блич онлайн на пикарусе

Страница 388 из 635«12386387388389390634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

FushigiДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:40 | Сообщение # 5806

Генералиссимус

Значки: 18
Покедекс
120 хп

Ультразвук 30

ГравицапаДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:54 | Сообщение # 5807

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Веномот не уклонился. Блин, и как я сразу об этом не подумал. Теперь сижу с дилеммой, то ли Веномот действительно не мог уклониться от этой атаки, то ли Эй Джей пытается приберечь скорость Веномота для того чтобы уклониться от более сильной атаки. Все таки как покетренер он очень силен и в тактике боя разбирается получше многих. Придется действовать по другому. К тому же мой Вибрава еще пытается прийти в себя после ультразвукового удара Веномота. Как ни крутись а от звука не увернуться и не убежать. Однако за это время я понял как решить мою дилемму. Если Эй Джей действительно приберегает этот маневр против сильнейшей атаки то именно это мы сейчас и проделаем. Уклонится, значит Вибраве надо будет потренироваться для повышения скорости, не сможет, значит мой Вибрава быстрее. Итак поехали.
Вибрава (хп120) Песчаная буря - (40) затем Песчаная гробница - (0) (пропуск хода, 1 раз за бой) и Дыхание дракона - (50) (1)

FushigiДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:57 | Сообщение # 5808

Генералиссимус

Покедекс
30

Порошок 20

ГравицапаДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:14 | Сообщение # 5809

Драконий мастер

Покедекс
Не уклонился! Веномот не смог уклониться, в таком случае скорости для участия в Лиге Синно. Но вместе с тем Веномот не только выдержал столь мощную атаку, но еще и смог контратаковать, забив Вибраве глаза своим порошком. Похоже после стольких боев Веномот Эй Джея прекрасно научился держать удар, пожалуй моим покемонам такое качество тоже не помешает, надо будет над этим поработать. А пока что отступление на среднюю дистанцию, Вибраве надо дать время проморгаться иначе следующая атака наша будет вслепую и значит совершенно бесполезной. Как только Вибрава перестал щуриться от попавлего в глаза порошка я отдал следующий приказ:
-Вибрава (хп100), Лобовая атака - (30).
Нужно вырубить Веномота до того как он применит свой ядовитый порошок. Рисковать здоровьем Вибравы накануне Лиги Синно совершенно ни к чему.
Получилось! Веномоту опять не хватило скорости, чтобы увернуться и Вибрава буквально смел его своей атакой. Тяжело дыша Веномот распластался на арене. Эй Джей тут же вернул его в покебол на отдых и сказал:
-Неплохо, похоже скорости твоему Вибраве не занимать. А что ему надо тренировать понял?
-Кажется да. Вибрава пока не очень хорошо держит удар, пришлось отступать после атаки порошком, чтобы он пришел в себя.
Ответил я, тоже отправляя своего покемона в покебол.
-Давай дадим Вибраве передышку и попробуем поставить его против более сильного противника, чем сильнее удары он сможет научиться держать, тем проще тебе будет в Лиге Синно.
-Отлично, значит перерыв?
-Перерыв.

FushigiДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:17 | Сообщение # 5810

Генералиссимус

Покедекс
вин

ZuzinДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:19 | Сообщение # 5811

$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®

Значки: 0
Покедекс
10

ГравицапаДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:21 | Сообщение # 5812

Драконий мастер

Покедекс
Вызываю Клафейбэл.

FushigiДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:23 | Сообщение # 5813

Генералиссимус

Покедекс
принял!

ГравицапаДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:34 | Сообщение # 5814

Драконий мастер

Покедекс
После небольшого перерыва, во время которого я успел посмотреть на пару боев Эй Джея с другими покетренерами, индикация покебола возвестила, что Вибрава полностью восстановился и готов к следующему бою. Дождавшись окончания идущего в данный момент поединка я снова подошел к Эй Джею.
-Эй Джей, Вибрава готов к бою.
-Уже? Шустро он у тебя силы восстанавливает. Ну раз так, то пожалуй попробуем Клафейбэл.
Вот тут то у меня мурашки по спине побежали. Клафейбэл один из сильнейших покемонов второй формы принадлежавших Эй Джею. Сможет ли Вибрава устоять против такой мощи? Но с другой стороны это все равно единственный способ сделать Вибраву крепче, поэтому возражать я не стал. Однако серьезно задумался над тактикой. Чтобы выстоять против Клафейбэл придется сразу атаковать с максимальной силой и скоростью и не ослаблять натиска до самого конца поединка, иначе Вибраву размажут как соус по тарелке.
-Вибрава (хп150) Песчаная буря - (40) затем Песчаная гробница - (0) (пропуск хода, 1 раз за бой) и Дыхание дракона - (50) (1) и смое главное не отступай! Держи удар и продолжай атаковать!

FushigiДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:53 | Сообщение # 5815

Генералиссимус

Покедекс
70

подножка 20

ГравицапаДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:09 | Сообщение # 5816

Драконий мастер

Покедекс
Блин, насколько же Эй Джей все-таки опытный. Мне до него еще расти и расти. Вот так вот сразу, одним движением сломать весь наш план с неостановимым натиском. И чем? Простой подножкой. Клафейбел конечно не дурно досталось, но продолжать в том же темпе Вибрава не смог, ибо уже вовсю кувыркался по песку арены. Еще раз повторить такую атаку Вибрава не сможет. Кроме того что он на нее потратил большую часть своих сил, так еще песка наглотался, пока летел после подножки Клафейбэл.
Я попытался было на ходу придумать что-нибудь новенькое и неожиданное как сюрприз приподнес сам Вибрава. Вернее для Клафейбэл это стало сюрпризом. А вот я хоть и не ожидал такого, но все же имел представление что произошло. А произошла гордость драгонидов, так сказать. Вибрава(хп130) - дракон, а еще ни один дракон не стерпел такого унижения, как быть запущенным кубарем по земле словно шар для боулинга. Вот только если Чаризард в гневе становился похож на фонтанирующий пламенем вулкан, то Вибрава разозлившись превращался в неуловимую молнию. Его скорость подпрыгивала в несколько раз. И сечас, эта скорость наложилась на и без того быструю Лобовую атаку -30. Теперь уже пришел черед Клафейбэл изображать из себя шар для боулинга, ибо атака была настолько быстрой, что не то что увернуться, самого Вибраву разглядеть не удавалось. Он словно изчез, в ту же секунду появился на том месте где раньше стояла Клафейбэл, а сама Клафейбэл уже катилась по песку арены.

FushigiДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:11 | Сообщение # 5817

Генералиссимус

Покедекс
40 хп

Двойной пинок 30

ГравицапаДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:22 | Сообщение # 5818

Драконий мастер

Покедекс
Поняв, с кем имеет дело, Клафейбэл собралась и перешла к использованию более сильных атак. Она попыталась атаковать Вибраву двойным пинком, вот только усики на голове Вибравы, до этого смотревшие на противника, были устремлены вертикально вверх, это означало, что Вибрава не уймется пока противник не будет повержен. Кстати такое с ним всего второй раз происходит. Первый случился однажды на привале, когда играясь, здоровенный Чаризард случайно наступил прилегшему в траве Вибраве на хвост. Не стану описывать тут все что за этим последовало, скажу только что теперь Чаризард никогда не забывает смотреть под ноги.
Из-за так и не снизившейся скорости Вибравы шансов на успех атаки Клафейбэл было ноль целых шиш десятых. Вибрава(хп130) просто исчез с того места где только что стоял, (уклонение) и появившись за спиной Клафейбэл накрыл ее Песчаной бурей - (40)

FushigiДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:23 | Сообщение # 5819

Генералиссимус

Покедекс
вин!

JoCkДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:07 | Сообщение # 5820

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Гравицапа, 10

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 388 из 635«12386387388389390634635»