наруто онлайн на пикарусе

Страница 473 из 635«12471472473474475634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

bogdankoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:23 | Сообщение # 7081

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Пиджи (ХР 40) Быстрая атака - 20

JokeXINGДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:40 | Сообщение # 7082

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
Мой Нидоран резко подбежал к Пиджи и ударил его хвостом,Пиджи отлетел на несколько метров и упал. Бедный Пиджи был весь измучен из-за очень мощного удара нидорана хвостом да еще и яд делал ему больно. Но Пиджи был очень упрям и продолжал битву против моего Нидорана. Эй-Джей очень долго размышлял о чем то пока я хвалил своего Нидорана, и вдруг Эй-джей помог встать Пиджи и говорит "Пиджи, Быстрая атака!!" Пиджи как будто набрался больше сил и побежал на моего Нидорана. Нидоран не смог уклониться от такой атаки и отлетел на два метра. Атака Пиджи была очень мощная хотя он был очень измучен и еле стоял на ногах. Хорошо что у Нидорана было еще очень много сил и он встал и был готов контра атаковать Пиджи. Я подумал об следующей атаки и сказал: "Нидоран, а сейчас используй яростный удар - 40 (1)"!! Глаза Нидорана вдруг стали крастными и он яростно собирался ударить Пиджи.
хп 80

Everything has to end, you'll soon find we're out of time left to watch it all unwind.

bogdankoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:43 | Сообщение # 7083

ЖурналюгА

Покедекс
БОЙ ЗА ТОБОЙ

ГравицапаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:55 | Сообщение # 7084

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
JokeXING, 10

killerjekДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:06 | Сообщение # 7085

Крутой покетренер

Покедекс
вызываю на бой Веномота!

подниайте мне репку я буду рад

bogdankoДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:07 | Сообщение # 7086

ЖурналюгА

Покедекс
Принял

killerjekДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:14 | Сообщение # 7087

Крутой покетренер

Покедекс
И вот я снова пришол на стадион Эйджея погода была ужасная!!! целый день лил дождь!!! Когда я пришол на стадион к Эйджею он встретил меня радостно угостил вкусным горячим шоколадом а потом спросил 
-ты ко мне в гости или на бой? - с усмешкой спросил Эйджей как бы не ожидая ответа)
-я быы хотел ссыграть бой .просто хочу сделать чармилеона сильнее - все равно сказал я!
- ну не знаю приму ли я вызов мне как то не хочется проигрывать - сказал он и засмеялся! - ну что с когоже сейчас ты хочешь одолеть из моих покемонов спросил он?? 
- я бы хотел срозиться с виномотом - сказал я 
- отличнй выбар хотя бой будт сложным - ответил Эйджей!!
мы с ним были как старые друзья когда мы прошли на стадион там было темно и давольно прохладно ! Эйджей включил свет мы стали на свои места, кинули покеболы с покемонами и начали бой первый ход как обычно был за мной!
- чармилеон используй огнемет огнемет 40- крикнул я ! и начал ждать что предприимет Эйджей!

bogdankoДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:28 | Сообщение # 7088

ЖурналюгА

Покедекс
Венамот (ХР 110) Дезориентация - 40 (один раз за бой)

killerjekДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:45 | Сообщение # 7089

Крутой покетренер

Покедекс
Пока я находялся на стадионе я начал замерзать!!! и когда мой чармилеон сделал огнемет он нагрел воздух наверное на все стадионе(атаку огнемет я сказал чармилеону сделать специально что бы мы согрелись)!! мне стало тепло!! и вот тогда я начал драться всерьез!! но не только я но и веномот и Эйджей стали выглядить увереннее но больше всего мне понравилось что пламе на хвосте чармилеона стало ярче чем раньше(чармилеон ненавидел холод) так вот после того как мы все согрелись (кстати особенно согрелся виномот ведь атака огнемет попала в него) Эйджей начал действовать и использовал одну из самых сильных атак Виномота он использовал Дезориентацию но мой чармилеон не собирался сдоваться и смог легко улониться после блестящего уклонения он встал в боевую стойку и начал жадть приказа! который я сразу же дал 
-чармилеон ярость дракона 40 - крикнул я и стал надеиться что чармилеон попал в виномота!

