учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 381 из 635«12379380381382383634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

FushigiДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:11 | Сообщение # 5701

Генералиссимус

Значки: 18
Покедекс
вызываю Мяута

Наруто_Узумаки01Дата: Понедельник, 30.07.2012, 09:12 | Сообщение # 5702

Супер покетренер

Значки: 11
Покедекс
Принимаю)

FushigiДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:16 | Сообщение # 5703

Генералиссимус

Покедекс
и вот снова я с утра пораньше побежал к стадиону Эйджея, я хотел по скорее сразиться с ним в поке бою, я вошел на стадион там было тихо, я прошел чуть дальше и увидел что Эйджей тренирует Мяута, Мяут делал отжимания в одном углу, а Эджей стоял и считал. я подошел и спросил что он делает, и получил понятный ответ. ну короче, после этого я вызвал его на бой, и Эйджей принял мой вызов. я надеялся победить быстро, потому что Мяут был уставшим. так вот мы начали , я достал пкебол и выпустил Слакота. он был как всегда сонный и вялый. но все же это не мешало ему отлично сражаться. мы начаали первыми. и я решил начать с психической атаки, я приказал использовать АМНЕЗИЮ 50

и Слакот в лежачем положнии стал гипнотизировать противника. Мяут был и так уставшим, да тут еще и пси атака, он не выдержал и упал на землю. его глаза закатились, и он не мог встать, но все таки атака Слакота была не вечной, и всоре Мяута отпустило, и он с болью в башке смог подняться, и готовился атаковать нас

Наруто_Узумаки01Дата: Понедельник, 30.07.2012, 09:17 | Сообщение # 5704

Супер покетренер

Покедекс
50 хп
1.Царапание - 20

FushigiДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:22 | Сообщение # 5705

Генералиссимус

Покедекс
после того как Мяут пришел в себя, он стал готовиться к атаке. я тоже был готов к тому что он будет атаковать яростно. поэтому я сказал чтобы Слакот увернулся от его атаки. и так и случилось. когда Мяут понесся как бешеный, и в тот же момент, мой ленивый слакот смог наколоть Мяута и тот промахнулся. и в этот же момент я приготовился к атаке, и крикнул чтобы Слакот ударил Мяута ВЯЛЫМ ударом 40

и Слакот нанес сокрушительный удар, хоть он и был вялым, все же был не самым слабым. от такого удара у Мяута искры из глаза не в том что посыпались, они взлетели на небеса, Мяут упал на землю, и стал стонать как ребенок. ему было так больно, что даже самый умелый боец не представляет такой боли (че то не в тему biggrin ) ну короче ему было ппц как больно. а Слакоту на это было по фиг. он лежал и с недоумением смотрел как Мяут кувыркается на земле от боли. таких ударов Мяут явно давно не получал!

Наруто_Узумаки01Дата: Понедельник, 30.07.2012, 09:24 | Сообщение # 5706

Супер покетренер

Покедекс
10 хп
2.Удар ногой - 20

FushigiДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:27 | Сообщение # 5707

Генералиссимус

Покедекс
Теперь я понимал что Мяут уже не выдержит несколько атак. нужно было нанести один удар, и точно в цель, и тогда мы точно победим. я верил что Слакот, хоть он и был ленив как Слоупок, атакует правильно, и одолеет противника. но до этого Мяут еще раз атаквоал нас. и на этот раз Слакот не успел увернуться, конечно, куда с такой ленью уворачиваться. удар Мяута поапл точно в цель. Слакот отлетел на несколько метров. в ударе Мяута была видна вся его ярость и злость на Слакота. он вложился в эту атаку на все 200 процентов. так что теперь оставалось ждать сможет ли Слакот подняться для продолжения боя. и как я и думал, Слакот смог подняться, и к моему удивлению в его глазах я не увидел ни капли лени. он готов сразить противника наповал. я приказал ему атаковать ЦАРАПАТЬ 20

и Слакот понесся на противника, и своими когтями стал его царапать. Ямут не успел отскочить в сторону от этой атаки, и был повережен когтями Слакота. Эйджей сразу отзвал его в покебол. и поблагодарил меня за бой. для Мяута это была хорошая тренирвка с утра пораньше. а Слакот после победы снова лег и принялся спать. но я его отозвал в покебол, и вышел со стадиона. мы пошли искать себе противников)))

