блич онлайн на пикарусе

Страница 410 из 459«12408409410411412458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

ЛавринДата: Суббота, 05.07.2014, 23:16 | Сообщение # 6136

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Сама атака землетрисение очень сильна против пикачу.Мне повезло что мой покемон джеодууд еще оказался и щемляным.От жтого когда мой соперник узнал, он только рассерлился.Я пытался его успокоить,но у меня не получалась.И тут начался долгожданный ход для моего противника.Он с радостью прикзал пикачу испольщовать лобовую атаку.Эта атака была слабой для джеодуда.И этт былт конечно же кркто и классно.Так аот,когда пикачу птбедал прямо на джеодуда ,он столкнул его в пропасть,которуб оставил сам джеодуд.После этой атаки теперь у моего покемона осталось еще целых 80 хп.Это еще было прилично для срадения.Я сам горлился моим покемонам,что мне попаося вот такой вот смелый.Мне понравилось его тренеровать.Ну вот,наступио теперь моц долгодданный ход.Нельзя было терять ни минуты.Пожтому нужно было действовать.Я прикзал джеодуду использовать грязевую атаку-10+10=20.Мой покемон взял кучку грязи и кинул прямо на пикачу.

bogdankoДата: Суббота, 05.07.2014, 23:29 | Сообщение # 6137

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Пикачу (ХР 40) Лобовой удар - 30

ЛавринДата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:46 | Сообщение # 6138

Генералиссимус

Покедекс
Как толтко джеодуд кинул грязь на пикачу,тот попытался уклтниться но ему не повезло.Туда куда он отпрыгнул попала грязь.Ему было неприятно и он разозлился.Пикачу уже жотел выйграть как модно скорее.Но меня уже давно не кто не убивал и я жтим ого го как гордился.Вот посье нашего хода наступил ход пикачу.Тренер прилкмат тактику под него и прикзал пикачу испольдовать лобовую атакк.Эта атака была почти самая слабая для пикачв,а для джеодудда сиььная.И после этой атаки,у моего покемона осталось еще уелых 50 хп.Это еще было много для оюмоего покемона.И вот наступила наша долгожданная очередь.Я скзал джеодуду что он молодец и он мне с радостьб кивнул в знак согласие.Ну ладно ,надо было продолжать жестокий бой.Я приказал моему покемону использовать атаку самоуничтожение-20.Мой покемон взорвался и его осколки полелетели прямо на бедного пикачу.

bogdankoДата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:48 | Сообщение # 6139

ЖурналюгА

Покедекс
Пикачу (ХР 20) Электрошок - 40

ЛавринДата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:55 | Сообщение # 6140

Генералиссимус

Покедекс
Сама атака самоуничтодение очень сильна против пикачу.Мне повезло что мой покемон джеодууд еще оказался и земляным.От жтого когда мой соперник узнал, он только рассерлился.Я пытался его успокоить,но у меня не получалась.И тут начался долгожданный ход для моего противника.Он с радостью прикзал пикачу испольщовать электрошок.Эта атака была очень сильна и она если честно чуть не победила джеодуда..И этт былт конечно же кркто и классно.Так аот,когда пикачу птбедал прямо на джеодуда ,он столкнул его в пропасть,которуб оставил сам джеодуд,а потом прыгнул на него и ударил током..После этой атаки теперь у моего покемона осталось еще целых 10 хп.Это уже было очень маьо для сражения.Я сам горлился моим покемонам,что мне попаося вот такой вот смелый.Мне понравилось его тренеровать.Ну вот,наступио теперь моц долгодданный ход.Нельзя было терять ни минуты.Пожтому нужно было действовать.Я прикзал джеодуду использовать грязевую атаку-10+10=20.Мой покемон взял кучку грязи и кинул прямо на пикачу. Грязь попала в пикачу прямо в глаза.Тот отключился и не смог продолжать дальше этот трудный бой.И былт уде понятно в один момень что я победил в этой трудной схватке для джеодуда и меня.

Сообщение отредактировал Лаврин - Воскресенье, 06.07.2014, 13:56

Маска-ДаркусДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:23 | Сообщение # 6141

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
You WIN

Картинка
картинка
картинка

NoobasДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:32 | Сообщение # 6142

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Лаврин, 10

]

ЛавринДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:42 | Сообщение # 6143

Генералиссимус

Покедекс
Вызываю пикачу

Сообщение отредактировал Лаврин - Воскресенье, 06.07.2014, 20:46

bogdankoДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:30 | Сообщение # 6144

ЖурналюгА

Покедекс
Принимаю

ЛавринДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:43 | Сообщение # 6145

