аниме онлайн на пикарусе

Страница 52 из 459«125051525354458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

RasinganДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:50 | Сообщение # 766

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
70хп.
Джиодуд начал яростно молотить по земле так что она начала содрагаться и трескаться, трещины начали подбираться к нам и я приказал вульпиксу увернуться. Он прыгнул к Джиодуду так-как там было безопасно. Похоже атака Джиодуда сама его ослабила и мы могли его добить одним ударом, требовалось ударить посильнее.
-Огнемет – 20.
И Вульпикс начал атаковать мощнейшим пламенем каторое снова напикало Джиодуду, джиодуд несмог сопротивлятся этой атаки и он получил сильные ожоги, поэтому Кетти отозвала Джиодуда, вульпикс снова победил. Я поблагодарил кетти за увлекательный бой, и я отправился на поиски новых приключений.

За подпись спасибо Replace

LeBronДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:51 | Сообщение # 767

Покетренер

Значки: 8
Покедекс
ти вин

Люди покупаю поков.Хто хочет продать пишыте в ЛС.
Стартовиков лиги Индиго покупаю по отдельному тарифу

JoCkДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:06 | Сообщение # 768

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Rasingan, 7

LeBronДата: Вторник, 01.05.2012, 15:26 | Сообщение # 769

Покетренер

Покедекс
визиваю джиодуда

аНиМеШkАДата: Вторник, 01.05.2012, 15:33 | Сообщение # 770

Генералиссимус

Значки: 9
Покедекс
LeBron, принято

LeBronДата: Вторник, 01.05.2012, 15:48 | Сообщение # 771

Покетренер

Покедекс
Вот я снова оказалса в гостях у симьи брока.Меня приняли как родного.И один из братьев брока сразу же визвал меня на бой.На етото раз я поймал нового покемона и решил его прокачать.после того как я Вишол на улицу ми начали бой.Моего противника звали аНиМеШkА, .Ми не стали долго тенуть и сразу же начали бой.Покемон моего противника джиодуд 100%,а мой покемон тоже джиодуд 100%(я решил показать ей мастерство тренеровки поков.Когда началса бой нашы покемоны без устали начали наносить атака за атакой по противнику.Мой Джиодуд начал со всех сил бить противника после чего он просто не видержал и отлетел в сторону.Джиодуд не переставал наступать но противник видимо понял что ми не здадимся так просто и начал ускорятса.Наш противник уворачивалса от каждой атаки джиодуда,я после етого решил переходить в наступление и приказал атаковать джиодуду землетрисением 30.Джиодуд со всех сил ударил по земле после чего разлом пошол на противника и поразил его.

аНиМеШkАДата: Вторник, 01.05.2012, 15:53 | Сообщение # 772

Генералиссимус

Покедекс
Джеодуд 70 XP

Самоуничтожение – 20

LeBronДата: Вторник, 01.05.2012, 15:59 | Сообщение # 773

Покетренер

Покедекс
Мой противник силен но я сельнее и намерен победить.Он нанес по джиодуду 80% сильную атаку но она не сможет удержать джыодуда ведь он серьезно намерен победить.Джыодуд начал стремительно двигатса на противника и начал атаковать его сильними атаками.Но джиодуд противник не здаетса и атакует в ответ .так наш бой длилса очень долго пока я не решил перейти в наступление и приказал джыодуду взрыватса -20.Джиодуд начал розкалятса и дойдя до определьонного етапа побелел и взорвалса.Етот взрив бил очень сильним он нанес по противнику сильний удар после которого джиодуд противника отрубилса на 10 минут за ето время мой пок успел востановитса и набратса сил.Мой джиодудж не проиграет.После того как противник очнулса джиодуд опять начал его атаковать ,противник не успевал за всеми атаками джиодуда и получил ещо один сокрушытельный удар.После етого он уже не мог сражатса и моему джиодуду не доставит труда с ним справитса.ПОСМОТРИМ ЧТО ПРИЙМИТ ПРОТИВНИК ПРОТИВ НАС С ДЖИОДУДОМ.

