ван пис онлайн на пикарусе

Страница 5 из 459«1234567458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

XarpudДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:13 | Сообщение # 61

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
50%
Атака крыльями - 30 (1 раз за поединок)

DjXSeregaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:22 | Сообщение # 62

Генералиссимус

Значки: 19
Покедекс
Когда Зубат 100хп нанес свою атаку лучом, то Пиджи отбросило почти до Тани, Таня посмотрела на своего Пиджи и сказала
- Атака Крыльями -30, на Зубата
DjXSerega. увидел атаку Пиджи, и за секунды прокричал
- Уклонись от атаки
Пиджи развел большую скорость, но Зубат то же не из робких у него получилось уклониться, а Пиджи чуть не влетел в дерево за Зубатом!
Когда же Пиджи промахнулся, DjXSerega. не давая шансу противнику он сразу крикнул
- Зубат Ядовитый укус – 40, на Пиджи
И у Зубата зубы стали длиннее, и он с открытым ртом полетел в сторону Пиджи!

XarpudДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:23 | Сообщение # 63

Генералиссимус

Покедекс
10%

Быстрая атака - 20

DjXSeregaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:59 | Сообщение # 64

Генералиссимус

Покедекс
Когда Зубат 80хп нанес свой удар, то Пиджи скорее всего не жал приказ от тренера Тани и нанес быструю атаку -20 по Зубату
Зубату хорошо досталось! но он выдержал этот удар! и DjXSerega, крикнул
- Зубат закончи с Пиджи атака Ультразвуком – 20
И ветер в сторону Пиджи полетел и волны от ультразвука было видно, DjXSeregе, вот хорошо мы тренировались, подумал он!

XarpudДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:00 | Сообщение # 65

Генералиссимус

Покедекс
DjXSerega, ты вин

DjXSeregaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:09 | Сообщение # 66

Генералиссимус

Покедекс
Xarpud, Спасибо за бой

--------------------------------
Когда утра звук настиг Пиджи то перед ним он не смог устоять! Его выкинуло через поле Тане пришлось бежать за ним DjXSerega, тоже волновался за покемона Тани и побежал с ней, когда они прибижали Пиджи лежал на траве свернув свои лапы,
- Все стабой в порядке Пиджи, спросила Таня
Пиджи встал и закивал головой, Таня обрадовалась и сказала
- Вернись Пиджи у тебя был трудный бой отдохни! Спасибо за бой DjXSerega, приходи снова ещё когда, Пиджи выздоровеет я возьму у тебя реванш
- Хорошо Таня, приду обязательно, возвращайся Зубат ты молодец, сказал DjXSerega,
И вот DjXSerega, не успел погостить у Брока как его снова влечет дальняя дорога! По пути он зашел в поке центр подлечить покемонов, а дальше он шел по одной дороге куда она веден он не знал! ну рано или поздно узнает!

JoCkДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:07 | Сообщение # 67

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
DjXSerega, 8

FushigiДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:12 | Сообщение # 68

Генералиссимус

Значки: 18
Покедекс
вызываю Таню и ее ПИДЖИ

XarpudДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:15 | Сообщение # 69

Генералиссимус

Покедекс
Fushigi, принял

FushigiДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:22 | Сообщение # 70

Генералиссимус

Покедекс
спасибо

я пришел в город в котром уже почти года полтора не был. такая ностальгия по прошлым временам. было интересно узнать кк там поживают братья и сестры Брока. и заодно сразиться с ними в поке-боях. я пришел еще рано утром. Таня только проснулась и вышла во двор чтобы освежиться. я поздоровался с ней и решил сразиться с ней. она с радостью приняла мой вызов, хоть и выглядела не выспавшейся. мы пошли в центр двора, и достали покеболы. я достал покебол со Слоупоком. я его называл ласково Слоупи. он был готов сразиться с любым противником. Таня достала покебол и из него появился Пиджи. все было готово к бою. мы атаковали первыми, и я приказал моему Слоупи атаковать ПОТЕРЯ ПАМЯТИ 40 , и Слоупок напрягся и начал воздействовать на противника психически. он это очень хорошо умел, и поэтому я почти не сомневался что у нас все получится!!!!
100 хр

XarpudДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:22 | Сообщение # 71

Генералиссимус

Покедекс
60%
Быстрая атака - 20

FushigiДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:30 | Сообщение # 72

Генералиссимус

Покедекс
80 хп

Слоупи конечно же смог произвести свою атаку в совершенстве, и ничего ему не мешало. после того кк он прекратил воздействовать на Пиджи, тот свалился на землю, и еще несколько секунд лежал неподвижно, но я знал что это еще не конеец нашего боя. Таня приказала ему быстро взлететь и атаковать Слоупи. он покорно взлетел и с невероятной скоростью полетел на Слоупи, я даже сам не ожидал такой скорости, а Слоупи и тем более не смог увернуться. и Атаки Пиджи попали в Слоупи все до единой. Но к счастью у него было мало сил, и поэтому Слоупи не сильно пострадал. теперь то он был очень зол, и был готов нанести мощнейшую атаку, он приготовился и я приказал ему атаковать атакой которая называлась вывести из строя 50 эта атака тоже была психической, и он вероятно опять смог бы провести ее удачно. но от покемона Тани можно было ожидать много чего, ведь я не видел кк они тренируются, и возможно мы могли бы промахнуться!!!

XarpudДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:31 | Сообщение # 73

Генералиссимус

Покедекс
10%
Песчаная атака - 20

FushigiДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:39 | Сообщение # 74

Генералиссимус

Покедекс
70 хп

Видимо Пиджи не умел сопротивляться психическим атакам, потому что даже после такой явной атаки он не смог придти в себя очень долго. Таня уже хотела было сдавыаться, но к ее счастью Пиджи взмыл ввысь, и смог даже немного покружиться в возщдухе. но и я и Таня прекрасно понимали что его на долго не хватит. мы были готовы к любой атаке противника, и Слоупи приготовился со всей силы противостоять атакам Пиджи. но его атака была не такая сильная, видимо Таня пожалела его и приказала атаковать более слабой атакой, чтобы не тратить его энергию впустую. и через пару секунд он начал махать крыльями над моим Слоупи, и вокруг него поднялась песчанная буря, это было зрелище не из приятных. мнге стало жалко бедного Слоупи, который там задыхался в песке, и не мог открыть рта. но я уверен что он сможет сопротивляться, и после такой атаки он точно не упадет без сил. хотя даже я наверно не смог бы устоять после такой бури. было очень много песка, а Пиджи не останавливался и из споследних сил поднимал все больше пескав воздух и закручивал его над Слоупи, но вскоре у него иссякли силы и он отлетел не на большое расстояние, и тут то мы приянлись атаковать. я сразу же в ту же секунду приказал атаковать Слоупи атакой которую он в совершенстве умел делать ВОДЯНАЯ ПУШКА 30 и Слоупи принялся набирать воды в рот, и пустил огромную струю прямо в Пиджи, навряд ли тот бы смог с таким запасом сил увернуться от такой стрелы воды, она летела с невероятной скоростью и силой, она сметала все на своем пути, ветки деревьев посыпались на землю, и не было видно где Пиджи, возможно он уже упал, а может совсем даже нет!!!

XarpudДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:43 | Сообщение # 75

Генералиссимус

Покедекс
Fushigi, ты выиграл

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 5 из 459«1234567458459»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w