наруто онлайн на пикарусе

Страница 493 из 635«12491492493494495634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

HOKAGEДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:56 | Сообщение # 7381

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
Noobas, 5

bogdankoДата: Пятница, 05.04.2013, 12:36 | Сообщение # 7382

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Вызываю Мяут VS Чим-чар

ГравицапаДата: Пятница, 05.04.2013, 12:38 | Сообщение # 7383

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
bogdanko, Принимаю.

bogdankoДата: Пятница, 05.04.2013, 12:47 | Сообщение # 7384

ЖурналюгА

Покедекс
После испытания с "Лигой Индиго" я всерьёз занялся различными делами включаю журналистику и много прочего , но из-за всего этого у меня совершенно не оставалось времени на тренировки , а то что я занял лишь второе место в Лиге как-раз показывает на то что мне ещё нужно очень много тренироваться . Поэтому я смог немного отложить свои дела и отправился к одному своему знакомому , а именно к ЭЙ-джею я был уверен что этот паренек с удовольствием согласиться на битву , и вот так оно и получилось . Когда я подошёл к его не большому стадиону он подбежал ко мне поздравил меня с почётным 2-местом на лиге Индиго и сам же предложил сразиться . Сперва он хотел устроить битву Титанов , а точнее битву сильных покемонов ,  но на тот момент со мной были совершенно иные покемоны и я собирался завоевать свои следующие значки только с ними . Он некоторое время язвился и уговаривал меня взять од Оука тех покемонов с которым я сражался на гиге Индиго , но я тоже был очень упёртым и поэтому наш спор остановился на Чим-чаре , а Эй-джей надумал использовать Мяута , но я уверен что он использовал Мяута только потому что я использовал Чимчара^^ / После всего этого спора мы всё-же начали наш бой и мой Чимчар мгновенно ринулся в атаку и нанёс прямой удар  Огнемётом - 20

Добавлено (05.04.2013, 12:47)
---------------------------------------------
ХР 100

ГравицапаДата: Пятница, 05.04.2013, 12:49 | Сообщение # 7385

Драконий мастер

Покедекс
Мяут хп80
Царапание - 20

bogdankoДата: Пятница, 05.04.2013, 13:00 | Сообщение # 7386

ЖурналюгА

Покедекс
Атака огнемётом достигла цели и даже умудрилась испугать Мяута , ведь то как чим-чар использовал эту атаку , может зделать не каждый , Он набрал разгон и просто мчался прямиком на Мяута и предсказать огнемёт в даной стуации было достаточно сложно , но когда эта обезьянка подпрыгнула над мяутом и с воздуха шарахнула огнемётом было и правда неожиданно и в то же время устрашающе . Хотя после тех усердных тренировок что проделал Чим-Чар подобного стоило ожидать , но во всей этой комбинации было несколько минусов :
-Первый из них это то что Эй-джей был очень грамотным и сильным противником , поэтому все его покемоны обладали огромной стойкостью и преданностью и даже Мяут был готов сражаться до самого конца 
-А второй минус в том что Чим-Чар после своего воздушного огнемёта приземлился слишком близко и Мяуту которой обладает только ближними ударами это было скажем так "На руку" И вот после преземления на чемчара мгновенно налетел Мяут и начал его в прямом смысле царапать , и не смотря на все попытки Чим-чара ему ни как не удавалось освободиться од мёртвой хватки Мяута , поэтому он просто напросто использовал Ауру огня-30 естественно после этой атаки Мяут был просто вынужден отпустить Чим-чара так как он покрылся огнём и тем самым нанёс довольно большой урон

