наруто онлайн на пикарусе

Страница 254 из 635«12252253254255256634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

LoftekДата: Вторник, 28.02.2012, 15:10 | Сообщение # 3796

Матерый покетренер

Значки: 22
Покедекс
60
Огнемет (20)

РЕНДата: Вторник, 28.02.2012, 15:29 | Сообщение # 3797

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
И Чинчу начал скапливать в своем теле вода которая вскорем времени выстрелит в Вульпикса и на несет огромный урон ведь он слабый по типу водный сильнее.Давай Чинчу покажи им свою мощную водную пушку и столб воды полетел на Вульпикса.Он испугался и хотел уже убежать но ЭйДжей говорит стой на месте и когда приблизится воды просто уходи от нее и тебе ничего не будет.И Вульпикс дернулся в сторону и вода его не задела.Тогда я начал говорить Чинчу давай еще чтобы окончательно его ударить и на нести ему урон от которого трудно потом будет встать.И ЧИнчу настроился решительно и снова выпустил воду которая уже была быстрее той и мощнее той.Вульпикс уже не смог бы избежать удара.И так случилось столб воды ударил Вульпикса и тот с криками отлетел в сторону вода плохо влияет на него и это был наш козырь против него.ЭйДжей тоже удивился ведь они проделали такие тренировки но он всеравно не может противостоять воде.Так Вульпикс поднимайся и покажи им свой супер пупер огнемет.И в пасти Вульпикса стал собираться огонь и после когда его было.Он выпустил огонь который понесся на Чинчу и сильно его обжог Чинчу не успел как то его избежать.Чинчу давай друг мой вставай и он стал подниматься и уже был готов атаковать.Чинчу используй Пузыри-20+10 из за....
80 хп

LoftekДата: Вторник, 28.02.2012, 15:34 | Сообщение # 3798

Матерый покетренер

Покедекс
30
огненный смерч.(30)

РЕНДата: Вторник, 28.02.2012, 15:50 | Сообщение # 3799

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
И Чинчу начал выпускать пузыри которые выстреились в один ряд и с большой скоростью полетели в Вульпикса.Со стороны это казался как бы луч из пузыриков.ЭйДжей вскрикнул снова водная атака черт она на несет огромный удар моему Вульпиксу.Что делать все говорил он себе.Так Вульпикс попробуй выстоять эту атаку а потом мы зададим ему трепку.И Вульпикс встал на землю крепко уперся ногами чтобы не в коем случае не сойти с этого места.И тут пузырики достигли Вульпикса и начали его ударять по очереди на нося все больший урон.Пузыри лопались когда его достигали и оттуда сразу выливалась воды и мочила его.А он всн терпел когда же такие мучения пройдут и можно будет отрехнутся от этой воды.Но пузыри все летели и летели не перестовая.И тогда я говорю Чинчу хватит с него сегодня давай подождем что они покажут.И Вульпикс вздохнул с облегчением как и его тренер.И Вульпикс быстро стрехнул всю воду.Пора зажигать сказал ЭйДжей давай Вульпикс покажи свой огненный смер.И Вульпикс тут же выпустил огонь который сперва летел просто прямо а потом как он закрутится превращаясь в смерч который сносит все перед собою..Чинчу держись ты выдержишь ты смог выдержать это огнемет.И Чинчу стал ждать когда его ударит этот смерч.И Смерч достиг Чинчу и оггонь ударил его сильно и обжог его.Ему было больно но держался в себе.Чинчу теперь мы атакуем.И тут ЭйДжей говорит он снова атакует нас водной атакой.Но я говорю что нет и ты сейчас увидешь эту атаку.Мо Чинчу не так просто он наполовину электрического типа так что готовься.Чинчу используй Электрошок- 40.И усики Чинчу начали наэлектризоваться и тут же он выпускает элекктричество и Вульпикса ударяет электрошок который парализует его и он вырубается.
50хп

LoftekДата: Вторник, 28.02.2012, 15:55 | Сообщение # 3800

Матерый покетренер

Покедекс
РЕН, Ты победил.

