блич онлайн на пикарусе

Страница 95 из 459«129394959697458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

аНиМеШkАДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:51 | Сообщение # 1411

Генералиссимус

Значки: 9
Покедекс
диабло, принимаю

диаблоДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:06 | Сообщение # 1412

Мега покетренер

Значки: 18
Покедекс
аНиМеШkА, спс
И вот канун лиги, когда все годовяться к ней непокладая рук, я тоже.
Но мои покемоны мягко говоря не готовы, потомучто я потерпел сильную утрату своей мощи.
Я решил что первым станет сильнее хут-хут, который сам по себе уже силён потомучто имеет 3 типа.
Также мне ещё оставалось качать некоторых покемонов, таких как гравелер. но сейчас все внимание на одного покемона.
И вот я ещё после прошедшего боя оставался в доме брока и одна из его сестёр, которая только что выграла, сказала мне:
-Ну что в прошлый раз повезло с этого момента я тренеровала свои атаки а особенно удар молнии, ты готов проиграть.
-Конечно нет я понял, что ральц для тебе слишком силён по этому будешь сражаться против хут-хута.
-Ты мне не указ, но запомни в один из дней я выгрую у всехтвоих покемонов, а сейчас и птичка сойдёт.
-Я всеравно тебя не боюсь, скажи когда начинаем.
-Пошли на арену она караз мной зарезервировона, я готовилась к этому матчу.
-Проверим...
Мы вышли из дома и пошли на стадион там и вправду уже стояли судьи всё было готово мы встали на против друг друга но начинать ещё не решилсь ноо судья сказал:
-Бой 1 на 1 без замен выигрывает тот, чей покемон больше не сможет сражаться.
Мы кинули покеболы и из них вышли покемоны поскольку я притендент, то я первый ходил и выкрикнул:
-Давай используй психичискую способность Психический взгляд-30

аНиМеШkАДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:09 | Сообщение # 1413

Генералиссимус

Значки: 9
Покедекс
Пикачу 70 XP

Удар молнией - 70 (1 раз за поединок)

диаблоДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:26 | Сообщение # 1414

Мега покетренер

Покедекс
100хп(потом поймёте)
И вот мы вчтали на против друг друга и судья произнёс свои золотые слова к началу битвы.
Ещё не кто не знал кто выграет, а кто нет такчто мы решили начать с примитивных для пикачу атак.
Поскольку он был электрическим, то его легко сломать атаками психического типа.
И я решил спользовать новую атаку хут-хута от которой явно не ждал сильного эфекта.
Я выкрикнул:
-Ну чтож готовся твой пикачу проиграет, ведь хут хут сейчас его молец встресют,давай покажи ему психический взгляд.
И тогда глаза хут-хута странно засветились а в глазапх пикачу он начал раздваиваться.
У пикачу уже кружилась голова и он не мог не чего с этим поделать, а хут хут понёсся, облучившись непорнятным лучом.
-И это твоя жалкая атака счёс проверим кто ког... Что пикачу что с тобой...
И вдруг пикачу не мог даже пошевелиться как его настигла эта атака, он отлетел очень далеко, что мой противник испугался.
-Ну нечего у пикачу небольшой урон, ну ладно давай используй удар молнией.
И вдруг пкачу встал, а на лице противника появилась злобная ухмылка и пикачу как начёт разряжаться,а весь заряд полетел в сторону хут-хута.
Я сам перепугался не знал что сказать, ведьразряд и вправду был не мал, но как любят говорить, чудеса встречаются.
И вдруг в глазах хут-хута появился красный цвет и перед ним появилась стенка, в которую попал пикачу, он не мог её разбить и по этому весь заряд вернулся к его обладателю, по этому поводу я обрадывался:
-Молодец хут-хут, я незнал что ты знаешь атаку отражения я счастлив за тебя.
В то время пикачу принял на себя весь удар и упал от без силия, судья приготовился поднять мой флажок...

HOKAGEДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:25 | Сообщение # 1415

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
диабло, WIN

диаблоДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:26 | Сообщение # 1416

Мега покетренер

Покедекс
HOKAGE, спс
аНиМеШkА, тебе тоже

JoCkДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:44 | Сообщение # 1417

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
диабло, 10

RasinganДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:16 | Сообщение # 1418

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
Вызываю Джиодуда.

За подпись спасибо Replace

HOKAGEДата: Вторник, 29.05.2012, 14:21 | Сообщение # 1419

Покедекс
Вызываю на бой сэндслеша

DenBazДата: Вторник, 29.05.2012, 14:22 | Сообщение # 1420

Матерый покетренер

Покедекс
Принимаю.