Генералиссимус

Покедекс
После моей самой долгой прокачки тентакула в другую эволюуию я бвл настолько рад,что весь день проидел в магдаке.Я знал что даже мой тентакул силтнее других остальных тентакулов.Я очень горлился им,что вы даде не модете представить на сколько.Настают дни которые мой покемон еще не видел.Для него жто конечно де будет опаснр.Я долго дкмал кто будет следкющий на очереди моей тренировка.Я решил кого.Это был покемон джеодуд.Это каменный покемон,пожтому я искал покемона насекомого типа для сражений.И вдруг я спомнил моего друга у которого есть насекомоный покемон.Егео звали Тимми.Он дила в семье Брока.Я решил тула пойти.Путт был долгим но черещ долгое время ю,я пришел.Я подошел к двери,и постувал в дверь.Мне открыл сам Брок.Я с ним поздоровался.Я сращу де подршел к Тимми и попревествовал его и сразу же потом аызвал на бой.Она с радостью его приняла.Тимми отвел меня на поле для сражений,и тут началась жпичная битва.Я вызвал покемона джеоудда,а Тимми джеодуда.Я прикзал моему покемону испольщовать атаку землетресение-30+10=40(1).Эта атака была самаая ильная его.В жтой атаки преимушества было в отличие от остальных.Джеодуд начал топать сильно.Ему было больно ,потому что он в это время стоял на щемле и проавиося в дырку ищ которой не мог вылететь,,но он все равно же смог продолжать бой и мне жто не очень понравилось.

bogdankoДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:45 | Сообщение # 6146

ЖурналюгА

Покедекс
Пикачу (ХР 60) Электрошок - 40

ЛавринДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:49 | Сообщение # 6147

Генералиссимус

Покедекс
Сама атаказемлетресение очень сильна против пикачу.Мне повезло что мой покемон джеодууд еще оказался и земляным.От жтого когда мой соперник узнал, он только рассерлился.Я пытался его успокоить,но у меня не получалась.И тут начался долгожданный ход для моего противника.Он с радостью прикзал пикачу испольщовать электрошок.Эта атака была очень сильна и она если честно чуть не победила джеодуда..И этт былт конечно же кркто и классно.Так аот,когда пикачу птбедал прямо на джеодуда ,он столкнул его в пропасть,которуб оставил сам джеодуд,а потом прыгнул на него и ударил током..После этой атаки теперь у моего покемона осталось еще целых 70 хп.Это уже было очень маьо для сражения.Я сам горлился моим покемонам,что мне попаося вот такой вот смелый.Мне понравилось его тренеровать.Ну вот,наступио теперь моц долгодданный ход.Нельзя было терять ни минуты.Пожтому нужно было действовать.Я прикзал джеодуду использовать грязевую атаку-10+10=20.Мой покемон взял кучку грязи и кинул прямо на пикачу. Грязь попала в пикачу прямо в глаза.Тому было очень больно,и он стал очень плозо видеть.Мне его стало очень жалко,но тренер его утишал как мог.

Сообщение отредактировал Лаврин - Воскресенье, 06.07.2014, 21:53

bogdankoДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:54 | Сообщение # 6148

ЖурналюгА

Покедекс
пикачу (ХР 40) Лобовой удар - 30

ЛавринДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:57 | Сообщение # 6149

Генералиссимус

Покедекс
Как толтко джеодуд кинул грязь на пикачу,тот попытался уклтниться но ему не повезло.Туда куда он отпрыгнул попала грязь.Ему было неприятно и он разозлился.Пикачу уже жотел выйграть как модно скорее.Но меня уже давно не кто не убивал и я жтим ого го как гордился.Вот посье нашего хода наступил ход пикачу.Тренер прилкмат тактику под него и прикзал пикачу испольдовать лобовую атакк.Эта атака была почти самая слабая для пикачв,а для джеодудда сиььная.И после этой атаки,у моего покемона осталось еще уелых 40 хп.Это еще было много для оюмоего покемона.И вот наступила наша долгожданная очередь.Я скзал джеодуду что он молодец и он мне с радостьб кивнул в знак согласие.Ну ладно ,надо было продолжать жестокий бой.Я приказал моему покемону использовать атаку самоуничтожение-20.Мой покемон взорвался и его осколки полелетели прямо на бедного пикачуА тот просто испуганно смотрел на своего ренера и думал так де и гттовмюмлся к прикзаниям своего любимого тренера.

Сообщение отредактировал Лаврин - Воскресенье, 06.07.2014, 21:58

bogdankoДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:04 | Сообщение # 6150

ЖурналюгА

Покедекс
Пикачу (ХР 20) Удар молнией - 70 (1 раз за поединок)

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 410 из 459«12408409410411412458459»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w