учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 564 из 635«12562563564565566634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

РЕНДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:28 | Сообщение # 8446

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
Джеудод начал выполнять эту атаку сперва он сжался к слубок а потом покатился на встречу к Вульпиксу, и тогда ЭйДжей крикнул своему покемону чтобы он убегал от Джейудода. И Вульпикс начал убегать но Джеудод продолжил преследовать покемона и Вульпикс продолжает убегать. Но покемон ЭйДжей не железный два боя сразу и он начал сбавлять скорость и тогда Джеудод начал светиться он был готов к взрыву ему осталось только настигнуть Вулпикса. И вот покемон ЭйДжей на миг останавливается и Джеудод взрывается и волна взрыва задевает Вульпикса и наносит ему огромный урон. Но ЭйДжей не хотел ждать и отдал команду Вульпиксу: 
 - Атакуй же его огненным смерчем 
Вульпикс собрал силы и выпустил из себя этот смерч и он с быстрой скоростью полетел к Джеудоду и нанес ему урон, но Джеудод был сильным и справился и с этой атакой. И мы могли спокойно продолжать этот бой и мне осталось только сказать атаку что я конечно же сделал. Джеудод используй Землетрясение - 30+10 тип.

MonkeyslutДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:36 | Сообщение # 8447

Покетренер

Значки: 1
Покедекс
Вульпикс 30 Огненный выстрел 30-10=20

Bring me your money in the name of the law
Bring me your money more more more
It's time to make your pockets empty and clean
Bring me your money bring bring bring

РЕНДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:48 | Сообщение # 8448

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
И Джеудод после взрыва был в порядке по сравнению с Вульпиксом. ОН был весь в ранах и садинах долго он не забудет эти бои. Ну а мы уже начали использовать самую сильную свою атаку землятресение. Джеудод стал колотить руками по земле тем самым создавая толчки в земле, и скоре весь стадион начал трестись под ногами Вульпикса начала пропадать земле тем самым он чуть не попал в эту яму и не остался там на всегда но успел перепрыгнуть, но не тут то было в него полетел кусок земле и ударил его прляс этит толки и сильно потрепали покемона. ВУльпикс был весь измучен и ранен, но ЭйДжей хотел продолжать и тогда сказал:
 - Вульпикс используй огненым выстрелом. 
 Покемон стал набирать в себе огонь и когда он это сделал он начал выстреливать им по одной пули. И атака попала в Джеудода и нанесла ему очень сильный урон. Тогда нам оставалось закончит мечения покемона и мы использовали Самоуничтожение – 20+10 тип. Джудод подкатился к Вульпиксу засветился и взорвался и волна этого взрыва ударила покемона и он упал без сил на пол 
40хп

MonkeyslutДата: Понедельник, 19.08.2013, 15:01 | Сообщение # 8449

Покетренер

Значки: 1
Покедекс
Претендент победил! 

Bring me your money in the name of the law
Bring me your money more more more
It's time to make your pockets empty and clean
Bring me your money bring bring bring

NoobasДата: Понедельник, 19.08.2013, 15:25 | Сообщение # 8450

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
РЕН, 10

]

ЛавринДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:40 | Сообщение # 8451

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Я вызываю пинсира

NeromenДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:42 | Сообщение # 8452

Покетренер

Покедекс
Лаврин, принял ходи

ЛавринДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:50 | Сообщение # 8453

Генералиссимус

Покедекс
Мне остался один бой чтоб эволюционирвоал пиджиотто в пиджет.Сегодня я зотел закончить на шу тренирову с пиджиотто у Эйджэя.Он очень хорошо тренерует покемонав.И сегодня я буду с ним сражаться.Я пошол  в его стадион.Через некоторое время я к нему пришёл.Я постучал в его дверт и он мне её открыл.ОН со мной поздаровался и пригласил попить чаю и поесть торт как всегда.Я согласился и я пошол за огромный стол.Я сел за него и мне принесли торт и чай.Я был очень сильно голоден и срадосю это всё сьел.После того как я поел я вызвал его набой.Он улабаясь его принял.Мы пошли на его поле для сражений.Через несколько минут мы пришли и я пошол на своё место.Тут был уже судя.Он здесь новинький.Он сказл что бой начался.Я вызвал свогего покемона пиджиотто,а Эйджэй вызвал покемона пинсира.Это будет сложный бой.Я приказал моему покемону использовать атаку атака крыльями.Пиджиотто быстро поднявшись верх очень высоко начал лететь очнеь быстро на пинсира.писнир тогда был спиной к пиджиотту.Пидижотт сразу же его ударил крылями и тот полетел к концу стадиона.Ему было очень сильно больно.

NeromenДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:51 | Сообщение # 8454

Покетренер

Покедекс
100хп
Зажать в тиски - 30

ЛавринДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:00 | Сообщение # 8455

Генералиссимус

Покедекс
Пинсир очень разозлился и хотел уже победить пиджиотто.пинсир исопльзовал атаку зажать в тиски-30.Пинсир сразу же когда услышал эту команду от Эйджэя побежал на моего покемона пиджиотта.Пидижотт всегда боялся такой атаки.Пидижотто не смог уклониться и принял этот удар.Пинсир схватил его руками и начал его давить.Пиджиотту было оченьс ильно больно он уже хотел здаться но я говорил ему про эволюция.И когда он слушал меня он как будто забывал про боль.У моего покемона теперь 120 хп.Я приказал пиджиотту использовать атаку вихрь-40.Пиджиотто поднялся оченьь высоко в небо и начал махать крылями.У него были такие сильные махи крыльев что прям от низ появился вихрь.Туда меян тянула и писнира.Но я не улетел конеччно же туда потому что вихрь направлялся к пинсиру.Пинсира туда затянула и он начал там крутиться.У него стало оченьс ильно болеть голова и он уже хотел здаться но нельзя.Когда вихрь закончился пинсир упал нак амень.Ему было очнеь сильно больно.Он еле лее начал вставать.Его угаваривал Эйджэй.пиниср не мжет эволюционирвоать поэтому он и такой сильный.По атакам пинсир сильнее пиджиотто но по ловкости пиджиотто лутше.

NeromenДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:01 | Сообщение # 8456

Покетренер

Покедекс
60хп
Дрожь земли - 40

ЛавринДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:13 | Сообщение # 8457

Генералиссимус

Покедекс
Пинсир был очень зёл.Чёто пиджиотто всех злит кроме моих покемонав.Мои покемоны  любят шутить над покемонами.Я даже скажу вам пример.Когда пиджиотто был пидиж он всегда клевал вражеским покемоанм голову и он получал от этого удовольствия.Даже сийчас когда пидиж стал пиджиотто он клюёт голову.Например как и сийчас ,пиджиотто берёт и клюёт голову пинсиру.Писнир от этого очень злиться.Пинсиру приказали сипользовать атаку дрожь земли-40.Началось землятресение.Пиджиотто пытался уклониться ,Но нечего не получалось.У моего покемона 80 хп.И у он упал в пропасть.Пидижотто пытался взлететь но нечего не получалось.И через 10 секунд он взлетел и вылетел из дырки.Я приказал ему использовать атаку лобовая атака-30.Пидижотто резко полетел на пинсира.пиниср не любил эту атаку.Пидижотто збил своим телом пинсира и тот отлетел на метров 20.У нео всё болела и он не мог встать.Только через миунты 2 он встал но еле еле держался на ногах.Пиджиотто полетел на ветку дерева ис мотрел как пиниср искал его.Пидижотту надоела смотреть как писнир ищет его и он решил пошутить.Он подлетел к пинсиру и начал клевать ниму голову.

NeromenДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:14 | Сообщение # 8458

Покетренер

Покедекс
30хп
Гильотина - 40

ЛавринДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:27 | Сообщение # 8459

Генералиссимус

Покедекс
пинсир очень разозлился и он хотел уже ранести весь стадион.Эйджэй приказал использовать атаку пинсиру   гильотина-40.Пинсир сразу же побежал на бедого пиджиотта.Когда пснир добежал до него он его схватил руками и зделал гильотину пиджиотту.Пидижотту было чоеньс ильно больно.Я приказал моему покемону использовать атаку быстрая атака-30.пидижотто сразу же полетел на пинсира несмотря не начто.Мой пиджиотто очнеь сильный покемон и он рпосто атк не здаёться.У могео покемона было больше преимущества потому что у меян летающий тип и этим пиджиотто слиьнее какого та пинсира.Пидижотто очень быстро летел на пинсира.писнир его не увидел и пропустил этот удар и после жто го удара он отлетел на мтероов 50.Он не смог продолжать бой.Это был накаутирующий удар.Судя сказал что пинсир не может продолжать бой и то что я победил.Я был очень рад с пиджиотто.И вдруг пидижотто начал светиться и очень слиьно.Я уже знал что это просто эволюция.Мне нетерпелось его увидеть в  эволюции 3 формы.Я знал только что он будет очень и самым сильным пиджетам в мире и мы будем с ним хорошай командой.После это го боя я кинул покеболл в пиджета и пошол домой.И я рассказл эту удивительную историю которая приключилась со мной и моим пиджетам.

Добавлено (19.08.2013, 17:27)
---------------------------------------------
Лаврин, WIN

NeromenДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:34 | Сообщение # 8460

Покетренер

Покедекс
Лаврин, ты победил

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 564 из 635«12562563564565566634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой