аниме онлайн на пикарусе

Страница 451 из 459«12449450451452453458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Луи-зайнаДата: Среда, 15.06.2016, 11:59 | Сообщение # 6751

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Принимаю

как я не хочу отсюда уходить....

ЛавринДата: Среда, 15.06.2016, 12:14 | Сообщение # 6752

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Сегодняшний день я решил посвятить  боям и тренировкам покемонов. Первый у меня на очереди был дом семьи Брока.  Последний раз я у него был, когда приходил потренироваться год назад. Мне стало интересно, помнит ли он меня еще... Дом семьи Брока находился в Пьютере, на высокой горе. Но в данный момент я находился прилично от той горы, но я решил пробежать это расстояние со своими покемонами. Так будет полезнее и интереснее. Я вызывал всех своих покемонов - тороса, пинсира, чармандера, тотодайла, вульпикса и конечно же торчика. Мы начали свой марафон. А также, я пообещал своим покемонам, тот кто первый прибежит к дому Брока, получит порцию вкусняшек. Торос сразу рванул на всех 4 копытах. И все покемоны за ним...
 Прибежал первым у нас громадный Торос, а за ним и все покемоны, но я не хотел огорчать опоздавших покемонов и я решил всем дать вкусняшек, но еда у Брока...Я постучался в дверь и мне ее открыла сестра Брока. Ее звали Дон.  Меня впустили пообедать, я был невероятно рад, так как я сегодня вообще ничего не ел. Я слопал все, что было на столе и после я сделал то, зачем я сюда пришел. Я вызвал на поединока Дон. Как я знаю, у нее покемон рататта и мне бы очень хотелось с таким покемоном сразиться. Мы пошли на арену и уже стояли в противоположных сторонах. Я первый кинул свой покеболл и там стоял Чармандер ( 100 хп ) . А дон кинула своего рататта. Нашим судьей был Брок. Битва началась.
 Я начал с нашей любимой комбинациии Сокрушительная атака ( 1 раз за бой) + дымовая завеса ( пропуск хода ) + огнемет - 20 . Мой покемон побежал прямо на рататта и был уже готов нанести удар.

ЛавринДата: Среда, 15.06.2016, 12:49 | Сообщение # 6753

Генералиссимус

Покедекс
Мой чармандер все таки успел сов сей силы ударить рататта, которая даже ничего не успела понять. Кулак моего покемона прилетел прямо под челюсть, что тот даже подлетел от такой силы удара. После, чармандер начал все поджигать, что вызвало густой туман в котором рататта не мог найти противника. Но на удивление, рататта начала бегать в дыму, зная что ее щас будут атаковать. Но мой покемон успел попасть в рататта огнеметом. Струя огня четко попала в рататта. На этом наша комбинация была закончена. Но у рататта были еще силы продолжать бой и тренер ему приказал использовать схватку. Рататта быстро побежала на чармандера, но мой покемон захотел уклонится, но он поздно среагировал и покемон соперника успел схватить моего покемона и кинуть его об камень. Для моего чармандера  ( 90 хп ) это как царапинка. Он встал на ноги и был готов продолжать этот захыватывающий поединок. Я решил использовать мою любимую аттаку чармандера, которую я тренирую с того момента как я его получил у Оука. Это огненный смерч. Я приказал своему покемону использовать атаку - Огненный смерч - 30 ( 1 раз за бой ) . Мой покемон начал быстро бежать вокруг рататта и таким образом создал огромный смерч который так и хотел проглотить бедного вражеского покемона. Тренерша Дон смотрела на это все и продумывала свою тактику. Интересно...что она предпримет в такой ситуации...

ЛавринДата: Среда, 15.06.2016, 13:08 | Сообщение # 6754

Генералиссимус

Покедекс
Рататта прям засосало в огненный смерч, его трясло там во все стороны. Рататта наверное испытывал огромную боль от всех атак чармандера, но он был крепок и сражался до конца. Сразу видно что его тренер Дон. Дон очень упорная тренерша. Она делаю индивидуальный подход к каждому своему покемону и рататта не исключение. Вот и закончился огненный смерч и вражеский покемон упал на землю. Спустя секунду, он опять встал и был готов исполнить атаку тренера. Я не могу смотреть на раттата. Он был весь в крови и грязным. Уже хочеться закончить этот бой ради рататта, но такое в правилах запрещено, так что, мне пришлось продолжать это сражение. Рататта стоял на ногах и как только он услышал приказ от своего тренера - ударить хваостом, рататта побежал на чарманлера. Но чармандер так быстро среагировал что он легко уклонился от такой атаки и мой покемон уже был готов нанести контр атаку, что мы и сделали. Я приказал своему чармандеру использовать ярость дракона - 20 . Чармандер с бешенной скоростью побежал на рататта. Между ними был всего лишь метр от их поражения. Я думаю, что после этой атаки, рататта будет повержен и мы победим. Но вот, вся ярость чармандера, которая перелилась в его кулак была готова нанести удар.

Сообщение отредактировал Лаврин - Среда, 15.06.2016, 13:08

Луи-зайнаДата: Среда, 15.06.2016, 13:25 | Сообщение # 6755

Супер покетренер

Покедекс
Вин

ЛавринДата: Среда, 15.06.2016, 15:03 | Сообщение # 6756

Генералиссимус

Покедекс
Вызываю электрода

Луи-зайнаДата: Пятница, 17.06.2016, 14:53 | Сообщение # 6757

Супер покетренер

Покедекс
Принимаю

ЛавринДата: Пятница, 29.07.2016, 11:54 | Сообщение # 6758

Генералиссимус

Покедекс
Сразу после победы лидера каменного значка - Брока, мы отпраздновали мою победы, только что выпеченным тортом и курочкой. Я в буквальном смысле "нажрался". Мне еще захотелось сражений, так как я хочу все больше и больше тренировать моего чармилиона. За большим круглым столом сидело 11 человек, включая меня. И тут мои глаза пересеклись с девочкой Стенди. На ее коленях сидел Электрод и спал. И мне пришла идея попробовать сразиться с  электрическим покемоном. Я вызвал на поединок Стенди, в ответ она согласилась и мы пошли на арену. Брок спросил меня, не сильно ли я переутомляю чармилиона, но я верил в его силы и думаю, что их хватит на еще один бой. Нашим судьей был Брок. Он часто бывает здесь судьей, так как постоянно его семью вызывают на поединки. Я кинул свой покеболл с чармилионом ( 150 хп ) и он издал дикий рев. Стенди разбудила Электрода и рассказала ему все про сражение. Началась битва. Я приказал своему покемону использовать Тлеющий уголь - 50 ( 1 раз за бой ) . Чармилион начал извергать угли на Электрода. Эти черные камни выглядели как метеориты, которые  падают на землю. Стенди начала продумывать тактику, уклоняться или контр атаковать, мне даже самому стало это интересно. Все это выглядело как в какой то стратегической игрушке.

Добавлено (29.07.2016, 11:50)
---------------------------------------------
Отменяю бой

Добавлено (29.07.2016, 11:54)
---------------------------------------------
Вызываю пиджи!

bogdankoДата: Пятница, 29.07.2016, 11:58 | Сообщение # 6759

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Пиджи (ХР 100) песчаная атаку -20

