хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 416 из 635«12414415416417418634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

ГравицапаДата: Вторник, 25.09.2012, 11:04 | Сообщение # 6226

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Я даже не ожидал что Меджикарп умудрится достать Вульпикса первой же атакой. Может Эй Джей подустал после всех этих боев и не успел отдать приказ Вульпиксу на уклонение? Как бы то ни было мощная струя воды ударила в Вульпикса отбросив его на пару шагов. Покедекс запищал, сообщая о критическом уроне, Вульпикс оказался уязвим к атакам водной стихии. Раз так, то похоже это наш главный козырь, будем поливать Вульпикса пока не зальем окончательно. Однако Вульпикс уже поднимался на ноги и от него во всю шел пар. Вода намочившая шерсть не стекала, а испарялась прямо на глазах. Вульпикс прищурился пристально глядя на Меджикарпа и часто-часто задышал. Мне уже приходилось видеть такое, это признаки того, что Вульпикс собирается использовать Огненный смерч, одну из сильнейших своих атак. Я тут же отдал Меджикарпу приказ на уклонение. Меджикарп тоже сообразил в чем дело и мгновенно погрузился на самое дно бассейна. Выпущенный Вульпиксом огненный вихрь несколько секунд бушевал над поверхностью бассейна, но достать Меджикарпа, затаившегося на глубине так и не смог. Когда пламя иссякло Меджикарп всплыл, ожидая от меня нового приказа.
-Меджикарп хп100! Плеск -10! (+10) за тип

ФеникsДата: Вторник, 25.09.2012, 11:08 | Сообщение # 6227

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
Вульпикс 40хп

Огненный выстрел -30хп(1)

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

ГравицапаДата: Вторник, 25.09.2012, 11:23 | Сообщение # 6228

Драконий мастер

Покедекс
Подчиняясь моей команде Меджикарп заработал плавниками. Мощные равномерные взмахи довольно быстро заставили воду в бассейне волноваться, и затем, под особенно сильный взмах плавников нехилых размеров волна перехлестнув через край бассейна накрыла Вульпикса с головой. в отличие от водяного пистолета эта атака наносится по площади, и потому уклоняться от нее безполезно. Видимо так же думал и Эй Джей, снова не отдавший Вульпиксу приказа уклоняться. Когда же волна схлынула Эй Джей приказал Вульпиксу атаковать огненным выстрелом. Я снова приказал Меджикарпу уворачиваться, попадать под мощные атаки противника нам ни к чему, но на этот раз у Меджикарпа ничего не вышло. Поднятое им в бассейне волнение вынесло его прямо под удар Вульпикса. Зашипев от боли Меджикарп погрузился, пытаясь охладить обожженное тело. Через несколько секунд он снова всплыл показывая, что справился с болью и готов продолжать.
-Меджикарп хп70! Лобовая атака -20!

ФеникsДата: Вторник, 25.09.2012, 12:18 | Сообщение # 6229

Мега покетренер

Покедекс
Вульпикс 20хп

Огнемет -20хп

ГравицапаДата: Вторник, 25.09.2012, 12:31 | Сообщение # 6230

Драконий мастер

Покедекс
Похоже Эй Джей и вульпикс наконец-то собрались. Подчиняясь командам Эй Джея Вульпикс даже не дрогнул под лобовым ударом Меджикарпа и успел ответить огнеметом прежде чем Меджикарп нырнул обратно в бассейн. Если так будет продолжаться то к концу боя Меджикарп рискует оказаться зажаренным, подумал я. Но взглянув в покедекс, следящий за ходом поединка я увидел что быть зажаренным Меджикарпу сегодня не светит, Вульпикс едва стоит на ногах следующая атака должна быть последней.
-Меджикарп хп50! Плеск -10! (+10) за тип.
Вновь подняв огромную волну Меджикарп накрыл ею Вульпикса, и тоь будучи уже ослабшим не удержался на краю бассейна и ухнул в оду. Хуже для огненного покемона не придумать, вульпикс в панике забил лапами и жалобно запищал. Эй Джей и я бросились на выручку покемону и успели его вытащить из враждебной среды. Продолжать вульпикс явно не мог и потому Эй Джей признал свое поражение.

ФеникsДата: Вторник, 25.09.2012, 12:40 | Сообщение # 6231

Мега покетренер

Покедекс
Гравицапа, You WIN

КартерДата: Вторник, 25.09.2012, 16:58 | Сообщение # 6232

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Гравицапа, 10

ФеникsДата: Вторник, 25.09.2012, 18:36 | Сообщение # 6233

Мега покетренер

Покедекс
Вызываю Сендслеша

ГравицапаДата: Вторник, 25.09.2012, 18:38 | Сообщение # 6234

Драконий мастер

Покедекс
Феникs, Принимаю.

ФеникsДата: Вторник, 25.09.2012, 19:06 | Сообщение # 6235

Мега покетренер

Покедекс
Не успела Нидорина отбежать от Гастли, как тот сразу же выстрелил лучем прямо в Нидорину и отталкивал её на расстояние, не переставая атаковать лучем, только луч прекратился, Нидорина собралась бежать, как вдруг сразу же ей в спину снова ударил луч, но этот был сильнее и короче по времени использование, видимо Гастли успел немного накопить его. Мы снова победили, я вернул Гастли в покебол и извинился перед Мари, за такие повреждения её Нидорине. Она улыбнулась, вернула Нидорину в покебол, развернулась и ушла, помахав мне рукой, я улыбнулся и двинулся дальше. Следующим моим запланированным местом для тренировки был Стадион ЭйДжея... Когда я зашел внутрь, я немного удивился, ЭйДжей был просто нарасхват, вокруг него стояло 4 покетренера со своими покемонами и он сражалася со всеми ними одновременно. Вокруг стояла ещё целая толпа, я почувствовал что ждать прийдется долго и присел на скамейку, рядом сидел знаменитый Гравицапа, видимо он тоже ждал поединка. Когда толпа ушла, пришло время сражаться Гравицапе, поединок был быстрым, так как Гравицапа был уже очень опытным покетренером, он своим Меджикарпом уничтожил Вульпикса, я и не ожидал проигрыша от Гравицапы. Теперь настала моя очередь, я вызвал Гастли, посмотрим кого выберет ЭйДжей. Гастли 100хп. Призрачный луч -30хп + Испуг - Пропуск хода (1) + Дезориентация -40хп(1).

ГравицапаДата: Вторник, 25.09.2012, 19:09 | Сообщение # 6236

Драконий мастер

Покедекс
Сеншрю хп30
Землетрясение - 40 (1 раз за поединок)

ФеникsДата: Вторник, 25.09.2012, 19:37 | Сообщение # 6237

Мега покетренер

Покедекс
Как обычно ЭйДжей преподносит мне сюрпризы, ну зачем было против Гастли ставить маленького Сендшрю? Наверно он уже так устал за день, что ничего не соображает, мне его даже немного жаль, провести за день 50 - 60 боев, причем часа за 3 - 4. Гастли рванул вперед и начал стрелять в Сендшрю лучами, короткими и быстрыми, Сендшрю прыгал от лучей и поэтому Гастли не мог в него попасть, вдруг Гастли испарился, набрав во рту огромный шар, появился сзади Сендшрю и врезал им ему прямо в спину, от чего панцирь Сендшрю потрескался. Он держался на ногах, но он явно не ожидал, что перед ним появится Гастли с ужасно страшными глазами. Он оцепенел, и в этот момент Гастли смог поглотить его в гипноз. Применив Дезориентацию Гастли отошел и приготовился слушать приказ. Но Сендшрю не сдавался, он поднял руки вверх, и со всей силы воткнул их в землю, 5 секунд молчания и ужасающий треск всего Стадиона раздался в ушах Гастли, вся земля начала раздвигаться в разные стороны, выделяясь кусками плит. Сендшрю был как и тренер, не совсем рассудительным под конец дня, какой смысл делать землетрясение на покемона призрака? Гастли увернулся, взлетев высоко вверх и исчезнув в тени потолка. Он выжидал следующей атаки. Гастли 100хп. Призрачный шар -30хп.

ГравицапаДата: Вторник, 25.09.2012, 19:41 | Сообщение # 6238

Драконий мастер

Покедекс
Феникs, WIN

КартерДата: Вторник, 25.09.2012, 20:29 | Сообщение # 6239

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Феникs, 10

ФеникsДата: Среда, 26.09.2012, 09:11 | Сообщение # 6240

Мега покетренер

Покедекс
Вызываю Пиджи.

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 416 из 635«12414415416417418634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w