учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 50 из 459«124849505152458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

SamayaSamayaДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:22 | Сообщение # 736

Супер покетренер

Значки: 22
Покедекс
Приняла ходи

Принимаю бои в ЛС
полянка --> http://pikarus.ru/forum/11-6288-1

XarpudДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:32 | Сообщение # 737

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
SamayaSamaya, Аригато
Сегодня утром я поздно встал т.к на улице бухали какие-то черти и я решил размяться сам и своих покемонов и одевшись выйдя на улицу взяв мороженку пошел гулять и увидев Дом Семьи Брока я решил зайти туда поздороваться войдя туда там было раз и хорошо.... там работала сплит-система я быстро доел мороженку и вызвал Мяута -Мяут выходи.. достав из кармана покебол мяута я призвал его -Мяуу. и он начал облизываться и я присел на корточки и спросил -Мяут с кем хочешь сразиться? он огляделся и показал лапой на Пиджи -Пиджи значит да? ну ладно.. после этих слов я поднялся и подошел к Пиджи которые просто завис в воздухе -Эй а ты случайно не пиджи Тани? Он кивнул и полетел а мы бросились за ним когда он остановился около девочки которая обернулась и посмотрев на меня узнала что я Xarpud лучший боец и который находиться на 2 месте после РЕН и она спросила -Что тебя сюда привело? и я ответил -Мяут хочет сразиться с твоим покемоном ты не против? она покраснела и ответила -Нет. тогда мы вышли на Арену для битв покемонов там тоже работал сплит что бы покемоном и людям не было жарко тогда пиджи и мяут спустились на арену а мы с Таней разошлись на 2 стороны и тогда 3 человеком вышел судья и сказал -И так бой между Xarpud И его покемоном мяутам и Таня и ее покемон Пиджи первым ходит претендент .. Тогда я указав на пиджи сказал -Мяут атакуй Удар - 30.. Он сжал кулак и его глаза воспылали после чего он выпустил когти и побежал на пиджи....

SamayaSamayaДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:34 | Сообщение # 738

Супер покетренер

Покедекс
70хп
Песчаная атака - 20

Принимаю бои в ЛС

XarpudДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:54 | Сообщение # 739

Генералиссимус

Покедекс
мяут откинулся от земли и побежал на Пиджи, противник не хотел проигрывать он взлетел чтоббы Мяут не достал до него но мяут добежав до пиджи прыгнул и прислонившись к стенке прыгнул еще раз и атаковал пиджи с ноги что бы та упала в низ когда пиджи впечатался в земли то мяут приземлился прямо на нее и оттолкнувшийся от нее впечатал ее в стенку а сам вернулся к 1 своей точке и приготовился принимать удар -пиджи миленькая вставай. и атакуй этих нахалов песчаной бурей .. Пиджи взлетела и начала махать крыльями и поднялся песок стадион закрыли от нас куполом что бы песок не попал в нас и тогад мяут попытался уйти от бури но буря окружила весь стадион и ему некуда было бежать тогда он решился атаковать. но он даже не дошел до пиджи и был ранен жизненные показатели Мяута снизились на 20% и того 80% тогда он принялся отбивать мелкие камни которые летели в него и он услышал -Мяут атакуй Царапанье - 20 Он выпустил Когти и побежал на пиджи он не мог нарушить мой приказ т.к он знал последствия я его отпущу а он хотел стать сильнее поэтому я решил его тренировать и посмотреть на что он способен в глаза мяута вспыхнул огонь и он когтями разрубал камни и все ближе и ближе приближался к Пиджи..

RasinganДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:56 | Сообщение # 740

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
50хп.
Быстрая атака - 20

За подпись спасибо Replace

XarpudДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:12 | Сообщение # 741

Генералиссимус

Покедекс
его когти каждый раз точились когда он разбивал камни и когда они за точились они засветились и тогда он прыгнул с такой скоростью что пиджи не заметил его и тогда он появился над ней и приземлился ей на спину и начал наносить сумасшедшие удары и сильно и быстро после чего пиджи упала на землю и не показывала признаков жизни и песчаная буря остановилась и мяут ил в ладоши и радовался победе но бой почему-то не остановили -пиджи нет нет нет ВСТАВАЙ И АТАКУЙ БЫСТРОЙ АТАКОЙ пиджи резко открыла глаза и взлетев быстро понеслась на мяута и когда пронеслась рядом мяут в 1 время ничего не почувствовал но после 5 секунд его как будто мечем пронзили и он упал.. после чего он начал ели ели вставать -Мяут если ты пиджи не можешь победить зачем ты мне нужен? ты слаб.. стань сильнее и эволюционируй в перса атакуй .Удар - 30 сказал я спокойным голосом -Мяу. сказал мяут и встав как будто у него все в порядке на стенде показатели жизни мяута упали на 20% и того 60% он выпустил когти и встав на 4 лапы побежал на пиджи которая до сих пор кружилась по стадиону он забрался на стену и побежал в верх и стал ждать удобного момента...

RasinganДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:15 | Сообщение # 742

Князь тьмы

Покедекс
20хп.
Песчаная атака - 20

XarpudДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:23 | Сообщение # 743

Генералиссимус

Покедекс
когда пиджи пролетал перед ним то он о толкнулся от стены и прыгнув на пиджи начал ее атаковать бить всем и вся даже кусать когда пиджи перестала сопротивляться то она упала в низ и мяут перед падением спрыгнул с нее и быстро дыша приготовился к новой атаке тогда Таня прокричала -Пиджи родная давай накажем этих хулиганов атакуй Песчаной атакой.. Пиджи вновь начал махаться крыльями но уже медленнее тогда мяут понял что это его шанс он посмотрел на меня и тогда я кивнул головой и он понял что нужно атаковать и он атаковал Удар лапой - 20 подбежал к ней со всей силой ударил Пиджи и та отлетела не успев сделать атаку или увернуться ударившись в стену пиджи вырубился и тогда Судья сказал -Бой окончен победил Xarpud и Мяут. Таня спустилась на стадион и взяла пиджи на руки и побежала к сестре Джой а я ухмыльнулся и посмотрев на мяута он стал светиться...

RasinganДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:24 | Сообщение # 744

Князь тьмы

Покедекс
Xarpud, WIN

XarpudДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:26 | Сообщение # 745

Генералиссимус

Покедекс
Rasingan, 戦いのためにありがとうございます ))

JoCkДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:42 | Сообщение # 746

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Quote (Xarpud)
戦いのためにありがとうございます

ЧООО??? biggrin По русски пАнимаешь? biggrin
10

RasinganДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:50 | Сообщение # 747

Князь тьмы

Покедекс
Вызываю Таню и Пиджи

SamayaSamayaДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:53 | Сообщение # 748

Супер покетренер

Покедекс
Приняла ходи

Принимаю бои в ЛС

RasinganДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:03 | Сообщение # 749

Князь тьмы

Покедекс
Был отличный денёк, недавно я словил вульпикса и решил опробывать его. Я думал куда мне можно сходить и с кем я могу сразится. И мои мысли вновь наткнулись на дом Семьи Брока. Я отправился к дому, дорога заняла немного времени и вот я был уже наместе.В доме была только Таня. Я спросил что с другими, она ответила что другие ушли в лес на тренеровку. Она сказала что бой проведет сома и я согласился. И как обычно я начинал первым. Таня выбрала Пиджи а я решил выбрать Вульпикса.
-Огнемет – 20
Мощнейшие языки пламя полетели на пиджиотто, и похоже немного поджарили его ( Аля жариная курица). Перья Пиджи были немного обоженными, и слегка потрепанным. Но на удивление летун оказался крепким, похоже этот бой закончится нескоро, теперь это был бой на выносливость так-как по силе они были равны. Но у меня с Вульпиксом было парочку трюков, каторые смогут нас выручить в трудную минуту.

SamayaSamayaДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:04 | Сообщение # 750

Супер покетренер

Покедекс
80хп пиджи
Быстрая атака - 20

Принимаю бои в ЛС

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 50 из 459«124849505152458459»
Поиск: