хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 523 из 635«12521522523524525634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

alertДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:15 | Сообщение # 7831

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
принято

bogdankoДата: Вторник, 11.06.2013, 10:39 | Сообщение # 7832

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Поймавши Псидака я решил что лучше всего будет  сразу же приступить к тренировкам и поэтому я не тиряя лишнего времени направился на стадион своего вечного противника ЭЙ-Джея и предложил ему поединок , он естественно согласился , и выбрал своего вульпикса , ну , а я же выбрал Псидака вообщем битва уже была готова начаться и я не стал долго думать и тут же приказал Псидаку использовать Бешеные удары - 40 (1 раз за поединок) Псидак посмотрел на противника , после подобрался к нему как можно ближе и начал избивать его бешеными ударами . Видимо атака так называется не просто так . Это длилось довольно долго и мне казалось что это никогда не прекратиться бедный вульпикс просто не знал что ему делать и как уйти (выбраться) из этой ситуации ведь никто даже и не ожидал увидеть такого упорства в исполнении Псидака . Сам Эй-Джей был поражён невероятною силою моего покемона и кажеться что после первой атаки он полностью растерялся и победа просто у меня в кармане , и нужно только не открыть этот карман и не упустить победу 

alertДата: Вторник, 11.06.2013, 11:38 | Сообщение # 7833

Ленивая панда

Покедекс
60
Огненный выстрел - 30 (1 раз за поединок)

Сообщение отредактировал alert - Вторник, 11.06.2013, 11:38

bogdankoДата: Среда, 12.06.2013, 20:51 | Сообщение # 7834

ЖурналюгА

Покедекс
Атака Псидака достигла противника и очень сильно его потрепаля , но всё таки с нами сражался один из покемонов Эй-Джея , поэтому я был готов ко всему . И тут вульпикс поднялся на передние лапы не сильно рыкнул и был готов нанести очередную атаку . Вскоре он всё таки нанёс эту атаку , а именно огненный выстрел который меня просто до невероятности потрепал . Псидак конечно же не самый сильный покемон , но с одной атаки притом с огненной он просто не может проиграть и вскоре мои слова подтвердились , ПСидак поднялся и ждал моих указаний . Что-же я долго обдумывал следующую атаку , но в итоге решил что лучше всего атаковать самой сильной , а именно Оглушением - 40 (1 раз за поединок) Псиидак начал очень громко орать и это очень сильно действовало на вражеского вульпикса . Да это просто невероятно самое главное то что псидак выполняем все мои указания до малейшего + он ещё и очень силён хоть вульпикс и слабее по типу , он пережил множество сражний и не раз он дрался лично сор мной , поэтому я думаю что Псидак просто суперски держиться в этом поединке и если дело не ухудшиться , то сегодня же мы будем праздновать победу над Эй-Джеем и его вульпиксом 

MrKenny001Дата: Среда, 12.06.2013, 20:58 | Сообщение # 7835

Генералиссимус

Покедекс
20
Огнемет – 20

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

bogdankoДата: Среда, 12.06.2013, 21:07 | Сообщение # 7836

ЖурналюгА

Покедекс
как я уже говорил , вторая атака Псидака тоже достигла цели и Вульпикс был просто утомлённым . После такого Крика Вульпикс еле еле смог подняться и нанёс атаку огнемётом . Псидак смог увернуться каким-то случайным образом , но в тот же момент и нанести атаку Телекинез - 40 (1) Видимо головная боль его доканала и у него открылись скрытые способности , атака была невероятно мощной и поэтому вульпикс лежал обездвиженный . Псидак же бегал ещё некоторое время и держался за голову пока я не вернул его в покешар и не пошёл к Эй-Джея . Я поблагодорил его за битву и сказал что это ещё не последнее наше сражение , он тоже пожал мне руку и ответил тем что он будет тренироваться усердно и намного больше и вследующий раз мы снова встретимся . Естественно я был рад такой реакции и с уверенностью пошёл в покецентр где мне вылечили псидака и отправила в дальнейшее приключение по миру покемонов . Не могу дождаться когда мой псидак станет невероятным голдаком который обладает просто неимоверной психической силой и так как голдак психический пок то он станет ещё одной вершиной к достижении моей цели собрать всех психических покемонов на свете 

