учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 453 из 459«12451452453454455458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

ЛавринДата: Вторник, 09.08.2016, 17:01 | Сообщение # 6781

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Принял

bogdankoДата: Вторник, 09.08.2016, 17:09 | Сообщение # 6782

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
После последней победы моего Риолу над Дагтрио я уже прям ощутил мощь будущего Лукарио. Он уже почти достиг своего максимального уровня развития и я уже чувствовал что осталось всего немножко и он эволюционирует..  Поэтому я сходил к сестре Джой проверил его состояние и раз с ним всё в порядке и он снова готов вступать в битву, то я решил тут же найти новую арену для сражений и ещё раз потренироваться вместе с моим уже почти развившимся Риолу. К счастью я вспомнил о многочисленной семье Брока и был уверен что кто то из его братьев и сестёр найдут время сразиться со мной.. И вот так и было я встретил Тимми ещё не дойдя к самому дому Брока. Я затеял с ним небольшой разговор узнал что нового у него и у всех его братьев и сестёр рассказал историю своего путишествие и показал ему своих самых редких покемонов. Не знаю то ли это везение, то ли сама судьба дала нам этот знак с выше, но Тони сам заинтересовался Риолу и пожелал провести с ним битву. Я не стал противиться он выпустил свою Батерфри и дал нам право ходить первыми чем мы и воспользовались..
-Риолу начнём снова с ложного выпада -50 (Риолу снова начал делать разные запутывающие движения бежа при этом на Батерфри, надеюсь это принесёт свои плоды)

ЛавринДата: Вторник, 09.08.2016, 17:12 | Сообщение # 6783

Генералиссимус

Покедекс
XP 100
----------
Ураган - 30

bogdankoДата: Вторник, 09.08.2016, 17:23 | Сообщение # 6784

ЖурналюгА

Покедекс
Ложный выпад таки сумел поразить противника и нанёс неплохой урон Баттерфри. Но это было только начало с нашей последней встречи Тимми таки стал сильнее, так что нужно было выкладываться на полную. Вскоре Тимми дал свой ответ и Батерфри использовала Вихрь, как жаль что Летающий тип сильнее боевого и атака оказалась очень таки неплохой. Мой покемон не смог уклониться от летающей атаки и таким образом попал в самый эпик выхря и получил сильный уроню Конечно Риолу смог выстоять, но уже достаточно давно мы не начинали битву так плохо для себя, хэх теперь нужно выравнивать шансы...
-Риолу а теперь Железный клык -50 (Риолу собрался его скорость была немного слабее чем обычно, но он всё же смотрелся достаточно не плохо он мчался на Баттерфри и как только приблизился на достаточно близкое расстояние он нанёс свою атаку клыком, на удивление атака попала в цель и это слегка уровняло наши шансы и теперь мне интересно что же теперь будет делать противник что бы таки выйти вперёд...

Сообщение отредактировал bogdanko - Вторник, 09.08.2016, 17:24

ЛавринДата: Вторник, 09.08.2016, 17:42 | Сообщение # 6785

Генералиссимус

Покедекс
XP 50
---------------------
Психолуч-40

bogdankoДата: Вторник, 09.08.2016, 18:02 | Сообщение # 6786

ЖурналюгА

Покедекс
Битва подходила к концу после моего железного клыка последовала ещё одна очень эффективная атака психолуч, атака которая в очередной раз склонила чашу весов в пользу нашего соперника, ведь психические атаки тоже очень эффективны против моего боевого Риолу. Мой покемон держался из последних сил и было видно что какая то неверочтная мощь двигала им как будто так и хотела выйти в наружу, наверное это и была эволюция и было видно что Риолу вот вот Эвольнёт. Я решил воспользоватся таким напором сил от Риолу и тут же дал ему свою последнюю команду.
-Риолу Ложный выпад -50 снова и снова. Риолу помчался на Батерфри он перемещался, но с удвоенным напором он очень быстро делал ложные шаги и таки нашёл способ провести последнюю атаку. Вскоре я понял что нам таки удалось победить, я поблагодарил Тимми который не стал расстраиваться ведь он получил всё чего хотел хорошая тренеровка для Батерфри, увидел в битве редкого Риолу, провёл эпическую битву с сильным тренером. Вообщем жаловаться ему не на что я тоже был доволен и уже ожидал Эволюцию своего невероятно сильного покемошки...

