наруто онлайн на пикарусе

Страница 500 из 635«12498499500501502634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

NeromanДата: Суббота, 13.04.2013, 14:58 | Сообщение # 7486

Покетренер

Значки: 13
Покедекс
bogdanko, спасибо.
Псоле стадиона города Цеулин я не хотел приревать свои победи и пошел в место под названием стадион Эйджея.Мне рассказал о нем один мой друг и сказалл что я дуолжен туда пойти если хочу с кем нибудь сразиться.Я решил воспользоваться его советом и пойти.Когда я пришел то увидел здание с размером на футбольное поле.Я вошел туда и увидел что там очень много покетренеров,и они все ждут своей очереди что бы сразиться с кем нибуль.Вдруг я увидел одного парня с мяутом я решил предложить ему сразиться и подошел к нему.Я поздаровался с ним предложил сразиться,он согласился и своим покемоном выбралл мяута,а я кинул покебол и сказал.
-Чармадер выходи и атакуй своего противника Огнеметом - 20.
После того как я произнес его атаку,чармандер сразу же принялся атаковать своего противника своей атакой прямой в лоб.

bogdankoДата: Суббота, 13.04.2013, 15:09 | Сообщение # 7487

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Мяут (ХР 80) Царапание - 20

NeromanДата: Суббота, 13.04.2013, 15:20 | Сообщение # 7488

Покетренер

Покедекс
20хп
Атака моего чармандера прошла просто супер.Он собрал немного огня у себя там в нутри и когда его было достаточно,он дал свободу этому огню и когда он достиг целу,то мяут отлетел на несколько метров,а его усы немного подпалились.Я был горд своим чамандером чувсвтовал что ему осталось не долго,и скоро он сможет стать чармилионом,а вскоре и чаризардом.Я так этого жду и по этому каждый день сражаюсь против сильных противников.Вот например сейчас мяут смогг встоять после атаки и вскоре его тренер приказал ему атаковать своими когтями,а его когти очень даже острые и опасные.После слов своего тренера мяут начал атаковать моего чармандера и его атака удалась.Он смог поцарапать поего чармандера своими когтямитем самым нанестти ему не малый урон.Но я тоже не стал просто стоять и смотреть и вскоре сказал.
-Чармандер атакуй своего противника Сокрушительной Атакой - 30 затем Дымовая завеса - 0 (1(противник пропускает ход) и Огненный смерч - 30.=60
После того как я произнес все его атаки он начал делать все так как я ему говорил.

Добавлено (13.04.2013, 15:20)
---------------------------------------------
ой извиняюсь у меня 80хп

bogdankoДата: Суббота, 13.04.2013, 15:20 | Сообщение # 7489

ЖурналюгА

Покедекс
Мяут (ХР 20) Удар - 30

NeromanДата: Суббота, 13.04.2013, 15:30 | Сообщение # 7490

Покетренер

Покедекс
50хп
атака моего чармандера сного прошла как надо и вскоре я увже думал что победа у нас в кармане.Ведь после этих атак чармандера мяут уже выглядел усталым и потрепаным.Я предлогал противника остановить бой что бы мяуту не было ещё больнее,но он все равно отказался и приказал мяуту атаковать моего чармандера.Мяут из последних сил принялся атаковат.Его атаки конечно были не такие быстрые как в начале,но он все равно смог атаквоать чармандер.Не знаю может чармандер его немного пожалел или ещё что,но когда он атаковал чармандера,тот даже не сдвинулся с места.Мне стало очень жаль этого мяута,но бой есть бой я посмотрел на чармандер и сказал.
-Давай атакуй Огнемет - 20.
После того как я произнес название его атаки.Чармандер начал колыбаться и отказывался атаковать своего противника.Ведь мяут уже почти не мог стоять и ели держался.Я повторил атаку чармандера,тот со слезами на глазах все же атако вал своего противника.

