ван пис онлайн на пикарусе

Страница 66 из 459«126465666768458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

XarpudДата: Среда, 09.05.2012, 23:30 | Сообщение # 976

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
blackount, ты вин

JoCkДата: Четверг, 10.05.2012, 07:21 | Сообщение # 977

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
blackount, 8

ФеникsДата: Четверг, 10.05.2012, 18:25 | Сообщение # 978

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
Вызываю Барта и Гроулита на бой с моим Ивизавром.

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

tousiraДата: Четверг, 10.05.2012, 19:26 | Сообщение # 979

Покетренер

Значки: 7
Покедекс
ходи

ФеникsДата: Четверг, 10.05.2012, 20:02 | Сообщение # 980

Мега покетренер

Покедекс
После нашего с Тимми разговора, нам нужен был ещё 1 друг для путешествия на Стадион ЭйДжея, я сразу вспомнил про Брока. Когда мы добрались к Дому Брока, его там как обычно не было (...Наверно на Стадионе за значки сражается...) Но было много его Братьев и Сестер, которые как услышали новость захотели пойти с нами, но нам не нужно было столько людей, а всего лишь один, а выбирать среди них одного для других будет очень унизительно. Поэтому мы пошли на Стадион к Броку, но пока мы шли мимо леса, перед нами выскочил один из Братьев Брока, он шел за нами из Дома Брока, чтобы попроситься идти с нами, я подумал и решил чот Брок нам все - таки будет нужнее, но вдруг Тимми влез в разговор и выдвинул свою точку зрения. -Феникs, сразись с ним, я посмотрю как он сражается, и тогда мы решим, брать его или нет. -А как же Брок? -До Стадиона Брока ещё далеко идти, а у нас осталось дня 3 примерно, к тому же нам после этого надо ещё будет добраться к Стадиону ЭйДжея, а он тоже, поверь мне, не близко находится, и потом ещё обратно в Башню битв вернутся, так что у нас нету времени на Брока, ну если уж этот его брат окажется слабым, и его покемон тоже, то прийдется идти в двоем. Феникs согласился. -Меня зовут Барт, я второй по старшенству, брат Брока, а это мой покемон - Гроулит. Вот Барт представился и я начал бой. Ивизавр 150xp, Семена пиявки -40xp[/b]. Ивизавр напрягся и открыл верхушку своего бутона на спине, от туда вылетели семяна и Ивизавр направил их прямо в Гроулита.(...После тренировок с Тимми и Праймепом, семян было очень много, сила их увеличилась и Ивизавр хорошо их контролировал...)

аНиМеШkАДата: Суббота, 12.05.2012, 08:41 | Сообщение # 981

Генералиссимус

Значки: 9
Покедекс
Гроулит 110 XP

Огненный круг - 30 (1 раз за поединок)

ФеникsДата: Суббота, 12.05.2012, 11:12 | Сообщение # 982

Мега покетренер

Покедекс
Гроулит принял всю атаку на себя.. Либо они очень умные и продумывают ходы заранее, либо они просто бездари... Гроулит получил очень большой урон, хотя Ивизавр даже не старался ему навредить. Похоже они и вправду не на что не способны... -Барт! -Почему ты не подсказал Гроулиту уклониться??? С огорчением и немного злостью крикнул Тимми. Исход битвы был уже предрешен... Вдруг Гроулит от злости взглядом окружил Ивизавра огнем! Феникs читал в покедексе что эта атака "Огненный круг", может использоваться 1 раз за битву. (...Почему он так безраздумно сражается?...) Подумал Тимми. -Барт, ты должен сражаться не просто силой а силой воли, и дружбы со своим покемоном, вы должны быть как одно целое! Неожиданно выкрикнул Феникs. Барт внимательно слушал, но почему- то молчал. Ивизавру не сильно досталось от этого огонька. У меня в голове прокрутилась мысль, что нам не нужен такой напарник, и мы попусту тратим время, лучше бы мы продолжили идти на Стадион Брока. Мы уже бы были там, а теперь мы точно не успеем. Надо просто быстро закончить бой, чтобы доказать Тимми что Барт нам будет только мешаться. Ивизавр 120xp, Солнечный луч -50xp(1)! Ивизавр выскочил в полет из этого круга огня и его бутон подхватил лучи солнца! Бутон набрался лучей солнца, я видел как бутон уже был прозрачен и я видел как его вот вот изнутри разорвут миллионы солнечных лучей, да, Ивизавру от этого было больно, но зато какое облегчение и приятное чувство когда все таки бутон раскроется и из него вырвутся все солнечные лучи! Тому кто попадает под это приходится очень не сладко. Ивизавр направил Бутон на Гроулита и он раскрылся!

