аниме онлайн на пикарусе

Страница 463 из 635«12461462463464465634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

bogdankoДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:12 | Сообщение # 6931

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
После эволюции фибаса лучшего друга абры , сама абра как-то изменилась она стала тщательней тренероваться и как я понял та эволюция вдохновила абру на активные действия . И вот после очередной тренировки я решил что пришло время для проверочного боя и сразу же вспомнил о старом друге Эй-джее . И вот я решил к нему наведаться как-бы поразговаривать и тому-подобное , но как вы все уже поняли основная цель моего визита была именно тренировка абры . И вот когда я пришёл Эй-джей как-бутто уже был готов к битве , а когда я показал ему абру он сразу же попросил меня с ним сразиться . НО именно на это я и расчитовал чтож мне нравиться его самоуверенность но это уже слишком он уже какой раз уступает мне первый ход и я заставлю его поплатиться за свою наглость , ведь мая абра довольно таки сильна и недооценка может сыграть против самого тебя Эй-джей
-Да ладно не будем долго тянуть абра покажи ему свою силу используй Скрытую силу - 30 на полную
Абра собрала энергию и выпустила её в качестве сильной атаки , думаю это достойное начало и мы будем такими всю нашу битву так что готовся к не простой битве Эй-джей

Добавлено (14.01.2013, 12:12)
---------------------------------------------
ХР 100

Маска-ДаркусДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:16 | Сообщение # 6932

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
хп 70
свернуться 20

Картинка
картинка
картинка

bogdankoДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:27 | Сообщение # 6933

ЖурналюгА

Покедекс
Грандиозное исполнение атака прекрасная гармония силы и контроля , а и правда абра начала стараться ещё больше . Думаю такое начало Эй-джею точно не понравилось какое-то время он молчал я не был уверен к чему бы это либо он отходил од моей последней атаки либо он разрабатывал стратегию . Впрочем не важно в любом случае нужно быть готовым ко всему , и также нужно будет суметь выкрутиться из той ситуации что создаст Эй-джей . Но вдруг Эй-джей улыбнулся и сказал сеншрю использовать атаку под названием свернуться 20 . Это было до ужаса неожиданно скорость сеншрю была просто не вероятной я не сумел уследить атаку только сумел осознать то что моей абре не слабо досталось , но не нужно ослабляться настало время для нашей может быть не совсем быстрой атаки но зато довольно мощной
-Абра я надеюсь ты готова собери силу и используй наше секретное оружие а именно Дезориентация - 40(1)
Невероятная мощь сеншрю не мог контролировать своё тело сила абры поразила не только меня но и самого Эй-джея он не был гото к такой психической мощи и поэтому я даже не представляю как можно выкрутиться из такой сложно для них ситуации но всё таки я сражаюсь с Эй-джеем который провёл множество боёв и имеет много опыта в сражениях так что если он найдёт выход я сильно удивляться и не стану

Добавлено (14.01.2013, 12:27)
ХР 80

Маска-ДаркусДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:31 | Сообщение # 6934

Мега покетренер

Покедекс
хп 30
царапанье 10

Картинка
картинка
картинка

bogdankoДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:52 | Сообщение # 6935

ЖурналюгА

Покедекс
Абра держалась на отлично атака за атакой удар за ударом она была просто не отразимой , а последняя атака просто покорила и меня и Эй-джея сеншрю был просто беспомощен и было видно что дезориентация его не слабо потрепала , и по правде я не думаю что он может уже представлять собой какую не-будь угрозу . Но вдруг лицо Эй-джея снова озарила улыбка и он с уверенностью и с определённой лёгкостью сказал "Сеншрю царапай" я сперва хотел рассмеяться неужели он надеется победить мою абро обычной царапкой , но тут снова что-то неожиданное сеншрю снова блеснул показав этим свою скорость он очень быстро подбежал к абре и начал наносить атаки да и не просто таки они были на столько быстрыми что абра не успевала даже за ними уследить и это правда было что-то он наносил атаку за атакой аж до того времени когда абра упала . Они думали что это конец и я правда немного испугался но вдруг абра поднялась она очень сильно разозлилась и начала собирать скрытую силу -30 . И если эта атака попадёт в цель то это точно будет окончанием поединка , но всё таки как и остальные мои бои против Эй-джея этот бой войдёт на долго в мою память , и придёт время когда я или Эй-джей попросит реванш и мы проведём не мение захватующий и удивительный поединок как этот

Добавлено (14.01.2013, 12:52)
ХР 70

Маска-ДаркусДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:59 | Сообщение # 6936

Мега покетренер

Покедекс
ты ВИН

Картинка
картинка
картинка

ГравицапаДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:02 | Сообщение # 6937

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
bogdanko, 10

NeskazyДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:53 | Сообщение # 6938

Начинающий покетренер

Значки: 2
Покедекс
Вызываю, бой Чармилион vs Пинсир

bogdankoДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:55 | Сообщение # 6939

ЖурналюгА

Покедекс
Принимаю

NeskazyДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:09 | Сообщение # 6940

