учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 582 из 635«12580581582583584634635»
Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Стадион ЭйДжея 5
kaskaderДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

На этом стадионе будут проходить бои за опыт для покемона

Вот критерии:

1) За каждый побежденный бой вы получаете оценку от модератора. От 1 до 10. (на усмотрение модератора)
2) Бой будет уравнен по силе покемонов

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы сражаются с третьей.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

Правила проведения боев:

1) Бой 1 на 1
2) Каждый участник может сразиться тут только 2 раза в день
3) Бои будут проходить по очереди
4) Для начала боя нужно оставить заявку о вызове и договориться с випами (или выше) заранее о бое
5) Начинает претендент

Вот список покемонов ЭйДжея:

3-я форма:

2-ая форма:

1-я форма:

Внимание: на стадионе можно сражаться не более двух раз в день. Если вы провели больше боев, то он оцениваться не будет и вы только потеряете свое время.

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп), так же оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов ЭйДжея, достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

Личная анкета kaskader'a

Луи-зайнаДата: Суббота, 21.06.2014, 08:34 | Сообщение # 8716

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
И опять эта Клайфери надавала моей куколке пощёчин ушами.
- Какие же у твоей Клайфери огромные уши!
- Ну, да… - согласился парень.
- Так и хочется её Зайцем назвать, а лучше вообще кроликом. Да, она огромный кроль! – решила я.
- Почему это вдруг кроль! – возмутился парень – Она не кроль!
- Потому что экспертная группа, в лице меня, меня и меня, решила, что теперь твою Клайфери зовут Кролем, аппеляции не принимаются! – рассмеялась я.
- Прикольная шутка, но она не кроль… - пробормотал парень.
- Всё что угодно, но я буду звать её Кролем.
- нет, не будут!
-Нет, будут!
- не будут, иначе сейчас орать начну!
- А я применю крик ужаса! – крикнула я косясь на своего покемона. Та снова начала кружиться вокруг противницы, крича что то на ненормальных частотах.
Шапетта 130хп
Крик ужаса -20хп (Призрачные +10урона к Нормальный, боевой)

как я не хочу отсюда уходить....

doomingo45@Дата: Суббота, 21.06.2014, 08:34 | Сообщение # 8717

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Клайфери 40хп
Двойной пинок – 20хп (Призрачные -10урона от Нормальный, боевой)

Луи-зайнаДата: Суббота, 21.06.2014, 08:34 | Сообщение # 8718

Супер покетренер

Покедекс
В ответ Клайфери снова начала пинаться, и ей это, я бы сказала, не очень удавалось, ибо моя Шапетта летала в воздухе, а Кроль стояла на земле.
Но рано или поздно, Клайфери дважды попала по своей противнице и наконец то успокоилась, ибо настала наша очередь.
- умно, очень умно использовать разговор с покетренером, чтоб тот не заметил твой позыв на атаку. Очень умно. – проговорил Эй-Джей.
- Да, но даже так ты не отвертишься и твою Клайфери я всё равно буду звать кролём… - сказала я.
- Ну за что мне такое наказание! – в шутку воскликнул Эй-Джей.
- Да не за что, просто так! – улыбнулась я – Тем более, я всё равно уже скоро выиграю, так что это мой прощальный подарок!
- Хорошенький подарочек!
- Очень, надеюсь, ты не будешь меня за него Проклинать? И я подмигнула Моей шапетте, та вновь начала облёт всего стадиона с нашёптываними порчи. Мало, ли, но, кажется, это очень сильно пугает Клайфери.
Шапетта 110хп
Проклятье -30хп (Призрачные +10урона к Нормальный, боевой)

doomingo45@Дата: Суббота, 21.06.2014, 08:35 | Сообщение # 8719

Генералиссимус

Покедекс
Клайфери 10хп
Подножка -10хп (Призрачные -10урона от Нормальный, боевой)

Луи-зайнаДата: Суббота, 21.06.2014, 08:36 | Сообщение # 8720

Супер покетренер

Покедекс
И этот кроль опять нашлёпала Моей шапетте ушами. О, боже, это так нелепо выглядит6
- ну что, заканчиваем7 – спросила я. Эй-Джей кивнул:
- в следующий раз я не буду тебе поддаваться!
- Ну попробуй, только мысль такую допустишь, и я тебя тут же очарую!
- Что?
- Ну если ты сам не хочешь поддаваться, так за красивые глазки у тебя и выбора не будет!
-Боже, за что мне такое наказание?
- Это ты про меня? – я приподняла брови – Я не наказание, я дар.
- Очень милый дар… - с сарказмом проговорил парень.
- Я знаю! – сказала я – Ну что Шапетта, давай порем о своей победе?
И мой покемон-призрак снова завертелась вокруг противницы. У той аж глаза закатились от усталости, уж очень энергозатратная это эмоция – страх.
Моя Шапетта очень многого науилась за этот бой. Мой покетренер-противник тоже. Поэтому я с чистым сердцем ушла из стадиона Эй-Джея дальше тренировать своих Шапетт.
Шапетта 100хп
Крик ужаса -20хп (Призрачные +10урона к Нормальный, боевой)

doomingo45@Дата: Суббота, 21.06.2014, 08:36 | Сообщение # 8721

Генералиссимус

Покедекс
win

NoobasДата: Суббота, 21.06.2014, 18:05 | Сообщение # 8722

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Луи-зайна, 7

]

bogdankoДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:27 | Сообщение # 8723