Добавлено (05.04.2013, 13:00)
ХР 80

ГравицапаДата: Пятница, 05.04.2013, 13:06 | Сообщение # 7387

Драконий мастер

Покедекс
Мяут хп50
Удар ногой - 20

bogdankoДата: Пятница, 05.04.2013, 13:35 | Сообщение # 7388

ЖурналюгА

Покедекс
Аура огня моего Чим-чара достаточно потрепала Мяута который был прямисенько перед самым Чим-чаром и поэтому увернуться у него практически не было шансов . Чим-чар мгновенно покрылся огнём и использовал эту атаку на все 100%  Но как я уже говорил Эй-джей и его покемоны всегда сражаются до конца и поэтому Мяут собравши все свои силы в кулак , и опять же очень быстро побежал к моему Чим-чару . Чим-чар пытался оторваться и этот бой превратился итак сказать в игру "Салки" Но долго это не продолжалось неожиданно и незаметна для других глаз Мяут смог обхитрить Чим-Чара и загнал его прямо на дерево , конечно огненная мавпочка могла залезть на дерево , но этому не суждено было случиться всё было очень быстро и когда Чим-Чар перестал оглядываться назад он врезался в дерево , а Мяут сразу же добавил Ударом ногой  Так то моему Чимми не позавидуешь , но смог подняться и просто ждал моих дальнейших указаний , да это мой покемон и мы тоже всегда сражаемся до конца хотя нед не до конца , а до Победного конца и в этот раз мы опять же сможем победить . -Ладно Чим-чар используй  Подкоп - 20 , Чим-чар сразу же начал копать яму и через несколько секунд он исчез и готовился к очередной атаки

Добавлено (05.04.2013, 13:35)
ХР 60

ГравицапаДата: Пятница, 05.04.2013, 13:38 | Сообщение # 7389

Драконий мастер

Покедекс
Мяут хп30
Удар - 30

bogdankoДата: Пятница, 05.04.2013, 15:38 | Сообщение # 7390

ЖурналюгА

Покедекс
После исчезновения Чим-чара , а точнее он просто был под землёй Мяут немного растерялся и хоть Эй-джей и пытался всеми силами его успокоить это не сумело помочь Мяуту и Чим-чар ненё мощный удар с под земли . Но  Мяут опять же смог подняться он был достаточно измотан и готовился нанести ещё один удар . После приказа тренера использовать "Удар" Мяут опять же начал набирать скорость и бежать за Чим-чаром , но второй раз одна и та же уловка не сработала , в этот раз Чим-чар зам побежал к дереву и казалось что сам себя загнал в тупик , но не тут то было он мгновенно отпрыгнул од дерева и тем самым перелетел над головой Мяута и таким вот несуразным образом мой Чимми смог увернуться , а Мяут с неожиданности атаковал дерево что наоборот сказалось на нём . И после такого вот исхода у нас был отличный шанс на победу . -Я не стал терять ни секунды и начал действовать , моя следующая было немного простоватой но в тоже время в исполнении Чим-чара это принесут свои плоды "Ладно Чим-чар пришло время для укуса-10" Чим-чар сразу всё понял он подбежал к Мяуту схватился за него и подпрыгнул , а после с верху мощно его укусил . После этого Укуса мяут ещё долго бегал туда сюда и всеми силами пытался освободиться от Укуса моего маленького Чимми

Добавлено (05.04.2013, 15:38)
ХР 60

ГравицапаДата: Пятница, 05.04.2013, 15:40 | Сообщение # 7391

Драконий мастер

Покедекс
Мяут хп20
Удар ногой - 20

bogdankoДата: Пятница, 05.04.2013, 15:52 | Сообщение # 7392

ЖурналюгА

Покедекс
Как я уже говорил Мяут ещё долго носился туда сюда в надежде снять с себя этого надоедливого Чимми , но это ему ни как не удавалось и лишь когда Мяут случайно врезался в дерево ему удалось отцепить од себя Чим-Чара . Но видимо то что он врезался в дерево его очень сильно разозлило и Мяут переиграл все ожидания и очень быстро и мощно дал сильный удар ногой Чим-чару и это бой превратился в личное сражение между разорённым Мяутом и Чим-чаром , хотя если по правде то Мяут уже ели если стоял на ногах и поэтому Чим-чар явный фаворит в этом сражении и после очередной атаки мы сможем это довести . -Ладно Чим-чар пора уже заканчивать сей поединок , повтори как ещё разок огнемёт-20 . Эй-джей и Мяут ждали что Чим-чар снова подбежит к Мяуту и нанесёт огнемёт с ближнего расстояния и поэтому Мяут был более имение готов к такому вот исходу , но Чим-чару в прямом смысле этого слова было "Лень" и он просто выпустил огнемёт с дальнего расстояния и тем самым в очередной раз сделал нежданчик Мяуту и его тренеру и это кажется принесло нам победу . Хотя мы сражались всего лишь с Мяутом Чим-чар смог многого научиться , а именно то
что никогда ни при каких условиях нельзя недооценивать противника ведь даже хорошо натренированный Мяут может преподнести большой нежданчик)))

Добавлено (05.04.2013, 15:52)
Оставшиеся ХР 40

ГравицапаДата: Пятница, 05.04.2013, 15:53 | Сообщение # 7393

Драконий мастер

Покедекс
bogdankoWIN

КартерДата: Пятница, 05.04.2013, 17:33 | Сообщение # 7394

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс