хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 56 из 459«125455565758458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

blackountДата: Четверг, 03.05.2012, 15:18 | Сообщение # 826

Крутой покетренер

Значки: 27
Покедекс
вызываю Кетти и джеадуда

ПРОДАМ ГАРДЕВУАРА И РАИЧУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС

аНиМеШkАДата: Четверг, 03.05.2012, 15:19 | Сообщение # 827

Генералиссимус

Значки: 9
Покедекс
blackount, принимаю

blackountДата: Четверг, 03.05.2012, 15:28 | Сообщение # 828

Крутой покетренер

Покедекс
Хех незная што деалть ат безделия я пашол к бруку в надежде павеселица в ваях с адним из его водствеников.пришедшии там была нога народу всё били заняты сиш кетти была свабодна кагдая кнеи падашол не выгаварив слова ана сказала "Хм.. я тебя ждал, меня не устраивает исход нашеи предыдушеи битвы.
ети слава веня развеселили и сказал ну штож если всё ясна даваи начнём. и я выпустил пикачу 100хп
кетти сказа начинаи на сет раз мы с джеадутам начеку будем)
и м ы начели.
я сказалпикачу даваи закончим быстра беи сразу удар молнии(70) из шёчек пикачу праизвадились маленкие волнии каторые патехонку увеличивалит. я заметил што джеадут сказал штота пикачу катории усибнулся. полсе етава пикачу кагбутта азверел вакруг него увеличивались жолтые молнии
стоила мне маргнуть как вакруг пикачу небыла етих молнии ани стали лететь на джеадуда

аНиМеШkАДата: Четверг, 03.05.2012, 15:30 | Сообщение # 829

Генералиссимус

Покедекс
Джеодуд 30 XP

Землетрясение - 30 (1 раз за поединок)

blackountДата: Четверг, 03.05.2012, 15:38 | Сообщение # 830

Крутой покетренер

Покедекс
есть пикачу папал всё ета молния с пикачу перешла на джеадуда джеадут гарел в адских мучениях мне его стала жалка но всдуг джеадут сабрал сваю волю в кулак и ударил в землю иза всех сил
началась жемлетресение. на поле зевня раздвигалась пикачу не смог перепригнеть назат и упал в пропасть(70хп) кетти даволним лицом пасматрела на меня и сказала верни пикачу в пакебол ато он может пагибнуть. меня ета всбесила я чувствавал што с пикачу всё в парядке и сказал ПИКАЧУ ЖЕЛЕЗНИИ ХВОСТ(50) пакажи етим зазнаикам што мы не из робкава делядка
и буквальна через секунду пикачу выпрыгнул его хвост сиял ярким белым пикачу пиргнул через голаву джеадута кружась словна мясарубка. у джеадута небыла другава пути кроме как принять етат удар

аНиМеШkАДата: Четверг, 03.05.2012, 15:39 | Сообщение # 831

Генералиссимус

Покедекс
Джеодуд ловит звездочки

blackount, ты WIN

JoCkДата: Четверг, 03.05.2012, 18:19 | Сообщение # 832

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
blackount, 9. и еще одной заявки достаточно, не надо кидать 3!

MuжиKДата: Четверг, 03.05.2012, 18:28 | Сообщение # 833

Начинающий покетренер

Значки: 1
Покедекс
Вызываю Таню и Пиджи,мой Сэндшрю

LeBronДата: Четверг, 03.05.2012, 18:45 | Сообщение # 834

Покетренер

Значки: 8
Покедекс
принял

Люди покупаю поков.Хто хочет продать пишыте в ЛС.
Стартовиков лиги Индиго покупаю по отдельному тарифу

MuжиKДата: Четверг, 03.05.2012, 19:52 | Сообщение # 835

Начинающий покетренер

Покедекс
И вот я долго отсутствовал в санатории и по этому мои покемоны отдыхали, да надо было им хоть немного за долгие мучительные тренеровки дать отдых. Но каждый отдых или какое либо приключение заканчивается на чём либо. Конечно мой санаторий не закончился, но на выходные меня отпустили, чтобы отдохнуть от процедур. И тогда я решил, что мой Сэндшрю обязательно должен эвалюционировать. Я поставил для себя эту задачу и я решшил сделать всё, для её выполнения. Сэндшрю тоже был готов, но перед нами стал вопрос кудаже идти чтобы помочь ему эвалюцианировать, когда я пришёл к эйджею у него было всё занято,я уже не надеялся не кого встретить в доме у брока, но идти сюда я всётаки решился по дороге нам не кто не встретился и по этому я дошёл быстро как только смог, и вдруг вышел очередной тренер из дома, и тогда я обрадовался, значит сдесь ктото есть, значит у меня будет бой, значит Сэндшрю эвалюционирует, только это меня волновало, когда я зашёл сюда,то меня приняло славная девчёнка, которая сказала, что именно с её пиджи мне прийдётся сразиться, я был не против как и мой Сэндшрю мы вышли на поле и начали бой я приказал атаковать Песчаная атака - 20

Добавлено (03.05.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Вызываю Таню и Пиджи..

диаблоДата: Четверг, 03.05.2012, 19:53 | Сообщение # 836

Мега покетренер

Значки: 18
Покедекс
MuжиK, принял

MuжиKДата: Четверг, 03.05.2012, 19:54 | Сообщение # 837

Начинающий покетренер

Покедекс
И вот я долго отсутствовал в санатории и по этому мои покемоны отдыхали, да надо было им хоть немного за долгие мучительные тренеровки дать отдых. Но каждый отдых или какое либо приключение заканчивается на чём либо. Конечно мой санаторий не закончился, но на выходные меня отпустили, чтобы отдохнуть от процедур. И тогда я решил, что мой Сэндшрю обязательно должен эвалюционировать. Я поставил для себя эту задачу и я решшил сделать всё, для её выполнения. Сэндшрю тоже был готов, но перед нами стал вопрос кудаже идти чтобы помочь ему эвалюцианировать, когда я пришёл к эйджею у него было всё занято,я уже не надеялся не кого встретить в доме у брока, но идти сюда я всётаки решился по дороге нам не кто не встретился и по этому я дошёл быстро как только смог, и вдруг вышел очередной тренер из дома, и тогда я обрадовался, значит сдесь ктото есть, значит у меня будет бой, значит Сэндшрю эвалюционирует, только это меня волновало, когда я зашёл сюда,то меня приняло славная девчёнка, которая сказала, что именно с её пиджи мне прийдётся сразиться, я был не против как и мой Сэндшрю мы вышли на поле и начали бой я приказал атаковать Песчаная атака - 20

диаблоДата: Четверг, 03.05.2012, 19:56 | Сообщение # 838

Мега покетренер

Покедекс
80
Атака крыльями - 30

MuжиKДата: Четверг, 03.05.2012, 19:59 | Сообщение # 839

Начинающий покетренер

Покедекс
Ух...Пиджи силён....Но я буду похитрее...
Сэндшрю,давай в землю

диаблоДата: Четверг, 03.05.2012, 20:01 | Сообщение # 840

Мега покетренер

Покедекс
80
Быстрая атака - 20

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 56 из 459«125455565758458459»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w