блич онлайн на пикарусе

Страница 328 из 635«12326327328329330634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

DenBazДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:57 | Сообщение # 4906

Матерый покетренер

Значки: 18
Покедекс
Победа далась не легко!!
Мяут оказался Достойным соперником, с которым пришлось биться на полную!!
Но благодаря силе воли и стального характера моего сквиртла, мы одердали победу!!!
Это большое событие для нас и большой опыт)))

СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ БОЙ!!!))))

КартерДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:12 | Сообщение # 4907

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
DenBaz, 3

HOKAGEДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:16 | Сообщение # 4908

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
Вызываю на бой Пиджи

DenBazДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:16 | Сообщение # 4909

Матерый покетренер

Покедекс
Принимаю вызов)

HOKAGEДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:36 | Сообщение # 4910

Покедекс
Прошло много лет когда я решил снова стать покетренером...Мы с моим магми решили не много по размяться чтоб стать более сильными и сражаться в лиге индиго...Я много лет мечтал стать победителем Лиги индиго...Расскажу не много о себе мне 25 лет(не поверте мне меньше проста для текста) я много опытный тренер покемонов,но у меня не разу не получалось победить её меня всегда остонавливал мой злейший враг -=^mix^=- ...Сколько бы я с ним не сражался обычно либо он выигрывал либо я у нас никогда не было ничьи мы былись до конца...И вот 5 лет тому назад мы бились с ним в лиге Индиго и в полуфинале его бластойз с мог одолеть моего и я решил все бросить и жить обычной жизнью...Ну вот буквально месяц назад когда я пошол на родник за водой я встретил маленького больного покемона,когда я взял его в руки это был Магби...он был бес сил,но я взялся за его лечение и он стал по тихоньку выздоравливать...После его воздаровления он стал моим покемоном и стал мне помогать по хозяйству...Но одной ночью мне не спалось и я решил выйти и увидел нечто...На улице было тихо и светила луна которая освещала мой огород и я увидел в далеке силует покемона я решил посмотреть кто там и увидел моего Магби который тренировался...У меня очень сильно застучало сердце,но я всё равно тихо прячась за деревом смотрел как мой магби тренируеться...Через некоторое время я хотел уйти и случайно наступил на ветку тем выдав себя...Ко мне подошёл магби и я его обнял и после этого мы решили с ним путишествовать по миру и выигрывать лиги одну за другой...Ну вернёмся к настоящему времени...Я и Магби пришли к моему другу Эджею...Он нас встретил с радостью мы посидели не много по пили САКЭ я ему рассказал свою историю и он решил мне помочь...Он предложил спазиться с его пиджи я конечно же согласился...Мы вышли на тренировочную поляну и он кинул покебол и из него появился красивый и сильный пиджи,мы с Магби посмотрели на друг друга и я спросил Магби ты готов он мне кивнул головой дав понять что готов сражаться...

Магби атакуй пиджи Огненный взрыв-50 (1)...
Магби разбежался и огнём из своего рта создал большой взрыв который повредил не много пиджи,но я знал что пиджи не из тех кто проигрывает...И я был прав пиджи ток разозлился и стал сильнее...Посмотрим на что ты способен пиджи...

DenBazДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:38 | Сообщение # 4911

Матерый покетренер

Покедекс
Песчаная атака - 20
хп-50

HOKAGEДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:54 | Сообщение # 4912

Покедекс
80Хп
Пиджи атаковал моего Магби Песчаной атакой я знал что моего магби это сильно не повредит,но не тут то было песок который летел в моего Магби начал попадать ему в глаза и Магби на протижение ничего не видел пока не развернулся и не отпрыгнул подальше от пиджи чтоб атака не достигала его...Магби громко крикнул я атакуй Огнемет-40 (1)...Магби начал быстро бегать вокруг пиджи и атаковать его огнём...На протяжение пяти минут Магби бегал вокруг пиджи и обжигал его огнём...ХВААААТИТ крикнул я и Магби остановился и пиджи как мёртвый упал на землю...Мы с Эйджеем быстро бросились к нему...Пиджи не подавал признаков жизни,поэтому мы быстро его повезли в покецентр вылечить его...По прибытию мы отдали пиджи медсестре Джой и начали долго выжидать отчёта медсестры...Вдруг я заметил своего старого давнишнего друга kaskader...Я подошёл к нему и спросил что он тут делает...На что он мне ответил что я тут не подалёку живу и воспитываю покемонов и иногда ПРИХОЖУ И УХАЖИВАЮ ЗА МЕДСЕСТРОй...Мы не много посмеялись и он мне задает ответный вопрос а ты что тут делаешь на что я ему отвечаю что вот начал заново свой путь по миру покемонов...Не успев договорить до конца вышла медсестра Джой и подошла к нам и сказала что ваш Пиджи скоро поправиться,а вашему Магби я промыла глаза и они болеть не будут...Я обрадовался и мы в троём я Эджей и kaskader пошли в Экджею домой...вот так вот начался мой новый путь покетренера...

DenBazДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:54 | Сообщение # 4913

Матерый покетренер

Покедекс
твоя победа

HOKAGEДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:57 | Сообщение # 4914

Покедекс
DenBaz, Спасиб за бой)))

КартерДата: Понедельник, 28.05.2012, 04:57 | Сообщение # 4915

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
HOKAGE, 10

HOKAGEДата: Понедельник, 28.05.2012, 08:28 | Сообщение # 4916

Покедекс
Картер, Спасибки biggrin

DenBazДата: Вторник, 29.05.2012, 00:25 | Сообщение # 4917

Матерый покетренер

Покедекс
Я вызываю Пинсера!!

HOKAGEДата: Вторник, 29.05.2012, 00:25 | Сообщение # 4918

Покедекс
Принемаю biggrin

DenBazДата: Вторник, 29.05.2012, 00:42 | Сообщение # 4919

Матерый покетренер

Покедекс
Как-то раз, хорошим летним днём я проходил мимо стадиона ЭйДжея.
Подойдя ближе я услышал, как сражаются другие покетренеры друг с другом.
Недолго поразмышляв, я тоже решил поучавствовать в боях, хотел проверить себя и своего покемона на что мы способны, как команда.
Моему Вортортлу эта идея была тоже по душе, так как он тоже любит посастезаться с другими покемонами.
Ну вот пришло время...
Я вызвал на поединок ЭйДжея лидера стадиона, у которого был Пинсер-очень сильный покемон.
ЭйДжей предложил мне начать первому.
перед атакой я спросил у Вартортла, готов ли он, ему не надо было отвечать, так как по его яростным глазам и так всё уже было видно.
С богом!!!!
И так я начинаю....
Вортортол атакуй Пинсера самой мощной атакой!!!!
Водяная помпа - 50 (1)
Которая должна попасть и дать хороший эфект.
хп-150

HOKAGEДата: Вторник, 29.05.2012, 00:47 | Сообщение # 4920

Покедекс
Танец с саблями - 50 (1 раз за поединок)

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 328 из 635«12326327328329330634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w