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Вызываю Маут VS Граймер

alertДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:43 | Сообщение # 8724

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
bogdanko, Стартуем)

bogdankoДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:16 | Сообщение # 8725

ЖурналюгА

Покедекс
После появление загадочной бабули которая пообещала отдать мне шайни Корфиша взамен за нескольких Кродаунтов и ещё нескольких корфишей . Я же естественно был заинтересован Шайни Корфишем и поэтому слишком много времени начал уделять этим Корфишам . Слегка забывая о других своих покемонах . И вот освободившись от тренировки последнего Корфиша я дал ему немного времени что бы передохнуть и отправился на поиски противников для моего Граймера . В качестве противника я нашёл ни кого иного как Эй-джея . Мы подготовились к битве стали друг на против друга и выпустили своих покемонов . Я Выпустил Граймера , а Эй-Джей слегка его недооценил и поэтому выпустил своего Мяута и даже отдал мне право первого хода . Что же начинаем ка мы битву так как первый ход за нами то мы сразу же покажем как нас недооценивать 
-Граймер это твой первый бой , но я почему то не  сомневаюсь что ты сможешь победить , ладно хватит болтать используй Кислотный бросок - 30

alertДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:29 | Сообщение # 8726

Ленивая панда

Покедекс
70
Удар - 30

bogdankoДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:51 | Сообщение # 8727

ЖурналюгА

Покедекс
Бой между мной и Эй-Джеем готов был начаться Эй-Джей выпустил Мяута , а Я же решил потренировать слегка моего Граймера . Первый ход Эй-Джей как всегда с недооценки до моего Маленького Граймера отдал мне , но я не расстроился , а наоборот был рад что первый ход достанется мне и это ещё больше увеличит мои шансы на победу. Что же Я тут же дал указание своему покемону использовать Кислотный бросок . Граймер из своего тела выставил двуе руки и чем то бросил в строну Мяута . Это была сильная атака Как только Кислота попала По Мяуту тот ещё несколько минут пытался стряхнуть из себя Кислоту Граймера . Вскоре ему это удалось он скинул из себя всю кислоту граймера и тут же был готов нанести ответную атаку . Эй-Джей дал ему команду использовать удар и Мяут тут же побежал на противника в надежде на удачную атаку он начал набирать скорость и вскоре как оказался перед Граймером нанёс сильную атаку ударом . Граймер не очень быстрый так что он не смог уклониться , но он готов был продолжать битву и я не стану заставлять его ждать
-Давай граймер теперь используй Отравление - 20 Граймер пополз в сторону Мяута и был готов нанести атаку

alertДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:52 | Сообщение # 8728

Ленивая панда

Покедекс
50
Удар ногой - 20

bogdankoДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:37 | Сообщение # 8729

ЖурналюгА

Покедекс
Как я уже Говорил после моих указаний Граймер начал двигаться в сторону Мяута и тут же всем своим телом налез на него и тем самым начал потихоньку отравлять его организм . Это было просто невероятно атака была отличной и полностью отобрала все шансы у Эй-джея и Мяуута на уклонение . НО они не сдались вскоре Мяут начал пручаться и всё таки вырвался из под мёртвого захвата Граймера . Мяут был истощён как морально так и физически по его виду можно было уверенно сказать что на долго его не хватит . Но Эй-Джей не перестал верить в своего Мяута и он тут же крикнул в его сторону.
-Мяут не смей сдаваться ты сможешь выйти победителем покажи им то что мы делали на тренировках используй 
удар ногой . Мяут тут же побежал на Граймера и опять же нанёс сильную атаку ударом ногой уклониться от этой атаки у меня тоже не удалось, но граймер снова смог выдержать эту атаку он был достаточно усточивим и мне это очень даже нравилось . НО пришло время нанести ответный удар и ответным нашим ударом будет повторная атака Кислотный бросок - 30

alertДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:40 | Сообщение # 8730

Ленивая панда

Покедекс
20
.Царапание - 20

Форум » Лига Индиго » Стадион ЭйДжея » Стадион ЭйДжея 5
Страница 582 из 635«12580581582583584634635»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w