хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 512 из 635«12510511512513514634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

NeromanДата: Среда, 01.05.2013, 11:51 | Сообщение # 7666

Покетренер

Значки: 13
Покедекс
90хп
Атака моего глайгера прошла успешно,он начала атаковать своего противника с тако скоростью что я даже не заметил этого и в этоге глайгер поавлил своего противника.Мяут рухнул на землю своим лицом,но вскоре встал и был готов атаковтаь своего противника.После того как мяут встал ЭЙджей не замедлительно приказал ему атаковат своего протиника ударами.После слов своего тренера мяут принялся атаковать своего противника.Его атака прошла успешно,но наверное из за того что у него мягкие лапы,егоо удары приченили не очень много урона моему глайгеру.Но все равно его атака нанесла какойто урон глайгеру и он как то спаткнулся что ли и упал на спину.Вскоре он поднялся и был готов атаковать своего противника.Он был спокоен и оцнивал ситуацию,мяут тоже не нервничал и тоже как ы оценивал ситуацию,а Эйджей уже не хотел смеяться над мои глайгером и начал думатьь стратегию.Я не стал ничего думать и просто сказал.
-Глайгер Глубокая рана-40.
После того как я произнес название его атаки,он сразу же принялся атаковать своего противника и его атака прошла успешно.

RasinganДата: Среда, 01.05.2013, 11:56 | Сообщение # 7667

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
30хп.
Царапание - 20

За подпись спасибо Replace

NeromanДата: Среда, 01.05.2013, 12:06 | Сообщение # 7668

Покетренер

Покедекс
70хп
Атака моего глайгера сного прошла успешно и после нее мяут опят рухнул за землю.Было видно что это атака отлечалось от предыдучей и нанесла на много больше урона.Но мяут все равно встал после нее и хотя его вид был очень олезненным он все равно хотел сражаться.И увидев это в своемо покемоне Эйджей был так город за своего покемона и вскоре приказал ему атаковать глайгера своими когтями.После слов своего тренера мяут принялся атаковать своего противника.И его атака прошла успешно,он подбежал к моему глайгеру и начал его царапать.Глайгер конечно же хотел увернуться от атак мяута,но мяут не позволил этому случиться и начал атаковать свооего противника ещё бысттрее.В этоге он сумел нацарапать лицо глайгера и после этого он начал бугать по кругу и плакать.Эйдже увидев это началл смеяться,а глайгер остановился и был готов атаковать свогео противника.Он был немного рассержен и я знал что следуючая атака станет последнем для мяута.Вскоре определивжись атакой я сказал.
-Глайгер Быстрая атака-30.
После того как я произнес название его атаки глайгер сразу же принялся атаковать своего противника.И его атака прошла успешно,после нее мяут уже нем встать и это означало что я побеил.

RasinganДата: Среда, 01.05.2013, 12:07 | Сообщение # 7669

Князь тьмы

Покедекс
Neroman, WIN

За подпись спасибо Replace

NeromanДата: Среда, 01.05.2013, 12:08 | Сообщение # 7670

Покетренер

Покедекс
Rasingan, спасибо за бой

ГравицапаДата: Среда, 01.05.2013, 15:10 | Сообщение # 7671

Драконий мастер

Покедекс
Neroman, 10

Добавлено (01.05.2013, 15:10)
---------------------------------------------
Вызываю Бластойза

ТаликсДата: Среда, 01.05.2013, 15:18 | Сообщение # 7672

Матерый покетренер

Покедекс
принял

Зам.Главы Гильдии Стальных и Земляных покемонов.

ГравицапаДата: Среда, 01.05.2013, 15:42 | Сообщение # 7673

Драконий мастер

Покедекс
В преддверии грандиозного события под названием "турнир "No Limits", я решил стряхнуть таки пыль со своих покеболов и подготовить свою драконью гвардию к участию в турнире. А поскольку семейство Брока в этом деле мне помочь не могло в силу отсутствия у них достойных противников для моих драконов, мне пришлось тащиться до самого стадиона Эй Джея. На мою удачу Эй Джей как раз был свободен, и принял мой вызов на поединок. Правда немного удивился когда в качестве противника я выбрал Бластойза - одного из сильнейших его покемонов, а сам выпустил на поле Чаризарда.
-Огненным против водного? Проиграть не боишься?
Спросил меня Эй Джей, готовясь к схватке.
-Вот это вряд ли). Мой Чар давно уже не уступает подобным противникам, я бы на твоем месте беспокоился за Бластойза)).
-Ну что же, посмотрим так ли твой Чар силен как ты говоришь).
И мы приступили к поединку. Покемоны сорвались с места едва лишь прозвучал сигнал о начале поединка, но более тяжелому Бластойзу так и не удалось опередить Чаризарда(хп320), который по моей команде взлетел, и на бреющем полете достал Бластойза своим Стальным крылом -90. Следующей по моему плану должна была быть сильнейшая атака - Сейсмический бросок, но вес Бластойза сделал свое черное дело, и Чаризард после столкновения кубарем покатился по арене вместе с Бластойзом, вряд ли Эй Джей и Бластойз упустят такой удобный момент.

