наруто онлайн на пикарусе

Страница 409 из 635«12407408409410411634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

ФеникsДата: Пятница, 14.09.2012, 11:18 | Сообщение # 6121

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
Принял

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

ГравицапаДата: Пятница, 14.09.2012, 11:32 | Сообщение # 6122

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Свершилось! Наконец-то мой Шеллгон эволюционировал в Саламенса. Теперь нужно срочно провести пару тренировочных боев, чтобы Саламенс освоился в своем новом теле, а я смог проанализировать его способности и подобрать наиболее подходящую тактику. С этим намерением я отправился на стадион Эй Джея, где вызвал на бой его Голема. Именно он показался мне наиболее подходящим противником. Эй Джей согласился провести бой и мы прошли на одну из арен его стадиона. Заняв противоположные стороны арены мы призвали своих покемонов. Эй Джей залюбовался моим красавцем Саламенсом, а я же разглядывал Голема. Немалый рост, хорошо сложен и похоже очень силен. Как раз что бы проверить Саламенса на пределе возможностей.
-Я начинаю. Саламенс хп200, Дыхание дракона - (90) (1)
И мой Саламенс прямо не сходя с места атаковал Голема своим палящим выдохом.

ФеникsДата: Пятница, 14.09.2012, 11:34 | Сообщение # 6123

Мега покетренер

Покедекс
голем 160хп

сейсмический бросок 100хп(1)

ГравицапаДата: Пятница, 14.09.2012, 11:47 | Сообщение # 6124

Драконий мастер

Покедекс
Эй Джей похоже понял мои мысли и решил устроить Саламенсу настоящее испытание. Едва выдох Саламенса ослаб он тут же приказал Голему атаковать сильнейшей его атакой. Голем выполнил приказ быстро и четко, но опередить Саламенса не успел. Саламенс хп200просто напросто взлетел - (0) (урон 0, один раз за бой) над ареной. В воздухе никакие сейсмические атаки достать его не могли. Правда завис он довольно низко, пусть не сейсмикой, но другими атаками Голем постаравшись обязательно его достанет. Вообще интересная у Саламенсов история. Так отчаянно хоть летать что их тело мутировало, подарив им крылья. А обретя их отчаянно боятся подниматься повыше. Что это? Страх что вернуться снова на землю не удастся? Или что могучие высотные ветра унесут их куда Макар телят не гонял? А впрочем не важно. Куда больше меня сейчас интересует как поступит Эй Джей, ему ведь надо придумать как достать парящего над ареной Саламенса.

ФеникsДата: Пятница, 14.09.2012, 11:49 | Сообщение # 6125

Мега покетренер

Покедекс
160хп

камнепад 70(1)

ГравицапаДата: Пятница, 14.09.2012, 12:02 | Сообщение # 6126

Драконий мастер

Покедекс
Ух ты а вот это серьезно. Голем Эй Джея не стал заморачиваться на тему как поймать воздушную цель а просто обрушил на Саламенса сверху целый град камней. В общем погода стала нелетная. Саламенс тут же спустился на землю и принялся уклоняться от падающих с неба камней. Не мало ему пришлось бегать и прыгать, чтобы не попасть под тяжедые камни, но своего он добился. Ни один камень его не задел. Похоже ловкости и скорости Саламенсу хп200 не занимать. Это хорошо, значит осталось проверить только насколько сильны его собственные атаки и насколько хорошо он держит удар. Начнем пожалуй с атаки Фокус энергии - (50). Саламенс подчиняясь моему приказу быстро проделал несколько движений передними лапами сформировал в них энергетический шарик, которым и запустил в противника. Эффект превзошел самые смелые мои ожидания. Это было похоже на попадание шаровой молнии - взрыв с последующей ионизацией воздуха до такого состояния, что вокруг Голема заплясали жалящие его электрические разряды. Правда от них-то Голем был хорошо защищен элементарным заземлением. Но попадись на месте Голема другой покемон - пиши пропало.