MrKenny001Дата: Среда, 12.06.2013, 21:09 | Сообщение # 7837

Генералиссимус

Покедекс
вин

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

HOKAGEДата: Четверг, 13.06.2013, 00:20 | Сообщение # 7838

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Покедекс
bogdanko, 10 cool

alertДата: Пятница, 14.06.2013, 01:16 | Сообщение # 7839

Ленивая панда

Покедекс
Вызываю Пиджи

kapaДата: Пятница, 14.06.2013, 01:17 | Сообщение # 7840

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Принято

alertДата: Пятница, 14.06.2013, 01:44 | Сообщение # 7841

Ленивая панда

Покедекс
Тренировки моего Зубата только начались . Я знаю что приложу все усилия что бы он стал на порядок сильнее , умнее и храбрее . Но сам я этого не стогу сделать и все что мне оставалось это искать и еще раз искать сильных противников от которых бы мой Зубат смог бы перенять опыт и знания . Вот и в даный момент я нашел не слабого противника . На этот раз им стал ЭйДжей не победимый тренер и его Пиджи . Сегодня нас ждал захватывающий воздушный бой . Мой Зубат против его Пиджи . Так как я еще не далеко отошел от знания новичка он предоставил мне право на первый ход . Я решил что не стоит с ним спорить и с раростью принял это право . Когда мы заняли свои позиции я достал покебол подбросил его и на поле появился мой Зубат . ЭйДжей сделал то же самое . Зубат бы счастлив сразиться с не хилым противником , да и я тоже . Я решил что не стоит ждать долго и начал бой с Ядовитый укус – 40хп. (1 раз за поединок) .

Сообщение отредактировал alert - Пятница, 14.06.2013, 01:44

kapaДата: Пятница, 14.06.2013, 01:45 | Сообщение # 7842

Начинающий покетренер

Покедекс
60
Атака крыльями - 30 (1 раз за поединок)

alertДата: Пятница, 14.06.2013, 01:55 | Сообщение # 7843

Ленивая панда

Покедекс
Мой Зубат начал бешено летать вокруг Пиджи но тот тоже мог летать и началась небесная погоня . Он оба был просто великолепными онид раз за разом пытался нанести атаку , а другой раз за разом избегал ее . Я и ЭйДжей давали указания своим покемонам никто не хотел уступать другому . но после долгих полетов моему Зубату все же удалось воткнуть свои зубы в тело Пиджи и внести туда яд .Яд может быть полезным он сильно ослабляет тело противника но к сожалению на такую сильную атаку нужно много сил и Зубат просто физически не сможет применить ее дважды за бой . ЭйДжей так же решил не уступать нам и приказал Пиджи применить атаку крыльями . И снова начался воздушный бой но Пиджи был опытнее и быстрее смог добраться до Зубата чем мой Зубат до Пиджи в прошлом ходу . Я решил что ему стоит немного передохнуть и приказал Зубату 70хп. применить Ультразвук – 20хп.

kapaДата: Пятница, 14.06.2013, 02:02 | Сообщение # 7844

Начинающий покетренер

Покедекс
40
Быстрая атака - 20

alertДата: Пятница, 14.06.2013, 02:15 | Сообщение # 7845

Ленивая панда

Покедекс
Ультра звук принес свои плоды оно оглушило Пиджи на небольшое время и мой Зубат даже успел ударить несколько раз Пиджи своими крыльями . Зуба все еще парил в воздухе , а на этот раз атака ослабленного Пиджи не смогла прижать Зубата к земле но все же не плохо ранило моего Зубата и он на доли секунд потерял равновесие . Все что мне оставалось это дать точные указания Зубату и наедаться на лучший исход событий . Я сказал что бы он стал на против солнца . Это давало нам преимущество так как враг не мог оценить точное расположение и действия моего Зубата . За время после применения ядовитого укуса Зубат смог  немного отдохнуть и я уверен что он сможет применить самую сильную атаку что только доступна ему , а именно Луч - 50 (1 раз за поединок) . Зубат собрал энергию и луч полетел прямо в Пижди ЭйДжея . Из за того что За Зубатом было солнце врагу было очень сложно избежать атаки .

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 523 из 635«12521522523524525634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w