ван пис онлайн на пикарусе

Страница 528 из 635«12526527528529530634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

NoobasДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:01 | Сообщение # 7906

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Минос, Принял

]

МиносДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:16 | Сообщение # 7907

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
... Вот я вышел от профессора Оука со своим первым покемоном. Волнующе, я не мог оторвать взгляд от покебола. Предо мной была арена - на одном конце я и мой Бульбасавр, а на другой - мой соперник и его покемон. Схватка длиться долго, но мой покемон побеждает. Толпа ликует, с трибун слышен свист и улулюканье, я Чемпион!...
 Солнце вышло из-за тучи и больно ударило в глаза, вернув меня на грешную землю. Я задумался - а почему бы не воплотить мечты в жизнь? Стадион ЕйДжея совсем рядом, а впереди целый день. Я могу посмотреть на бои других претендентов и попробовать свои силы.
 Через пол часа я уже сидел на трибунах и наблюдал за ожесточенными схватками. Аплодисменты и крики поддержки сами вырывались у меня изо рта ,когда я видел очередной красиво выполненный прием. Претенденты бились серьезно и решительно, но почти никто из них не победил хозяина стадиона. Я был немного смущен этим, но все же решил попытаться. Мой покемон был нисколько не устрашен происходившим на поле, а наоборот - был полон решимости. Мы вышли на ринг и я огляделся - прямо как я и мечтал - толпы зрителей на трибунах, я, мой претендент и наши покемоны. 
 - Итак, с правой стороны, претендент - Антоооон Милевич! - объявил диктор. - С левой стороны хозяин стадиона! Напомню правила - участники состязания могут выставить лишь одного покемона без права замены.
 Я вызвал Бульбасавра и мой друг медленно и уверенно вышел на ринг. Мой соперник выбрал Пиджи. Не став размышлять, я сразу отдал приказ об атаке, поскольку уже успел насмотреться на противника. Нужно атаковать быстро и решительно, чтобы победить. Бульбасавр применил Листья-лезвия (-20), поскольку атаковать в лобовую летающего покемона не мог. Все как будто застыло, я смотрел, что же произойдет....

Hear me Roar!
Lannister

NoobasДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:20 | Сообщение # 7908

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
80хп
Быстрая атака - 20

]

МиносДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:40 | Сообщение # 7909

Начинающий покетренер

Покедекс
...Атака моего покемона достала свою цель ( 80 хп), но, как и говорил Покедекс - Пиджи спокойный покемон, но если его задеть, то получишь сполна. Пиджи не получал от своего хозяина никаких инструкций, он просто громко крикнул и, сделав пару махов крыльями, взмыл под потолок, а оттуда - стрелой помчался на Бульбасавра. Много раз я видел подобное, мне не составило труда определить, что Пиджи применил прием "Быстрая атака", но вот мой покемон никогда такого не видел и, не имея опыта, просто застыл на месте. Удар достиг цели и мой Бульбасавр отъехал по гравию несколько метров. На его лице был заметен неглубокий порез. Я понимал, что ранение не серьезное, но именно так Пиджи и побеждает - выводит противника из строя своими мелкими порезами и пылью в глаза.
 - Бульбасавр, примени ядовитый порошок! - крикнул я. Бульбасавр не стал медлить и дал мощный залп ядовитого порошка (-20), который невидимой дымкой покрыл все поле боя доставая и до потолка. Пиджи закашлялся. Я понял, что атака прошла успешно, но тут увидел, как Пиджи теряет сознание и падает. И тут я понял, что вместе с Ядовитым порошком Больбасавр использовал и другой вид своего оружия - сонный порошок (-0). Я понял, что как только Пиджи упадет эффект Сонного порошка сойдет на нет и тут же отдал следующий приказ :
 - Лобовой удар! Не смотря на свой вес мой покемон достаточно быстро оказался около падающего Пиджи и в прыжке нанес ему мощный удар в корпус (-20). Пиджи отлетел далеко в сторону, но отнюдь не на своих крыльях. Прокатившись несколько метров по земле он наконец совладал с собой и встал на лапы. Пиджи потрепан, но бой еще не окончен...

