блич онлайн на пикарусе

Страница 526 из 635«12524525526527528634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

alertДата: Среда, 26.06.2013, 11:05 | Сообщение # 7876

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
И так после тяжёлой но удачной битвы мы решили продолжить дальше наши усиленные тренировки . Сегодня было очень жарко и все видимо удрали куда то на отдых . Я проверил все места где ранее проводил боя но увы никого не нашел . Но все же я увидел как ЭйДжей одиноко ходит и я побежал к нему . мы с нип поговорили и я вызвал его и его Сэншрю . У ЭйДжея сразу поднялось настроенее и он сказал что бы я готовил покебол и готовился ходить . Я же был тоже рад таком я достал покебол подбросил его и на поле появился мой Спироу . Мы еще побросались фразами через все поле так сказать словесная перепалпа и можно сказать были готовы начать бой . Но это чувство что внутри меня не давало мне покоя возможно из за того что я сейчас стою и начну бой с самим ЭйДжеям . Ну что же Спироу прора нам провести нашу первую атаку давайка начнем с Бешеная атака-20хп.

NoobasДата: Среда, 26.06.2013, 11:33 | Сообщение # 7877

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
80хп
Царапание - 10

]

alertДата: Среда, 26.06.2013, 11:44 | Сообщение # 7878

Ленивая панда

Покедекс
Мой Спироу начал атаку и когда он дошел к Сэншрю тот уже был испуган ведь эта атака это набор разных не связаных между собой атак и какая будет следущей никто не знает . Спироу может ударит и крылом и головой . Он может как поцарапать так и клюнуть это уже что ему в голову влезет . Но увы она очень слабаюяи противник не получает много повреждения от нее . Сэншрю быстр востановился после небольшой вспышки страха и был готов нам ответить . ЭйДжей приказал Сэншрб применить царапание и теперь он начал догонять моего Спиров . К несчастью нам у Сэншрю уже было много боев за плечами и он запросто догонял противника и наносил удар за ударом . После нескольких ударов ему все таки удалось пробить защиту Спироу и поцарапать его . Ну вот теперь снова наш ход и мы отомстим за полоски на лице Спироу 90хп. . Давай применим Заклевать -30хп. это была одна из сильнейших атак Спироу .

NoobasДата: Среда, 26.06.2013, 11:49 | Сообщение # 7879

Frankeshtein...

Покедекс
50хп
Песчаная атака - 20

]

alertДата: Среда, 26.06.2013, 12:05 | Сообщение # 7880

Ленивая панда

Покедекс
Спироу начал быстро переберать лапами и махать крыльями что бы догнать Сэншрю но тот свернулся и нашал быстро врощятся да так что Спироу с трудом мог бежать с ним но ровне но все же мой Спироу поднажал и догла и остановил Сэншрю а когда тот раскрылся то сильно клевать  и затем уцепился ему за нос . Но ЭйДжей вел себя спокойно и приказал Сэншрю применить песчаную атак тот начал рыть землю и бросаться ее в моего Спироу как бы Спироу не пытался избежать но в скором времени тот сумел попасти песком в лицо Спироу . Это конечто было не хорошо но все же теперь наш ход и можем им хорошенько поддать под хвост . Спироу 70хп. давай применим Повторить движение - повторяет предыдущую атаку (одна и таже атака подряд, 1 раз за поединок) . Значит Заклевать -30хп. Спироу из точность начал повторять движения прошлой атаки .

NoobasДата: Среда, 26.06.2013, 12:13 | Сообщение # 7881

Frankeshtein...

