аниме онлайн на пикарусе

Страница 74 из 459«127273747576458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

XarpudДата: Суббота, 19.05.2012, 23:14 | Сообщение # 1096

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
30%
Огненный круг - 30 (1 раз за поединок)

blackountДата: Суббота, 19.05.2012, 23:27 | Сообщение # 1097

Крутой покетренер

Значки: 27
Покедекс
тагда барт абрадавался и кликнул даваи гроулит огненый круг(30) троилит аткрыв рот в каторым рыла агонл закруживля палетев на паджетто. я сказал барту безсмыслена мои пиджетто даже не вспател а гроулит слишкам уставшии. но барт крикнул пасмотрим! и с етава слова мош гроулита стала силнее пиджетто проста не смог укланица(100хп) кагда агонь гроулита калнулся пиждетто то его крыля тоже загарелись пиджетто падал я не знал што делать а патом мне пришла идея и я сказал даваи пиджетто ураган(40) пиджетто взмахнув сваим одним крылом вызвал ешё жуткии ураган чем в первые и рагда гроулит папал в нём он сновва испытывал муки и в канце канцов онго швырнула на землю. он патерьял сазнание а вместе сним и кантроль над агнём и он пагас, а с агнём пагасли надежды пабеду барта. он растроился
и я решил падбадрив его сказал: еслибы я не знал стего гроулита он ваплашение силы, паверь с нашеи паследнеи встречи он стал силнеё и умнее проста пиджетто аказался слишкам быстр!
бои закончился а самно ешё многие хатели сразица но я сказал им даите нам с бартам атдахнуть немнога даваите какнить патом. и я пашол....

ПРОДАМ ГАРДЕВУАРА И РАИЧУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС

XarpudДата: Суббота, 19.05.2012, 23:28 | Сообщение # 1098

Генералиссимус

Покедекс
blackount, вин

JoCkДата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:15 | Сообщение # 1099

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
blackount, 10

RasinganДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:21 | Сообщение # 1100

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
Вызываю Таню и Пиджи

За подпись спасибо Replace

XarpudДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:21 | Сообщение # 1101

Генералиссимус

Покедекс
Rasingan, Принято.

RasinganДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:35 | Сообщение # 1102

Князь тьмы

Покедекс
Недавно мне удалось словить Пиджи, и я еще незнал где можно его потренировать. Вдруг я вспомнил что Таня, сестра брока, тоже обладает пиджи, поэтому я решил наведаться к ней и сразиться с ее пиджи. Уже через двадцать минут я был Возле дома Брока, я встретил Таню и она как раз была не занята. Я предложил сразиться ей против моего пиджи. Она посчитала это предложение очень интересным, и ей хотелось узнать чей же пиджи сильнее, впрочем как и мне. Мы решили провести бой не на поле для битв, а вышли на зеленую лужайку, почти одновременно мы бросили покеболы и оттуда появились Пиджи. Они были настолько одинаковы что сразу и не отлечишь, где чей, осталось провереть идентичны ли они по сили. Я решил начать и приказал пиджи атаковать другого летуна. Атака крыльями - 30(1), Крылью мокго пиджи засветились белым, он факусировал все силы в крыльяш для мощного удара. Пиджи ринулся на другого и протаранил его своими мощными крыльями, и тот пиджи немного потерял кантроль и чуть не свалился на землю, но все было впорядке.

XarpudДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:39 | Сообщение # 1103

Генералиссимус

Покедекс
70%
Быстрая атака - 20

RasinganДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:47 | Сообщение # 1104

Князь тьмы

Покедекс
Пиджи 80хп. После того как мой пиджи протаранил Пиджи тани он лишь потерял высоту, но силы его остались прежнеми и он был полон энергии. Похоже этот бой затянется, и затянется на долго. По приказу тани ее Пиджи решил ответить нам Быстрой атакой, и устремился на нас. Пиджи Тани очень быстро перемещался поэтому мы не были готовы к этой атаки, они застали нас в расплог. Атака летуна попала по моему Пиджи, но как и тот пиджи он тоже был в полном порядке. Похоже и вправду бой затянется слишком на долго, поэтому мне следовало продумывать каждый ход что б вновь непопастся на очередную уловку Тани. В этот раз я решил использовать Песчаная атака- 20. Мой пиджи приземлился на землю и начал делать резкие взмахи крыльями, песок каторый находился под нагами пиджи начал надвегаься на Летуна Тани. Этой атаки они точно неожидали, поэтому неуспели защититься от летящего на них песка. Пиджи тани упал на землю, в то время как мой уже взлетел в верх и выжидал shtvz для очередной атаки.

XarpudДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:48 | Сообщение # 1105

Генералиссимус

Покедекс
50%
Атака крыльями - 30 (1 раз за поединок)

RasinganДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:00 | Сообщение # 1106

Князь тьмы

Покедекс
Пиджи 80хп. Вскоре пиджи Тани оклемался от песчаной атаки и взлетел на одну высоту с моим пиджи. Затем у Таненого Пиджи тоже начались светиться крылья, уже было понятно что атаки обоих пиджи были эдентичны и просчитать следующие ходы не составит большого труда, к томуже это дает небольшое приимущество. Как только Летун Тани ринулся на нас я приказал своему пиджи попэтаться уйти от этой атаки. Мой пиджи сложил свои крылья и пролетел в разрез с Пиджи Тани, Таненому пиджи не удалось даже задеть моего крылатого. Мой пиджи немного взмахнул крыльями и оказался гараздо выши, другого пиджи а тот еще летел прямо, так как его атака еще не развеялась. Поэтому мой пиджи зашел со спины и начал свою мгновенную атаку. Быстрая атака - 20, мой асс лихо разагнался и со всей протаранил Пиджи Тани, и тот как мертвый рухнул на землю, наконецто усердные атаки начали приносить свои плоды. У нас с моим крылатым еще были хорошие шансы на победу, так что стоило еще выдержать пару атак Пиджи.

XarpudДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:03 | Сообщение # 1107

Генералиссимус

Покедекс
30%
Песчаная атака - 20

RasinganДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:21 | Сообщение # 1108

Князь тьмы

Покедекс
Пиджи 60хп. Пиджи тани тоже решил не отставать от нас и ответил тоже песчаной атакой, цунапи из песка двинулось прям на моего крылатого друга. Вскоре Песок накрыл моего Пиджи, и Таня похоже начала ликовать, так как думала что мой пиджи уже похоронен под слоем песка. К ее сожалению это было не так, мой пиджи лихо вылетел из под песчаного завала, похоже атака сильно на него не подействовала, похоже он просто успел прекрыться крыльями. Не теряя времени я приказал моему пиджи использовать Песчаная атака- 20. Пиджи разогнался и опустился очень низко к земле, он летел на столько быстро что песок от воздуха его крыльев захлестывался за ними. Мой Пиджи летел на Пиджи тани а за ним летел огромные кубри песка. Пиджи немного выше поднялся и пролетел над другим Пиджи, и со временем того пиджи захлеснуло песком, эта атака была гараздо сильнее чем в прошлый раз, похоже сила атаки зависила от тога как ты ее предподнесеш. Нам с пиджи еще нужно долго тренироваться чтоб с легкостью побеждать таких врагов.

XarpudДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:31 | Сообщение # 1109

Генералиссимус

Покедекс
10%
Быстрая атака - 20

Сообщение отредактировал Xarpud - Воскресенье, 20.05.2012, 11:35

RasinganДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:42 | Сообщение # 1110

Князь тьмы

Покедекс
Пиджи 40хп. У пиджи тани уже осталось мало сил, это было и так заметно. Похоже мой пиджи немного сильнее, так как у него еще есть силы для мощного удара. Но я немного ошибся так как пиджи Тани нашел в себе силы для быстрой атаки. Я решил поставить на кон всё. Я тоже приказал использовать Быстрая атака - 20. Оба Пиджи устремились друг на друга, тот кто сможет выдержать атаку и устаять тот и победил. И вот два пиджи сталкнулись друг с другом, и оба полетели вниз. Затем оба Пиджи рухнули на землю, я уже подумал что это уже нечия. Мы замерли в ожидании того что один из пиджи может подняться и вот мой пиджи через силу попытался подняться, сначало он упал гно продолжал вставать и вскоре он твердо стоял на лапах. Похоже мой пиджи победил, и меня это очень радывало. Пиджи тоже начал радываться победе, меня сильно удивило то что у него еще остались силы для того что бы порадываться. Таня отазвала своего пиджи а я своего, я поблагодарил ее за бой и отправился на свои приключения.

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 74 из 459«127273747576458459»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w