Hear me Roar!
Lannister

РЕНДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:58 | Сообщение # 7910

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
40хпАтака крыльями - 30

МиносДата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:12 | Сообщение # 7911

Начинающий покетренер

Покедекс
... Пиджи был в ярости, но хозяин был спокоен и расчетлив.
 - Атака Крыльями ,Пиджи ! - скомандовал он громко и четко. Пиджи в мгновение ока оказался рядом с Больбасавром и я понял, что моему покемону не несдобровать. Несмотря на малый рост и вес у Пиджи были очень крепкие крылья. Натренированный, он нанес несколько сильных ударов своему оппоненту (-30) и тут же взмыл в воздух. опасаясь очередной атаки моего подопечного. Бульбасавр был потрепан и тут случилось нечто невообразимое - мой покемон применил на обидчика оружие, которое я и не надеялся увидеть - семена пиявки! Из его семени на спине вылетело несколько темно-зеленых шариков, которые быстро настигли запаниковавшего Пиджи. Во второй раз покемон моего соперника рухнул вниз. Пиджи изрядно досталось, но он еще мог сражаться. Бульбасавр, словно чувствуя победу рыл ногой землю, готовясь к решающему удару. Что же предприймет мой соперник?!...

Hear me Roar!
Lannister

РЕНДата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:14 | Сообщение # 7912

Генералиссимус

Покедекс
10хп
Песчаная атака - 20

МиносДата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:22 | Сообщение # 7913

Начинающий покетренер

Покедекс
Прошу прощения, забыл написать  - хп 50.

Добавлено (07.07.2013, 01:22)
---------------------------------------------
...Пользуясь тем, что Пиджи находился близко к земле хозаин стадиона отдал приказ :
 - Песчаная атака! Пиджи собрался с силами и резко замахал крыльями (-20). Песок разлетелся по стадиону и попал мне в глаза, ненадолго лишив возможности наблюдать происходящее. Протирая глаза я подумал, что раз мне досталось на краю ринга, что же тогда выпало Бульбасавру, находившемуся так близко к Пиджи?! Пыль осела и я увидел своего Бульбасавра, лапой протирающего глаза. Медлить было нельзя, иначе этот Пиджи снова атакует и тогда плакала моя победа. Поскольку Бульбасавр теперь плохо видел я отдал приказ об использовании Виноградной лозы. Не став медлить мой друг метнул из семени на спине свои лозы и тут же обхватил удирающего ввысь Пиджи. Тиски сжались ( -10). Пиджи истошно вопил, если только птицы могут вопить. Тренер, не в силах дальше слушать это отозвал своего покемона. 
 Я стоял ошарашенный. Триумф - моя первая победа! Зал со своими восторженными криками, звуки комментатора о результатах  поединка и даже мой соперник растворились. Я видел лишь своего покемона, который улыбался мне, тяжело дыша. Ничего и никого не существовало, только я, Бульбасавр и этот миг!

Hear me Roar!
Lannister

РЕНДата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:24 | Сообщение # 7914

Генералиссимус

Покедекс
Минос, победил

МиносДата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:25 | Сообщение # 7915

Начинающий покетренер

Покедекс
РЕН, благодарю за продолжение боя!

Hear me Roar!
Lannister

HOKAGEДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:30 | Сообщение # 7916

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
Минос, 10 cool

RamonДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:37 | Сообщение # 7917

Бугагагага <З

Значки: 9
Покедекс
вызываю Вульпикса

alertДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:38 | Сообщение # 7918

Ленивая панда

Покедекс
Принял

RamonДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:44 | Сообщение # 7919

Бугагагага <З

Значки: 9
Покедекс
Я со своим покемоном решил пойти сразится после долгого отсутствия и это был мой единственный не эволюционирующий покемон Макухита и я решил выбрать Стадион ЭйДжея как тренировку для моего покемона, я пришел на стадион и тут сразу увидел Вульпикса которого я решил вызвать на бой и его тренер согласился провести бой. Мы пришли на арену битвы и я кинул покебол из которого вышел Макухита а из покебола моего противника вышел Вульпикс и мы начали битву. Первый ход был за мной и моим покемоном, и я думал какую атаку использовать и сказал:
-Макухита используй Сейсмическии брасок(50), и после моей команды мой макухита быстро подбежал к вульпиксу и кинул его прямо в стеку, Вульпикс долго был без сознания но вскоре смог подняться и продолжить битву

alertДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:47 | Сообщение # 7920

Ленивая панда

Покедекс
50
Огненный смерч – 30 (1 раз за поединок)

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 528 из 635«12526527528529530634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w