наруто онлайн на пикарусе

Страница 579 из 635«12577578579580581634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

alertДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:35 | Сообщение # 8671

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Noobas, принял

NoobasДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:48 | Сообщение # 8672

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Знакомые места..Когда то давно я начинал здесь свой путь покетренера, место где было много тренеров и основатель стадиона Эй Джей.Я ыбл все ближе и ближе к этому месту где я проводил много времени, побеждал тренировался боролся.-Эй, ты здесь может сразимся?-прокричал я и увидел знакомого покетренера с покешаром в руках.-Ну что поехали, клафери вперед!-, крикнул он и на поел полетел покешар с клафери розовым милым покемоном.-Не буду мелочиться, дрегонейр вперед!-, мой покешар плавно упал на землю и вернулся ко мне в ркуи все увидели моего покемона их лица отмепенели ведь это покемон невидимой красоты,нО Эй не со бирался проигрывать.-ну не знаю может дать тебе фору ходи первым!-, я не собирался откладывать бой и указав пальцем на калфери приказал.-Гиперлуч (-70)-, все оцепенели ведь знали что это одна из самых мощных атак покемонов типа дракон и драгонейр не исключение

]

alertДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:49 | Сообщение # 8673

Ленивая панда

Покедекс
80
Луч(солнечный) - 60 (1 раз за поединок)

NoobasДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:56 | Сообщение # 8674

Frankeshtein...

Покедекс
Мой драгонейр начал извиваться вправо и влево фокусируя энергию, маленькая клафери почуствовала страх и отскачила за камень но остановить драгнейра было не реально она набрал разгон и садив мощный световый луч в камень ранила калфери после чего ам поднялась но стоЯть ей на ногах было сложно, бой только начинался.-Вставай, клафери ме же не проиграем-, приказал Эй Джей и маленький розовый покемон поднялся из земли и был готов к бою.-Она неплохо натренирована твоих рук дело.-пробурмотал я понимая что бой быстро не закончить.-Солнечный луч, покажи на что ты способна клафери, я не собирался уворачиватья от этой атаки хоть и знал всю ее силу днем, клафери сфокусировала моный луч и запустила в драгонейра но мой покемон не сильно почуствовал атаку и был гот ов продолжить битву, ведь она только начиналась.-Ты готов драгонейр? Ударная волна (-50)
90 хп

]

alertДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:57 | Сообщение # 8675

Ленивая панда

Покедекс
30
Метроном - 50 (1 раз за поединок)

NoobasДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:09 | Сообщение # 8676

Frankeshtein...

Покедекс
Наша битва продолжалась и все самое интресное было впереди.Драгонейр начал мощно извиваться и на пике оборотов ударил со всей силы об землю из за чего произошел грохот который подбросил даже меня а клафейри тем более.Эй джей прихватил на конец боя все самое интересно но я был уверен что смогу победить, но парниша верил в себя и в свою победу.-Метроном, клафери покажи на что ты способна!-крикнул Эй Джей и лкафери начала собирать енергию в себе и мощный волновой шар задел драгонейра, но она быстро очутилась и вернулась к битве.-Я тоже не собраюсь проигрывать, ты готов драгонейр покажи свою мощнейшую атаку Ярость дракона (-60) ,- приказал я драгонейр приготовился к своей самой сильно атаке она начала скруиваться а затем с ее рта выелет мощный шар энергии который был готов снести клефу и это получилось, это была отличная победа над старым знакомым
40 хп

]

alertДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:10 | Сообщение # 8677

Ленивая панда

Покедекс
Noobas, ю вин.

