наруто онлайн на пикарусе

Страница 255 из 635«12253254255256257634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

ball2nДата: Вторник, 28.02.2012, 18:32 | Сообщение # 3811

Матерый покетренер

Значки: 24
Покедекс
Принял

LoftekДата: Вторник, 28.02.2012, 18:51 | Сообщение # 3812

Матерый покетренер

Значки: 22
Покедекс
Я пришел к ЭйДжею, мы давно невиделись, он горячо меня встретил и мы решили отдохнуть и поболтать, мы разговаривали около часа а то и большо и вот я вспомнил зачем я сюда пришел.
-ЭйДжей я совсем забыл, я же хотел попросить твоей помощи, посмотри что с моим Гравелером.Он как-то странно ведет всебя, да и выглядит не очень, ЭйДжей сообшил мне что Гравелер устал, но он уже скоро эволюционирует, поэтому нужно это ускорить, Тогда я предложил ЭйДжею сразиться со мной, своим вульпиксом, но он отказался сказав что вульпикс неподходит для сражений на таком уровне, после недолгих обдумий он вернулся с новым покемоном, это была Клафейбл, она какраз подходила. Вот мы прошли на знакомое место, как же давно я сдесь не был. и вот сражение началось. Я Вызвал Гравелера. Он опять выглядел странно. Но нужно было сражаться.
-Давай гравелер, Взрыв.(40) Гравелер прыгнул в середину поля и взорвался, поднялся столб пыли. Теперь мы оба ожидали результата.

Осталось 150

ball2nДата: Вторник, 28.02.2012, 18:53 | Сообщение # 3813

Матерый покетренер

Покедекс
Метроном - 50 (1 раз за поединок)
ХР (110)

LoftekДата: Вторник, 28.02.2012, 19:09 | Сообщение # 3814

Матерый покетренер

Покедекс
Когда все прояснилось Клафейбл стояла на ногах, не ужели мы промазали, странно удар был сильным, ее должно было задеть, гравелер был удивлем, Клафейбл стала использовать метроном, тогда я заметил что ей было больно двигать правой рукой, все таки мы попали, значит атаковали не напрастно. Я со своей радостью совсем забыл про поединок, но ЭйДжей вернул меня обратно. Клафейбл уже закончила и вот атака достигла Гравелера, это ужасно, из-за меня он пострадал, но Гравелер сразу поднялся, он был серьезно настроен, Не дожидаясь меня он быстро подскочил к Клафейбл, я понел что он хотел, и Крикнул Гравелер давай самоуничтожение.(40) Он Засветился ярко как никогда. Клафейбл была ослаблена этим светом, похоже атака пройдет как надо.

ball2nДата: Вторник, 28.02.2012, 19:11 | Сообщение # 3815

Матерый покетренер

Покедекс
Двойной пинок - 30
ХР (70)

LoftekДата: Вторник, 28.02.2012, 19:23 | Сообщение # 3816

Матерый покетренер

Покедекс
Все прошло идеально. Я был рад, но не стоило забываться, наш противник был силен, нужно быть начеку, и вот клафейбл поднялась и дважды пнула Гравелера по его спине, конечно атака была не так эфективна, но гравелер разозлился и стал махать своими руками дабы попасть в Клафейбл, он потратил немало сил пока сумел успокоиться, он осознал что бой еще не закончен и так ему не победить он посмотрел на меня давая знать что он готов, я внимательно подумал, точно, атака сверху. Гравелер оттолкнись от камней и прыгни по выше а затем падай используя камнем вниз.(40) Гравелер понял меня и помчался по камням он поднялся на самый высокий из них, ЭйДжей не ожидал этого, давай Гравелер крикнул я ему, он остановился и начал падать, скрутился в огромный шар и падал прямо на Клафейбл.

Осталось 70

ball2nДата: Вторник, 28.02.2012, 19:27 | Сообщение # 3817

Матерый покетренер

Покедекс
Луч(солнечный) - 60 (1 раз за поединок)
ХР (30)