аНиМеШkАДата: Суббота, 12.05.2012, 11:21 | Сообщение # 983

Генералиссимус

Покедекс
Гроулит 60 XP

Сбить с ног - 20

ФеникsДата: Суббота, 12.05.2012, 13:08 | Сообщение # 984

Мега покетренер

Покедекс
Миллиарды лучев солнца врезались прямо в Гроулита, он уже не мог стоять. Неужели он не уклонился от этой атаки!? Он точно не на что не способен! Гроулит ели ели поднялся, и побежал на Ивизавра, он хотел сбить Ивизавра с ног. Но как только они столкнулись, была сильная волна ударного воздуха. Гроулит только сдвинул Ивизавра на пару сантиметров. Ивизавр немного больше Гроулита, в несколько раз толще, и почти без повреждений, в отличии от Гроулита, который ели ели стоял на ногах. Ивизавр немного отодвинулся от Гроулита и был готов атаковать, он уже знал эту тактику, поэтому атаковал без приказа. Ивизавр 100xp, Семена Пиявки -40xp. Ивизавр стоял в упор к Гроулиту, поэтому семена пустились прямо в лицо Гроулиту. Он уже не стоял, его держала трава, пустившаяся из семян.

аНиМеШkАДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:37 | Сообщение # 985

Генералиссимус

Покедекс
Гроулит 20 XP

Огнемет - 20

ФеникsДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:44 | Сообщение # 986

Мега покетренер

Покедекс
Гроулит упал. Мы думали что это конец, но у Барта виднелась маленькая улыбка на лице. Он прошептал что его Гроулит один из легендарных Гроулитов по крови, у него невероятно длинная линия жизни, он практически неубиваемый, но может истощиться. Глаза у Гроулита загорелись, он быстро поднялся и немного покачиваясь встал в упор к лицу Ивизавра, и... Ударил огнеметом прямо в лицо Ивизавра, был виден только его черный силуэт, когда огнемет закончился Ивизавр был серым, и из его рта шел дым. Я испугался, Тимми тоже. У Ивизавра изменилось лицо, оно было злым и рассерженным. (...Я знал что в этом Гроулите есть что - то особенное, если он даже не пытался уклоняться от атак, но легендарная кровь...) Подумал Тимми. Ивизавр 80xp, Отравление -30xp. Ивизавр не полюбил Гроулита, для Ивизавра он был слишком развязным и нахальным, Ивизавр от злости не просто хотел нокаутировать Гроулита, он хотел его отравить. Бутон Ивизавра окружал зеленый дым, как только Ивизавр раскрыл бутон, из него выпустилась целая туча какой- то отравы, разумеется от неё врятли можно было уклониться.

аНиМеШkАДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:48 | Сообщение # 987

Генералиссимус

Покедекс
Гроулит отбросил коньки

Феникs, ты выйграл

ФеникsДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:18 | Сообщение # 988

Мега покетренер

Покедекс
Как и говорил Барт, Гроулит не может умереть, но может быть нокаутирован. Ивизавр сделал это! -Феникs, нам пригодится такой напарник с таким необычным покемоном. -Он может сыграть для нас очень много времени... -Если прийдется кого - то задержать, то он просто необходим, правда жалко его Гроулита, ведь ему все равно больно... Сказал Тимми. Барт подбежал к Гроулиту, настелил ему листьев, и немного облил водой, чтобы немного смыть грязь, потом он залечил ему раны, у него была аптечка для покемонов. -Барт, ты лечишь покемонов!? -Да, я раньше работал в мини - покецентре около нашего дома, но его закрыли, из - за недостатка рабочих рук. (...Это находка, он обязательно должен пойти с нами!...) Подумал Тимми. -Барт, ты идешь с нами, и не спорь! Через 5 минут Гроулит уже был как огурчик, к тому что он не убиваем, он ещё и с супер быстрой регенирацией.Все отдохнули и пошли на Стадион ЭйДжея, чтобы победить лидера стадиона и оплатить поле Тимми на башне битв! Продолжение следует... biggrin

JoCkДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:04 | Сообщение # 989

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Феникs, 10

аНиМеШkАДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:17 | Сообщение # 990

Генералиссимус

Покедекс
Вызываю Дона и его Рататта

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 66 из 459«126465666768458459»