Покедекс
20хп
Царапание - 10

]

alertДата: Среда, 26.06.2013, 12:22 | Сообщение # 7882

Ленивая панда

Покедекс
После того как Спироу применил заклевать я подумал что победа за нами ведь Сэншрю долго не вставал но как только ЭйДжей сказал царапанье он сразу же встал и начал осыпать моего Спироу ударами и он долго не продержался . Его защита упал перед сильными ударами Сэншрю но все же он не упал на землю и продолжал стоять . Спироу 60хп. Давай еще немножко и мы победим . Спироу начал высоко прыгать и махать крыльями . Давай применим преследовать -20хп. Сприроу погнался за Сэншрю и когда догнал его от осыпал его серией ударов . Сэншрю стоял не шевелясь затем просто взял и рухнул на поле . На тот раз я был уже уверен что победа за нами . Я только достал покебол что бы вернуть Спироу в него но тот начал сиять . Свет был на столько ярки что я отвернулся от него , а когда свет пропал я ничего уже не увидел ни сироу ничего . Затем с неба роздался громкий звук и я увидел как мой бывший Спироу , а нынешний Фироу розсекал небеса .

NoobasДата: Среда, 26.06.2013, 12:28 | Сообщение # 7883

Frankeshtein...

Покедекс
alert, ВИН

]

HOKAGEДата: Среда, 26.06.2013, 14:25 | Сообщение # 7884

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Покедекс
alert, 10 cool

Маска-ДаркусДата: Суббота, 29.06.2013, 12:55 | Сообщение # 7885

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
Вызываю Сеншру на битву с Пиплапом

Картинка
картинка
картинка

NoobasДата: Суббота, 29.06.2013, 13:00 | Сообщение # 7886

Frankeshtein...

Покедекс
Маска-Даркус, принял

]

Маска-ДаркусДата: Суббота, 29.06.2013, 13:11 | Сообщение # 7887

Мега покетренер

Покедекс
Сегодня  так скажем был не самый удачный день в моей жизни , временная работа забирает почти все силы и не остовляет свободного времени для совершения геройских поступках в мире покемонв . Но в преть этого не будет так как сегодня я закончил с работой благодоря своим покемонам и полностью был свободен на целых два месяца .
- Ура ! Наконец-то эта нудная работенка кончилась , все Пиплап пойдем я тебя немножечко прокачаю . - воскликнул я с огромнейшим восторгом от предстоящих каникул .
 С огромными криками радости мы с Пиплапом выбежали за черту города и на перегонки побежали к Эй Джею чтобы сразиться с ним .
- Эй Джей ! Ты где ? Выходи ? Мой Пиплам жаждит накаутировать твоего Сендшру ! - говорил я .
 ... И вот наконец он появился . Только по видимому он был так рад меня видеть что аж кинул мне в голову покебол . Тем самым он принял мой вызов .
 - Ну ладно ! Пиплап примени  Водяная струя  ( 20 + 10 за тип = 30 ) . - сказал я своему покемону .
 Пиплам скопил в своем рту воды и под мощным напором выплеснул её на  Сендшру ...........

Картинка
картинка
картинка

NoobasДата: Суббота, 29.06.2013, 13:16 | Сообщение # 7888

Frankeshtein...

Покедекс
70хп
Свернуться - 20

]

Маска-ДаркусДата: Суббота, 29.06.2013, 13:38 | Сообщение # 7889

Мега покетренер

Покедекс
... Сендшру смыло напором и он оказался позади своего покетренера , но Эй Джей не зевал и как только заметил подходящий момент для атаки крикнул .
- Сендшру Свернуться - сказал Эй Джей своему покемону .
 Сендшру свернулся и на большой скорости вращения начал катится в сторону Пиплапа . Пиплап еще отходил от применения атаки и не успел во время среагировать и попал под атаку Сендшру . Это немножко задело Пиплапа и он не стал ожидать моей команды и ударил Водоворотом ( 30 +10  = 40 ) . Пиплап остановил лапками вращающегося Сендшру , замер , накапил достаточно энергии и выплеснул её на скованного в его лапы покемона . Поток воды благодоря энергии преобрёл  форму водоворота который откинул Сендшру наруки к его покетренеру . Пиплап немножко восторжествовал и начал исполнять свой танец которому он научился вчера ....

Картинка
картинка
картинка

NoobasДата: Суббота, 29.06.2013, 13:41 | Сообщение # 7890

Frankeshtein...

Покедекс
30хп
Песчаная атака - 20

]

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 526 из 635«12524525526527528634635»