учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 282 из 635«12280281282283284634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

FushigiДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:25 | Сообщение # 4216

Генералиссимус

Значки: 18
Покедекс
150 хп

голос и крик очень повредили Клэфи. он упал и держась за то место где у него уши, он стонал как дитя. Эйджей видимо разозлился на моего покемона, аотому что сразу после того как его покемон смог встать на ноги он приказал ему атаковать довольно не слабой атакой. Клэфи напрягся и испустил очень яркий солнечный луч, который все вокруг озарил свечением, и в тот же миг ринулся с невероятной скоростью прямо в Лаудреда, но видимо он еще толком не отошел от нашей атаки, поэтому его атака была немного скошена, и Ладуред смог с легкостью увернться, я ликовал, ведь от такой аатки, Лаудред мог и не встать. но радоваться долго не нужно, мне нужно было дальше продолжать бой, и я сразу же придя в себя приказал атаковать УКУСОМ 50, и Ладуред понесся на Клэфи и схватив его зубами начал как шоколадку кусать. от такой атаки Клэфи не успел увернуться, и ему пришлось не сладко, зубы Ладуреда впились настолько сильно что даже с силой Клэфи которая у него явно есть он не мог стряхнуть Ладуреда с себя, и зубы впивались все глубже и глубже, а я стоял и с радостью на лице наблюдал за всем этим!

ГравицапаДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:29 | Сообщение # 4217

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Клафейбэл хп40
Двойной пинок - 30

FushigiДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:33 | Сообщение # 4218

Генералиссимус

Покедекс
120 хп

после укуса , Клэфи яростно кричал, и видимо немного плакал, Ладуред укусил его с невероятной силой , и даже пустил ему кровь, и только полсе этого он угомонился и выпустил из своих клыков его. Клэфи отбежал назад и зализывая свою рану он жалобно смотрел на Эйджея, который уже придумал новый план, и как только Клэфи был готов он ему сказал чтобы тот атаковал моего покемона. и в ту же секунду Клэфи с разбега пнул два раза моего Ладуреда, от такой атаки я и не думал что можно не увернуться, но видимо Лаудред сильно задумался, раз даже не сдвинулся с места. я пришел в ярость. я сразу крикнул ему чтобы он атаковал СвЕРХГОЛОСОМ 50 и Ладуред завопил пуще прежнего прямо в лицо противника, такого Клэфи явно не ожидал он даже не успел толком отбежать от Лаудреда, и такой вопль привел его в ужас. он упал на землю и схватился за уши, если они у него вообще есть. Эйджей уже отчаился в обеде, и кажется собирался вернуть покемона назад в покебол. но это еще не ыбло известно, и я ждал когда Лаудред прекратит орать и что будет дальше!!!

ГравицапаДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:38 | Сообщение # 4219

Драконий мастер

Покедекс
Клафейбэл ушла точить для следующего боя когти, зубы, ножи, топоры, вилки, ножницы.
Fushigi, WIN

FushigiДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:39 | Сообщение # 4220

Генералиссимус

Покедекс
Гравицапа, спасибо!!!!!!

ГравицапаДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:50 | Сообщение # 4221

Драконий мастер

Покедекс
Вызываю Веномота. Мой покемон Нидорино.

Добавлено (16.04.2012, 10:50)
---------------------------------------------
Сорри, опять про оценку боя забыл, ждем-с оценки. biggrin

КартерДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:19 | Сообщение # 4222

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Fushigi, 10

FushigiДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:29 | Сообщение # 4223

Генералиссимус

Покедекс
принял твой вызов!!Гравицапа[/b],

ГравицапаДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:00 | Сообщение # 4224

Драконий мастер

Покедекс
Продолжая свой путь покетренера к вершинам спорта, я снова оказался на стадионе Эй Джея. Нужно было потренировать Нидорино.
-День добрый Эй Джей. Поможешь подготовить Нидорино к Оранжевой Лиге?
-Привет. Подготовка покемонов дело покетренера, а я могу только бой предложить.
-Извини, неудачно выразился, я бой как раз и хотел предложить. Все таки это лучший способ подготовить покемона, по моему мнению.
-Вот тут ты прав, один реальный бой приносит покемону больше опыта чем любые другие тренировки. С кем хочешь сразиться?
-С Веномотом, с ним Нидорино еще не встречался, хоть узнает каково будет в бою с таким противником.
-Тоже верное решение. Приступим.
Выйдя на арену мы вызвали своих покемонов из покеболов. Сказать что Нидорино был озадачен видом противника и растерялся, мог только я, его покетренер, уже изучивший все его повадки. Для стороннего же наблюдателя Нидорино выглядел спокойным и собранным. Похоже Нидорино решил целиком положиться на меня, ибо сам даже не пытался действовать, ожидая моей команды.
-Нидорино(хп150), атака рогом - 30(один раз за бой).
Скомандовал я, и Нидорино склонив голову бросился на Веномота, сокращая расстояние даже не бегом, а огромными прыжками.

FushigiДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:46 | Сообщение # 4225

Генералиссимус

Покедекс
120 хп

Ядовитый порошок 20

ГравицапаДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:02 | Сообщение # 4226

Драконий мастер

Покедекс
Так. Нидорино, конечно же из-за собственной неуверенности, не смог среагировать должным образом и попал под ядовитую атаку Веномота. Благо мне с ядовитыми покемонами сталкиавться приходилось. Теперь, когда ядовитый порошок Веномота попал в легкие, а через них в кровь, действовать надо быстро и решительно, иначе яд измотает Нидорино раньше чем закончится бой. Значит максимально агрессивный стиль боя, с полной отдачей.
-Нидорино(хп130) Ярость - 40(один раз за бой).
Практически прошептал я, помня о превосходном слухе Нидорино и пытаясь тем самым устроить какой-никакой "элемент внезапности", не слыша моих команд Эй Джей и Веномот не будут знать чего ожидать от Нидорино. Однажды я опробовал этот трюк на покетренере-новичке, после чего он два дня просил меня научить его общаться с покемонами мысленно. Именно так это выглядит со стороны.
Нидорино как и предполагалось прекрасно меня расслышал и подскочив большим прыжком к Веномоту принялся что есть силы рвать его когятми.

DjXSeregaДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:07 | Сообщение # 4227

Генералиссимус

Значки: 19
Покедекс
Гравицапа, Бой продолжаю Fushigi, попросил!

80хп
Ультразвук - 30

ГравицапаДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:22 | Сообщение # 4228

Драконий мастер

Покедекс
А вот это хуже, здесь чуткий слух Нидорино из преимущества превратился в проблему, от ультразвуковой атаки Веномота даже у меня уши заныли, что сейчас чувствует бедолага Нидорино даже представить боюсь. Нидорино упал на песок и изо всех сил пытался зажать свои уши лапами, вид у него был такой, что умей он быстро-быстро копать, уже был бы на пути к центру Земли. Это моя ошибка, как покетренер я должен был предвидеть, что Эй Джей, который каждый день сражается с многими противниками, не только разгадает мой трюк с "телепатией", но и использует его против меня же. Однако выбора у меня все равно нет, яд в крови Нидорино не позволяет тратить время впустую.
-Нидорино(хп100)! ядовитое жало -30.
Пусть противник попробует свою же пилюлю.

DjXSeregaДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:27 | Сообщение # 4229

Генералиссимус

Значки: 19
Покедекс
50хп Атака крыльями - 30 (1 раз за поединок)

ГравицапаДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:39 | Сообщение # 4230

Драконий мастер

Покедекс
Да уж, покемоны Эй Джея действительно многоопытные ветераны, Веномот даже не попытался уклониться от атаки Нидорино, и едва тот приблизился стал быстро-быстро, как умеют только покемоны его вида, наносить множественные удары своими крыльями. Наша атака удалась, но и Нидорино пострадал не меньше, однако теперь и Веномот отравлен. Главная разница между ядовитыми атаками Веномота и моего Нидорино в том, что от моей атаки яд впрыскивается прямо под кожу, а значит мгновенно попадает в кровь, и потому действует быстрее. Но и Веномот свою атаку нанес раньше, кто же первый поддастся действию яда?
Ладно, не время об этом рассуждать, сейчас скорость решает все, потому-то я и не приказал Нидорино уклоняться, оставаясь на такой дистанции но может мгновенно перейти в атаку едва движения крыльев Веномота замедлятся. И как только это произошло я скомандовал:
-Нидорино(хп70)! двойной удар -30!
И Нидорино, встав на задние лапы нанес мощный удар передними прямо в грудь Веномота, отбрасывая его, и тем самым лишая шанса на контратаку.

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 282 из 635«12280281282283284634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w