У чармилеон 150хп

bogdankoДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:07 | Сообщение # 7090

ЖурналюгА

Покедекс
Венамот (ХР 70) Ультразвук - 30

killerjekДата: Понедельник, 18.02.2013, 08:19 | Сообщение # 7091

Крутой покетренер

Покедекс
отлично!! после того как стало теплее чармилеон стал чувствовать себя лучше такой вывад я могу сделать с того что после того как стало теплее чармилеон стал двигаться быстрее и последующие атаки дастигли цель!! но не только чармилеону стало легче но и виномоту он стал так же более подвижным и уверенным чем и воспользовался Эйджей!Он что то сказал (я не услышал) и виномот начал как то странно махать крыльями а потом чармилеон упал!!! 
-чармилеон что с тобой! встовай пожалуйсто !!вставай -кричал я !! но чармилеон не встовал ! и когда я хател отменить бой виномот перестал махать крыльями и чармилеон смог встать и продолжить бой! у Эйджея был каменный стадион и там даволи быстро стало опять холодно и я решил накалить обстановку в прямом слысле это слова!!
-чармилеон огненный смерчь 50(1) - сказал я очень надеился что полсе этой атаки станет тепло(так как эта очень сильная атака ) и чармилеон станет двигаться еще болие живо и быстро!

у чармилеона 120хп

bogdankoДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:10 | Сообщение # 7092

ЖурналюгА

Покедекс
Венамот (ХР 20) Ядовитый Порошок - 20

killerjekДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:16 | Сообщение # 7093

Крутой покетренер

Покедекс
после атаки огенным смерчем на стадионе стало жарко! что нам и наши покемонам очень понравилось!о нет виномот начал летать вокруг чармилеона и посыпать его каким то порошком !!! это была атак а ядовытым порошком! я сразу же крикнул чармилеон "выходи из облака" когда чармилеон вышал из облака я понял что пора кончать этот бой
-чармилеон тлеющий уголь 50(1) - крикнул я!чармилеон немедленног выполнил преказ!! поскольку на центре ринга еще порошок еще на осел на землю то я не видел попал ли чармилеон своей атакой!! надеюсь что да !!

bogdankoДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:22 | Сообщение # 7094

ЖурналюгА

Покедекс
БОЙ ЗА ТОБОЙ

killerjekДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:02 | Сообщение # 7095

Крутой покетренер

Покедекс
изза пыли я не видел достигла ли атака  чармилеона цели!! но после того как пыль рассеялась я увидел лежащего чармилеона и очень испугался но вскоре я увидел и лежащего виномота!!! я подашол к Эйджею и спросил ктоже победил он ответил что наглотавшись ядовитой пыли чармилеон фактический проиграл но он очень сильный покемон и продолжел бой после того как виномот упал чармилеон сдался и тоже упал рядом!так что бой за тобой сказал он мне!! я очень обрадовался !но не все было так гладко после атаки тлеющим углем которая достигла цели несколько угольков упали на бетонный пол и начали дымиться и весь стадион заполнил дым!! Эйджей крикнул быстрее забирай чармилеона от ядовитой пыли с ним нечего не будет о вот от дыма он может даже погибнуть! после этих слов в мговение ока чармилеон аказался у меня в покеболе! потом эй джей крикнул быстро беги на верх!! я спросил а как же ты Эйджей он сказал что ему надо включить вентиляцию!!! как только он включил вентиляцию на стадионе стало очень холодно! но к тому моменту как там стало холодно мы уже пили вкусный горячий шоколад!

Happy End!

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 473 из 635«12471472473474475634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w