LoftekДата: Вторник, 28.02.2012, 19:38 | Сообщение # 3818

Матерый покетренер

Покедекс
Удар опять попал по Клафейбл, Она держалась из последних сил, Я думал что все уже кончено но она держалась, Видимо ЭйДжей собирался сейчас расправиться с нами. Но как Клафейбл и так был на последнем дыхании, тогда он произнес. солнечный луч. Я понял что если мы попадем под него то мы будем обречены на провал, Гравелер прокричал я, ты обязательно должен уклониться от Этого луча. Иначе, все может закончиться не так хорошо как нам хотелось бы. Гравелер прекрасно понял свою задачу, Светило яркое солнце, поэтому солнечного луча не пришлось долго дожидаться. Я надеялся что у гравелера все получиться и вот Клафейбл атаковала. Луч с бешенной скоростью полетел на Гравелера, неужели конец, Но гравелер Прыгнул в сорону, Луч пролетел мимо, я был очень рад тому что у нас все получилось, теперь дело за мной, нужно завершить этот поединок, Гравелер как раз стоял за камнем, я был уверен что они не ожидают такого, Гравелер Взрыв.(40), Гравелер сначало не понял, но потом до него дошло, он взорвал камень и все обломки полетели в Клафейбл.

ball2nДата: Вторник, 28.02.2012, 19:40 | Сообщение # 3819

Матерый покетренер

Покедекс
Ты победил!

JoCkДата: Вторник, 28.02.2012, 20:52 | Сообщение # 3820

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Loftek, 9

диаблоДата: Среда, 29.02.2012, 22:31 | Сообщение # 3821

Мега покетренер

Значки: 18
Покедекс
вызываю пиджи

КартерДата: Среда, 29.02.2012, 22:34 | Сообщение # 3822

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
диабло, принято

диаблоДата: Среда, 29.02.2012, 22:46 | Сообщение # 3823

Мега покетренер

Покедекс
Картер, спс
И вот после долгих тренеровок с пичу мы на шаг приблизились к сильным покемононам, да у меня появился пикачу более развитая форма, ма долго тренеровались на камнях в пьютере и один джадут помог нам, мы пытались обьединитьл электрошок в одну атаку удар молнией и у нас это получилось, сейчас мы направляемся к эй джею, к моему старому другу, чтобы испытать своего пикачу, я уверен что он смогбы гас принять, пока у него есть свободная минутка, или ему надо у когото прокочать какую либо атаку, короче я шёл к нему в надежде на то что он сможет меня принять и проверить силу моего покемона- пикачу он действительно стал сильнее я это увидел на предыдущем бое с джадутом вот мы и пришли на его арену, сдесь как всегда покемоны занимаються везде тренажёры короче говоря тренажёрный зал, сдесь просто рай для тренеровок думал я, и вот эй джей заметил меня и сразуже предложил сыграть с его пиджи, который стал на много сильнее я сначало не знал стоит ли с ним сражаться, но потом понял что эй джей от меня быстро не отстанет и решили сразиться с ним ине не стоило выпускать пиачу, потомучто он и так сидел у меня на плече а эй джей эфектно выпустил своего покемона, и я начал приказал использовать атаку Удар молнией - 70 пикачу наэлектризовался и приготовился к атаке

КартерДата: Среда, 29.02.2012, 22:50 | Сообщение # 3824

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
30хп
Атака крыльями - 30

диаблоДата: Среда, 29.02.2012, 23:03 | Сообщение # 3825

Мега покетренер

Покедекс
70
Ивот пикачу наэлектризовался , при этом он пристально смотрел на пиджи и думал кудаже будет лучьше всего шмальнуть ему, ведь это слабый покемон т по этому много сил не надо тратить, но вдруг волнии в нутри пикачу стали играть не под его дудку и он стал терять над собой контроль, я удивился, не ужеле для пикачу это слишком и он не сможет использовать удар молнии или его тело вообще разовёт, ссейчас всё зависело от него самого и можно было ожидать много, как и сумашествия так и само контроля но вдруг пикачу равсстасил руки и стал на обе ноги, и вся молния в момент пропала и вдруг сильная единственная молния попала в пиджи он отлетел на много метров и окозался в милиметре от конца поля. вот это да думал я силище то какое, но всё хорошее заканчивается пиджи разозлился и со всей скорость со светящимися крыльями врезался в пикачу, я испугался что после такой сильной атаки может и убить не нароком, но пикачу встал из последних сил, я удивился что это он собирается делать и заметил что его хвост засверкал и полнял что это новая атака изученая при эвалюции Железный хвост - 50 пикачу стал разбегаться как не знаю кто и тут я вспомнил он собирается воспоьзоваться методом атаки хвостом при прошлай эвалюции тут пикачу перед самим пиджем подпрыгнал и стал быстро крутиться ввоздухе и заехав прямо по мокушке выбить пиджея из игры так пиджи не мог встать

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 255 из 635«12253254255256257634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w