ван пис онлайн на пикарусе

Страница 426 из 635«12424425426427428634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

sulimaniДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:32 | Сообщение # 6376

Начинающий покетренер

Значки: 6
Покедекс
я вызываю сэншрю

alex-sig1

ФеникsДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:34 | Сообщение # 6377

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
Принял

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

sulimaniДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:52 | Сообщение # 6378

Начинающий покетренер

Покедекс
День был хорошим и поэтому я решил потренироватся. В голову пришло только одно, Стадион ЭйДжея. Я сразу же направился туда. Я прибыл на место и увидил очень большое здание. Ранше я здесь проводил много времени. Я зашел внутрь и сказал: -ЭйДжей я вызываю тебя и твоего сэншрю набой. Он с радостью согласился. Я достал свой покебол и сказал: -Ну мэджикарп вперед. Я давно несражался своим мэджикарпом, так что пора ему розмятся
Мэджикарп очень быстрый покемон и благодоря мне сильный. Он неразу меня не подводил. Поэтому я за него особо не переживал. -Ну давай, Водный пистолет(30)(1). Он взял розбег и с большой скоростью побежал на противника. Но сэншрю стал убегать и когда мэджикарп приблизился довольно близко я приказал ему использовать водный пистолет.
мэджикарп 100хп
Водный пистолет(30)(1)

alex-sig1

ФеникsДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:53 | Сообщение # 6379

Мега покетренер

Покедекс
Сендшрю 70хп
Землетрясение -40хп

sulimaniДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:13 | Сообщение # 6380

Начинающий покетренер

Покедекс
Водный пистолет попал в сэншрю и сэншрю откинуло после мощнейшей атаки мэджикарпа. Но сэншрю уверено встал и начал прыгать по земле этим самым он использовал землятресение. -Мэджикарп, Уворот. Сначала он почему то замедлил и я думал будет поздно. Он быстро послушал и его реакция не подвела. И потом, он ушел от атаки очень быстро. Меня это порадовало. -Молодец, так держать! Я немножко остановился и задумался как поступать дальше. Оценив силу противника я решил. Мэджикарп, давай лобовая атака - 20. Он посмотрел на меня и уверено кивнул. Стал в стойку напрягся и "Подчиняясь моей команде мэджикарп рванул на встречу сэншрю и с разбегу ударил его своим огромным лбом -20 прямо в голову после такой атаки сэншрю ещё как-то стоял на ногах. Но сейчас я бы Мяуту не позавидовал бы... Это было круто, мэджикарп летел с большой скоростью. Я даже надеялся что он попадет прямо в цель.

Мэджикарп 100хп
лобовя атака -20 хп

alex-sig1

ФеникsДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:15 | Сообщение # 6381

Мега покетренер

Покедекс
Сендшрю 50хп
Песчаная атака -20хп

sulimaniДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:35 | Сообщение # 6382

Начинающий покетренер

Покедекс
Мэджикарп попал прямо в сэншрю. Это была очень сильная атака. Сэншрю не выдержал упал.Большая куча пыли поднялась вокруг него. Я начал за него переживать. Такое редко случалось, что бы кому то удалось збить с ног сэншрю. Это невироятный бой. Я подбежал к нему, взял за лапу и спросил: -Ты как?Продолжать сможеш? -Сэнш-сэнш-сэншрюююю. И я опять поверил в него. Он поднялся и готов был продалжать. Сэншрю бросился на мэджикарпа изо всех сил начал атаковать его пксчаной атакой, его атака была на столько быстрая и сильная что она повредила чешую мэджикарпа, и что само интерестное что мэджикарп даже неуспел заметит, как ето всё произошло. И мэджикарп со злости начал молотить(-10хп) сэншрю. Ох и потрепала эта атака сэншрю. Его отбросило, наверное, метров на десять, не меньше. Он так хорошо летел что ему можно было бы дать медаль за самый красивый полёт. Видно было, что силы его уже почти покинули. Подстегиваемый криками ЭйДжея, сэншрю кое как поднялся на ноги.
Мэджикарп 80хп
молотить -10хп

alex-sig1

ФеникsДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:36 | Сообщение # 6383