HOKAGEДата: Вторник, 29.05.2012, 14:25 | Сообщение # 1421

Покедекс
После поимки моего Тороса,я решил перед лигой потренировать мою Магмар...Я пришёл к моему другу Броку...Но его не оказалось дома так как он регионе юнова вместе с Эшем ищет приключения на задницу...Поэтому мне пришлось сражаться с его младшей сестрой Мулли у которой замечательный,сильный и красивый Сэндслеш...Но её тоже не оказалось дома...Она уехала в регион джото в окраины город Оливайн на архипелаг под названием серебряные горы...Там находиться серебряный камень из которого делают серебряноую брошь виде крыла которая по легенде придаёт везение и счастье...Но меня одно радовало то что приезжает на следующей день поэтому,Дон и его сёстра и братья предложили мне переночевать у них дома...Я конечно же согласился и тут в в дверь постучали это был DenBaz он пришёл сразиться с Таней у которой пиджи...Она конечно же не отказала...Бой начался сразу же после того как мы по сидели за столом...DenBaz вызвал пиджи значит будет бой кто из пиджи самый сильный и конечно же скорей всего победит Таня так как Таня уже давно тренирует этого пиджи,а как расказывал DenBaz он его поймал вот только недавно и даже не пробывал с ним сразиться с более сильным соперником...Бой был жестокий,но всё же победил претендент,но Танин Пиджи очень сильно повредил своё крыло поэтому Таня побежала к медсестре Джой чтоб он осмотрела что с крылом...Прошло время и пиджи как ни в чём не бывало уже летал...Оказываеться он растянул крыло после атаки Пиджи DenBaz(а)...Всё обошлось хорошо...Мы пришли домой и после трудного дня легои спать...Наступило утро и меня разбудил храп моего Бластойза будь он проклит сопит как медведь...Пришлось встать и ток я вышел из комнаты я увидел Мулли...Я сразу же побежал её упрашивать со мной сразиться...
-HOKAGE я не против с тобой сразиться
-Ураа наконец то у меня будет бой...
Мы пошли на тренировочную площадку которая находиться за домом...
-Магмар выходи...
-Сэндслеш выходи...
Магмар атакуй Огненный плевок - 70...Магмар разбежалась и плюнула сгустком лавы в Сэндслеша...Ему было очень больно хоть у него не пробиваемая броня...Но сенслеш стоял до конца он и не думал здаваться,а я и не расчитывал что бой закончиться так просто у нас ещё всё в переди...Атакуй Мулли посмотрим на что твоя мышь способна...

DenBazДата: Вторник, 29.05.2012, 14:26 | Сообщение # 1422

Матерый покетренер

Покедекс
Яма ловушка (90) 1 раз за поединок
хп-100

HOKAGEДата: Вторник, 29.05.2012, 14:26 | Сообщение # 1423

Покедекс
Мулли и её Сэндслеш атаковали ямой ловушко...Магмар увернись и контатакуй Огненный взрыв-60... Магмар молниеносно увернулся от атаки Сэнслеша и атаковал взрывом...На площадке поднилась пыль ничего не видно...Какая кульминационная концовка кто же победил Мулли и её Сэнслеш или HOKAGE и его Магмар...Пыль прошла и видно силуеты покемонов магмар стоит как ни в чем не бывало,но и Сэнслеш стоит...Стойте Сэнслеш падает и у него появляються спиральки на глазах он не может продолжать бой...Победа остаёться за претендентом...Это была битва не на жизнь а на смерть...Покемоны сделали всё что он них нуждалось..
-Сэнслеш назад..
-Магмар ты тоже назад ты хорошо сегодня сражалась тебя сегодня сильно потрепало,но ты выполнила свою цель...Не зря мы столько с тобой тренировались...Теперь тебе надо отдохнуть да и мне бы не мешало..Вот так вот прошёл мой очередной день путешествия...И я надеюсь мы дальше будем побеждать в таких серьёзных битвах и с серьёзными соперниками...

DenBazДата: Вторник, 29.05.2012, 14:28 | Сообщение # 1424

Матерый покетренер

Покедекс
HOKAGE, WiNNeR.

HOKAGEДата: Вторник, 29.05.2012, 14:28 | Сообщение # 1425

Покедекс
DenBaz, Спасиб за бой...

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 95 из 459«129394959697458459»