учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 25 из 25«12232425
Форум » Лига Индиго » Церулин » Озеро псидаков
Озеро псидаков
Зак_ЧзакиДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:21 | Сообщение # 1

アニメ - げきざい

Значки: 8
Покедекс

Тут водится псидак,его можно поймать с 15.30 до 16.00, так как в это время он идет с озера на землю,чтобы погреться на солнышке.

Как известно псидак - тупая утка, он может и слинять в середине поединка.

Время рассчитано по москве!

Сообщение отредактировал закчзаки - Понедельник, 16.11.2009, 20:21

bogdankoДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:35 | Сообщение # 361

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Что-же моя охота за психическими покемонами продолжалась , и вот сегодня я решил поймать себе ещё одного покемона с невероятными психическими способностями , и этим покемоном был Псидак многие говорят что псидак тупая утка с вечной головной болью , но если научиться правильно использовать его способности то это может дать небывалую возможность в сражениях . Такое вот было моё мнение и я отправился в церулин что-бы поймать себе одного из этих уток . Там я сразу же добрался к озеру и почти так-же быстро нашёл и псидака , он был один и это меня очень радовало , ведь ловить групу намного сложнее чем одного . Что-же псидак надеюсь ты готов к битве Санфлора я выбираю тебя покажи ему всё чего ты научилась . Не успел я сказать эту фразу как Псидак атаковал Водометом - 30 Атака была достаточно сильна , но не совсем подходящей по типу ведь водные атаки не особо и эффективные против травяных покемонов . -Что-же Санфлора теперь наше время используй Дренаж - 60(преобразует половину отнятых у противника хп в собственные) Но удивительно как же быстро Псидак смог увернуться од атаки и нанести свою атаку Оглушение - 40 (1 раз за поединок) Санфлора вновь приняла удар и в этот раз она немного разозлилась поэтому в ход пошла её сильнейшая атака Гиперлуч -100 . Атака добралась к цели и Псидак кажется обессиленно упал я не стал тянуть время и быстро бросил покебол который не долго светился и ДА! я поймал псидака!

ГравицапаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:37 | Сообщение # 362

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
bogdanko, выдано

alertДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:32 | Сообщение # 363

Ленивая панда

Покедекс
Я уже завершил тренировку почти всех покемонов которые были у профессора Оука . Как оказалось я хотел продолжать тренировать покемонов и вот решил поймать себе нового покемона . Я слышал что возле города Церулин есть озеро в котором можно встретить Псидака . Я видел на что он способен и решил поймать себе Псидадка . К счастью мой дом был совсем недалеко от города Церулин и я быстренько добрался до него . Вся проблема была в том что мне нужно было встретить Псидака . Но как оказалось мое везения как обычно мне немного помогло и я быстро его встретил . 
-Ну что Пикачу ты готов начать поединок давай Электрошок - 40+10 за тип . Псидак упал на землю но так и не отпустил рук от головы . Он решил нам ответить применив Водомет - 30 .
-Пикачу 70хп. это просто вода давай Лобовой удар - 30 - и в этот момент мы допустили ошибку у Псидака 20хп. разболелась голова и он применил Телекинез - 40 (1 раз за бой) . Это сильно потрепало Пикачу.
-Пикачу 30хп. мы уже почти победили давай Железный хвост - 50 (1) . Псидак упал на землю и потерял сознание я достал покебол бросил и Псидак пропал в моем покеболе .

mathod-manДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:33 | Сообщение # 364

DeadPool

Значки: 20
Покедекс
alert, выдано

СкиминокДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:26 | Сообщение # 365

Начинающий покетренер

Значки: 2
Покедекс
Следующей моей целью был Псидак. От других покетренеров, которые встречали этого покемона я слышал что псидак достаточно глупая утка, но вприступы головной боли он становится неуправляемым и может сильно навредить. Собравшись в дорогу, я отправился в Церулин к озеру Псидаков где они обитали. Было достаточно прохладно и я поместил своих покемонов в покеболы что бы они не замерзли. Наконец, добравшись  до озера я услышал громкий крик Псидака. Отправившись в сторону звука, я обнаружил Псидака который истошно орал и держался за голову.
- Отлично! Сквиртл, Зубат вызываю вас! - я кинул покеболы, - Сквиртл Гидропомпа(30)! Зубат - луч (50)! 
В ответ Псидак атаковал Зубата Телекинез(40)
- Не сдавайтесь, мы почти поймали его! Сквиртл - Водомет(30)! Зубат - ядовитый укус(40)!
под сильными атаками моих покемонов Псидак тихо крякнул и свалился без сил. Я быстро киннул покебол пока Псидак не очухался.
- Молодцы ребята! Вы очень хорошо постарались! - я улыбнулся своим покемонам.

NoobasДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:30 | Сообщение # 366

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Скиминок
Цитата Зак_Чзаки ()
Тут водится псидак,его можно поймать с 15.30 до 16.00
не выдано

]

СкиминокДата: Вторник, 12.11.2013, 15:38 | Сообщение # 367

Начинающий покетренер

Значки: 2
Покедекс

В прошлый раз рановато послал, вот сейчас правильно вроде)
Следующей моей целью был Псидак. От других покетренеров, которые встречали этого покемона я слышал что псидак достаточно глупая утка, но вприступы головной боли он становится неуправляемым и может сильно навредить. Собравшись в дорогу, я отправился в Церулин к озеру Псидаков где они обитали. Было достаточно прохладно и я поместил своих покемонов в покеболы что бы они не замерзли. Наконец, добравшись  до озера я услышал громкий крик Псидака. Отправившись в сторону звука, я обнаружил Псидака который истошно орал и держался за голову. - Отлично! Сквиртл, Зубат вызываю вас! - я кинул покеболы, - Сквиртл Гидропомпа(30)! Зубат - луч (50)!  В ответ Псидак атаковал Зубата Телекинез(40) - Не сдавайтесь, мы почти поймали его! Сквиртл - Водомет(30)! Зубат - ядовитый укус(40)! под сильными атаками моих покемонов Псидак тихо крякнул и свалился без сил. Я быстро киннул покебол пока Псидак не очухался. - Молодцы ребята! Вы очень хорошо постарались! - я улыбнулся своим покемонам.

HOKAGEДата: Вторник, 12.11.2013, 15:44 | Сообщение # 368

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Покедекс
Скиминок, Выдано cool

ЛавринДата: Среда, 06.08.2014, 15:46 | Сообщение # 369

Генералиссимус

Покедекс
Сидя возле озерк я увидел покемона псидака,
И я сразу рещмл его споцмать и дья этого
Я ввзаал покемона магеещону и начал атаку
Первым.И утт же я приазал маннещону испольщовать,
Атаку молния-40+10=50.Молн я попала прчмо в
Псидака и ему было очень больно и вот настал
Ход пстдака и он тоде атаковал но моц покемон,
Ловко уклонился и тут же я приазал
Ему использовпть атаку метталиечский жвон-100.
Атака попала в псидака и он о ключился.
И я кинул в него покебтлл и я словтл вот так псидака.

ГравицапаДата: Среда, 06.08.2014, 16:34 | Сообщение # 370

Драконий мастер

Покедекс
Лаврин, выдано

orymbasarov2016Дата: Суббота, 14.02.2015, 15:43 | Сообщение # 371

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
я сегодня пришёл в озеро псидаков
и там я увидел псидака
выходи зубат атакуй лучом
а у псидака осталось 50 хп
он атаковал водомётам
и у зубата осталось 70 хп
зубат ультра звук
и у псидака осталось 20 хп 
и у него болела голова
и он атаковал психическим лучом
зубат уклонись а потом атакуй атака крыльями
но он уклонился и не успел атаковат
зубат ядовитый укус
и псидак в нокауте
покебол вперёт
покемон пойман
а после я пошёл в путь.

doomingo45@Дата: Понедельник, 16.02.2015, 20:11 | Сообщение # 372

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
orymbasarov2016, заявка_отправлена_на_оценку_+_неудовлетворительный_рассказ

neogeniusДата: Четверг, 11.08.2016, 15:43 | Сообщение # 373

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
После потосовки на пляже я направился на свою полянку в лесу неподолеку от Алабастии, по пути мне пришлось пройти мимо озера Псидаков, на озере плавали псидаки небольшими гуськами. Сначала я хотел кинуть им хлебушка, но под рукой его не оказалось. Сев и подумал я пришел к мысле почему бы не взять одного такого себе. Я походил вдоль озера по присматривался к Псидакам, или просто ждал пока один из них не выйдет на сушу, так как мне не очень хотелось промокнуть после того как я только что высох. Какой то псидак выполз на берег видимо ему было очень плохо и он точно не хотел с нами общатся. Мы с Бульбасавром не успели подойти как Псидак использовал Психическую волну(40) бульбасавр(60) немного попятился назад, впринцепи как и я. Мы отошли и только догда я вспомнил, что Псидак может использовать психические атаке, только песле того как его потрепут ( Я сказал это вслух). И бульбасавр помчался на полной скорости на псидака(50). Провеле ему OTK Combination (Лобовой удар - 20-Сонный Порошок -0 -Семена Пиявки - 30). После комбинации псидак(0) был не в состояние сопративлятся и я спокойно его поймал.

doomingo45@Дата: Четверг, 11.08.2016, 16:47 | Сообщение # 374

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
neogenius, готов

Форум » Лига Индиго » Церулин » Озеро псидаков
Страница 25 из 25«12232425
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w