аниме онлайн на пикарусе

Страница 334 из 635«12332333334335336634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

HOKAGEДата: Суббота, 09.06.2012, 23:31 | Сообщение # 4996

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
После моего кулака у райчу оставалость сил ток на последнюю атаку я решил этим воспользоваться и попросил чтоб магмар выдержала все его ослабевшие атаки а потом контратаковала Огнеметом - 40... Магмар стала выдерживать все удары как я и просил,но ей давалось это не так легко как я думал поэтому я попросил из всез сил попробывать контратаковать. Магмар выдержала все атаки и всё таки смогла атаковать райчу.Райчу послке удара упал стал странно дрыгать,он хотел встатьь но не смог и на его глазах появились спираль...Ураааа я снова победил Эйджея...Спасибо за бой Эйджей жду следующих твоих боёв со мной...

ГравицапаДата: Суббота, 09.06.2012, 23:32 | Сообщение # 4997

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Райчу переживает острое короткое замыкание.
HOKAGE, WIN

HOKAGEДата: Суббота, 09.06.2012, 23:33 | Сообщение # 4998

Покедекс
Гравицапа, Сппасибо за бой cool

КартерДата: Суббота, 09.06.2012, 23:40 | Сообщение # 4999

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
HOKAGE, хэх, концовочку смазал маненько)
10 biggrin

HOKAGEДата: Воскресенье, 10.06.2012, 04:43 | Сообщение # 5000

Покедекс
Картер, Спасиб)))Да я задолбался писать,я думал всего три хода будет.А тут одна проблемка выяснилась,которая меня бесит уже пол года...Это не про Гравицапа...Он знает про что я) cool

Добавлено (10.06.2012, 04:43)
---------------------------------------------
Вызываю Бластойза cool

ГравицапаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 04:44 | Сообщение # 5001

Драконий мастер

Покедекс
HOKAGE, Принимаю.

HOKAGEДата: Воскресенье, 10.06.2012, 04:55 | Сообщение # 5002

Покедекс
После победы в школе покетренеров которая находиться регионе Джото я решил вернуться обратно домой.По дороге я встретил Одиша который за мной увезался и я решил его поймать.После поимки Одиша он сам самостоятельно вылез из покебола я сначала не доумевал что случилось?как такое могло произойти?Но тут проходил рядом пожелой человек и сказал что сильные покемоны могут сами выходить из покебола.Я решил узнать всё про Одиша.Я открыл покедекс и он мне ответил что Одиш покемон травяного типа и что он может эволюционировать взависимости от тренера если тренер очень сильный то Одиш это чувствует и может внезапно эволюционировать.Ток я хотел поблагодарить старика который мне помог,но обернувшись я его не видел.Я решил по тренироваться с Одишом.Как раз у меня Магмар находился у профессора Оука и мне надо было кого нибудь потренировал.Я направился к своему лучшему другу Эйджею,он никогда мне не отказывал в сражениях.Поэтому придя к нему я сразу попросил чтоб он сразился.не много подумав о сопернике я решил что одиш будет сражаться с Бластойзом. И вот мы на поле боя.Он выбрал Бластойза,ая вызвал одиша он вылупил на меня глаза и начал смеяться надо мной.Но не тут то было одиш атакуй кислотой(30)...Одиш раскрыл свою макушку и из неё пошла кислота которая вызывала слёзы.Но бластойз это не тот покемон который мог так просто проиграть моему Одиша.Я ждал атаки Бластойза

ГравицапаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 04:56 | Сообщение # 5003

Драконий мастер

Покедекс
Бластойз хп220
Водяная помпа - 100 (1 раз за поединок)

HOKAGEДата: Воскресенье, 10.06.2012, 05:03 | Сообщение # 5004

Покедекс
Эйджей не стал со мной церемониться и просто напросто атаковал своей самой сильной атакой.Я как тренер Бластойза знаю что такое водяная помпа,но мы тоже не просто пришли сюда проиграть,мы пришли проиграть но с опытом которого будет достаточно для эволюций в глума.Одиш давай уворачивайся от его водяной помпой и контратакуй Сладкий запах - 20...Одиш стал уворачиваться от сильного напора воды который извергал Бластойз из своих помп,которые находились у него в панцере,но каким то чудом Одиш увернулся и атаковал Сладким запахом...Бластойз постепенно начал терять концетрацию и он начал подходить как послушный покемон к моему видлу,но голос Эйджея его разбудил,от хорошего сна и я думаю что это последняя его атака и бой завершиться.Одиш я верю в тебя ты сможешь выдержать атаки не проиграв ему.Я знал что одиш проиграет этот бой,но я его подбадривал всеми силами чтоб он не пал духом и сражался до последнего.Чтоб он почувствовал увереность во мне и всё таки смог эволюционировать в Глума.Посмотрим чем атакует Бластойз Эйджея.Теперь весаь бой зависит от него и от Бластойза

50Хп

ГравицапаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 05:05 | Сообщение # 5005

Драконий мастер

Покедекс
Бластойз хп200
Лобовая атака - 70

HOKAGEДата: Воскресенье, 10.06.2012, 05:12 | Сообщение # 5006

Покедекс
Я был прав Эйджей не дал мне второго шанса и просто все мечты мои и Одиша втоптал своей лобовой атакой.Которая откинула моего Одиша на много метров.Недолго думая я побежал на помощь к одишу.Но у него были явные признаки к битве.Из за моих слов что он может победить Бластойза,одиш стал вставать как зомби у него были видны спиральки на глазах,но он не хотел здаваться.Поэтому я его начал останавливать,что не ндадо себя так жестоко ранить.Я взял одиша на руки и понёс к медсестре Джой.После лечения моего одиша я решил зайти и попрощаться с ним.Он попросил прощения за то что Бластойз не удержался и атаковал лобовой атакой Одиша,но я не вооспринял это всерьёз,а просто сказал что скоро ещё увидемся когда мой одиш эволюционирует в Глума.Только я сказал что эволюционирует в глума,как одиш и в правду начал эволюционировать и мы увидели такое красиво представление.Мне нравиться когда покемон эволюционирует.Особенно если это твой покемон которого ты тренировал очень много дней.И так попрощавшись с Эйджеем я со своим Глумом отправился обратно в алабастию посмотреть как поживают мои покемоны.Особенно наверно скучает мой Бластойз которого я давно не использовал в бою.

0Хп Я проиграл моя Одиш кырдык

ГравицапаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 05:13 | Сообщение # 5007

Драконий мастер

Покедекс
Эй Джей Win

HOKAGEДата: Воскресенье, 10.06.2012, 05:15 | Сообщение # 5008

Покедекс
Гравицапа, Спасибо за бой))) cool

JoCkДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:08 | Сообщение # 5009

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
HOKAGE, зачем ты аш третью форму вызвал? ты правила вообще читаешь? это уже было последнее предупреждение. если повториться такой косяк с правилами, не оценю. мог бы вызвать кого - нибудь из первой формы. Бластойз это уже слишком. Какой - то мелкий одиш с 50 хп, против громадного бластойза с 250 хп. Какой - то не равный бой. dry
Quote (kaskader)
Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.

10

ГравицапаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:30 | Сообщение # 5010

Драконий мастер

Покедекс
Вызываю Пиджи.

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 334 из 635«12332333334335336634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w