аниме онлайн на пикарусе

Страница 378 из 459«12376377378379380458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

alertДата: Пятница, 16.08.2013, 20:36 | Сообщение # 5656

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Что же мой Сэншрю поднял лапу над головой она немного засияла и потом он ударил ее в землю . Но ничего не произошло я подумал что уже все пропало как вдруг мои колени начали трястись и земля начала уходить из под ног . Пикачу упал на землю и был похож на монету которая лежала на буфере то взлетал то падал . Но все же когда Землетрясение остановилось он снова встал на ноги . 
-Раз так тогда держите наш ответ он будет  не столь и простым Лобовой удар -и Пикачу снова устремился в атаку хотя он уже и выглядел не ахти но сдавать он не хотел и устремился да бы ударить моего Сэншрю . Я не мог этого им позволить и сказал что бы тот бросил немного песка ему в глаза . Тот ничего не видел и врезался в дерево .
-Что же Сэншрю давай повторим Песчаная атака - 20+10 за тип =30 . Он снова осыпал Пикачу с ног до головы и от такого он не выдержал и потерял сознание . Я полез за покеболлом но тут произошло то что я не ожидал . Он начал сиять и стал Сэндслэш .

ЛавринДата: Пятница, 16.08.2013, 20:40 | Сообщение # 5657

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
alert, WIN

HOKAGEДата: Пятница, 16.08.2013, 21:05 | Сообщение # 5658

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Покедекс
alert, 10 cool

bogdankoДата: Пятница, 16.08.2013, 21:45 | Сообщение # 5659

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Вызываю Пикачу VS Кроуганг

ЛавринДата: Пятница, 16.08.2013, 21:52 | Сообщение # 5660

Генералиссимус

Покедекс
принял

bogdankoДата: Пятница, 16.08.2013, 21:57 | Сообщение # 5661

ЖурналюгА

Покедекс
За сегодня я уже успел посетить два места для сражений , но на этом я не стал останавливаться и вот очередной бой . В этот раз я умудрился поспорить с одним из младших братьев Брока , а именно с Тони и как чаще всего бывает решить этот спор мы собрались в битве покемонов . Ну Тони как всегда использовал своего Пикачу , а я же в своё время взял кроуганка . Но именно из за этого у нас и случился спор . Я встретил его и он в очередной раз начал мне говорить что Пикачу лучше всех . НО а я же отвечал следуюющее: В мире полно разных покемонов и лучше всего то что бы в твоей команде было много разных видов . НО в ответ услышал то что пикачу самый лучший и лучше его нет . Вообщем спор безсмысленный но в итоге мы дошли к тому что нужно провести поединок . Вообщем всё складывалось хорошо и тренировка небольшая , Да и дам небольшой урок этому мальцу . Что же раз уж первый ход достался мне то я не стану мелочиться и сразу же начну с сильной атаки . -Кроуганк используй свои способности и зажми в углу-70 нашего противника . Кроуганг услышал мою команду и помчался на своего противника . Ну что же посмотрим что может твой супер пупер Пикачу 

ЛавринДата: Пятница, 16.08.2013, 21:58 | Сообщение # 5662

Генералиссимус

Покедекс
у меня 30 хп
удар молнией-70 (1)

bogdankoДата: Пятница, 16.08.2013, 22:10 | Сообщение # 5663

ЖурналюгА

Покедекс
Кроуганг сразу же начал загонять своего противника в тупик и это у него получалось , он оказывался то там то там и тем самым перекрывал все пути к отступлению . Вскоре Кроуганку всё таки удалось загнать Пикачу в место с которого он не мог выбраться и тогда он нанёс несколько сильнейших ударов . Но не смотря на то что это была сильнейшая атака кроуганка Пикачу смог подняться и был Готов продолжить битву . Это ещё больше добавило Тони увереннности в Пикачу , но тут же я нашёл аргумент , а именно Пикачу ведь не смог уклониться ,  а значит он тоже не идеален . Это еще больше разозлило Тони и он Громко Крикнул " ПИкачу лучше и сейчас я это докажу" Давай Пикачу " Удар Молнии" . Тут же взгляд Пикачу стал более увереннее и он начал набирать энергию Щёчки у него искрились и с Криком "Пи-Ка-Чуу" он выпустил Молнию . Атака полностью достала Кроуганка , но не смотря ни на что он не упал и стоял как настоящий мен)) -Ну что же я ценю твою настойчивость и мы не дадим ей пропасть зря Давай кроуганк используй насмешку-30 . В тот же момент Глаза кроуганка покраснели и всё стало синим и даже передо мной показалась его ужасный смех . Я не думал что эта атака сможет победить Пикачу но так случилось и я полностью доволен своим покемоном 

ХороДата: Пятница, 16.08.2013, 22:17 | Сообщение # 5664

Супер покетренер

Значки: 13
Покедекс
bogdanko, победил

HOKAGEДата: Суббота, 17.08.2013, 03:20 | Сообщение # 5665

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Покедекс
bogdanko, 10 cool

ЛавринДата: Суббота, 17.08.2013, 16:46 | Сообщение # 5666

Генералиссимус

Покедекс
Я вызваю пикачу

bogdankoДата: Суббота, 17.08.2013, 16:47 | Сообщение # 5667

ЖурналюгА

Покедекс
Принято

ЛавринДата: Суббота, 17.08.2013, 17:15 | Сообщение # 5668

Генералиссимус

Покедекс
Я ехал в семю брока.тым был мой самый лутший друг.Я хотел сразиться с Тони.Это самый младший брат в семье.У енгоп окемон пикачу.Я был на велосипеде.Через некоторое время я приехал.Я был возле дома и там я отсавил велоспипед.Я его отложил и подбежал к двери начил стучать.Мне его открыли.Меня сразу же приглосили попить чаю и поесть торт.Я согласился.Я увидел Брока.Он готовил чай и торт.Я к нему подошол и мы начили с ним разговаривать о покемонах.После то-го как он зделал торт и чай мы пошшли за очень огромный стол.Я сел за стул и я начил есть.еда была очень вкусная.После того как я поел я вызвал на бой Тони.он его принял и мы пошли ан поле для сражений.Я стал на своё место.Судёй был брок.И он сказал что бой начался.Я вызвал своего покемона глума ,а мо соперник вызвал как я и предпологал Пикачу.потмоу что у него был костюм пикачу.Брок сказл что битва началась.Я приказал моему покемону использвоать атаку солнечный луч-30 (1 ).У моего глума начал светиться цветки и от туда вышел луч и он светил прямо на Пикачу.пикачу было очень светло,но для него это  урон был не сложный.глум прсото смотерл на него пристально и усмехался.

bogdankoДата: Суббота, 17.08.2013, 17:17 | Сообщение # 5669

ЖурналюгА

Покедекс
Пикачу (ХР 60) Солнечный луч это травяная атака , А травяные атаки дают преймущество над электро 
и используй Электрошок - 40

ЛавринДата: Суббота, 17.08.2013, 17:26 | Сообщение # 5670

Генералиссимус

Покедекс
пикачу очень сильно разозлился хотя он был и сильным покемоном ,но у меня было преимущество после то-го как я использовал солнечный луч я уже знал что победа моя.после то-го когда у меня были хорошие мысли пикачу уже успел подбежать к  Глуму но мой мокемон резко увернулся и зделал сальто над пикачу.И он прыгнул на пикачу очень ловко и отпрыгнул на камень.Я приказл Глуму что б он использовал одну из самых сильных атак.Эта атака была ядро семени-30+10 (1 ).Глум выпустил из свое головы семена на земл.Семена впитались в землю и из них выросли огромные цветы кторые могут есть покемонав.Этих семён быыло 5.пикачу вернулся от первого цветка потом от 2-ого но он не успел от 3,4,5 цветка.Они его завязали покрепче.Пикач убыло так больно что он прям пищал.Через несколько минут зжимания цветки опустились в землю.А пикачу еле еле встал на ноги.псоле это-го хода я знал что бужет моя победа.Я уже предстовлял  эту победу.тони взбадривал пикачу как мог ,но он всё равно не вставал.И Тони сказал что когда ты станиш ты станеш Райчу.Пикачу сразу же когда это услишал сразу же но еле еле встал на ноги и был готов продолжать бой.Я был рад что бой ещё будет продолжаться потому что Глум значет получит больше опыта.Эта битва для нас 3.

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 378 из 459«12376377378379380458459»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w