блич онлайн на пикарусе

Страница 338 из 635«12336337338339340634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

ГравицапаДата: Среда, 13.06.2012, 10:57 | Сообщение # 5056

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Пиджи хп50
Атака крыльями - 30 (1 раз за поединок)

драконДата: Среда, 13.06.2012, 11:05 | Сообщение # 5057

Покетренер

Значки: 20
Покедекс
Уклонение,электрошок (40) (сказал я)
100 хп
Но потом я хотел про него узнать я показал на него покедекс
-Эти покемоны распространены в лесах и рощах. Хлопая крыльями невысоко над землёй, пиджи пускает волну пыли в глаза врагов. У пиджи спокойный нрав. Если на него нападают, он предпочитает запорошить глаза противника песком, а не атаковать в ответ. Предпочитает первым не лезть в драку, но если его задели, непременно даст сдачи. Популярный прием Пиджи - хлопая крыльями послать пыль в глаза врагу и скрыться от него. Их очень много в лесах. Он хлопает крыльями на уровне земли, чтобы ослепить противника песком (сказал покедекс)
-Так понятно (сказал я)
-Ты должэн его победить (сказал я)

Я в команде Огонь чаризарда
В нашэй команде:
Дракон. (СКОРОСНОЙ ГЕПАРД)
Луи-зайна. (БЕЛЫЙ ЯСТРЕБ)

ГравицапаДата: Среда, 13.06.2012, 11:07 | Сообщение # 5058

Драконий мастер

Покедекс
Пиджи хп10
Быстрая атака - 20

драконДата: Среда, 13.06.2012, 11:09 | Сообщение # 5059

Покетренер

Значки: 20
Покедекс
Удар молнией (70)
80 хп

Я в команде Огонь чаризарда
В нашэй команде:
Дракон. (СКОРОСНОЙ ГЕПАРД)
Луи-зайна. (БЕЛЫЙ ЯСТРЕБ)

ГравицапаДата: Среда, 13.06.2012, 11:17 | Сообщение # 5060

Драконий мастер

Покедекс
Пиджи офф.
дракон, WIN

JoCkДата: Среда, 13.06.2012, 11:39 | Сообщение # 5061

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
дракон, 4

HOKAGEДата: Среда, 13.06.2012, 20:16 | Сообщение # 5062

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
Вызываю на бой Мяута cool

ГравицапаДата: Среда, 13.06.2012, 20:17 | Сообщение # 5063

Драконий мастер

Покедекс
HOKAGE, Принимаю

HOKAGEДата: Среда, 13.06.2012, 20:29 | Сообщение # 5064

Покедекс
Как то раз Я проходя мимо церулина решил поймать себе водного покемона.Иду я себе по дороге и мне на встречу выбежал Псидак,я на него посмотрел глупыми глазами и решил что его поймаю,но не тут то было,Псидак помахал головой и прыгнул в кусты,ну я заним,а в кустах Еканс,он меня от туда и погнал своим жалом.Пробежам несколько метров я оглянулся назад,но там никого не было.Я решил посмотреть где я нахожусь,достав карту я ней ничего не понел поэтому решил довериться своей интуиций.Иду я иду и мне на встречу Хорси выпрыгивает,но я решил не теряться как с Псидаком,а сразу вызвал Бластойза,ну и спару сильных ударов мне удалось её дезоориентировать и поймать...Не долго думая я решил её потренировать,а для покемона лучше боя тренировки нет,а я как раз обещал придти на днях к эйджею в гости да и сразиться с ним всё таки уже давно так друг друга знаем.Придя к эйджею домой мы сели за стол,начали обсуждать разные темы,но вот через пару тем зашёл разговор о покемонах и я решил показать пойманого Хорси.Эйджей обрадовался и с нетерпением ждал выхода моего Хорси.Я вызвал Хорси и на лице Эйджея было удивление что Хорси выглядит так сильно и в тоже время красиво,не долго молчав Эйджей предложил мне с ним сразиться.Я выбрал его Мяута так как они по силе равны.Придя на стадион Эйджей сразу же дал право атаковать первыми.Я вызвал Хорси и начал читать ему натацию что это первый бой ты не обязан победить,а то потом будет плохо на душе у тебя.Хорси был умным плоэтому сразу же меня понел.Хорси громко я крикнул атакуй Волной - 20...Хорси стал светиться и за его спиной появилась небольшая волна которая похватила Хорси .Хорси мастерски держался на ней и управлял было такое ощущение что он управлял ею.Волна стала набирать скорость и подошла кульминация волна со всей своей скоростью и силой ударила по мяуту.Интересно как он там после атаки...
100Хп

ГравицапаДата: Среда, 13.06.2012, 20:30 | Сообщение # 5065

Драконий мастер

Покедекс
Мяут хп80
Удар - 30

HOKAGEДата: Среда, 13.06.2012, 20:38 | Сообщение # 5066

Покедекс
Как я и думал этого стоило ожидать...Мяут был на ногах после волны,хоть его и оьбросило назад,он все же бог продолжать бой...Этого стоило ожидать он же покемон самого покеманьяка Эйджея...Который тренирует своих покемонов очень сильно и поэтому с его покемонами сложно сравниться.Но есть такие одарённые покемоны как мой Хорси который и без тренировок сможет победить кого захочит...Я знал на какой риск иду,Но я доверился ему поэтому буду надеяться что выграю его.Эйджей попросил мяута атаковать ударом.И мяут стал сразу нападать своими кулаками на моего Хорси,но Хорси ббыстрый и проворный поэтому я сказал чтоб он уворачивался от атак мяута.И Хорси послушался меня и увернулся от всех атак Мяута...Хорси громко крикнул я атакуй Пузырями - 20.И хорси стал выпускать из своего маленького ротика пузыри,которые окружили Мяута и стали лопаться что казалось на взрыв и мяут очень сильно страдал от этих атак...Хоть они слабы притом обычным покемонам вода сильных повреждений и не наносит,но все же Мяут это кот может он не любит воду...Увидим это после конца моей атаки...Интересно если мяут стоит на ногах и сможет продолжать бой,что он тогда предпримет...Меня эти мысли очень волновали,ну как говориться поживём увидим...
100Хп

ГравицапаДата: Среда, 13.06.2012, 20:39 | Сообщение # 5067

Драконий мастер

Покедекс
Мяут хп60
Удар ногой - 20

HOKAGEДата: Среда, 13.06.2012, 20:50 | Сообщение # 5068

Покедекс
После атаки пузырями,Мяут упал на одно колено и Эйджей не много испугался за него ,но мяут собрал волю в кулах и встал на ноги на лице Эйджея виднелась улыбка которая меня настораживала,но я верю в Хорси что он может победить любого соперника...Тут мяуту была подана команда чтоб он атаковал ударом ного...Я понимал что после предыдушего уворота Хорси не сможет его повторить поэтому я решил сказать Хорси чтоб он не о чём не думал а просто стерпел все атаки Мяута,а потом быстро контратаковав,своей волной,которая недюсь не даст устоять мяуту...И так после команды Эйджея мяут направился в сторону Хорси,ток хорси хотел убежать,как мяут резко атакол его ногой.Мяут стал наносить очень сильные и сокрушительные атаки по Хорси.Хорси держался молодцом и терпел все удары ногой мяута.Тут мяут не много под устал и решил закончить атаку,я заметил что хорси не много под устал после этих трёх атак и защиты,но он взяла волю в кулак как мяут и стал серьёзнее не упуская этот момент,Хоси атаковал волной - 20...Опрять за спиной хорси появилась волна которая ударила всей силой по мяуту и мяут отлетел...Но не тут то было мяут кое как поднялся и даже стал атаковать своей...
80Хп

ГравицапаДата: Среда, 13.06.2012, 20:51 | Сообщение # 5069

Драконий мастер

Покедекс
Мяут хп40
Удар - 30

HOKAGEДата: Среда, 13.06.2012, 21:17 | Сообщение # 5070

Покедекс
После атаки волной мяут собрался со своими мылсями и атаковал моего Хорси ударом удар был очень стльный,но Хорси выдержал и даже смог быстро контатовать Грязью - 30...Мяут не смог увернуться от этой атаки,и вся накопленая грязь полетела в В мяута.Мяут отлетел на несколько метров и я подумал,Что уже победил,но мяут стал поднимать,у меня пробежала мысль что я снова ене смог его победить,но встав мяут на одно колено он сразу же упал.Эйджей не долго думая вернул мяута в покебол и подошёл ко мне...По благодарив за бой я вернул своего Хорси.Я громко крикнул ура мы с хорси победили....По прощавшись с эйджеем я пошёл в покецентр...

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 338 из 635«12336337338339340634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w