Наруто_Узумаки01Дата: Понедельник, 30.07.2012, 09:34 | Сообщение # 5708

Супер покетренер

Покедекс
ВиН)

FushigiДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:36 | Сообщение # 5709

Генералиссимус

Покедекс
спасябки)

JoCkДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:52 | Сообщение # 5710

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Fushigi, 10

FushigiДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:55 | Сообщение # 5711

Генералиссимус

Покедекс
вызываю Пинсера

Добавлено (30.07.2012, 20:55)
---------------------------------------------
Стоя перед дверями в стадион Эйджея я всегда ощущаю как по телу бегут мурашки, всегда есть какой то страх перед входом сюда. Эйджей очень опытный тренер пкоемонов, и он почти не знает поражения. но я все же решаюсь и вхожу. на этот раз я пришел сюда с покемоном КВИЛАВА. он хотел сразиться и я решил дать ему шанс. когда я вошел туда ,Эйджей тренировал своего Пинсера. я вызвал его на бо против моего Квмллавы. они приняли мой вызов. Пинсер был самоуверен. но и Квиллава тоже был таким же. мы начали наш бой, я приготовисял и произнес ЛОБОВАЯ АТАКА 30

и Квиллава понесся на противнка уходя то в лево то в право, он был быстр и натренирован. и когда он почти достиг своей цели в виде Пинсера, он подставил свой лоб как бык преед ударом, и снес с ног Пинсера. тот отлетел на метра два. и кувыркнувшись вернулся в веритикальное положение. он не понял что произошло, такая вот быстрая атака была)))
150 хп

Наруто_Узумаки01Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:58 | Сообщение # 5712

Супер покетренер

Покедекс
120 хп
Зажать в тиски - 30

FushigiДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:00 | Сообщение # 5713

Генералиссимус

Покедекс
после нашей атаки Лбом Квиллавы, Пинсер сначла не мог понять как он оказался на несколько метров от Эйджея. но вскоре до него дошло что он отлетел от удара. Броня была прочна, и он почт не почувстовал удара в живот, но вотг голова его трещала, при кувырке он сильно ею шмякнулся. но все таки насколько бы сильно она у него не болела, он готов был атаквоать и сразу же свою готовность показал на наглядном примере. он понесся на Квыиллаву. и через несоль секунд отброшеный Квиллава лежал от меня позади на два метра. теперь он сам лощутил что такое улетать. но он не пал духом, он был храбр и силен. он возратился на исходную, и приготовился для атаки, я скомандовал ГОРЯЩИЕ УГЛИ 30

и Квиллава в тот же миг выпустил как град пуль Горящие угли. они были раскалены до невероятной темепературы, и все летели точно в цель. В ПИНСЕРА. атака была одной из самых эффективных хоть и не самой сильной. с такой скоростью пуль не справился бы никто, и Пинсер не стал исключением из правил, и он попал под этот град пуль, и был свергнут на землю!!!

Наруто_Узумаки01Дата: Понедельник, 30.07.2012, 21:11 | Сообщение # 5714

Супер покетренер

Покедекс
90 хп
Дрожь земли - 40

FushigiДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:12 | Сообщение # 5715

Генералиссимус

Покедекс
оставался последний удар преед нашей победой. но до этого нужно было дождаться атаки противника. Пинсе разогнался и побежал на моего Квиллаву. но Квилава заметил что тот хочет его атаковать своими когтями саблями, или еще страшнее всем телом, и быстро в тот же миг отпрыгнул в строрну, и Пинсер пронесся мимо него, и даже Квилава еще не достиг земли как я громко крикунл ОГНЕМЕТ 50
и Квилава запустил в Пинсера огненную струю, которая понеслась с невероятной скоростью и мощью и сбила к чертовой бабушке пинсера, тот упал за несколько метров от нас, и в ту же секунду падения Пинсера я внвоьб скомандовал в пол голоса ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА (0)

и стадион в тот же миг окутал дым. ничего не было видно, и только Квилава мог что то разглядеть, и он разглядел как раз то что нужно, противника. и он выпустил снова огня, и окутал Пинсера ОГНЕННЫМ КРУГОМ 40

и Пинсер стадл жалобно кричать. Эйджей вызвал его назад в покебол, и вылетел со стадиона. там невозможно было дышать, мы все выбежали. и на улице Эйджей сказал что он все таки проиграл. я был рад что мы победили. и пожав руку Эйджею мы пошли дальше!!!

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 381 из 635«12379380381382383634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w