ГравицапаДата: Вторник, 17.06.2014, 08:15 | Сообщение # 8678

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Noobas, 10

doomingo45@Дата: Вторник, 17.06.2014, 16:54 | Сообщение # 8679

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Вызываю райчу!!

alertДата: Вторник, 17.06.2014, 16:59 | Сообщение # 8680

Ленивая панда

Покедекс
doomingo45@, приступай

doomingo45@Дата: Вторник, 17.06.2014, 17:02 | Сообщение # 8681

Генералиссимус

Покедекс
Ну чтож пришло время потренироватся с моим новым снорлаксом. жизнь наполняла красками и сердцетрепеталов груди когда я шл на встечу новому поединку. я так надеялся что у меня выйдет сделать все в лутшем виде что совсем забыл про запланированную встречу. ну разве это вано когда ты ждешь бой ждешь того что не мог себе представить никогда в жизни. Хотя нет я знал я всегда верил! и вот мы на стадионе эйджея мы должны сделать атаку и мы сражаемся против райу. отличный противник для моего снорлакса! чтож вперед мой дорогой атакуй скорее и сильнее используй удар корпусом(40) снорлакс давно обучился этой атаке поэтому с ее использованием не было никаи проблем удал еще удар сильнее и сильнее все просто прелестно .  снорлакс провел атаку райчу получал свои ссадины. в своюочередь снорлакс чувствувал себя победителем но это было только начало, тогда он еще не знает что ему предстоить пережить тогда мы верили что нам несоставит труда победить противника думаю я тож тогда не думал ниочем како победе. а зачем?

alertДата: Вторник, 17.06.2014, 17:03 | Сообщение # 8682

Ленивая панда

Покедекс
160
Удар молнии - 40

doomingo45@Дата: Вторник, 17.06.2014, 17:11 | Сообщение # 8683

Генералиссимус

Покедекс
Зачем если мы так счасьливы, если нам так орошо здесь сражатся быть вместе и наслаждатся бое м да в тот момент когда снорлакс еще не осознавал  что на него готовится поразительная атака райчу быстро поднялся на ноги и искры желания, искры победы и злости задзвенели в его голове в его глазах проступала ярость и он был готов атаковать. только услышав атаку своего тренера он ее исполнил. я никгда в жизни не видет молнии такой скорости снорлакс (160 хп) от удивления открыл свои глаза и вмиг обуглился и упал.. держись снорлакс давай подымайся кричал ему я.. снорлакс не лыком шит он готовился к победе и он победит он что зря жрет по 2 тоны еды в день? значит так давай розплющ эту козявку-райчу (90) и снорлакс своими огромными шагами побежал к райчу земля содрогалась о его огромного веса  прыжок и бабах снорлакс упал своим огромным животом пямо на райчу. бедняг райчу не успел даже понять что с ним произошло. но это оно это то что так хотел снорлакс это возможная победа но еще не конец райчу был готов атаковать я не сомневался что противник не остановится мы пиголовились к атаке!

alertДата: Вторник, 17.06.2014, 17:13 | Сообщение # 8684

Ленивая панда

Покедекс
70
Волна Грома - 100 (1 раз за поединок)

doomingo45@Дата: Вторник, 17.06.2014, 17:19 | Сообщение # 8685

Генералиссимус

Покедекс
Райчу несомненно желанный противник если хочешь провести орошую тенировку. это то чего мы так долго ждали снорлакс сильные атаки сильные ударыбыстрые увороты чего нам еще надо это идеальный спаринг партнр. если щитать моего снорлакса непривычно быстрым то райчу был быстрее ну естественно кто может быть быстрее молнии! наверное только электрический покемон.! и вот раздался крик с приказом атковать гром, молния раздался ужасающий грозовой гул и опять молния поразил снорлакса (60 хп) Да сколько можно это невыносимо давай сильнее скорее и настойчивее снорлакс подымайся подымайся и покажи с какого ты теста ты сможешь победить жту невыносимую скоростную молнию давай используй Гиперлучь (50 ) снорлакс начал собирть во рту энергию для гиперлуч атака олжна выйти евероятной чилы д снорлакс ты победишь ты просто замечательно аткуешь! скорее сильнее и настойчивее! двай удар и райчу отлител силой взрыва от гиперлуча в стену стадион!! думаю у него етперь мало шансов н победу мы сможем победить уверренности становилось все больше!

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 579 из 635«12577578579580581634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w