Сообщение отредактировал Гравицапа - Пятница, 14.09.2012, 12:06

ФеникsДата: Пятница, 14.09.2012, 12:08 | Сообщение # 6127

Мега покетренер

Покедекс
110хп

взрыв 60

ГравицапаДата: Пятница, 14.09.2012, 12:21 | Сообщение # 6128

Драконий мастер

Покедекс
Ух блин, аж в ушах зазвенело. Голем взорвал покрывающую его каменную броню. Направленный взрыв совершенно не угрожает самому Голему, но для окружающих это равносильно взрыву осколочной гранаты. Мелкие кусочки каменной брони разлетаются во все стороны со скоростью пуль. И увернуться от такого невозможно. Саламенса здорово посекло каменными осколками, я насчитал около десятка глубоких ран на его теле. Одно крыло и вовсе походило теперь на сито - взлететь пока эти отверстия не заживут у Саламенса не получится. Однако сам Саламенс похоже был не слишком удручен своими ранами - похоже держать удар он тоже умеет. Очень полезное качество для бойца. Более того, в глазах Саламенса заплясали злобные огоньки - он начал злиться, а хуже злого дракона на ринге могут быть только два злых дракона. Похоже Голему сейчас не повезет, особенно учитывая тот факт что взорванная каменная броня еще не успела восстановиться.
-Саламенс хп140! Коготь дракона -60! Скомандовал я, и Саламенс ринувшись на Голема, еще не обросшего заново каменной броней принялся полосовать его своими когтями.

ФеникsДата: Пятница, 14.09.2012, 12:22 | Сообщение # 6129

Мега покетренер

Покедекс
50хп

накат 50

ГравицапаДата: Пятница, 14.09.2012, 12:38 | Сообщение # 6130

Драконий мастер

Покедекс
Хм. Интересное решение, надо будет запомнить что Голем и так умеет. Ухватив Саламенса передними лапами Голем выполнил прием накат - проще говоря свернулся в клубок как ежик и покатился по арене, с каждым оборотом ощутимо впечатывая Саламенса в землю всем своим весом. Вырваться Саламенс сумел только после того как Голем прокатил его в такой манере два круга по арене. Саламенс выглядел помятым, и был по уши в пыли. Я не упоминал, что больше всего на свете ненавидят драконы? Они терпеть не могут когда кто-то вот так вываливает их в грязи и пыли. На Саламенса хп 90 было страшно смотреть, настолько он сейчас рассвирепел. Не слушая моих команд он снова ударил фокусом энергии -50, и в этот раз успевшая восстановиться лишь на две трети каменная броня Голема не сумела его уберечь от поражения. Голем рухнул как подкошенный, потеряв сознание. Эй Джей тут же отправил его в покебол - восстанавливать силы. Я тоже отправил Саламенса в его покебол, но даже там Саламенс похоже продолжал бушевать - покебол нагрелся и дрожал в моей руке. Распрощавшись с Эй Джеем я отправился в покемон-поликлинику, все-таки пробитое осколками крыло нужно показать врачу.

ФеникsДата: Пятница, 14.09.2012, 12:41 | Сообщение # 6131

Мега покетренер

Покедекс
Ты победил)

RikvimДата: Суббота, 15.09.2012, 12:47 | Сообщение # 6132

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
Вызываю на бой Мяута!

kipa-naxДата: Суббота, 15.09.2012, 12:47 | Сообщение # 6133

Крутой покетренер

Значки: 31
Покедекс
принял

махнёмся репои!

RikvimДата: Суббота, 15.09.2012, 12:53 | Сообщение # 6134

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
Слакос я выбираю тебя,бросив покебол Слакос падает на землю и опять бездельничает.
Вставай, мартышка не принужденно посмотрел на меня и опять на Мяута,котяру начало клонить в сон.
Слакос, Вялый удар(40)(один раз за бой) , покатавшись н спине Слакос еле-еле встал подошел к Мяуту
и шлепнул его по морде, кошак не выдержав удара покатился по земле.

kipa-naxДата: Суббота, 15.09.2012, 12:54 | Сообщение # 6135

Крутой покетренер

Значки: 31
Покедекс
мяут 60хп улар 30

махнёмся репои!

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 409 из 635«12407408409410411634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w