Начинающий покетренер

Покедекс
И вот я сного пришла на стадион ЭЙДжея и он нисколько не изминился. Не успела я постучать в дверь, как она сама открылась, и от туда вышли ЭйДжей с Вульпиксом.
-ЭйДжей, привет! Куда идёш?
-Привет, пришла ещё сразится? на этот раз мы с Вульпиксом не проиграем, правда, Вульпикс?
ЭйДжей погладил Вульпикса по голове и тот улыбнулся.
-Смотрю твой Вульпикс в прекрасной форме. Но, увы если я буду сражатся, то не с Вульпиксом.
-А почему?Боишся?
-Та, нет, не боюсь... Просто... Покеболл, вперед!
И покебола что я подкинула, вышел Чармилион.
-Ого! Твой Чармандер эволюцианировал в Чармилиона?Класно! Я хочу с ним сразится! У меня как раз есть покемон который будет достойным противником. Но, сначала я собирался пойти и словить ещё покемонов.Ты со мной?
-Конечно! Я хочу посмотреть.
-Хорошо! Пошли вон туда, там где много камней. Я хочу словить Эканса.
-Пошли!
Мы направились к скалам, где водились Экансы. Мы встретили одного из них и ЭйДжей его победил с помощью своего Вульпикса. Мы направились обратно в стадион.
-Так, а теперь начнем бой, хорошо?
-Хорошо. Мне не терпится увидить этого достойного соперника.
-Так-с, Пинсир, Выходи!
-Ого! Это Пинсир! У меня тоже есть один....Но сейчас...Чармилион, вперед!Тлеюший уголь!(50)(1)
Чармилион набрал силу и Начал обстреливать какимито камушками Пинсира. Я присмотрелась, и это были вовсе не камушки, а раскалёный уголь. Угольки, Раскалёные до бела, трепыхаюшие огнём.Это тоже очень сильная атака.
Пришла очередь Пинсира атаковать.

bogdankoДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:13 | Сообщение # 6941

ЖурналюгА

Покедекс
Пинсер (ХР 100) Танец с саблями - 50 (1 раз за поединок)

NeskazyДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:34 | Сообщение # 6942

Начинающий покетренер

Покедекс
После того как Чармилион начал стрелять углями, они ничали падать на Пинсира, и ему было больно.После этого ЭйДжей сказал:
-Пинсир, Держись! Используй танец саблями!
Пинсир побежал на Чармилиона, И начал бить его рогами, но по мне это было больше похоже на клешки, как у корфиша.длилось это долго, и меня устрашили рога Пинсира. Они были полностью белыми, блестяшими. С маленькими зозубринами, которые была очень острые, и в основном это они нанасили урон,а на сам удар. Сначала Чармилион пытался уворачиватся, но потом его прижали к стенке.Пинсир отохол от Чармилиона, только когда он уже начал медлено сползать по стенке.
-Чармилион, Нет! Вставай! Ты не должен проиграть!
Чармилион резко распахнул глаза и встал. Он не собирается меня разочаровать. Он дыхнул пламенем изо рта, и пронзительно посмотрел на меня. Он так давал понять что он не здается, что он может продолжать.
-Чармилион, молодец!Давай покажем им что мы умеем! Огненый смерч!!!(50)(1)
Чармилион кивнул и стал собирать энергию для смерча. О, я помню, этот смерч у него получался отлично. Это его короная атака. Неожидано в середине поле появилось огненое торнадо, которое медлено полетело на Пинсира. Он пытался убежать, но напрасно, оно е избежно. Теперь Пинсира кружило и несло к самому потолку зала. Вскоре смерч исчез и Пинсир упал с дольшой высоты на землю. Он еле смог встать, и стал ждать команды тренера.

bogdankoДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:36 | Сообщение # 6943

ЖурналюгА

Покедекс
Пинсер (ХР 50) Дрожь земли - 40

NeskazyДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:55 | Сообщение # 6944

Начинающий покетренер

Покедекс
После того как Пинсир встал, Чармилион можно сказать какбы... Насмехнулся над ним, что ли... Пинсиру это не понравилось,и он разозлился..Ой, ох как разозлился....ЭйДжей это заметил и не стал упускать момента.
-Пинсир,Дрож земли! Давай, посильнее!
Пинсир обрадовался что можно приминить его любимую атаку. Он стал сильно стучать по полу, и земля начала очень сильно дрожать, и от этого Чармилиону было довольно таки больно. Не то что больно,просто это дизареентиравало. Ну, неудобно в бою скакать как попрыгун! И его это тоже разозлило, и он подпрыгнул к Пинсиру и ударил его хвостом по голове. Пинсир не смог продолжить атаку.Зато Чармилион стоял практичекси в полном здравии. Он ждал моей команды.
-Так-с, Чармилион, Используй... Царапанье! Да посильней!
Чармилион зделал несколько зигзагов вокруг Пинсира, что-бы запутать его. Для своего веса Чармилион двигался очень быстро. Он подбежал к Пинсиру и начал его молотить острыми, после эволюции огромными коготками. Отошол от Пинсира только когда Пинсир , уходя назад врезался в стенку.
Вскоре пинсир поднялся и уже ждал приказа.

bogdankoДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:00 | Сообщение # 6945

ЖурналюгА

Покедекс
пинсир (ХР 30) Зажать в тиски - 30

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 463 из 635«12461462463464465634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w