аниме онлайн на пикарусе

Страница 513 из 635«12511512513514515634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

HOKAGEДата: Четверг, 02.05.2013, 10:11 | Сообщение # 7681

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
После победы в пьюетере я решил сходить на стадион Эйджея...Прибыв на стадион сразу пошел запиываться на бой,но там был перерыв поэтому решил прогуляться по магазинам я купил себе не большие сувениры и решил что надо возвращаться на стадион...Придя на стадион я сразу же пошёл в регистратура и сразу записался на бой с мяутом...Зайдя на поле боя я увидел несколько покетренеров которые ждут своей очереди...Не долго думая сразу предлижл начать бой чтоб не задерживать очередь,а то мало ли обидяться на меня и побьют после боя...Вызвав своего трапинча начали выбирать кто будет ходить первый и жребий пал на меня...Не долго думая я приказал своему трапинчу атаковать мяута лобовой атакой(20)...Трапинч разбежался и на всей скорости атаковал Мяута...После удара мяут отлетел на небольшое растояние,но по видимому Мяута это не сильно задело так как он быстро поднялся и был готов ответно атаковать моего Трапинча...Я решил маленько обезопасить Трапинча и приказал его отойти на безопасное растояние что бы быть готовым к контрмерам...По настрою Мяута мне на минуту показалось что врядли это поможет...

XarpudДата: Четверг, 02.05.2013, 10:12 | Сообщение # 7682

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
80%
Удар ногой - 20

HOKAGEДата: Четверг, 02.05.2013, 10:22 | Сообщение # 7683

Покедекс
как и предпологалось то что трапинч отошёл на безопасное растояние ему не помогло...Эйджей приказал своему Мяуту атаковать ногой...Мяут побежал на Трапинча и стал его жестоко пинать,мы держались как могли после того как атака мяута завершилась мы не много оклемались и стали придумывать план победы и решили повторить трюк как в пьютере...Комбо удар...Трапинч давай востанавливай дыхание и атакуй песченой атакой(20),а потом в нужный момент делай Песчаную гробницу(0) и завершая свой комбой лобовой атакой(20)...Трапинч не много отдышавшись начал потихоньку действовать по плану....Он подбежал к Мяуту и начал закидывать его писком,но Эйджей во время успел сказать чтоб Мяут закрыл глаза,но это было его и ошибкой,мяут ничего из за этого не видел и не знал как развиваеться ситуация...А в это время Трапинчу под ноги попался камушек и он случайно кинул в месте с песком в мяута,и мяут после удара не много потерялся и этим мы и воспользовались я громко крикнул время и Трапинч быстренько подбежал к мяуту выкопал небольшую яму и мяут в неё провалился....Трапинч подпрыгнул вверх и со скоростью свободного падения упал на всей скорости на мяута тем самым атаковав его лоьовой атакой...После завершения комбо Трапинч отступился от ямы и начал ждать чем же закончилось труды его старания....
80Хп

XarpudДата: Четверг, 02.05.2013, 10:26 | Сообщение # 7684

Генералиссимус

Покедекс
40%
Удар-30

HOKAGEДата: Четверг, 02.05.2013, 10:37 | Сообщение # 7685

Покедекс
Мяута так просто не возьмёшь крикнул через всё поле мне Эйджей...Я не сразу понял про что он имеет ввиду,но когда я увидел как Мяут выбираеться из ямы,у меня сразу промелькнула мысль что так просто бой не закончиться и придёться маленько по потеть...Но меня это наоборот ток воодушевило...После того как мяут вылез из ямы у него появилась не большая отдышка,я посмотрел на своего Трапинча который стоял в боевой стойке и не заметил в нём никаких слабостей...Не много подумав я решил что в данный момент Мяут находиться в плохом состояний и сейчас его легче будет вывести из строя...Трапинч как мяут начнёт атаковать не давай его близко приблизиться сразу уворачивайся и атакуй нашей с тобой самой сильной атакой,он мотнул головой и стал ждать атаки Мяута...Не долго пришлось ждать...Только успев договорить свой план трапинца,Эйджей приказал Мяуту атаковать ударом,а у мяута это самая сильная атака видимому он тоже решил что тянуть нечего и надо побеждать сразу иначе потом Мяут просто не сможет физически и морально...Всё шло как по плану...Мяут начал бежать и наносить мощные удары от которых все лишние предметы которые находились у Мяута по пути просто разлетались в щепки...Но трапинч выжидал момента и он наступил...Трапинч быстро увернулся и начал атаковать песчаной бурей(30)...Поднялась стена пыли в которых были небольшие камушки которые потихоньку наносили урон Мяуту...После буря стихла и я думал что победил но бой был в самом разгаре....
80Хп