ЛавринДата: Вторник, 09.08.2016, 18:08 | Сообщение # 6787

Генералиссимус

Покедекс
bogdanko, WIN

doomingo45@Дата: Вторник, 09.08.2016, 22:35 | Сообщение # 6788

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
bogdanko, 10

ЛавринДата: Среда, 10.08.2016, 16:46 | Сообщение # 6789

Генералиссимус

Покедекс
Вызываю на бой Джеодуда!

Сообщение отредактировал Лаврин - Среда, 10.08.2016, 16:50

bogdankoДата: Среда, 10.08.2016, 16:47 | Сообщение # 6790

ЖурналюгА

Покедекс
принимаю

ЛавринДата: Среда, 10.08.2016, 16:59 | Сообщение # 6791

Генералиссимус

Покедекс
Наконец-то! Я смог словить дикого водного покемона и теперь, как мне сказал давний тренер, мне нужно потренировать его до такой степени, чтобы победить его покемона - хитмора. Я думаю, его покемон не так уж и слабый, так что, мне нужно постараться с тренировкой. А начать я решил с семьи Брока. Там есть одна девочка - Кетти, а ёё покемон Джеодуд. Очень давно, мы вместе путешествовали и повидали много всего, так мы и остались хорошими друзьями. Надеюсь, она будет рада меня увидеть.
 У Брока как всегда было тихо, прекрасную мелодию напевали пиджи. Постучавши в дверь, мне открыла сестра Брока - Суннйа.
 - Много у него сестёр... - сказал я про себя.
 Войдя внутрь, все сидели за круглым столом и мне напомнила эта картина средневековье, когда рыцари собирались вокруг круглого стола и что то обсуждали. Я всех вежливо поприветствовал, посматривая на Кетти и она это заметила. Настало время, я вызвал ёё на бой, а пиджи только прокричал:
 - Пи-и-иджи!
 Мы пошли на арену. Нашим судьей был в этот раз сам Брок, для меня это было честь. Кетти и я кинули по своему покеболлу на поле и из них появился Джеодуд и Вэйлмир.
 - О да-а! Вэйлмир! Покажи себя в этом бою! - я гордо прокричал.
 Чуть чуть придумав в голове тактику, я выкрикнул:
 - Вэйлмор! Давай Водоворот - 20 + 10 ( за тип ) = 30 + Туман - (0) (противник пропускает ход, один раз за бой)  + Водный Пульс - 40 + 10 ( за тип ) = 50 ( 1 раз за бой ) .
 Вэйлмор мило кивнул и начал действовать.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HP 100

bogdankoДата: Среда, 10.08.2016, 17:02 | Сообщение # 6792

ЖурналюгА

Покедекс
Джеодуд (ХР 20) Землетрясение - 30 (1 раз за поединок)

ЛавринДата: Среда, 10.08.2016, 17:13 | Сообщение # 6793

Генералиссимус

Покедекс
Вэйлмор открыл свой широкий рот и от туда вылетела, тонкая как стрела, вода. Она летела с скоростью звука, я смог увидеть только быструю линию которая попала в Джеодуда. А после, вдруг на все поле распространился туман. Из-за него, вражеский покемон не мог ничего увидеть, так что, он просто стоял на месте и пытался как то защититься руками, но как и было уже понятно, он не смог... Полетела очередная струя, но уже не тонкая, а толстая которая опять показала силу своего хозяина. После такой комбинации, Джеодуду еще надо отойти...
Кетти громко занервничала, но смогла выдавить из себя слова - "Джеодуд! Землетречение!". И вдруг, оно и явилось. Земля начала ссыпаться, как песок, а где то, появлялись щели. Но, я очень удивился ловкости моего покемона, так как он легко прыгал с одного камня на другой и таким образом он смог уклониться от атаки . Теперь ход был за нами и я прокричал:
- Вэйлмир! Давай   Водоворот - 20 + 10 ( за тип ) = 30 .
Вэйлмир снова пришлось отрыть рот и выпустить от туда свою тонкую струю.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HP 100

Сообщение отредактировал Лаврин - Среда, 10.08.2016, 17:14

bogdankoДата: Среда, 10.08.2016, 17:15 | Сообщение # 6794

ЖурналюгА

Покедекс
Победа за тобой

doomingo45@Дата: Среда, 10.08.2016, 17:29 | Сообщение # 6795

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Лаврин, 10