ван пис онлайн на пикарусе

Страница 90 из 459«128889909192458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

HellCotteДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:40 | Сообщение # 1336

Начинающий покетренер

Значки: 4
Покедекс
Итак бой подохдит к концу и в этом ходе я собираюсь провести контр атаку после которой соперник наверняка испугается.Потумучто эта техника отточена до мельчайших мелочей.Поробуй рабудить вартотла(90хп) ночью и скаать ему чтоб он выполнил эту атаку как.Он проведёт эту атаку без ошибок и на высочайшей скорости.Пришло время рассмотра тактики у меня в голове крутится много вариантов.Ведь если атака пройдёт усппешно можно считать что победа за мной.НУ вот кажется я всё решил и эта атка может принести нам 90процентов к победе.Я спросил у моего покемончика ты готов продолжить поединок и выйграть его чего ли бо это не столо?-" кивнул головой"(это значит он готов и мы можем продолжать поединок).Итак продолжим наш захватывающий и непредсказуемый поединок.Как говорится без жертв не обойтись.Ну всё хватит теории время практики!Вартотл я приказываю тебе исполнить лобовую атаку(-40хп).В один миг мой покемон взлетел в воздух и с огромной скоростью полетел в бедного электрода,вартотл весь засветился и начал мутузить соперника.Электрод отлетел на несколько мерто и невставал.МЫ уже думали что это беззаговорочная победа и можно празновать.Но как вдруг электрод встал и приготовился атаковать юудто ничего непроизошло.НО мне кажется что ему было очень больно после успешно проведёной атаки,хоть по его лицу небыло видно.

RasinganДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:41 | Сообщение # 1337

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
20хп.
Звуковая волна - 30

За подпись спасибо Replace

HellCotteДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:54 | Сообщение # 1338

Начинающий покетренер

Значки: 4
Покедекс
Фууух......МЫ обрадовались успешно проведёнёной атакой,ликовали и кричали на всю арену.Я всё думал оправдаются ли мои надежды нащёт професора Оука, будит ли он меня так же хвалить как в прошлый раз.Как я уже говорил мы приблизились к победе рово на 90поцентов,и на 70процентов приблизился я к эвлюциивартотла в Бластойза,я жду не дождусь когда смогу эволюционировать.Ведь это откроет кучу возможностей.Но мы так долго ликовали что забыли о том что бой ещё не закочен мы обернулиссь в другую сторону арены,но к большому сожалению сопрника там небыло.Но если приглядется можно увидет электрода недалеко от арены.Электрод очень быстро бежал,ой катился он ведь без ног я уж совсем начал заговариватся.Я сказал вартотл чего же мы стоим на мместе и ничего неделаем?время ведь нерезиновое.Вперёд догоним его.Шансы догнать его небольшие но они есть , но я незабываю что мы тренеруемя день и ночь, и имено поэтому ммой великолепный вартотл незнает усталости.Как вдруг электрод начал утставать и замедлятся ,а мы ещё несколько неустали.Как в конце концов электрод сосвем выбился из сил и остановился ,ну этого и следует ожидать ведь он недостаточно тренируется.Ну чтож вартотл давай закончим подеинок в нашу сторону удар хвостом(-30хп).Это был очень сильный удар.Электрод упал и не вставал мы поняли что это победа.

RasinganДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:14 | Сообщение # 1339

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
WIN

За подпись спасибо Replace

Сообщение отредактировал Rasingan - Воскресенье, 27.05.2012, 13:14

КартерДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:47 | Сообщение # 1340

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
HellCotte, 10

ZereFДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:49 | Сообщение # 1341

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Вызываю Барта,его покемон Гроулит

XarpudДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:58 | Сообщение # 1342

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
ZereF, принял

ZereFДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:02 | Сообщение # 1343

Начинающий покетренер

Покедекс
100хп
По дороге домой я решил зайти к старому знакомому Броку. Брок как всегда был занят братьями и сестрами, когда Брок меня заметил, он предложил мне сесть за стол и подождать пока он освободится, через пару минут мне принесли стакан с чаем. Пока я сидел и думал, ко мне подошла Барт.
- Привет не хочешь выйти на улицу, и сразится со мной пока мой брать занят?
-Я не против.
Мы вышли во двор, каждый занял свое место, Барт вызвала Гроулита, я даже не знал на что, способен Гроулит, Я вызвал Чармандера и сказал, чтобы он сражался против, Гроулита осторожно ибо мы не знали, на что он способен.
Чармандер был взволнован новым для себя противникам, я заглянул в покидекст и узнал, что это огненный покемон чему я и немного обрадовался.
Когда Чармандер узнал, что Гроулит тоже покемон огненного типа он немного успокоился, и приступил к атаке
- Чармандер давай Огнемет – 20
Чармандер приготовился и пустил в Гроулита Огонь

Добавлено (27.05.2012, 14:02)
---------------------------------------------
Извиняюсь ошибся немного я выбираю Таню, ее покемон Пиджи

XarpudДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:03 | Сообщение # 1344

Генералиссимус

Покедекс
80%
Быстрая атака - 20

ZereFДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:10 | Сообщение # 1345

Начинающий покетренер

Покедекс
80 хп
Пиджи принял на себя атаку Чармандера, по при этом не растерялся и моментально пошел в атаку на Чармандера, атаки была настолько быстрая что не я не Чармандер не успели нечего сделать, Чармандер упал на землю но быстро встал Чармандер не истех покемонов что просто задаются они сражаются до конца Чармандер посмотрел на меня и ждал дальнейших указаний от меня я понял, что пиджи нужно атаковать Огненный смерч - 30 (1 раз за поединок) чтобы он не смог уклонится от атаки Чармандера. Чармандер разбежался и пустил в пиджи смерч который сносил все на своем пути.

XarpudДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:11 | Сообщение # 1346

Генералиссимус

Покедекс
50%
Песчаная атака - 20

ZereFДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:18 | Сообщение # 1347

Начинающий покетренер

Покедекс
60 хп
Я понимал что я не могу сказать Чармандеру чтобы он сейчас уворачивался ибо у пиджи есть посильнее атаки чем эта, Пиджи набрал скорость и размахнув своими крыльями он поднял песок который полетел мне и Чармандеру в глаза, Чармандер быстро начал вытереть свой глаза чтобы Пиджи не смог его атаковать дважды и он начал бегать пока я вытирал свой глаза, как только я открыл глаза, я сказал Чармандеру чтобы, он использовал Сокрушительная Атака - 30 (1 раз за поединок), Пиджи даже не заметил, как Чармандер был у него уже за спиной и был готов атаковать.

XarpudДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:20 | Сообщение # 1348

Генералиссимус

Покедекс
20%
Быстрая атака - 20

ZereFДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:27 | Сообщение # 1349

Начинающий покетренер

Покедекс
60 хп
В этот раз я успел среагировать на атаку пиджи, я крикнул Чармандеру чтобы он уворачивался от атаки пиджи, Чармандер встал и ждал пока пиджи подлетит настолько близко как только можно и водим момент увернутся чтобы пиджи своим клювом врезалась в землю а потом резко атаковать со спины, это конечно было не честно но для победы были любые способы хороши, притом на кону стояла эволюция Чармандера в Чармилиона. Как я и говорил, Чармандер увернулся от атаки Пиджи и атаковал его Ярость Дракона - 20 чтобы добить Пиджи.

XarpudДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:28 | Сообщение # 1350

Генералиссимус

Покедекс
ZereF, вин

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 90 из 459«128889909192458459»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w