ван пис онлайн на пикарусе

Страница 55 из 459«125354555657458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

blackountДата: Среда, 02.05.2012, 23:13 | Сообщение # 811

Крутой покетренер

Значки: 27
Покедекс
джеадут набросился на пикачу и самаунистожился (70)хп
но пикачу ета не силна паранила я спрасил его в сёли в порядке, он кивнул но всёже мменя ахватила самнение джеадут наверна даже в пол сили не бил судия па выражениу его лица
тагда я настроился решителна мы далжны были пабедить любои ценои
я и пикачу пасматрели друг на друга кивнули друг другу и пикачу пикачу начал...
он стал сиять жолным цветам вокруг него камни преврашались в пиль
а жолтае сияние всё увеличивалась джеадут и кеити были напуганы
волния вакруг пикач сфармиравалась в форму ана была пахоже на онакона
и тагда в вскликнулУДАР МОЛНИИ(70) и ета вся енергия палетела на джеадута
джеадут ждал приказа кети а кетти панемала бесмысленашто либа предпренемать ат такои атаки невазможна укланица!!!!

ПРОДАМ ГАРДЕВУАРА И РАИЧУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС

LeBronДата: Среда, 02.05.2012, 23:16 | Сообщение # 812

Покетренер

Значки: 8
Покедекс
blackount, WIN

Люди покупаю поков.Хто хочет продать пишыте в ЛС.
Стартовиков лиги Индиго покупаю по отдельному тарифу

JoCkДата: Четверг, 03.05.2012, 06:54 | Сообщение # 813

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
blackount, 8

LeBronДата: Четверг, 03.05.2012, 08:44 | Сообщение # 814

Покетренер

Покедекс
визиваю дактрио

ГравицапаДата: Четверг, 03.05.2012, 08:53 | Сообщение # 815

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
LeBron, Принимаю.

LeBronДата: Четверг, 03.05.2012, 08:56 | Сообщение # 816

Покетренер

Покедекс
Гравицапа, Спасибо.
Вот мой очередной бой в доме симьи брока ир как обично как только меня увидили братья и сестри брока все захотели сразитса со мной.Я вибрал своим противником Сунию и ее покемона дактрио.Моим поком будет недавно розвинувшейся из джиодуда гравелер.В него намного больше сил чем в джиодуда и поетому он не может проиграть.Насколько я знаю гравелер класний покемон,дюжина джеодудов, собравшись вместе, может слиться в Гравелера, но только в раскаленном виде. Для этого они разводят огромный костер. Гравелер долго остывает, а потом уходит странствовать. Он типичный странник, топает себе по дороге, бормочет под нос молитвы. Иногда Гравелеры участвуют в войнах, образуя неприступные стены с каменными кулаками. Еще никому не удавалось взять штурмом крепость из Гравелеров. Знают огромное количество сказок. В Дании устраивают фестивали сказок. На огромном лугу сидят пять-шесть Гравелеров и рассказывают сказки. А вокруг каждого толпа детей.
Говорят, Ганс Христиан Андерсен свои сказки впервые услышал от Гравелера.Гравелер атаковал дактрио сразу после начала боя,дактрио не мог видержать етого натиску и потому гравелер попадал точно в цель.Чтоби закрепить свое привосходство я приказал гравелеру 150% атаковать Самоуничтожение -40.Гравелер начал розколятса и взорвалса взрив поразил противника.