аНиМеШkАДата: Вторник, 01.05.2012, 16:08 | Сообщение # 774

Генералиссимус

Покедекс
Джеодуд 50 XP

Землетрясение - 30 (1 раз за поединок)

LeBronДата: Вторник, 01.05.2012, 16:14 | Сообщение # 775

Покетренер

Покедекс
Противник нанес по джиодуду свою самую сильную атаку но все обошлось и джиодуд сумел (увернутса) после етого джиодуд незамедлительно начал наступать на противника он провел серию комбо атак после чего джиодуд противника бил почти лешон сил.Мой джиодуд наносил удар за ударом и наконец он решил нанести атаку грязью -10.Грязь полетела на противника и закрила ему глаза.После етого я приказал джиодуду атаковать противника опять но вдруг джиодуд противника знял с глаз грязь и атаковал моего джиодута .Я удивилса видимо он хорошо тренирован.Раз с таким каличеством жизней досих пор не здаетса.джиодут придпринял против противника провериную стратегию он сначала отвлекает грячзью противника а потом наносит по нему сокрушающий удар .Он так зделал после чего джиодуд противника упал на землю и отключилса.Но через несколько минут очнулса и ми продолжили бой.В СЛЕДУЮЩЕЙ СХВАТКЕ МИ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОБЕДИМ ЕГО Я УВЕРЕН.Джиодуд смотрелд на меня уверений в своей победе.

аНиМеШkАДата: Вторник, 01.05.2012, 16:17 | Сообщение # 776

Генералиссимус

Покедекс
Джеодуд 40 XP

Грязевая атака – 10

LeBronДата: Вторник, 01.05.2012, 16:28 | Сообщение # 777

Покетренер

Покедекс
Противник настроен решительно но джиодУд не уступит ему МОЙ джиодуд вообше очень сильний покемон.Он самий яркий представитель своего типа ,а кроме етого он у меня хорошо натренирован и не проиграет никому а особенно подобному так что противник БЕРЕГИСЬ.Джиодуд начал стремительно нападать на противника после чего тот не мог противостоять и уже било почти здалса но его тренер вдруг закричал -вперьот и он опять будто би обрел новие сили с какими побежал на моего джиодуда.Ето било очень глупо з его сторони птомучто у джиодуда больше сил та и вообше что за атака без стратегии.Когда противник приблизилса к джиодкду то сразу же получил удар правой в то место где дорлжен бить нос.
После джиодуд противника начал отступать но джиодуд не дал ему ето зделать ,он нанес пару ударов по нему и он окончательно разплилса.И теперь нам нужно добить его окончательно.Я прокричал:
джиодуд атакуй самоуничтожением 20.Он начал накалятса и взорвалса взрив змел все вместе з противником.

аНиМеШkАДата: Вторник, 01.05.2012, 16:30 | Сообщение # 778

Генералиссимус

Покедекс
Джеодуд 20 XP

Самоуничтожение – 20

LeBronДата: Вторник, 01.05.2012, 16:38 | Сообщение # 779

Покетренер

Покедекс
аНиМеШkА, и ее покемон сильние противники и они решили что достанут джиодуда с помощю взрива етот взрив хоть и опасен с енергией джиодуда 50% он нечего не зделает поетому джиодуд наступай.Джиодуд начал атаку и буквально забросал ударами противника после етого джиодуд нанес противнику самоуничтожение в ответ -20.После етого джиодуд противника не мог видеть и моему джиодуду било просто нанести по нему удар.Даже посли етого противник держалса на ногах(ну как на ногах на том что под ним) но всетаки хоть он и так виглядит как какаето дробинка но и после атаки джеодуда он стал напоминать огромную кучу камней.Джиодуд нанес по нему ищо пару ударов после чего он изнемажонно упал на землю.Джиодут напригнул на него и начал наносить по нему удары после етого протиник не мог и пошевелитса та что там пошевилитса после атак джиодуда он не мог и глазом моргнуть.
Теперь он превратилса в боксерскую грушу потомушто он не атаковал а просто принимал на себя все удары джиодуда даже не питаясь увернутса.

Добавлено (01.05.2012, 16:38)
---------------------------------------------
ой сори грязь -10

аНиМеШkАДата: Вторник, 01.05.2012, 16:38 | Сообщение # 780

Генералиссимус

Покедекс
Джеодуд ловит бабочек

LeBron, ты WIN

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 52 из 459«125051525354458459»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w