постарайся на славу и не желей сил . Снизель снова кивнул мне в знак согласия и я обдумал нашь первый ход . Мои мысли сплутлись я думал использовать ли мне опять стальной коготь или же это будет слишком предсказуемо ? Я не мог нечего решить , но после вспомнил о моей любимой поговорке " Кто не рискует тот и не пьёт шампанское" -Что же Снизель давай снова нашей первой атакой будет стальной коготь-50+10 за тип=60 1 раз за бой . В тот же момент Когти снизла увеличились и покрылись сталью . ОН подпрыгнул и снова не с большого размаха нанёс удар который как и в прошлый раз очень сильно подействовал на джеодуда 

BraviaryДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:41 | Сообщение # 5508

Captain America

Покедекс
40хр
Самоуничтожение – 20

bogdankoДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:09 | Сообщение # 5509

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Как и в прошлый раз атака стальным когтем попала в цель , но в этот раз она подействовла ещё сильнее и в этот раз джеодуд не смог дождаться приказов тренера и вынужденно и не обдумано использовал самоуничтожение . Да атака нанесла урон моему Снизлу , но как я уже говорил этого было не достаточно и как и в прошлой битве снизль поднялся и был готов заканчивать этот поединок . Что же может я слишком предсказуем , но это уже проверенная атака и если урон од следующей атаки Снизла достанется джеодуду , то мы одержим вторую победу . Что же Снизь ты наверное уже знаешь что нужно делать поэтому давай не жди , а используй глубокую рану-40 1 раз за бой . Снизель побежал на Джеодуда и в нужное для него время нанёс  удар . Который обеспечил нам победу . Джеодуд не смог продолжить поединок , но это нечего я поблагодарил Кетти и попросил её передаать привет Броку и может быть прийдёт тот час когда наши покемоны вновь столкутся в яростной схватке и я буду ждать этого с нетерпением . Кетти ответила так же само и я с чистой душой отправился дальше в путешествие 

BraviaryДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:11 | Сообщение # 5510

Captain America

Покедекс
WIN

mathod-manДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:19 | Сообщение # 5511

DeadPool

Значки: 20
Покедекс
bogdanko, 10

ShanksДата: Вторник, 23.07.2013, 23:48 | Сообщение # 5512

Йонко

Значки: 4
Покедекс
Победив Гимлидера стадиона Церулин, я решил отправится в Вермилион... но как всегда попутал, немного с направлениями... -_- и вот оказавшись в Пьютере, я понял что вернулся к дому Брока о_0 ... 
 -Рэми... - сказал я бросая покебол в воздух... - подмогни ка мн...
 -БЛАААААСТОЙЙЙЙЗ!!!!!!
Гигантская черепаха вырвалась с покебола... о___0 Я ЗАБЫЛ ЧТО ОН УЖЕ НЕ ТОТ СКВИРТЛ КОТОРОГО МНЕ ОТДАВАЛ ОУК... вспомнив об, этом слёзы навернулись на мои глаза... Рэми видимо заметив и почувствовав это подошёл ко мне и развернул все представления что были наоборот... Теперь не Рэми путешествовал на моём плече, а я на его о_0 ... но вид был отсюда, отпад ^.^ !!! Вдруг ко мне подошла уже знакомая мне девушка... хм...
 -Таня! Рад тебя видеть)))) 
 -О, Димон не ожидала увидеть тебя в Пьютере... огогого... это твой Сквиртл так вымахал?! 
 -Угусь))) 
 -Отлично) Думаю, из покемонов у тебя не только он)) ты не против дружеского матча?))) 
 -А, то... но кого бы вызвать на бой... хммм... - вынув 3 покебола я напел уже знакомый ритм... - Эники Беники...
 -Никогда не видела более странного метода выбора... Ты необычный покетренер))) 
 -Ну ладно, вот его я и выбираю... - сказал я бросая покебол с Джеодудом... - Джеодуд на арену!!!
 -А мой покемон, Пиджи! Начинай))) 
 -Отлично Джеодуд(100хр) Самоуничтожение(-30хр)(1раз) на Пиджи!!!

Добавлено (23.07.2013, 23:47)
---------------------------------------------
упс... о_0 я случайно... -_-

Добавлено (23.07.2013, 23:48)
---------------------------------------------
ну, была не была... Вызываю [Таню] и её покемона Пиджи!

winx-pokemonДата: Вторник, 23.07.2013, 23:52 | Сообщение # 5513

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
Принято

ShanksДата: Вторник, 23.07.2013, 23:53 | Сообщение # 5514

Йонко

Покедекс
Победив Гимлидера стадиона Церулин, я решил отправится в Вермилион... но как всегда попутал, немного с направлениями... -_- и вот оказавшись в Пьютере, я понял что вернулся к дому Брока о_0 ...  
 -Рэми... - сказал я бросая покебол в воздух... - подмогни ка мн... 
 -БЛАААААСТОЙЙЙЙЗ!!!!!! 
Гигантская черепаха вырвалась с покебола... о___0 Я ЗАБЫЛ ЧТО ОН УЖЕ НЕ ТОТ СКВИРТЛ КОТОРОГО МНЕ ОТДАВАЛ ОУК... вспомнив об, этом слёзы навернулись на мои глаза... Рэми видимо заметив и почувствовав это подошёл ко мне и развернул все представления что были наоборот... Теперь не Рэми путешествовал на моём плече, а я на его о_0 ... но вид был отсюда, отпад ^.^ !!! Вдруг ко мне подошла уже знакомая мне девушка... хм... 
 -Таня! Рад тебя видеть))))  
 -О, Димон не ожидала увидеть тебя в Пьютере... огогого... это твой Сквиртл так вымахал?!  
 -Угусь)))  
 -Отлично) Думаю, из покемонов у тебя не только он)) ты не против дружеского матча?)))  
 -А, то... но кого бы вызвать на бой... хммм... - вынув 3 покебола я напел уже знакомый ритм... - Эники Беники... 
 -Никогда не видела более странного метода выбора... Ты необычный покетренер)))  
 -Ну ладно, вот его я и выбираю... - сказал я бросая покебол с Джеодудом... - Джеодуд на арену!!! 
 -А мой покемон, Пиджи! Начинай)))  
 -Отлично Джеодуд(100хр) Самоуничтожение(-30хр)(1раз) на Пиджи!!!

winx-pokemonДата: Вторник, 23.07.2013, 23:58 | Сообщение # 5515

Music is half my life

Покедекс
70хр быстрая атака-20

ShanksДата: Среда, 24.07.2013, 00:12 | Сообщение # 5516

Йонко

Покедекс
Шо то, я сегодня туплю -_- у меня там не правильно атака написанна... Землятресение, а не Самоуничтожение...
Джеодуд, атаковал Пиджи Тани мощной атакой, от которой он не смог уклонится. Однако получив заряд камней от Джеодуда, он не растерялся взлетев ввысь и дожидаясь команды он парировал над Джеодудом... Таня себя ждать не заставила: -Ну ка, быструю атаку!.. - с такой командой она отправила Пиджи на Джеодуда... и Пиджи оправдав ожидания Тани попал прямо по Джеодуду... тот откатился назад но большого урона не получил... Он также взглянул на меня в ожидании команды... в этот момент я ощутил близость с моим Джеодудом, что сейчас смотрит на меня сквозь свои каменные веки
 -Отлично Джеодуд(80хр)! Покажи им на что способен!!! Давай, самоуничтожение(-20хр)!!!

winx-pokemonДата: Среда, 24.07.2013, 00:14 | Сообщение # 5517

Music is half my life

Покедекс
50хр песчаная атака-20

ShanksДата: Среда, 24.07.2013, 00:26 | Сообщение # 5518

Йонко

Покедекс
После того как Джеодуд, схватил Пиджи и само-уничтожился вместе с ним, тот был уже в покалеченном состоянии... и он с трудом мог летать даже на небольшом расстоянии от земли! Однако лишь услышав от Тани слово о применении песчаной атаки он был уже как новенький... он послал на Джеодуда, ураган песка что нёсся прямо на него! Джеодуду был на крючке! Но:
 -Не тут то было! Давай Джеодуд(80хр) в Землю(0 урона)!
Джеодуд укрывшись в Землю, смог избежать урагана... но Пиджи как и Таня не дремлет... и они уже собирались нанести очередную атаку!

winx-pokemonДата: Среда, 24.07.2013, 00:31 | Сообщение # 5519

Music is half my life

Покедекс
50хр быстрая атака-20

ShanksДата: Среда, 24.07.2013, 00:49 | Сообщение # 5520

Йонко

Покедекс
Пиджи вновь атаковал быстрой атакой... однако, на этот раз он был помедленней... 
 -Джеодуд, уворот!
Да! Это действительно сработало!.. Джеодуд, будучи глыбой булыжника, выглядел очень странно уворачиваясь от атаки Пиджи на такой скорости... как бы там ни было теперь очередь за Джеодудом... и он вновь схватив Пиджи, выждал пока я скажу ем...
 -Эй, Димон!.. -прервала мои размышления Таня... 
 -Да?.. - рассеянно ответил я... 
 -Я тут заметила, что ты даёшь своим покемонам имена... например Рэми...
 -Да, обычно это происходит моментально и я даже не замечаю как привыкаю к кличке))) 
 -Ну так почему бы не дать кличку Джеодуду?..
 -Хм... хорошая идея, но как бы его наз... Оооо! Знаю!!! Будешь [Нэдом]!!!
 -Нэд... хорошая кличка... хм...
 -Ну ладно Нэд[Джеодуд](80хр), ты уже заждался а?)) давай Самоуничтожение(-20хр)!!!

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 368 из 459«12366367368369370458459»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w