bogdankoДата: Суббота, 13.04.2013, 15:32 | Сообщение # 7491

ЖурналюгА

Покедекс
БОЙ ЗА ТОБОЙ

NeromanДата: Суббота, 13.04.2013, 15:32 | Сообщение # 7492

Покетренер

Покедекс
bogdanko, спасибо за бой

HOKAGEДата: Суббота, 13.04.2013, 15:34 | Сообщение # 7493

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
Neroman, 8 cool

NeromanДата: Суббота, 13.04.2013, 15:42 | Сообщение # 7494

Покетренер

Покедекс
вызываю на бой пиджи

BraviaryДата: Суббота, 13.04.2013, 16:13 | Сообщение # 7495

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Принимаю)

NeromanДата: Суббота, 13.04.2013, 16:22 | Сообщение # 7496

Покетренер

Покедекс
Braviary, спасибо.
После боя с мяутом я решил немного задержаться и поискать других противников.Я ходил по стадиону Эйджея ича себя соперника.Все во круг сражались только я один был без противника.Я присел немного отдахнуть и тут я увидел одного парня с пиджи,его пиджи выглядел очень сильным.Немного подумав я решил вызвать его на бой.Я погел к нему,а он в друг исчез в толпе.Я упустил свой шанс сразиться с хорошим противником.Но тут я увидел ещё одного парня и тоже с пиджи,его пиджи тоже выглядел очень хорошим.Я решил что предложил сразиться ему.Я подошелл к нему поздаровался и предложил сразиться.Он согласился и своим покемоном выбрал пиджи,а я кинулл покебол и сказал.
-Чармандер выходи и атакуй огеметом-20.
Из покебола что я кинул вышел чармандер,и после того как я произнес название его атаки,он начал атаковать своего противника.

BraviaryДата: Суббота, 13.04.2013, 16:27 | Сообщение # 7497

Captain America

Покедекс
80хр
Песчаная атака - 20

NeromanДата: Суббота, 13.04.2013, 17:52 | Сообщение # 7498

Покетренер

Покедекс
80хп
Атака моего чармандера прошла на ура.Чармандер собрал в сее большоее количество огня и вскоре выплеснул его на пиджи.Пиджи конечно пыытался уколниться но у него ничего не получилось,и вскоре атка достиглас воей цели.Пиджи упал на землю,но вскоре поднялся на свои крохотные ножки и когда его тренер приказал его атаковать чармандера.Он взлетел и начал очень сильно махать своими крыльями тем самым понимая пыль,и в пыли начал его атаковать.Но мой чармандер выбрался из песка и я видел что его не плохо потрепало.Но он все равно мог продолжать свой бой.Я смотрел на него,он был таким храбрыйм для его роста и опыта боя.Я видел что он горит желаением победить и стал ещё сильнее и я не стал его сдерживать и сказал.
-Чармандер используй комбинацию Феникс.
После моих слов чармандер атаковал пиджи Огненным смерчем - 30,потом Дымовой завесой - 0 (1)(противник пропускает ход) и закончил все Сокрушительной Атакой - 30.

BraviaryДата: Суббота, 13.04.2013, 17:54 | Сообщение # 7499

Captain America

Покедекс
20хр
Быстрая атака - 20

NeromanДата: Суббота, 13.04.2013, 18:14 | Сообщение # 7500

Покетренер

Покедекс
60хп
Атака моего чармандера сного прошла успешно.Я давно хотел использовать эту атаку против летаючих покемонов и посмотреть что с этого выйдет.Результат меня удовлетворил,потому что пиджи сного рухнулся на землю и встать ему было намного слонее чем от предыдучей атаки.Я видел пиджи уже был не мало потрепан и ели стоял на когах.Я хотел остановить бой но трене рпиджи не мог смериться с поражением и по этому не поволял мне то сдлеать.Вскоре тренер пиджи приказал ему атаковать своего противника.И пиджи послушался свого тренера.Он атаковал но толку было мало,он не нанес много урона и чармандер смог с легкастью выстоть после его атаки и был готов атаковать в ответ.Я смотрел на чармандера и удивлялся,неужели ему не жалко своего противника.И тут я заметел что по чике чармандера пролилась слеза.Я улыбнулся потому что мой покемон не бездушная вечь которая крушит все,а настоячий покемон.
-Чармандер атакуй своего противника Яростью Дракона - 20.-Сказал я.И вскоре после моих слов он ринулся атаковать своего противника.

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 500 из 635«12498499500501502634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w