аниме онлайн на пикарусе

Страница 380 из 459«12378379380381382458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

ЛавринДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:44 | Сообщение # 5686

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Я шёл к дому семье Брока.он уже женат и у него есть много детей.Я был на велосипед шёл дождь.Я ехал быстро как мог.После то-го как я прокачал видла до 3 формы,я собирался качать Эканса.Сегодня я хотел вызвать моего друга Дона.Он самый старший в семье но не щитая Брока и жену.Дон уже хороший покетренер с своим рататта.Я был с Экансам готов к битве.Через некотрое время я к ним приехал.Я прошёлся по ступенькам  и постучал в дверь.Мне открыл дверь Брок.Я с ним поздоровались.Я к ним прихожу раз в неделю чтобы сразиться.Я спрсоил нащёт Дона Брока.-Скора эволюционирует рататта?-спросил я Брока.-Наверно скора.-сказал ЮЪБрок.Я был рад за Дона.Брок пригласил меян поесть еду под названием рагу.И попить чай.Я согласился.Было очень вкусно.Когда я поел то я вызвал Дона на бой.он с радостю принял.мы пошли на семейную поляну для сражений.тут как всегда было очень красиво.Я стал на своё место.судёй был как всегда Брок.он мастер по этому.Я вызвал свогео покемона Эканса а Дон вызвал покемона рататта.И бой начался.Я приказал моему покемону использовать атаку укусить-60.Эканс резко прыгнул на рататта.Он очень начал быстро ползти.Он поднял голову и укусил рататта.Рату было оченьс ильно больно.Он пищал как мог.

alertДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:45 | Сообщение # 5687

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
40
Супер клык-40 (1 раз за поединок)

ЛавринДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:57 | Сообщение # 5688

Генералиссимус

Покедекс
Мой покемон всегда был очень ловким и смелым.И сразу же после атаки Эканса рататта побежал на моего покемона с открытым ртом.У рататта были очень чистые зубы biggrin .Это я заметил хорошо.рататта резко прыгнул по камням и прыгнул в высоту и летел в низ с открым ртом.Но мой эканс успел увернуться  ,а рататта головой стукнулся об камень.Ему было оченьс лиьно больно.Рататта начел плакать.Я приказал моему покемону использовать атаку кислота-40.Эканс открыл рот и от туда вышла огромная куча кислоты которая летела на рататта.Он не смог уклониться и принял этот удар.Рататта упал  и не смог двигаться.Это было печально.Эканс попполз на рататта и хотел его здвинуть на спину но у него не получалось.Брок сказал что рататта не смог продолжать бой и я выйграл.Я конечно был очень рад,но было жалко рататта.Он так безпомощно лежал.Эканс получил очень много опыта в бою.Для нас это первый бой.И он отлично сражался для первого боя.Дон подошл ко мне и сказал что он будет такимже сильным как я.Я улыбнулся ему в ответ.Эканс подошёл ко мне и начел облизывать.Я сказал моему покемоун что он отлично сражался и скоро он станет 2 формой.Его 2 форма это Арбак и он очень силён.Я уже это ждал с нетерпением.

alertДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:57 | Сообщение # 5689

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Лаврин, вин.

NoobasДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:19 | Сообщение # 5690

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Лаврин, 9

]

ЛавринДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:03 | Сообщение # 5691

Генералиссимус

Покедекс
Вызываю пиджи.

NeromenДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:00 | Сообщение # 5692

Покетренер

Покедекс
вызываю джеодуда

ЛавринДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:12 | Сообщение # 5693

Генералиссимус

Покедекс
принял

NeromenДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:49 | Сообщение # 5694

Покетренер

Покедекс
Лаврин, спс
Как то раз я пришел в дом семьи брока что бы сделать своего поливага на много сильнее.Я подошел к дому и спостучал в дом.Дверь отрыла одна девушка и представилась Кетти я сразу же подумал что она сестра Брока и я начал распрашивать ее о Брока.Она сказалла что Брока сейчас на стадионе и проводит с претиндентом бой.И не может сейчас со мной сразиться.Я немного растроился,но когда она предложила сразиться с ее покемоном я был немного удилен и рад тому что все таки смогу сделать поливага немного сильнее.Мы пошли на поле боя который находился позади дом.Вскоре как мы пришли и Кетти сразу же кинула покебол и из него вышел джеодуд.Я посмотрел на джеодуда,он выглядел очень ухоженным и сильным,тоо что доктор прописал для моего поливага.Я похвалил Кетти,сказав что его покемон выглядет очень сильным и сразу же кинул своей покебол и из него вышел поливаг.Поливаг был готов сражаться и рвался в бой.Я не стал его долго сдержывать и сказал.
-Поливаг используй атаку Водяной пистолет - 20+10=30(из за стихии) на джеодуда.
После того как я произнес навание его атаки он сразу же накопил воду у себя в желудке и вскоре выпустил его прямо на жеодуда.

ЛавринДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:53 | Сообщение # 5695

Генералиссимус

Покедекс
у моего покемона-70 хп
землятресение-30 (1)

NeromenДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:05 | Сообщение # 5696

Покетренер

Покедекс
40хп
Атака моего поливага прошла успешно.После нее джеодуд отлител на несколько метров.Из за того что это была водной атаокой джеодуд получл не малый урон и некоторое время отходил от атаки.Но после того как его тренер прикзал ему использовать землятресение.Он сразу же пришел в себя и изо всех сил начал бить землю.В результате оброзовался небольшое землятресение.Из за это поливаг упал и джеодуд воспользовавшись моментом быстро бодошел к нему и нанес ему несколько ударов.поливаг был в недоумении и не мог понять что произошло,а Кетти увидев беспомочное положение поливага начала смеяться.Но тут полеваг отпрыгнул от своего противника и вскоре пришел в себя я заметил что поливааг долго не выстоит и надо было по быстрее заканчивать с этой битвой.Я собрался и вскоре сказал поливагу.
-Используй Водомет - 30+10=40
После того как я произнес названи его атаки он сраз же принялся атаковатьь своего противника.Он набрал по большо воды как в прошлой атаке,но на этот раз выпустил его с ещё большим напором на своего противника.

ЛавринДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:14 | Сообщение # 5697

Генералиссимус

Покедекс
у меня 30 хп
грязевая атака-10

NeromenДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:41 | Сообщение # 5698

Покетренер

Покедекс
30хп
Атака моего поливага сного прошла успешно.Эта атака была намного мощнее предыдучей и нанесла больше урона.После этой атаки джеодуд уж выдыхся и ели ели стоял.Но его тренер решил пойти до конца и взять победу у меня из рук.Она крикнула джеодуду атаковать грязью моего поливага.И после слов своего тренера джеодуд принялся атаковать своего противника.Поливаг очень читаплотный покемон и не хотел испачкать и по этому все клонялся от атак джеодуда.Но вдруг он спаткнулся и джеодуд накидал в него грязь.После того как поливаг выбрался из грязи он был просто в ярости и не ждя моей команды начал атаковать своего противника самостоятельно.Он быгал за ним но не мог ни как его помать и нанести какую либо атаку.И тут я крикнул ему.
-Поливаг успакой сосредаточ и в подходячий момент используй Удар корпусом - 30.
После моих слов поливаг остановился закрыл глаза и ждал удобного случая.И когда этот случай подвернулся он ударил со всей силой своего противника корпусом.После такого джеодуд уже не смог встать и это означало что мой поливаг стал ещё сильнее.

ЛавринДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:20 | Сообщение # 5699

Генералиссимус

Покедекс
Neromen, WIN

NeromenДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:21 | Сообщение # 5700

Покетренер

Покедекс
Лаврин, спасибо за бой

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 380 из 459«12378379380381382458459»