Сообщение отредактировал bogdanko - Пятница, 29.07.2016, 14:21

ЛавринДата: Пятница, 29.07.2016, 14:23 | Сообщение # 6760

Генералиссимус

Покедекс
Сегодня была пятница, день перед выходными. Обычно я в рабочие дни иду тренировать покемонов в спорт зале, но щас мне захотелось наведаться к Броку. Все таки мы уже давно не виделись с нашей последней встрече. А также, я хотел похвастаться своим покемонов - пучиеной . Дорогу к нему я знаю как 5 своих пальцев, поэтому долго идти мне не пришлось. Дом Брока как всегда выглядел уютно. Ничего не поменялось... Те же двери, окна, цветы на подоконнике... Дверной звонок уже был весь стерт от пальцев. Почему он его еще не поменял?
Я позвонил в дверь. Слышались лишь только пение птиц...и вдруг...дверь распахнулась. В дверном проеме стояла девочка. Ее зеленая кепка сразу бросилась в глаза. Объяснив ей всю ситуацию, она вежливо впустила меня в свой гостеприимный дом.
Все дружно сидели за одним большом столом. И тут я увидел Брока. Того же старого старика, хе-хе...Хоть ему и 30 с лишним, но по мне - он старик. Ничего ему не объяснив, я вызвал на бой одну девочку по имени  Стенди. Она сильно изменилась с нашей последней встречи. На меня странно посмотрели.. Мне пришлось еще раз прокричать вызов на поединок. Стенди покивала головой и повела меня к полю для боев. Мы стали в противоположные стороны поля и началась схватка. Я решил испробовать своего старого друга покемона - пучиену . Моим противником был Пиджи. Началась схватка...
Электрод использовал звуковую волну. Но для пучиены, атака была слабовата 80 хп . Наступил мой черед. Пучиена атаковала атакой Нижний удар - 30 ( 1 раз за бой ) . Мой покемон стремительно побежал на Пиджи

Сообщение отредактировал Лаврин - Пятница, 29.07.2016, 14:25

EwafaДата: Пятница, 29.07.2016, 14:27 | Сообщение # 6761

˜”*°•.₪҉◘E√√afa◘҉₪.•°*”˜

Значки: 30
Покедекс
70хп
Быстрая атака - 20

ЛавринДата: Пятница, 29.07.2016, 14:40 | Сообщение # 6762

Генералиссимус

Покедекс
Пучиена стремительно побежал на Пиджи. Та смотреал во все стороны и искала путь отступление, но удача ей сказала нет. Мой покемон ловко сделал подсечку и ударил своей левой пушистой ногой прямо по голове. После этого пиджи наверное плохо начнет соображать и нам это в плюс. Таня прокричала атаку пиджи, на что та ответила кивком и полетела прямиком на Пучиену. Покемон стал в боевую позу и был готов принимать эту атаку и он это сделал. Клюв впился в тело Пучиену, но тот даже не пискнул 60 хп . Мой покемон ловко отпрыгнул от пиджи и ждал моей команды.
 Я был так рад что этот покемон был моим. Он такой послушный... Но нельзя терять время на рассуждение. Я прокричал новую атаку Укус - 20 . Мой покемон сжал зубы и побежал на бедного пиджи. Вот ему сейчас будет оченоь больно. Я смотрел на это все как в стратегической игрушке.

EwafaДата: Пятница, 29.07.2016, 14:43 | Сообщение # 6763

˜”*°•.₪҉◘E√√afa◘҉₪.•°*”˜

Покедекс
50хп
Песчаная атака - 20

ЛавринДата: Пятница, 29.07.2016, 14:53 | Сообщение # 6764

Генералиссимус

Покедекс
Пиджи намеревался резко взлететь, но скорость Пучиену даже меня поразила. Он всего лишь за пару секунд уже был в метр от вражеского покемона и успел укусить со всей силы правое крыло Пиджи, что та ад прокричала. Пучиена все еще его не отпустил, из-за этого пиджи не может взлететь, что приведет к поражению. Но случилось то, чего я не ожидал. У Пучиены выпал молочный зубик, что привело к ослаблению укуса. Пиджи все таки смог взлететь, а Пучиена жалобно смотрел на свой выпавший зубик. В этот момент вражеский покемон начал кружиться над моим. Над землей начинал лететь песок, который полностью поглотил Пучиену... Но мой покемон резко рванул и сбил с толку пиджи. Таким образом он Уклонился от атаки . А после, он использовал атаку Отбивка - 30 ( 1 раз за бой ). . Пучиена начала набирать скорость чтобы со всей скорости влететь в пиджи. Может для пиджи это будет последняя атака? Хотя я не думаю, что пиджи так слаба и все таки что то придумает...

EwafaДата: Пятница, 29.07.2016, 15:01 | Сообщение # 6765

˜”*°•.₪҉◘E√√afa◘҉₪.•°*”˜

Покедекс
20 хп
Быстрая атака атака - 20

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 451 из 459«12449450451452453458459»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w