BraviaryДата: Среда, 01.05.2013, 15:51 | Сообщение # 7674

Captain America

Значки: 23
Покедекс
160хр

Лобовая атака - 70

ГравицапаДата: Среда, 01.05.2013, 16:10 | Сообщение # 7675

Драконий мастер

Покедекс
Как я и ожидал, Бластойз и Эй Джей не упустили момент. Но как они это сделали! Одним лишь словом красиво тут не обойдешься. Блайстойз подгадал момент когда они Чаром еще катились по арене после атаки Чара одним клубком. В тот миг когда Бластойз оказался внизу, он внезапно ударил задними лапами в брюхо Чаризарду, отправляя его в полет, и прежде чем Чаризард успел приземлиться, Бластойз вскочил на ноги и ринулся в лобовую атаку, буквально протаранив еще летящего Чаризарда. От такого удара, да еще и полученного в воздухе, где о точке опоры можно только мечтать Чаризарда отшвырнуло к противоположному краю арены, да так, что он впечатался в ограждение, едва его не проломив. То еще было зрелище, однако Чаризард после этой атаки вскочил как ни в чем не бывало, все-таки долгие тренировки и множество боев за плечами сделали свое дело и такой ерундой Чаризарда(хп250) было не пронять. Отчасти это даже сыграло нам на руку, Чаризард оказался на дистанции, когда он может без вреда для себя применить Сейсмический бросок -100, как собственно мы и планировали. И естественно, Чаризард так и поступил. Подпрыгнув в воздух он свернулся в клубок и всем своим весом рухнул на арену, отправив в сторону Бластойза сейсмическую волну, буквально перепахивающую поверхность арены на своем пути. Теперь дело за Бластойзом, а точнее его реакцией. Успеет или нет он покинуть опасную для себя зону и избежать урона?

BraviaryДата: Среда, 01.05.2013, 16:13 | Сообщение # 7676

Captain America

Покедекс
60хр
Водомет - 60
Не успеет Х)

ГравицапаДата: Среда, 01.05.2013, 16:42 | Сообщение # 7677

Драконий мастер

Покедекс
Бластойзу не повезло, чего в прочем и следовало ожидать, накапливаемая им за время боев и упорных тренировок мощь имеет "обратную сторону медали" - ограниченную подвижность. Чем больше габариты и масса тела тем сложнее двигаться быстро и проворно. И сейсмические атаки переносить гораздо тяжелее. Когда земля уходит из под ног, и вообще ведет себя как дикая лошадь пытающаяся стряхнуть с себя седока, лишний вес только усугубляет положение. Бластойза несколько раз подбросило в воздух сейсмическим броском Чаризарда, и каждый раз падая на еще не успокоившуюся землю всей своей массой он получал не слабый удар. Досталось ему не слабо, но прекращать бой Эй Джей не стал, да Бластойз выглядел хоть и потрепанным, но отнюдь не побежденным. Едва лишь земля под его ногами успокоилась, Бластойз, не пытаясь сократить дистанцию выстрелил из расположенного на плечах водомета мощной струей воды, сбив Чаризарда с ног. Покедекс на моем запястье тут же запищал, сообщая о том, что Чаризард попал под атаку водного типа, к которым он наиболее чувствителен. Ой-ой-ой, этого Чаризард противнику точно не простит, вода его бесит самим фактом своего существования, а уж когда его поливают - тушите свет. Помнится я как то раз попытался его помыть, и хорошо что это было еще в самом начале моей покетренерской карьеры, когда Чаризард был еще Чармандером, а то бы прощай покетренер Гравицапа. Три шва пришлось наложить на искромсанные когтями руки. Бластойза надо было спасать.
-Чаризард, стой! Смотреть на меня!
Заорал я что было мочи. С большой неохотой Чаризард перевел пылающий дикой яростью взгляд с Бластойза на меня.
-Атакуй Огнеметом! Понял меня?
Чаризард мрачно кивнул, хоть это и одна из наиболее слабых атак, можно было быть уверенным что Чаризард вложит в нее всю свою вспыхнувшую ярость. Даже так Бластойз вряд ли останется на ногах, но хотя бы живым. Всего секунду Чаризард(хп180) смотрел на Бластойза, а затем выдохнул мощный поток пламени в его направлении. Даже я был поражен его мощью, до сих пор мне не доводилось видеть исполнение Огнемета -60 когда Чаризард был в ярости, обычно в таком состоянии он использует наиболее мощные атаки, устраивая противнику Армагеддон в миниатюре. Обожженный Бластойз потеряв сознание от боли ожогов рухнул на арену. Эй Джей быстро сообразил что к чему, и успел спрятать Бластойза в покебол, пока Чаризард не передумал и не решил добить противника.
-Ну вы блин даете.
Пробормотал Эй Джей, и признал поражение, заканчивая поединок.

BraviaryДата: Среда, 01.05.2013, 16:43 | Сообщение # 7678

Captain America

Покедекс
WIN

HOKAGEДата: Четверг, 02.05.2013, 09:58 | Сообщение # 7679

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
Гравицапа, 10 cool

Добавлено (02.05.2013, 09:58)
---------------------------------------------