Мега покетренер

Покедекс
Сендшрю 40хп
Свернуться -20хп

sulimaniДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:54 | Сообщение # 6384

Начинающий покетренер

Покедекс
А мэджикарп оказался сильнее чем я думал.. Мда недооценил) Мэджикарп опять попал по сэншрю.. но на этот раз он устоял... Наверное он очень зол... -сэншрю, ты нормально? Он посмотрел на меня и кивнул... Меня это обрадовало.. Мэджикарп сразу после моего приказа двинулся на сэншрю, но сэншрю оказался крепким орешкам и побежал на меня ещё с большей скоростью я понял что сэншрю что-то задумал и я сказал чтобы мэджикарп снизил скорость, а сэншрю в ето время в прыжке с переподвыподвертам свернулся и ударил мэджикарпа прямо в корпус (-20) но мэджикарпа ето не остонавило и он хотел сражаться дальше, но я ему запретил. А он сазал мне что будет продолжать бой до конца чего бы мне не стоило я же не трус какойто. Я немного подумал и собрался с мыслью что всё будет хорошо и повёл мэджикарпа в бой с его устрошаещёй лобовой атакой(-20). Мэджикарп очень быстро бебал на сэншрю и ударил его. Сэншрю и в правду розсердился... аверное мэджикарпу конец.
мэджикарп 60 хп
лобовой удар -20хп

alex-sig1

ФеникsДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:56 | Сообщение # 6385

Мега покетренер

Покедекс
Сендшрю 20хп
Песчаная атака -20хп

sulimaniДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:15 | Сообщение # 6386

Начинающий покетренер

Покедекс
Лобовой удар сбил сэншрю с ног. Но, он быстро поднялся и отряхнулся. ЭйДжей приказал атаковать песчаной атакой. Сэншрю изо всех сил аиаковал песчаной атакой.Сэншрю лег на землю и заткнул глазки лапами. Мне самому хотелось убежаь от такой сильной песчаной бури. Ничего не видно. Когда буря закончилась, мой покемон поднялся и готов был продолжать поединок.-Молодец мэлджикарп, теперь атакуй, своим плеском(-10). Мэджикарп был уже слишком слаб после песчаной атаки и поэтому я приказал провести ему одну из его слабейшых атак плеск(-10хп). Он прыгнул в ручеёк котроый протека рядом и начал плескать от туда воду в сэншрю. Сэншрю прыгал от воды но потом всё равно в него попали плёски. И он был весь мокрый. Он встал встряхнулся. И Эйджей приказал сеншрю не нападать без его команды. Ему надо хорошо оценить ситуацию, а потом только делать выводы.
Мэджикарп 40хп
плескать (-10хп)

alex-sig1

ФеникsДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:17 | Сообщение # 6387

Мега покетренер

Покедекс
Сендшрю 10хп
Свернуться -20хп

sulimaniДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:46 | Сообщение # 6388

Начинающий покетренер

Покедекс
Казалось бы что всё бой проигран. После атаки сэншрю. Но нет тут то было у меня остались ещё козыри в рукаве. Сэншрю атакавал мэджикарпа атакайт свернутся, и с помощью моего остроумия и скорости мэджикарпа. Мэджикарп прыгал довольно долго пока я не заметил что он устал и уже еле еле уклонялся и я решил ему немного помочь я приказал ему принять удар и атаковать его лобовой атакой он побежал на встречу сеншрю и обманным манёврам перепрыгнул через него и атакавал лобовой атакой(-20хп). После лобовой атаки сэншрю не мог продолжать бой хотя кое-как пытался встать н все его попытки были бесполезны. И судья провозглосил.
БОЙ ОКОНЧЕН ПОБЕДИЛ МЭДЖИКАРП!!!!!
я так обрадовался и вернул мэджикарпа обратно со словами " молодец мэджикарп ты старался и мы победили"!!!!!
мэджикарп 20хп
лобовой удар -20 хп

alex-sig1

ФеникsДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:44 | Сообщение # 6389

Мега покетренер

Покедекс
You WIN

JoCkДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:02 | Сообщение # 6390

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
sulimani, 10

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 426 из 635«12424425426427428634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w