ZuzinДата: Вторник, 28.02.2012, 16:16 | Сообщение # 3801

$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®

Значки: 0
Покедекс
10

Vip-ArlekinДата: Вторник, 28.02.2012, 16:33 | Сообщение # 3802

KZ VIP

Значки: 1
Покедекс
вызываю Мяута

КартерДата: Вторник, 28.02.2012, 16:37 | Сообщение # 3803

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Vip-Arlekin, принято

Vip-ArlekinДата: Вторник, 28.02.2012, 16:42 | Сообщение # 3804

KZ VIP

Покедекс
Картер, спасибо уже банально звучит biggrin но все же СПАСИБО!!!!

я пришел к стадиону моего старого друга Эйджея, чтобы сразиться против его покемонов, точнее не чтобы я сразился против них а мои покемоны против его покемонов.))))
я вошел внутрь и там как всегда Эйджей кого то поучал как правильно создать свою тактику боя, и т.д. я подошел к нему и вызвал на бой. он с радостью принял мой вызво, и сказал новичкам что сейчас покажет как нужно сражаться.
у меня это вызвало улыбку, так как в последнее время он проигрывал, но видимо сегодня настроен он серьезно. но все же я не сомневался в своей победе. покеболы брошены, на поле два покемона , МОЙ БАРБОЧ, и его Мяут. мы атакуем первыми. Барбоч атакуй его для начала Грязевой Бомбой 30
и Барбоч отправил целую кучу грязи, которая при попадлании разрывалась как бомба, при этом отправляя в нокдаун соперника и марая все вокрнуг. я думал развлечь немного толпу, и видимо у меня это получилось!!!

КартерДата: Вторник, 28.02.2012, 16:45 | Сообщение # 3805

★Reliable Friend★

Покедекс
70хп
Удар - 30

Vip-ArlekinДата: Вторник, 28.02.2012, 16:51 | Сообщение # 3806

KZ VIP

Покедекс
100 хп

Грязевая бомба взорвалась прямо над головой Мяута, и она запачкала не только мяута с ног до головы, но и Самого Эйджея)))))) он был зол, но не на меня а просто от того что он был грязным как свинья. все начали дико смеяться. Мяут был зол больше чем его тренер. но видимо щлость охватила его очень сильно, что он даже не дождавшись приказа Эйджея понесся на Барбоча и попытался нанести удар ему в лоб. но Барбоч был настроен на бой очень хорошо и он смог увернуться, и в тот момент когда мяут влип в стену после промаха, я приказал атаковать АМНЕЗИЕЙ
затем атаковать АКВА ХВОСТОМ 50
и когда Мяут застыл после амнезии, Барбоч создал огромный водяной звост и начал лупить им по мяуту, зрелище было то что надо. Мяут визжал от боли. но я решил на этом не останаливваться, и прикзал атаковать ВОДЯНЫМ ПУЛЬСОМ 50
и огромная волна накрыла мяута с ног до головы и начала пульсировать, и видимо после этой аики мяут уже отключилдся бы, но я решил добить его окончательно и прикзал атаковать ВОДЯНЫМ ПИСТОЛЕТОМ 40
и струя воды припечаатал его об стену и в таком положении промывала его пока у Барбоча не кончился воздух в легких.
вот так вот мы и показали всем новичкам как нужно было сражаться, а Эйджей отправился в душ, отмывать с себя грязь!!!!

КартерДата: Вторник, 28.02.2012, 16:52 | Сообщение # 3807

★Reliable Friend★

Покедекс
Vip-Arlekin, ты выиграл

Vip-ArlekinДата: Вторник, 28.02.2012, 16:53 | Сообщение # 3808

KZ VIP

Покедекс
Картер, спасиб!!!!!!

ZuzinДата: Вторник, 28.02.2012, 17:16 | Сообщение # 3809

$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®