ГравицапаДата: Четверг, 03.05.2012, 08:58 | Сообщение # 817

Драконий мастер

Покедекс
Дактрио хп110
Атака силой - 40

LeBronДата: Четверг, 03.05.2012, 09:00 | Сообщение # 818

Покетренер

Покедекс
Мой противник силен но я сильнее и я намерен победить .Дактрио сильний покемон но мой гравелер 110% лучше подготовлен да и атаки лучше.Дактрио нанес по гравелеру свою самую сильную атаку но все обошлось, после етого Грвелер незамедлительно начал наступать на дактрио он провел серию комбо атак после чего противник бил почти лешон сил.Гравелер наносил удар за ударом и наконец он решил нанести атаку Камнем вниз - 40 (один раз) .Гравелер полетел на дактрио и сбил его с ног.После етого я приказал гравелеру атаковать противника опять но вдруг дактрио очнулса после удара и атаковал Гравелера .Я удивилса видимо он хорошо тренирован.Раз с таким каличеством жизней досих пор не здаетса.Гравелер придпринял против дактрио провериную стратегию он сначала отвлекаеть противника а потом наносит по нему сокрушающий удар .Он так зделал после чего противник упал на землю и отключилса.Но через несколько минут очнулса и ми продолжили бой.В СЛЕДУЮЩЕЙ СХВАТКЕ МИ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОБЕДИМ его Я УВЕРЕН.Гравелер смотрелд на меня уверений в своей победе.Противнику нелегко против моего Гравелера.

ГравицапаДата: Четверг, 03.05.2012, 09:14 | Сообщение # 819

Драконий мастер

Покедекс
Дактрио хп70
Яма - 30

LeBronДата: Четверг, 03.05.2012, 09:16 | Сообщение # 820

Покетренер

Покедекс
Мой противник силен но я сельнее и намерен победить.Он нанес по гравелеру 80% сильную атаку но она не сможет удержать моего покемона, ведь он серьезно намерен победить.Гравелер начал стремительно двигатса на противника и начал атаковать его сильними атаками.Но дактрио не здаетса и атакует в ответ .так наш бой длилса очень долго пока я не решил перейти в наступление и приказал гравелеру взрыватса -40.Грвелер начал розкалятса и дойдя до определьонного етапа побелел и взорвалса.Етот взрив бил очень сильним он нанес по противнику сильний удар после которого дактрио отрубилса на 10 минут за ето время гравелер успел востановитса и набратса сил.Мой покемон не проиграет.После того как дактрио очнулса гравелер опять начал его атаковать ,дактрио не успевал за всеми атаками гравелера и получил ещо один сокрушытельный удар.После етого дактрио уже не мог сражатса и гравелеру не доставит труда с ним справитса.ПОСМОТРИМ ЧТО ПРИЙМИТ ПРОТИВНИК ПРОТИВ НАС С ГРАВЕЛЕРОМ.Противник в то же время не сдавалса и начал стремительно наступать нанося гравелеру сильние атаки но мой покемон сумел отбитса и атаки врага его не достали.

ГравицапаДата: Четверг, 03.05.2012, 09:20 | Сообщение # 821

Драконий мастер

Покедекс
Дактрио хп30
Подземный "бум" - 50 (один раз)

LeBronДата: Четверг, 03.05.2012, 09:21 | Сообщение # 822

Покетренер

Покедекс
БОЙ БИЛ ХАРОШ НО Я ПОБЕДИЛ.Гравелер 80% (увернулса) против дактрио 30%.И сход поединка очевиден мне осталось токо добить покемона противника и победа в меня в кармане.Гравелер быстрая атака - 30.Гравелер нанес много сильних и бистрих ударов по дактрио после чего противник бил повержен.Но видимо в поединке дактрио нанес слишком много повреждений гравелеру и тот не может даже пошевелитса.Хоть ето и так победа всеравно наша.Мне надо отнести гравелера в центр покемонов.Ми пожали руки друг другу и розошлись.Я пошол в покемон центр чтоб подлечить Гравелера.После того как он окончательно поправилса ми отправились в путь на встречу новим битвам ,новим покемонам и новим приключениям.я долго хвалил Гравелера ведь ето его перваю битва после еволюции и в ней он победил.Я кричал ему: ГРАВЕЛЕР УРА ТЬИ ЧЕМПИОН.На что мне отвечал улибчивим молчанием.

ГравицапаДата: Четверг, 03.05.2012, 09:24 | Сообщение # 823

Драконий мастер

Покедекс
LeBron, Win

LeBronДата: Четверг, 03.05.2012, 09:25 | Сообщение # 824

Покетренер

Покедекс
Спасиба за бой Гравицапа

JoCkДата: Четверг, 03.05.2012, 10:50 | Сообщение # 825

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
LeBron, 10

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 55 из 459«125354555657458459»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w