XarpudДата: Четверг, 02.05.2013, 10:38 | Сообщение # 7686

Генералиссимус

Покедекс
10%
Царапание - 20

HOKAGEДата: Четверг, 02.05.2013, 10:46 | Сообщение # 7687

Покедекс
Из последних сил мяут как бешенный побежал без команды тренера на трапинца и стал его царапать,Трапинч терпел как мог я понил что это очень больно и стал быстро думать как же прекратить я наблюдал за действиями мяута и они становились всё медленее и медленее,это означало что он стал сдавать и трапинчу оставоль всего то только до терпеть и контратаковать,как мы и поступили одждавшишсь когда мяут не смог даже руку поднять я крикнул трапинчу чтоб он толкнул(10),Мяута он так и сделал и мяут упал на землю и не смог больше подняться...Судья поднял красный флаг что означало что я победил второй бой подряд с моим трапинчем...И тут произошло чудо мой трапинч начал превращаться в Вибраву...Я очень сильно обрадовался я ждал этого момента очень и очень долго...После того как мы забрали покемонов я пошёл к медсестре Джой узнать в каком состояний находиться Мяут моего соперника,на что она ответила,что мяут очень сильный и ему надо маленько отдохнуть покушать кашку и он снова станет сильным и могучим покемонов....После такой позитивной ноты я попрощался с Эйджеем и пошёл дальше бродить по просторам Канто....
КОНЕЦ!!!

Сообщение отредактировал HOKAGE - Четверг, 02.05.2013, 10:47

XarpudДата: Четверг, 02.05.2013, 10:47 | Сообщение # 7688

Генералиссимус

Покедекс
HOKAGE, вин

HOKAGEДата: Четверг, 02.05.2013, 10:48 | Сообщение # 7689

Покедекс
Xarpud, Спасибо)

ГравицапаДата: Четверг, 02.05.2013, 16:40 | Сообщение # 7690

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
HOKAGE, 10

MrKenny001Дата: Четверг, 02.05.2013, 18:38 | Сообщение # 7691

Генералиссимус

Значки: 36
Покедекс
Вызываю Мяута

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

RasinganДата: Четверг, 02.05.2013, 19:05 | Сообщение # 7692

Князь тьмы

Покедекс
MrKenny001, го

За подпись спасибо Replace

Сообщение отредактировал Rasingan - Четверг, 02.05.2013, 19:05

MrKenny001Дата: Четверг, 02.05.2013, 19:09 | Сообщение # 7693

Генералиссимус

Покедекс
Как только мне становилось скучно я решал какого покемона я буду прокачивать.
Ну и после того как я докачал Мэджиккарпа я решил качать Кьюбона.Это маленькое
существо с маской в виде черепа и с костью в виде оружия бывает очень сильным
соперником,мы как то раз даже победили Абру на стадионе Шафрании.Ну а теперь
я собирался одолеть Эй Джея с помощью этого малыша.И вот я отправился именно
туда,ведь больше мне было некогда .Там я вызвал Эй Джея на бой.Он долго думал
кого же вызвать против моего Кьюбона.Ну и в конце концов  он вызвал Мяута,после
чего я крикнул Кьюбону:-Кьюбон мы их обезательно победим!!!(100) Давай Бумерангом его(50)!!!

RasinganДата: Четверг, 02.05.2013, 19:10 | Сообщение # 7694

Князь тьмы

Покедекс
50хп.
1.Царапание - 20

За подпись спасибо Replace

MrKenny001Дата: Четверг, 02.05.2013, 19:28 | Сообщение # 7695

Генералиссимус

Покедекс
Кьюбон (80) начал бежать и с разбега кинул в Мяута свою кость ,но Мяут увернулся .Тренер
уже собирался радоваться ,но кость прямо как бумеранг полетел назад и врезался в затылок
бедной кошки.Мяут повалился в нокаут.Тренер подбежал к Мяуту .Он спросил у Мяута в порядке
ли тот.Мяут всего лишь промяукал.Затем Мяут попытался встать ,но колени у него задрожали и
он чуть не упал.Эй Джей сказал Мяуту сделать удар под названием "царапанье" и хитрая кошка
оттолкнувшись от пола полетела прямо на Кьюбона,но её когти поцарапали только маску Кьюбона
хоть и нанесла небольшой урон.Кьюбон даже не пошатнулся,после жэтого я приказал ему атаковать
Мяута костью(30)

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 513 из 635«12511512513514515634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w